Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Друзья, а у нас монархия какая -- абсолютная или конституционная? Это я к тому, что в последнем случае еще и парламент выбирать придется... ))))))))

    Evil,

    А давай мы тебя каким-нить наблюдателем сделаем? ))))) За правами человеков там или еще кого... )))))
     
  2. #152 BlackMen, 31 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2006
    я в ауте... Народ! Вы хоть поняли о чем речь шла?

    Не долго не мало ль, а прожило царство счастливо пять годОв. Но не таков народ, скифов отцами имеющий, чтоб столетиями счастью радоватся, блины печь, да детишек растить... Возгневились добры молодцы, обозлились девицы... И пошел по царству Дух поганый, завистью звущийся. Каждый рад сквернословить и обижать честной народ.
    И заявился в царстве том разбойник злой - лесной значит атаман. И осквернил он строки сия, для потомков поучительные, и обратился словом нечестивым к слуге людскому, ветру подобному, в тишине средь гор их пишущему. И обвинил оного безпричинно в грехе омерзительном. Но не дрогнула рука Ветра... И был бой...

    Сыны земли той начали делить между собой посты королевские, почетные. И много было обид и слов оскорбительных...
    И по сей день в Царстве том царит беспокойство. Ой король, король... Забросил ты дела королевства, доверием людским тебе дарованного. Увлекся ты весельем мирским: винами заморскими, девицами прекрастными, охотой да другими делами бесполезными... И царевна от рук совсем уж отбилась - жениха просит. Кому как не отцу благородному назначить счастливца на принцов трон?
    Немало, ох немало гордецов, на царский трон посматривающих. И некому... некому отвести взгляды их завистливые властной царской рукой...
     
  3. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Blackman - господин министр... а как именуется, сие государствоутворение??? что-то мои министры путаются... никто толком ответить не может... ЧТО ЭТО??? мдя... совсем от рук отбились паразиты... за, что только им плачу... ООО!!!!! отправлю их к палачу!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    P.S. может хоть после этого кто-то начнёт давать вразумительные ответы...:upset:
     
  4. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Назрела в королевстве Смута Великая, народишко стал по лесам ховаться, да точить вилы и топоры, в южных болотах зашевелились орки с гоблинами, да ещё цены на нефть вверх поползли...
     
  5. #155 BlackMen, 31 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2006
    ээээ! А с каких это пор меня в министры записали? Я добра не давал. Хозяйка темы мне местечко определила - писцем-летописцем-))) Смиренно принял сию должность! Хы-хы! Местечко-то поспокойнее...
    А название государству... ну вот пусть Милая Девица, придумавшая эту тему и фантазирует. А вообще-то... а вы собсно господин тоже варианты предлагайте, варианты... :-()()()()

    и хана была бы царству, если б добрые его обитатели не додумались нефть из земли самостоятельно ковырять и чрез аппараты самогонные прогонять.
    Ой робята... я уж о газе не говорю...
     
  6. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ...и как увидели соседи такое богатство дармовое, и недобро посмотрели они на царство, стали готовить цветную революцию, засылать диверсантов-провокаторов...
     
  7. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Блекмэн))))..................ну просто нет слов!))) ПРЕЛЕСТЬ! СУППЕРРРРР!)))

    Енто мне как главной интриганки и стиль интриг нать менять......ну при таком стиле изложения!)
    Что-то типа ..."тыж устроила чтоб гость, ненароком сел на гвоздь")))

    Эллор, не к лицу мне ораньжовый!))) Не согластная я таки одёжки носить!))
    И ваще.....у соседей ентих, зарящихся на ....природные богатства.....царя...ох, травили травили.....травили.........а яды заморские у тех антриганов были, так что мои зелья сопротив их- так себе- цветочки! Так что я прям таки пасую........и предлагаю с сим королевством не связываться!)
     
  8. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А кстати сказать летописец - покорный слуга Ваш, родом из того королевства. Так что просьба не наезжать, а то уйду в военачальники к Верверу!:-)))))))
     
  9. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А кто наезжает?....я как раз говорю.....не нать нашему государству....воевать с ораньжовым государством!)
    А вы затеяли междуусобицу......пусть виртуальное царство выясняет отношения......только с виртуальным!)
     
  10. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Софт :-()()))))
    но не глуп был мал народец - попряталси он по лесам-болотам, аппараты самогоновы прихвативши. И начал нефть чистейшего отгона на импорт сплавлять исключительно! Потому как деловит был в том царстве люд, и имел корни еврейские...
    И текло злато в царску казну!
     
  11. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    мтяк-с.... чё это мя под оранжевый цвет пошли определять.... :zip: это нехорошо... ваше государство имеет денег... а моё имеет не только но и армию... которой не мешает не много развлечься... это мона расценить как оскорбление... хы... :imho:
     
  12. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Я буду просто Зло.. которое есть везьдё, во всем и в каждом из вас вне зависимости от того хотите вы этого или нет =)
     
  13. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А кто будет на писца-летописца наезжать, будет иметь дело со Царицей. Мало не покажется.
     
  14. #164 BlackMen, 31 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2006
    Ваше Величество - велика королевская милость. Польщенah)
    Но мы собсно и сами за себя постоим - не сомневайтесь:kruto:

    ты ж видел мы на болотах средь гоблинов, орков и троллей - подкуплены они золотом, нефтяным промыслом заработанным.
    Так что подумай дважды, благородный! Стоит ли связыватся...
     
  15. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    для болот имеются "Зубры", для троллей и прочей нечисти... отряды особого назначения... состав.. хы... а этт уже секретная инфа!!!

    и вообще... болота чьи??? болота мои!!! следовательно... у мя тут думают вторую Чечню организовать со всякими гоблинскими атаками... РРРРРРРР!!!!!!! разберёмся... :kill: :imho:
     
  16. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    против партизанской войны еще никто не попер! Кому бы знать как не тебе!
    А чего это болота твои???? Я табличек о приватизации там не видал. Олигарх, блин!
     
  17. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    таки что такое??? мя оскорбляют... а моим войскам почему-то это не нравится странно... причём тут приватизация... они просто окружены!!! а насчёт партизан... хы... ну-ну... партизаны... разберёмся... я что зря собирал специалистов со всей Вселенной... :imho:
     
  18. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    WERWER, умоляю - только не бомба ядерная и не газ! Повытравливаете нафиг партизанов...
    А зубры твои не покатят! Нефть то тю-тю! Мы ее производство монополизировали.

    КОНКУРС СКАЗОЧНИКОВ-НАРКОМАНОВ.
    (А вообще тема классная. Я тут отдохнуть прихожу.)
     
  19. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    хы!!! зубр этт корабль на воздушной подушке... кажись проект серия 1232... хотя я точно не помню...

    ядерное... ну зачем... газы... тож скушно... я свои войска люблю... и в холостую их тратить не намерен... мы вас в осаде подержим... особо не приближаясь... нефть може и тю-тю... но пока этт не имеет значения...:imho:
     
  20. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ну хоть и на подушке, так что? заправлят то ты его чем будешь? водярой?
    Ага в осаде. Комары малярийные загрызут твое войско, и будет мор...
    а мы народ бывалый - не привыкать.
     
  21. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    НУУУУУУУУ!!!!!!! ты гекь недооцениваешь мои войска... смотри оскорбятся... в особенности части повышенной мобильности и способности проникать где угодно... :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    изловят... и при всём моём уважении к тебе... я ничем помочь не смогу...

    насчёт комаров я ж сказал особо не приближаясь... и с чего это ты взял... что нефть есть только у вас... у мя просто другие источники дохода а нефти хватает с головой на всех... и ваша лищней тож не будет!!!:imho:
     
  22. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    BlackMen,

    Не, не олигарх, -- Шрек! :smile:)))))))))
     
  23. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    друг, ты не учел бегство поземельем! Нас спасут тролли! Они и выведут народ в какую нить Нарнию... и ты с носом... а нефть спалим! И вы сгорите!
    Нда... изучения В.О. привели тебя к фашизму... я так в тебя верил... прощай... Белый Брат...
    (да... похохотать тут реально)
     
  24. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ТЭК-С!!!!! ГДЕ ФАШИСТЫ????? мои "друзья народа" с ними страсть как желают пообщаться!!! Нарнию... найдём и там!!! С носом всё-таки лучше чем без него!!! а тебя таки постоянно клинит мене убить... горящая нефть никого не убьёт... а вот будущие доходы потеряю.... нехорошо....:wallbash:

    меня к фашизмау с чего ты взял??? мне на евреев поровну... вся финансовая система на них держится... и ты знаешь... денег мне всегда хватает... народы истреблять мя не прёт... вы же ещё живые... рази ж не доказательство... а я предлагал союз... ан все проигнорировали... вот я и наблюдаю с безопасного растояния ваши болота... а так бы жили нормально... :upset:
     
  25. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    че правда?
    до понимания всей глубины финансовой системы ты сам дошел, или посоветовал кто? и как это она на них держится? Не я не возражаю... просто интерестно услышать...
     
  26. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    правда...

    а что тут слышать... исходя из странной их способности... к евреям деньги липнут... ну от... а на войну их ой как надо......:rolleyes:

    но они справляются... себе тож тягают... но каким-то необъяснимым образом хватает и мне.... :imho:
     
  27. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Так! БАСТА! Топаю ножной.......МАЛЬЧИКИ! Ну какие болота? Какие троли?

    Нет мне такое королевство не подходит! А где светские рауты? Королевские балы, приёмы?)...у меня четере вечерних платья.....НЕТУШКИ!) Королевство другое будет!)

    Значица так!) Рассказываю!)

    Принцессу Гали выдаём замуж за Евила)!......Зло лучше иметь в союзниках) Это и для государства полезно и для принцессы не плохо)...он паренёк....ничаго!) А ему тож хорошо....наладит терморегуляцию организма!)...ну типа ногам не жарко будет)

    Только одно правило...: ГАЛИ запомни...запомни как чукотские дети запоминают что ЖЕЛТЫЙ СНЕГ ЕСТЬ НИЗЯ!
    а ты запомни...что после утех молодецких...когда пить тебе захочется, и в горле пересохнет от стонов да придыхания....в доме твоего муженька!....НИКАДА НИЧЕГО не ПЕЙ из трехлитровых банок!))))))

    Аллена назначаем казначеем! Токи здание казны нать расположить в отдаление...дабы не поритил он крепостных девок)....а то знаем мы его приёмчики)....прикинется как всегда коробейником.....надарит им бусиков и ленточек.....и..."распрямись ты рожь высокая"))))

    Ночного Волшебника назначаем придворным звездочётом и предсказателем....на досуге он будет рассказывать удивительно красивые истории.....и романтические новеллы) Только нать контролировать дам....ну с неустойчивой нервной системой.....шобы не было...любовных обмороков и не дай бог фанатизма).....особливо это касается позрослевшей 90210)))))

    Тритондиму назначаем главным послом!) Пущай улаживает конфликты, подписывает пакты там всякие!) Тогда точняк королевство в прибыли будет.......а кто не согласится чего подписывать....так он уронит того аккуратненько на плиту например))....али жабу подкинет!)))

    Мне как интриганке....не на ком яды опробовать....так, что мне нать свой ВИВАРИЙ!))).........с живностью, на коих я буду опробовать свои яды!).....в виварий берём ежика- пострадавшего от Эвила))....и котика222))
    Извеняй котик, клетка одна!)))

    Таким образом в королевстве у нас мир!) И интриги плести моно только любовные)
    А что бы плести интриги...нать бы притулиться к сильным мира сего! Токи Пеллегрим отказался кардиналом быть.....говорит ГРЕШЕН и более грешить не намерен!)... Во как! Все кругом таки праведники даж согрешить не с кем!)))
    Так веть можно кончить как орлеанская дева!!!!))))))

    Ну тады остаётся притулиться токи к царю или царице!)......Царица свою благосклонность уже проявляла летописцу БлекмМэну .....ну знать намечает в фавориты).....Эхх....Царя...очаровывать....ресничками хлопать, губки покусать, за щечки себя ущипнуть)).....Хмм....неть, правильный у нас царь...не купится на мои уловки!(
    Однако Царица ...помница приглашала на кухоньку).....а царские палаты то ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!)...Один мне шансик осталси......токи на Цар....простите, Ваше величество!!!!.......КОРОЛЕВА!!!!


    ТАК что хватит воевать!....ЛАВ ФОРЕВА!!!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А каковы будут обязанности фаворита? Я уж приступать готов )))))
     
  29. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну это ты у КОРОЛЕВЫ спрашивай)))....так сказать список должностных обязанностей)))
     
  30. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    что значит лав форева???? хы.... с болот ещё не выбрались... а уже права качают... куда мир катится... нехорошо.... :kill:

    придётся провести сеанс бомботерапии... говорят помогает...:flyaway: :flyaway: :maniac: :rock: :imho:
     
  31. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Хм... а что, Царице только фавориты полагаются? И за фаворитками дело не станет. Тем паче раз обмолвилась. Царское слово - оно кремень :-).
     
  32. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Не.. не хочу в фаворитах ходить…
    Останусь ка я лучше в своей лесной хижине среди зверей диких и трав полевых.
    Летописи писать буду… а вечерами за чашечкой доброго эля вспоминать былые битвы с Werwer’ом – мож и он подойдет, об истине порассуждаем…
     
  33. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Царица....так воть и я о том же)))
     
  34. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Маухахахаха.. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Нет, я лично против Гали ничего не имею... но всётаки не женюсь =) Я вообще не женюсь. :Ь
     
  35. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    СВОЛОЧЬ!!!! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Я обещал... я и отказался =)
     
  37. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    чё-тт сказка... яркость теряет... на мыльну оперу становится похожей... скушно... :imho:
     
  38. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Может, почтенный летописец глянет в свои летописи и напрмнит мне, в какой я тут должности, а то я совсем в коридорах власти закулуарился. :xaxa:

    Или всемогущая царица назначит куда-нибудь... повыше? :smile:
     
  39. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Тук-тук -- забежал на огонек ))

    С нетерпением ждем как минимум фоток! )))))

    )))))))))

    Не -- придворным не согласный! Я -- вольный странник, так что буду свободным художником! )))

    Вот это -- с радостью. ))) Только для этого не обязательно при дворце обитать. )))

    Как интересно!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Смотри, начнем плести -- не остановишь! )))))))

    Точно знаешь, что все? )))))

    Форева так форева! Согласные мы! ))))
     
  40. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Я сначала выдвигал на пост советника и дипломата. Но Мила Девица - хозяйка темы, в своей иерархии назначила туда Тритона (хоть он тут не появлялся - ну так понятно - все в разьездах).
    Если мя поставят начальником отдела кадров - по блату пристрою где нибудь поближе к казне (бухалтером напр) или кухне. И чхать на всех министров! Жить будешь не хуже!
    А пока свободно место управляющего королевским архивом и королевской библиотекой. Архив уже подобрался. Ну и мне свои летописи нужно куда-нить складывать. Местечко спокойное, хлебное. Думай.
     
  41. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ха....это тебе мил человек ЦАРСТВО....не демократия какая нить! ВЕЛЕНО- сделано!...али голова с плечь!.......так, что не особенно то выпендривайси)))
     
  42. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Тогда вам придётся меня сжечь =))))
     
  43. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну воть разброд и шатание в царстве! Кому войны.....кому должностей......кто с должностями не согластный!

    Ну и пжалста! Ну и сами разбирайтесь! Эмигрирую я.........от вас....
     
  44. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    в Орлеан? ;)
     
  45. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А фигушки! У нас закрытые границы - уж извини... Максимум на что можешь надеятся - Болгария, в лучшем случае - Чехословакия... можно политического убежища попросить - но все равно выдадут. И тогды ждет тебя Сибирь -матушка... Софт - кругом чекисты - осторожней в высказываньях!
     
  46. #196 Sky, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Не хочу я в Сибирь...........мне бы где потеплей)))......ну там загорелые мужчины и всё такое)))...
    НУ Болгария ещё куда не шло......хоть пляжик есть)))

    Лучше в Виши)))
     
  47. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ... битвы кровавые, болотами блуждания изнурили добрый люд. И настигла тот народ великая беда, мором звущаяся. Нет в царстве живого человека, только воронов карканье в тишине угрюмой. И солнце не сходит тут вот уж третий день...
    Неужто конец пришел истории царства сего славного? Неужто и этот народ смела c лица Земли гордость людская?
     
  48. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    BlackMen,

    -- Рабинович, сколько вам лет?
    -- Таки не дождетесь! (с) ))))))))

    Меня тут предсказателем выбрали -- так вот, с полной ответственностью заявляю: погоди царство хоронить. Выходные у народа. К понедельнику подтянутся. )))
     
  49. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Мои войска сожгли болота... перерезали кого нашли... забрали, что могли... и ушли... у мя на другом фронте проблем хватает... они больше не вернутся... но это уже другая история... история которой нет... история которая не существовала до её начала.........................................................................................
     
  50. #200 BlackMen, 5 фев 2006
    Последнее редактирование: 5 фев 2006
    Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Все. Мор до понедельника. Только воронов карканье в тишине угрюмой... Веселенькие выходные.
    А мож король тайком от нас троих вывез их на королевскую охоту. А мы как лохи сидим на хозяйстве!
    Хрен с ними. Предлагаю сообразить на троих, коль уж так. Надеюсь у астролога и предсказателя найдется заначка - боченочек эля?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru