Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Re: Игра: Мэн и Вумен (царь и царица)

    BlackMen,

    Ща сообразим. WERWER, третьим будешь? )))))))))
     
  2. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А вы в курсе, что за тем самым могучим болотом, в чаще лесной, хижину сегодня обнаружили???
    И поговаривают, что в хижине той колдунья живет......
    нужно бы отрят снарядить... изловить если злая, а если добрая, то на услужение уговорить....
     
  3. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Не буди лихо, пока оно тихо!
     
  4. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    позняк метаться, разбужена ужО ...
    и травки она в лесу собирает....
    и зелье уже на котле бурлит и варится...
    и пока не поздно... не плохо было бы понять, что же это за зелье такое.....
     
  5. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Дак тут где-то разведчик был...
    Или это я с другой темой путаю?...
     
  6. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    =))))))) хм... колдунья... изловить, казнить.... вопрос закрыт, следующий!
     
  7. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Piligrim,

    Дык он с разведчицей... в засаде... ))))))))))))))))
     
  8. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Да фиг!!!! такую колдунью не изловить голыми руками

    Здесь умелость нужна.... ну и магия как само -собой разумеющееся..
    ...только разведчики подкрадываться к опушке подле ее дома стали...
    как... огненный щит вспыхнул, вокруг ее примилейшей избушке....

    испугались разведчики и побежали не оглядываясь.. к королеве ... докладывать....
     
  9. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe =)))))))))) кто-то говрил о голых руках? причём тут разведчики... штатных магов, какого-то там круга посвящения, отправим... хотя они наверно и без отправки разберутся...
     
  10. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А мне кажется что самая умная на нашем форуме- бандитка!
    А главное- НЕрегаеЦЦа матом! хахаха
     
  11. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Вау!) Что-то новенькое в царстве- государстве происходит......мож вернутся из эмиграции?)

    Только вот не хватает государсту-царству.....летописца....не развивает он сюжет).....не описывает сводок с полей сражений и светских мероприятий)

    Требуем Блек Мэна к ответу!)

    Рассказывай все как на духу! Что в цартстве государстве твориться?
     
  12. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Soft, :flowers:

    Возвращайся, возвращайся!!! ))) С тобой гораздо лучше, чем без тебя!!! :flowers: [​IMG]
     
  13. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    После долгих странствий странами заморскими, устав от любовной суеты, вернулся покорный слуга ваш в дом отчий. Стихли битвы кровавыя, да споры срамные. Остепенились девицы земли той, возмужали мОлодцы. И зацарил покой...
    В этом моменте врывается Вервер и орет - бля!!!! Опять хэпиэнды!)))))) А держава наша, похоже, косит на Афинский лад - спорт да интеллектуальные игры. Да еще любоффь - и все таааак нравственно.
     
  14. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Где же ты тут покой узрел -а?
    Ты пока шлялся хрен знает где, колдунья приворожила добрую половину мОлодцев, и выглядят они такими спокойными именно по той причине, что все их сознание зельем затуманено...
    и ходят они к ней на поклон каждой ночью... и что там делается под луною, что делается...
     
  15. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Я не шлялся, я отсутсвовал))))))))))))
    Раз приворожила, значит мОлодцы сами возжелали. Что б их приворожили. Так что - мой поклон колдунье. А ты, мила девица, не пускай в голову мыслей завистливых - не к добру оно. Уж не тебе нарекать на мОлодцев невнимание!
     
  16. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ВЕРВЕР, тута.... тута... ждём-с... чтобы ещё ляпнуть...
     
  17. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Поклон принимается :smile:)))))
    Чему же тут завидовать собственно, может тому, что уровень мой колдовской приближается к Высшему? вообще-то не мне завидовать, а тем, кто на пути к такому уровню...
    А мОлодцы больно не смышленые оказались... пришли чаю с травками испить... и не просекли... что травки эти заморские, и что не произрастает в нашем местном, дремучем лесу такого разнообразия…
    Вот я и воспользовалась… :smile:)))))
     
  18. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    Марихуана?!?! ))))))))))))))))))))))
     
  19. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Скажешь тоже.....
    марихуанна у меня на заднем дворе произрастает...
    тоже мне заморскую травку нашел :smile:))))
    заезжай... отборной отсыплю...
     
  20. #220 Ночной Волшебник, 21 апр 2006
    Последнее редактирование: 23 апр 2006
    Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    Ишь ты... хитрая какая! ))) А ты мне, как тем молодцам, ДРУГОЙ травки подмешаешь..... )))))
     
  21. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Так-ссс... что тут происходит? менты называется от рук отбились... ((( быть министру битым... )))
     
  22. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А ты что струсил что ли?
    Ой не ожидала... не ожидала...
    Не боись, один раз придешь ко мне в гости, так без травок уходить не захочешь, я ведь и без колдовских чар, с мужчинами обращаться умею.
     
  23. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    Хе-хе... )))))) Это называется "злящие эмоции". Стандартная реакция предсказуема: "Кто струсил??? Я струсил???" И поскакал, сердешный, -- прямо за зельем с травками... )))))

    А чего бояться в родном отечестве? Пущщай враги наши опасаются! ))))

    Мож, именно в этом чары и заключаются? )))))
     
  24. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Правильно мыслишь, если министр со мной дружбу водить станешь, то и оборону надежную твоему государству обеспечу.
    А чары мои в самых разных "местах" заключаются, от женского обаяния до колдовства изысканного.
    Ну что когда тебя в гости ждать?
    Ведь к приходу такого "большого" человека подготовиться нужно.
    З.ы. Как травку курить предпочитаешь? В самокрутках или кальян?
     
  25. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    Так ты министра приглашаешь? :xaxa::xaxa::xaxa:

    Хех... Некурящие мы. ))) Здоровый образ жизни и всё такое. ))))
     
  26. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ё-мое, это разве не ты министр?
    а я то губу раскатала, думала, что такими связями обзаведусь... облом что ль вышел?
    Вы собственно кем в государстве будете?

    Ну черт с ней с травой, у меня наливка имеется... ух.... не пожалеешь...
     
  27. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    Предсказатель. Вольный: "хожу, где вздумается, гуляю сам по себе". (с) [​IMG]

    Что-то мне эта наливка напоминает... Где-то я про нее уже слышал... Уж не здесь ли? :xaxa::xaxa::xaxa:

     
  28. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Предсказатель????
    Так мы почти коллеги!!!

    У нас бы мог получится весьма и весьма интересный альянс...
    Что думаешь?

    А на счет наливочки, и чего это ты такой подозрительный?
    Неужто ужО бывало, что в жизни тебя обманывали?
    Так вот если я Великая - говорю, что честная наливка, без примесей неожиданных - то слово свое держать буду!!!
     
  29. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    "Альянс" -- это имя или фамилия? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Это у меня профессиональное... предсказательское... ))))

    Да всяко в жизни бывало... )))))

    Дык ведь и без примесей -- одной наливкой -- можно ТАК на.... извините за выражение.... [​IMG] куда там остальным мОлодцам.... )))))))
     
  30. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Альянс – это, что тебе может в будущем очень пригодиться, если ты его со мной заключишь….

    Да, можно и нужно!
    Я тебя, уже битый час к себе в логово заманиваю, и так и эдак, ты думал, что за жизнь в нашем королевстве, царстве-государстве говорить?
    Ща, размечтался, пить будем сУрьезно и по взрослому, я бы даже сказала профессионально как художник с художником…
    А если что, так я тебя одним заклинанием потом за секунды считанные отрезвлю, уж поверь, это я умею.
     
  31. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    Так тебе ж, вроде, министр нужен был. )))))

    Хех... неужели я такое впечатление произвожу? ))))

    Вот что могу сказать с полной уверенностью -- так это то, что художники пить не умеют. )))))

    Знаем мы эти женские заклинания, от которых любой хмель слетает, как не бывало... )))))))))
     
  32. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А мне и министр, и предсказатель, и еще курьер нужен….

    Разное и всякое…

    Смотря с кем и что?
    А вообще ты, наверное, прав творческие натуры тонкие по конституции быстро спиртом пропитываются…
    Не будем, как художники будем как эстетствующие буржуи!!!

    Я нежно и осторожно, без психотравм работаю, так что смелее, собирай закуску и…
     
  33. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    cofe,

    В одном флаконе? )))))

    Эт которые олигархи, штоль? Так им к выпивке сауну с девочками непременно подавай. )))))

    Говоришь, на наливочку молодцы позарились? ))))) Чувствую, не наливочкой ты их приворожила... )))))
     
  34. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну прям таки в царсте- государстве пьянка сплошная)))

    Ну Великая!...кто ж ентих Предсказателей.....вот так примитивненько травками да наливками....)))

    Эх,....здесь интриги тонкие нужны....).....
     
  35. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Soft, :flowers:

    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. ))))) Отчего-то вдруг ОЧЕНЬ интересно стало!.... )))))
     
  36. Здрямки, частной народ!)
    Вот думаю, пора нам провести второй тур нашей потрясающей сказки-конкурса!)
    Пора сплочать наше царство-государство! хватит нам распрей и ссор!

    Итак, напоминаю правила конкурса!
    Нам надо выбрать ЦАРЯ и ЦАРИЦУ форума и наших правителей! И не только их ....а много всяческих должностей и ролей!)
    Напоминаю преждний список действующих лиц и исполнителей...это просто для освежения памяти, потому как новых ников у нас выше крыши и сказка наша должна охватить всех желающих)

    Итак: Царь - Димитрик
    Царица- Лапа
    Предворные дамы- Софт и Рыбка
    Принцесса- Гали
    Ейный жених, отказывающийся жениться- Эвил
    Придворный звездочет- Ночной Волшебник
    Казначей- Ален
    Генерал - Пилегрим
    Домашнее животное - Котик222 (проживал в одной клетке с ёжиком на которого накакил Эвил)))
    Вервер- царь соседнего враждующего государства
    Блекмэн- летописец


    Ну думаю, мы и новые роли и сюжет придумаем!
    Я как дама придворная...прош....не Я ПОВЕЛИВАЮ! ...(ахх...как приятна власть ....хоть и временная))
    Я Повеливаю...Блекмэну, Верверу и Волшебнику (как мастерам в этом деле)....нарисовать канву нашей сказки...а мы то уж поддержим!)

    З. Ы. Предупреждаю я Бабой-ягой, Светьебабойбаборихой и прочей гадостью НЕ БУДУ! И Блек, напоминаю..мне аранжовый не идёт, так что в платья цвета вашей Родины...меня не одеать!!!)))

    И нижайшая просьба....будте гуманны к природе! ...Не назначайте ГОШУ ЛЕСНИЧЕМ!!!))))
     
  37. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Sоft мои дипломаты истребуют у правителей выдачи такой придворной дамы.... которая мне повелевает... с ней страть как хочет пообщаться, служба безопасности.... ))
     
  38. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    как я отстала от жизни )))
    а ссылочку на прошлую сказочку можно глянуть? так для общего развития? ;))
     
  39. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Ёжик в этом разделе и лежит... Мэн и вумен (царь и царица)... .чётт такое..
     
  40. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Ну.....где....где...нашего государства то СБ????
    ........или позволите вы этому узурпатору WERWER измываца и грозить, бедной и несчастной придворной даме((((



    Кста предложение!

    В цари выдвигаю кандидатуру Волшебника
    В царицы не наю кого......(предлагайте кандидатуры)......

    Чур я интриганкой останусь)....ну если вы чёнить забавней не придумаете)

    Ёжик..........жена какого-нить видного государственного деятеля
    Ёлка- интриганка и первая красавица
    Тунеядец- придворный балагур и по совместительству младший брат царя.....ничерта не делает, а токма водку пить-земля валяца)
    Гали- пусть останется принцессой если не против)
    Эвил и НАЧ........НАЧ дочка ВЕрвера -царя сопридельного государства, Эвил её выкрал у тирана отца..........у них там в государстве скука и ваще делать нечего! Эвил её выкрал и теперь они развлекаются в летней резиденции царя. "Французкий домик"
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Я тоже хочу участвовать... =))
     
  42. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Sоft,
    спасибо за комплимент! Правда, очень приятно! :flowers:

    Я тогда, если по правде жизни, должна быть фаворитка Царя (такая вот внебрачная греховная любовь).
    Совершенно беспринципная и меркантильная особа. Склонна к использованию мужчин. Однако замечена в чтении летописей и любви к животным.
     
  43. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Прикольненько!))))
    Вот пока кандидатура ЦАРя не утверждена....НО! помните притендентЫ!!
    У вас уже есть красавица-фаворитка!)))
     
  44. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Нее, женой быть, да не за что!!! Лучше никем, чем женой ))))
    Прошлую не нашла (( поэтому смысл пока далек… и со своего угла предлагаю
    Царь – Вервер
    Царица – Шелда
    Придворные дамы – Софт, Ната, 2046
    Гувернантки-интриганки – Лилу, Ёлка, Светлая Жрица, Шайн, Зайчонок
    Придворный балагур – Тунеядец
    Придворные философы – Нил и Грин
    Летописец – Блэк
    Придворный интриган – Ночной Волшебник
    Министр иностранных дел – Мамай
    Министр культуры – Ковбой Хаггис
    Министр обороны – Рычарг
    Министр здоровья – Эвил, НАЧ – его любимая жена ))
    И т.д. сами придумайте…
    Принцессы – Гали, Дамуля, Откровенность
    А кто еще должен быть? Ведьма нужна? Это Гелла. )) еще там что-то про бабку-ёжку было… так это Я )))), ну не знаю кто еще, подскажите …

    Сопредельное государство. Царь – Алонсон, Царица – Золотая рыбка, придворная дама – Лапочка, первый государственный деятель – Суровый, первая красавица – Фрэшка
    Все пока…
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Если я и вправду царь сопредельного государства , то повелеваю предворную даму Лапочку срочно изгнать из моего королевства , за тредевядь земель и запретить само упоминание её в моем королевстве. Со всем остальным согласен полностью . Вторым своим указом повеливаю первой красавице Фрешки , присвоить титул графини и даровать ей земли что лежат на юге , где всегда тепло и солнечно . Первому гос. деятелю (правда не уверен что он был бы у меня на службе , а не замышлял какой нибудь переворот) присвоить титул герцога и даровать земли что у самой границе наших сопредельных государств.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Ой, спасиб!)) И меня не забыли! Осталось только выговорить эту должность. Гувернантка-инти... не, не то... Надо тренироваться.)))

    Ещё преложения:
    Камрада -к философам, а то как бы революцию не устроил.
    Тунеядец - главный пивовар.
    Грина - в менестрели.
    рюм - в принцессы
     
  47. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Ёжик,

    Неее, насчет интриг -- это не ко мне. По этой части у нас настоящие профессионалы своего дела имеются -- это, пожалуйста, к ним. ))))) А мне бы что поспокойнее... )))) Трон с царицей в обнимку -- в самый раз! ))))

    Кстати -- важно не забывать, что, помимо верноподданных, при дворе наверняка найдется соглядатай, тайно орудующий под маской добропорядочности и раскрывающий все тайны и секреты недоброжелателям королевства, плетущим коварные интриги против ничего не подозревающих обывателей.

    Интересно, кто бы это мог быть? )))))


    =============================================

    Раз уж претендентов на престол собирается несколько, добавлю и я тех, кто, на мой взгляд, своей мудростью и справедливостью вполне заслужил корону.

    Итак:

    Царь -- McPhantom
    Царица -- cofe

    Остальные роли при дворе можно будет распределить после того, как определимся с монархами.

    Свои симпатии можно выказывать как августейшей чете в целом, так и каждому претенденту на трон по отдельности.

    -----------------------------

    Добавлю: если суждено мне будет стать царем, а корону сопредельной державы наденет Alonson, -- крепкая дружба и прочный союз будут связывать оба царства, и никаким темным силам не по зубам будет нарушить покой наших подданных.

    Кстати -- с фашизмом тоже будем бороться совместными усилиями. ))))
     
  48. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Sоft придворная дама нарушила порядок обращения к главе другого государства... + в оскорбительной форме... За такое если не Наше Величество покарает, то мой официальный уполномоченный в вашем государстве истребует, публичного наказания... (

    З.Ы. Никогда царём не был и не буду.... Империя форева... !!!!!!!!!!!!
    Все кто против, имеют два варианта: принять это и продолжать быть против, либо умереть... )
     
  49. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    WERWER,

    Империя? Можно и империю -- будем считать, что теперь это так называется. Хотя мне больше по душе другой термин -- "Сверхдержава". А два монарха, объединив свои царства, возглавят партии, которые будут сменять друг друга у власти. Скажем, Alonson, если не возражает, возглавит демократов, а.... скажем так, наш монарх -- республиканцев. )))))))

    P.S. Слушай, а мож, согласишься заняться племенным разведением драконов при дворе? Или примешь под командование полк императорской гвардии?
     
  50. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    А только если они молоко дают и мясо у них не воняет козлятиной...А так..ну на фыыыыыыыыыыыггг они сдались то..кормить их тока.....

    Хотя ..можно вместо самолетов использовать..Тоже мысля)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru