Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. #101 Kotik222, 29 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2006
    А во что играем и по каким правилам?...

    Товарищъ BlackMen!!! - закалебали Вы электрофикацией...
    давайте раз уж мы выбрали царя и царицу - пора бы им уже и детей иметь...
    на худой конец пусть скажут своё веское слово! или анекдот какой - матерный... :rolleyes:

    P.S. высокие мира сего любят матюжком в неформальной обстановочке.... чего стесняться-то свои все люди...
     
  2. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну так воть! Скажу своё начальственное слово..........

    Это страна СКАЗОЧНАЯ для сказок и волшебства созданная! Нам нать различных чудес.....и красивых историй!

    А тем кто не доволен здешними порядками....на дыбу!!!
    али в лучшем случае за ворота....

    "Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ!")))))
     
  3. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Взрослый человек!!! А все в сказки веришь!))))
     
  4. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Агась!) И наверное от этого они у меня сбываются!)))
     
  5. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну расскажи хоть одну сбывшуюся!??
     
  6. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ох народ...флудеры вы...

    уже есть. Я.
     
  7. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Гали,

    ох народ...флудеры вы...

    Не мы такие -- жисть такая... ;)))))))))
     
  8. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Поддерживаю, развели...
     
  9. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Погодите... А где же пир на весь мир??? Мед-пиво...
    Хочу, чтобы по усам текло...
     
  10. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Piligrim,

    Хочу, чтобы по усам текло...

    ...а в рот не попало? ;))))))))))))
     
  11. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ночной Волшебник, а ты записался в флудеры? :xaxa:
     
  12. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Да это уж как придется....Главное - чтобы пир!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. #113 Ночной Волшебник, 30 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2006
    Piligrim,

    Надо салат по лицу подобрать... ;))))

    Shelda,

    А ты с какой целью интересуешься? ;)))))))
     
  14. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Должность обязывает :smile:
     
  15. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Я обычно по вкусу подбираю...:smile:)
     
  16. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Да здеся ещё поле не перепахонное! И кудас наш сказочник пропал(
    БлекМен продолжай сказку глоголить!)........ты же мастер...сказочных историй)

    У нас на повестке дня...1) Пир...2) Дочь царскую замуж выдать- ВЫГОДНО....как для государства.....так и потребно её желаниям!)
     
  17. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Soft- в чём проблема???

    Гали согласна.... требуется благословление её родителей... хотя учитывая разброд в вашем государстве... я всё таки... думаю, может его всё-таки захватить... или всё-таки Гали лучше... прям не наю...:upset:
     
  18. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Жила была принцесса....и как все принцессы мечтала о принце. Вот будет у неё красивая свадьба....а потом непременно родит она красивого ребёночка.....наследника трона и просто радость для родителей. Но принцесса то была царского рода...и голубых кровей .....а кровь это хоть и красивая...но вот проблемная.....
    Вот и принцессе....сказали...ахх...нет конечно ничего ей царь и царица не сказали.....плакали родители по ночам....и просили всех лекарей...вылечить принцессу.....что бы жила их доченька......но не могли все лекари мира.....сделать её кровь другой. И больше года они боролись за её жизнь......а царь с царицей молились....
    И выжила принцесса.....только кровь её конечно цвет не поменяла....так и осталась...голубого цвета.... И сказали доктора царю и царице ничего мы поделать не можем........и в любой момент.....хоть через день...хоть...через 10 лет....
    Одно мы только можем сказать....нельзя создавать опасные ситуации....она их может и не выдержать......по сему....нельзя будет вашей дочери иметь детей....делать аборты, операции....
    Царь и царица заплакали тогда и спросили......И что не будет наследника у царского рода?
    Отвечали доктора........Наследник может быть.....В её кровь вольётся новая ...и будет расти ребенок здоровый и красивый, но поменяет она свою жизнь на жизнь ребёнка....если не поможет её ЧУДО

    А принцесса росла и продолжала мечтать, страдать и радоваться жизни. И встретила принца.....и всё у них было хорошо. И сказала принцесса...хочу подарить я наследника царскому роду. А все стали отговаривать её....принц и родители были в горе....
    А принцесса сказала....чему быть того не миновать......не могу я всю жизнь жить....и не жить.....
    И настали самые ужастные 9 месяцев в жизни принцессы......охх...как ей было плохо.....и наверное если бы была возможность отказатся в тот момент...сказать.....Господи, верни всё обратно....не могу я больше выдержать эту муку.....эту боль и эти мытарства.....господи, я не спала несколько месяцев.....хоть час сна.... Не выдержала бы наверное принцесса всего этого- но повернуть вспять ничего нельзя.......и 9 месяцев принцееса смотрела на циферблат часов.....отсчитывая каждую минуту......и понимая, что только время идущее вперед может ей помочь....
    И приближался момент родов....и договорился царь с самыми лучшими докторами и акушерами....и собралась бригада...готовая помочь принцессе.......
    Но проведение играет по своим правилам.....и решил наследник появится раньше....на несколько дней. Когда около принцессы не было рядом не принца, не царя с царицей......ни каких других родственников...

    И положилась тогда принцесса на проведение.......просто ВЕРИЛА она сильно в СКАЗКУ и ЧУДО. И любила ОЧЕНЬ СИЛЬНО своего МАЛЫША.

    И всё у принцессы получилось........и родился у неё здоровый и красивый малыш ....9 балллов по Апгару!)))

    НАДО ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ ........И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!)
     
  19. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Замечательная сказка! Очень понравилось. :smile:)

    А вот это --

    -- вообще золотые слова! :smile:)
     
  20. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Блеск!
     
  21. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну ничего не скажешь.. жизненая сказка...
    а принц то там куда пропал???
     
  22. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Уезжал по государственным делам.....в соседнее государство)
     
  23. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Странная сказка... странный принц... и вообще что это было????:upset:
     
  24. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А ты пораскинь мозгами.
     
  25. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    очень остроумный совет... только я сим не занимаюсь... УГУ!!! а вообще-то я просто инетесовался у Soft... :imho:
     
  26. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну ты понимаешь, он хотел сказать ПОДУМАЙ)....а канешно раскидывать по полу мозги не стоит)...поскользнутся можно!)

    Ну согласись, Разные бывают сказки....а так как здесь сказочное государство.........здесь могут мирно сосуществовать......разные сказочные герои и события!) Эта сказка не имеет отношение к основной сюжетной линии этого поста.
     
  27. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну от этто меня и интересовало.... вдруг сюжетная линия поменялась от и хотел уточнить... хы... а то шибко "грозно" выглядела твоя сказка...

    сказка сама по себе уж слишком фантастична... может доишешь продолжение??? :upset:
     
  28. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Фантастична? .......ну вот вы разошлись во мнениях с Тритондимой...он как раз считает её жизненной.
    А что ты находишь в ней такого фантастичного? И что в ней "грозного"?


    А продолжение ....оно одинаково во всех сказках......Жили они долго и счастливо и умерли в один день!)
    В сказках ведь ТАК бывает!) .....а у нас ведь сказка)
     
  29. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Сказочника серьезнейшим образом подвели провайдеры. Теперь он может просматривать форум только с рабочего компа, ну и еще после 2.00.

    Soft, какая сказка! Как я рад за принцессу! :-)))
    А чудеса бывают это точно.
    После ТАКОГО даж неудобно сунутся со своим "бредогенератором"
     
  30. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ого.. тут какое-то голосование опять произошло... :DDD

    Неть.. всем конечно сенкс за предложение выдвинуть меня на пост, но мне с моей Вершины Зла :D лучше наблюдать за вашим Королевством, нежели им управлять ;)
     
  31. Саруман)....

    Сказочник....как понимаешь....царство загибается без твоих летописей!)
    И мы, верноподанные сего царства....очень рады будем слушать нашего сказочника вне зависимости от времени суток!):flowers:

    И плизз, моя сказка так сказать отступление....по просьбам трудящихся)


    Твоя линия ГЛАВНАЯ!)

    И как придворная интриганка напоминаю......у меня яду...видими-невидимо...и ещё не применялси ни разочку!) Сотворите мне сюжетик, ну такой где нать например котика отравить!))))
     
  32. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Не, он щенок =) Всю свою смерть в одно яйцо.. т.к. кольцо спрятал. от чего и погарел. Хитрее надо быть ;))))

    А роль царя (не побоюсь этого слова) Гондорского - Дмитрикоса, базару ноль =) Nice one.
     
  33. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ХЫ!!! мдя... снова хэппи-энды... однообразие приедается, просто... фантастичного ??? принц из ниоткуда... ребёнок тоже... странно всё это... а Evil хы... конкурент... от видишь... вот она реальная сказка... жизненная я бы сказал... более сильные в зле соседи посматривают, на ваше скромное государство... фактически без правителя... вот и думают чё-бы и нет.... :rolleyes:
     
  34. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Как приятны скромному сказочнику симпатии главной интригантки королевства...
    ОК. Только дай домой добратси... а сотрудники шастают - сосредоточится не дают.)))))))))
     
  35. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Искатель....не там ищещь...
     
  36. Бум ждать!)))
    И желаем.....доброй дороги!)


    Ну хорошо) Зайди в Поэзию и прозу...Виртуальная сказка.......там я ПЛОХОЙ финал накропала!) Те понраца!)

    Тссс.......зачем государственные тайны.....враждебным государствам выдавать)
    Вы, господин премьер министр.....умный и проницательный....но как любые государственные мужи......зачастую слишком мудрите и накручиваете, там где вроде и нет интриги......
     
  37. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    хы... видел... Я ТУТ ХОЧУ!!! тут интереснее... за счёт того, что сюжет постоянно развивать и дополнять можно... а там как не крути линия выстроена... а если переделывать то будет совсем другое... :imho:
     
  38. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Да какой я премьер? Я всегда в оппозиции.... Могу, разве что, теневой кабинет возглавить....Или правительство в изгнании)
     
  39. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну так развивай СВОЮ сожетную линию здесь.....мы дополним!)
    Кто же против творчества....мы токи ЗА!))
     
  40. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Чтож тут развивать... кады никого нема... зато флуда....

    определили бы кто и что в государстве... а то прям какое-то племя зимбабвийское гекь не понятно кто и что... чё тут захватывать и кого кирпичом с диверсантской лапки поприветствовать??? странное у вас королевство... если оно вообще есть.... :upset:
     
  41. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Королевство тута молодое...в стадии становления...политическая элита еще тока формируется... Не торопись!
     
  42. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Какая оппозиция?.......Вы между прочим ну точно не помню...но второе или третье лицо в царстве (см. подсчёт голосов).....так что, на "Правительство в изгнание"....это ни как не тянет!)........так сказать элита данного царства!)
     
  43. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Пасиб!!) Второе лицо всегда в изгнании.... шоб Первому не мешало... Не дай бог, переворот государственный ))
     
  44. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Да неее....второе лицо это обычно серый кардинал!.....
     
  45. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Не...в кардиналы не пойду....Грешен.
     
  46. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Господин Werwer,
    Вы конечно извините, но токмо сегодня от Вас нихрена кроме возмущений не слышно. Если имеете конструктивные предложения, или идеи насчет изменения сюжетной линии - милости просим излагать в соответсвенном стиле. Пишите свою сказку - тема для всех.
    определили бы это кто. Тут не тоталитарное авторство. Определяй, а мы посмотрим, оценим.
     
  47. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну можно без принятия сана.......токма для пользы царства!)
     
  48. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    нтяк-с... нады подумать пока, шо тут отметилось 24 человека из которых активность проявляют, примерно половина... ну насчёт Лапочки и Димитриkosa не спорю... поскольку было голосование... а вот остальные... Я то уже понятно... забрал бы себе Молчуна... ну Soft оставлю... сему королевству... должны же быть профессионалы интриги... Сложный вопрос с Суровым и Золотой рыбкой... тож бы куда-то на должности по серьёзнее... но мешает их низкая активность в этой теме... а вообще BlackMen требуется хоть название сему королевству... что ли... Гали тож понятно... Evil тож понятно... в конкуренцию ударился... мда... а ещё ж целый список пристроить надо... потому надо определиться с начала... с выше перечисленными включая тебя... :upset:

    P.S. вот садист заставил задуматься а не ИМХО лепить....
     
  49. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Не успела я ещё и принца найти, как у меня уже ребёнок...так не пойдёт...:rolleyes:
     
  50. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Цито такое??? рази я не сойду за принца??? хотя да... не принц... принцы империями не правят... мдя.... дипломатический казус... хы... :imho:

    P.S. BlackMen - от и разбери его... ты у нас явно будешь министром иностранных дел... по совместительству, потом ещё должнотями вознаградим за труды!!!:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru