Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Предлогаю свою злобную кандидатуру!))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Kamaris,
    НЕТЬ!!!! Тебя отклоняем сразу..твоя кандидатура сюда не катит...По самой простой причине - слишком добрая для этого...
    Тебя на роль виночерпия мона.. черпать можно,пить ниЗЗЯ))))
     
  3. Re: ЦАРЬ И ЦАРИЦА-2

    Э нее, виночерпиями пущай трезвенники будут, а я предворным дегустатором тогда.=)) Глоточек виночерпию-на проверку, бочёнок мне-на дегустацию и респектабельную оценку напитка)))
     
  4. Kamaris,
    вот так пойдет)))
     
  5. Знаю кандидатуру. MakSS. У него хорошо получается козни строить.)


    А я... Не, не хочу быть этой самой, интриганткой. Я буду войском.)) Вона даже лук со стрелами имеется. Так что производится набор рекрутов в армию нашего государства.)))
     
  6. Ой, спасибки!!! Мне очень-очень приятно получить это звание... =))
     
  7. :smile:) Ну что вы, что вы, я ж тока в образ входил, а так я слишком честен и благороден для козней :smile:
     
  8. Shane,

    Не, вот MakSS'у как раз и доверим полк императорской гвардии -- раз других желающих не имеется.

    А соглядатай уже есть, только.... на то это и соглядатай, чтобы ни в жисть в этом не признаться. )))))))
     
  9. ??? Волшебник, нельзя мне полк - я разговариваю еле слышно, а СМСками приказы рассылать не хочется,, да и перхватить их могут... :smile: А за доверие конечно спасибо...
     
  10. Психиатра тож, кстати не мешало бы назначить )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. так ну кому же быть царем???
    Фантом не пойдет... Фантом бог... а Царь это Царь, он живой человек со своими слабостями....
    Волшебник вроде ничего... но он слишком волшебный... а мир сейчас реален как никогда и место волшебству в нем мало... /нет спороса ))))/
    может Блэка выдвинем или Алонсона переманим?
    а вообще пусть будет матриархат!!! зачем нам царь? выбираем царицу и ее фаворитов и дело с концом ;)
     
  12. Ух ты, здорово) А что мож и войду в роль)))
    Точно, а то он всё царство медным тазом накроет =)
     
  13. А в сказках на роль таких персонажей Баба Яга нужна. Граждане и гражданочки, Бабой-Ягой случайно никто не заявлялся?
     
    1 человеку нравится это.
  14. пфффф...
    хотя еще и не утвердили ;)
     
  15. Ёжик,

    Даже если и Бог, то такой, которому ничто человеческое не чуждо. ))))) Столько тем в разделе "О сексе"... Нормальный будет царь! ))))

    Спрос-то как раз имеется, только он неудовлетворенный. Ибо волшебство -- штука очень эксклюзивная. И поделиться с подданными... почему бы и нет? :kruto:

    Можно и Блэка -- он человек мудрый и справедливый и вообще -- высокие моральные принципы ему совсем не чужды. А это в наше время большая редкость. И еще -- никаких интриг в ущерб другим не допустит.

    А у Алонсона придворная политика очень уж импонирует! :kruto:

    И вообще -- предложение насчет империи поступило. В которую два сопредельных царства объединить и править, как описано выше.

    А это тогда в Королевство Непал надо. Там этого добра предостаточно! ))))) А здесь -- правила уже установлены: и царь, и царица.

    Так штааааааа........... )))))))
     
  16. Мне кажется, что Алонсон больше других подходит на роль царя! И по благородству мыслей, и по великодушным поступкам, и по широте души... Таким и должен быть Идеальный Царь! :imho:
     
  17. Неее....царь должон быть солидным! Волшебник (хи-хи....издеваюсь малёк)...проходит по возрастному цензу))))
    И царица тож должна быть...ДАмой.....а не свистушкой какой)
    Посему я поддерживаю кандидатуру КОФЕ!)


    З. Ы. напоминаю, в прошлый раз мы выбирали Царя и Царицу путем арифмитического подсчета предложений на данный пост - в данной теме.
    Т. е. вы пишите В цари-такого-то.......а потом считаем результат)
     
  18. Раз уж тут голосование, то в качестве царя, пардон, кажется уже императора, я всё ж таки предложила бы Волшебника, а Блекмен чтоб был старшим тайным советником! А царицей пусть будет Nata_N. На роль соглядатая... мне кажется, подошёл бы Evil. А жену ему наоборот нужно какую-нибудь наивную и добрую... пока не придумала. Гринбин - понятное дело, придворный философ. Шелда - покровительница чёрной магии всего королевства, пардон, империи. Ей Бандитку в ученицы. =)))
     
  19. так он только по возрасту и подходит ;))
    у царя должна быть незапятнанная репутация...
    темы в разделе создавались исключительно для того чтобы люди приходили читали и писали... может быть Фантому и не чуждо ничто человеческое, то на этом форуме он это очень тщательно скрывает... администратор должен относится ко всем пользователям одинаково равнодушно (а людям обычно свойственно испытывать симпатии и антипатии ;)))

    на самом деле не вижу на форуме более достойного претендента чем Вервер, но если он сам не хочет то ладно уж, придется жить под другим царем ))) или перейти в сопредельное королевство…

    по поводу царицы. Какими качествами должна обладать царица? 1. мудростью, 2. гибким умом, 3. авторитетом!, 4. чувством справедливости, 5. сильной харизмой, и т.д. дополните меня.
    И кто у нас подходит на эту роль по моему мнению? Золотая рыбка, Софт, Шелда.

    Хочу предложить в придворную устроительницу праздников Меллори.
    Женой самого влиятельного человека (лорда, или графа или еще кого) в королевстве – JULI
     
  20. Ёжик, прекрати!
    Если не хотите нормально....давайте уж никак не начинать
    Ещё одну тему где каждый будет делать намёки и открыто конфликтовать...с каждым встречным поперечным.......
    Я лично ещё одну такую тему не хочу
     
    1 человеку нравится это.
  21. да уже сама хотела прекратить... надо мне что ли это? не надо )))
    а конфликтовать я совсем не хочу... я просто выражаю свое мнение.

    ладно пойду.
     
  22. ЕжикЕжик,а почему министр иностранных дел?А я хотел придти и разрушить ваше государство ah)
     
  23. #273 Ночной Волшебник, 14 ноя 2006
    Последнее редактирование: 14 ноя 2006
    Ёжик,


    Спасибо за обратную связь. Продолжить можешь в личке -- там всё и обсудим.


    Sоft,

    Мне нравится ход твоих мыслей. ))))

    Тем временем, претенденты на престол (в алфавином порядке):

    Alonson
    BlackMen
    McPhantom
    Ночной Волшебник

    Кандидатуры в царицы:

    cofe
    nata_N
    Shelda
    Soft
    Золотая Рыбка

    Насколько я понимаю, самоотводы никто не берет? )))))
     
  24. Я за царя - Ночного Волшебника, а за царицу - Шельду. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ночной Волшебник, прекрати!
    в личке тож считается........
    и не стимулируй продолжение выяснений...
     
  26. #276 nata_Nочная, 14 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2006
    ну как говорится - Пусть в меня бросит камень тот,кто сам без греха...
    Есть,такие тут,кто может бросить?

    Поменять ПМЖ - хорошая мысль)))
     
  27. Ясно всё с вами......распри вам интересней
     
  28. Нет уж -- распри на фиг! ))))

    Кандидатуры имеются -- милости просим выбирать! :rolleyes:
     
  29. Канешн интересней))) Нужно было изначально всех на кланы...то бишь на царства поделить, и каждый в своем своих царей-цариц и выбирал бы...
     
  30. JULI,
    да, да! И потом так:

    "ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН!"
     
  31. вообще сплатить виртуально противостоящие виртуально стороны вполне полезно, нужно.
    поэтому я тоже советую выбирать.

    и еще пусть каждый кто хочет скажет в какой роли он себя видит.
     
  32. Считаешь это возможным?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я ваще не понимаю, почему это Блек И Вервер не выполняют своих прямых обязанностей?) - сказку не пишут!
    И Вервер....ещё и угрозами там всяческими разбрасывеца)...бееее....ты покачто без полномочий и регалий....так шта...к ногтю!)))
     
  34. Я буду жить в лесу наконец-таки. Ягодки, грибочки (не те)) под боком. Речка. солнышко. Медведи.
    На выборы не пойду ))
     
  35. таааааааак,... есть вакансия лесника.. - Nile Crocodile --милости просим))))
     
  36. Nile Crocodile,
    ты в нашей сказке будешь Шрек. Такой же умный и зеленый.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Народ да вы што.....ну яже очень просила)))))

    Низя Гену к деревьям допускать.........у деревьев же моральная травма будет!

    Ген, а давай мы тебе пару найдем....зуленую?)
    Хошь, даж из Зеленого писа.......тобишь Грин писа...........нееее....Грина трогать не будем- пусть живет)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ваще-то я зеленая! ah) "Зимой и летом одним цветом..." :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  39. Да найдётся само собой )) Не стоит беспокоиться ) Всевидящее Око Саурона ведёт меня....:upset: куды-то хрен пойми )))
    А деревья и так больше не трогаю, они шишками кидаются ))
    Ёлка, ты кидаешься шишками?

    Ах да, не забывайте шо я такой же страшный как Шрэк !!)))
     
  40. ну что,народ, Гену утвердим Шреком то? Он и согласие ужо дал,и деревья более не трогает,да и пара ему уже имеется)))
     
  41. Nile Crocodile,
    нет, не кидаюсь, поэтому меня можно трогать! :smile:)))))

    Я Ёлка настоящая,
    могу плясать и петь,
    пускай поспит под Ёлочкой
    мой друг лесной медведь.

    (из мультика про ежика и медвежонка)


    Шрек вовсе не страшный, а очень даже милый!!! Абсолютно мой тип мужчины... :smile:
     
  42. Ну должность то неплохая ))) Ток мне название не нравится Шрек - это персонаж буржуйского мультика, а мы же вроде в альтернативной Россее живём ?

    Ёлка, а ты колешься, когда тебя трогают? ))) А то больно, блин.
    Стих хороший, тож любишь природу?))) Правильно, все звери и деревья и всякие другие давайте будем дружить по всякому )))
     
  43. И Медведь...грит,....ага под тобой уснешь!!))))



    НУ вот сложилась вроде пара! Сошлишь два зелёноочества)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Гена - без проблем! Как ты хочешь называться - так и будешь)) Включай фантазию для названия в альтернативной Россее))))
     
  45. А кстати, как будет называться наше царствие? А то альтернативная Россея как-то не литературно звучит ))
     
  46. Nile Crocodile,
    я со втягивающимися иголками :smile: Если меня гладят - то не колюсь. А если с топором ко мне - то от топора и погибнут!!! :smile:)

    Природу я оченно люблю и уважаю. Да-с.

    Тогда мы что, царя зверей выбираем? короля джунглей? :smile: А что, давайте, и правда, у нас будет волшебный лес! На этом форуме ведь и эльфы, и волшебники, и еще разные зверюшки водятся...

    Ну и люди... заходите... куда ж вас девать...
     
  47. Nile Crocodile,
    а может Млавия? как такое название?
     
  48. Не
    Nile Crocodile,
    Елка,

    А крокодильчики-то какие колючие получатся..... :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  49. ))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ха...а может уже получились?)))
    Может Ёжик их дочка?)))



    Nile Crocodile, БОЖЕ!!!!!)))
    С ТАКИм настроением (и фотками).....вам вашу дочку замуж не выдать!!! Определенно!))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru