Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Ну зачем уж так скептически то))) Дэвушка обладает определенным шармом безусловно.. А есть товар будет и купец(или наоборот) ))
     
  2. Sоft,

    Если она зелененькая и кусается -- то наверняка! ))))))))
     
  3. И пусть колючие, пусть! Все равно они самые лучшие! Разве вы не видите? Ведь это душа живая! "Живое не может быть уродливым", это Коко Шанель сказала.

    И мои крокодильчики в иголках - самые любимые! На свете есть всего лишь несколько по-настоящему чудесных существ, и любая мать их знает! :smile:)
     
  4. Точно!
    У нас же вроде Вервер....любитель драконов)))
    Ну а это милый динощаврик....на на фотке у Гены)
    Думаю...они с Вервером должны парой быть!)



    Картина маслом:
    ночь....болото...и лишь стоны любви нарушают тишину непроглядной ночи......стоны , крики....и возглас...Ёлочка, зажгись!!!
    А в ответ...Да! Да!.....я уже скоро))))
     
  5. Вот скажи,что тебе бедный ребенок сделал плохого?а?))) Ведь Вер же летает на драконах..Замучает он бедную перелётами то)))
     
  6. В свободное от основной работы (на которую меня сагитировали на 1-ой странице сего царства) время, даже на полставки готов исполнять роль вашего Господа Бога:smile:
     
  7. Смотря....что подразумевать под полетами)))
     
  8. nata_N,

    А ты какого ребенка имеешь в виду -- ее или его? )))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. так,народ,только в нашем царстве появился первенец,как вы ему уже жути пророчите...
    Куда только родители смотрят на такое безобразие!!!!
    ГЕНА,ты как отец - ну-ка скажи свое слово то)))!!!!!!!!



    да под полётами- согласна)),но не под перелётами)))
     
  10. А чё я ? :upset: Моё дело было простое.... раз - раз и в дамки ))
    Нееее народ болтает, а динозаврёнок не реагирует и правильно делает. Чего дёргаться по пустякам ? А чего делать пусть само (пол не выяснен мною) решает, хочет к Верверу пусть чешет, хочет ещё к кому - дело личное )) Хотя рано конечно трахаццо ещё :upset: но ничего, пусть вкушает аспекты бытия )))
     
  11. Ага, а я буду твоей жрицей :xaxa:
     
  12. Велика смута сия, как вижу опять грех гордыни одолевает юнные головы отроков и отрокинь форумских! Не оскверню бумагу описанием таких позоров, ибо не полезно это для потомков наших.

    Короче - определяйтесь кто есть кто, а летопись придастся.
    Должность меня устраивает вполне. На царя не хочу, а летописцем и тайным советником согласен.

    Вера предепреждаю не компроментировать меня на развитие военных действий в Далеких Топях (как оно было прошлый раз) - не к лицу оно летописцу!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну я вот на роль Царицы если честно вижу только одну кандидатуру..конечно это Sоft..)))
    просто на мой взгляд в даной девушке есть все качества так необходимые для занятие этой должности..
    абаяние, легкая стервозность, всегда наличие своего мнения на любую тему и..короче все в одном флаконе..))

    ну а Царь..

    хотя чего там JULI говорила про кланы то..и вообще на эту тему будет голосование или как?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Короче, я - придворная интригантка, по совместительству являющаяся жрицей Бахуса-Тунеядца)
     

  15. а Винипух тебе нравится ? :smile: - вполне адекватный персонаж из Россейского мультика
     
  16. вообще я так подумала и поняла, что если царицей будет Софт, то в цари Ночной Волшебник вполне сойдет ;))
    так что давайте выбирать
    Царица - Софт
    Царь - Ночной Волшебник
    фаворитки Царицы - тех кого она сама выбирет и пожелает иметь в своей свите.
    летописец - Блэк, он неподражаем в этой роли
    ну и т.д. сами уж распределяйтесь ))

    а я вообще-то баба-яга конечно... но если обществу нужно, могу быть дитенком Нила и Ёлки, насчет
    я хоть и не вся зелененькая, а только глаза... зато кусаюсь... еще как кусаюсь... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. хе хе ... Кстати некокой демократии... только обсолютная монархия ... Королем соседнего королевтсва буду только при условии что королевой будет Золотая рыбка ... иначе извеняйте господа... останусь в должности Рыцаря Прекрасной Дамы .

    Правит король твердой рукой ,
    Сила и мощь , свет и покой
    Словно камни исполины держат власть ...

    Нет начала не конца историй ,
    Есть кольцо блуждаюших огней.
    Ложь и правда в нем извечно спорят
    И на их алтарь льется кровь королей.




    Да и вообше , если у нас тут выборы , то о какой монархии идет речь ? Кто там был королем прошлый раз , пусть назанчают приемников ...
     
  18. Ну то выводи свою Прекрасную Даму на свет божий! Что ж за царица такая - заочная??? Давай. Страничку в Царской Хронике, посвященную возвращению из темницы Прекрасной Дамы уже приготовил.
     
  19. А воевать с кем-нибудь будете? Ну там орков гасить, например :upset:
     
  20. Не будем... Но кто с мечом на это Царство пойдет...-------:kill:
     
  21. А у нас какое время-то вообще? А то асфальтоукладчики уже наблюдаются... двадцать первый чтоль? Тогда ктож на нас с мечем пойдет? Боеголовками только начнут ходить А против них дорожная техника не шибко катит
     
  22. Спокойнее,Гена... Боеголовки давно поржавели или разворованы.. Так что ентот вариянт отпадает))
     
  23. Nile Crocodile,

    Дык -- вроде как в деццтве в войнушку наигрались... )))) А ежли кто до сих пор солдатиками бредит, так есть WarCraft'ы всякие.... Запустил -- и сам себе Наполеон, хоть с эльфами, хоть с дракончиками... ))))
     
  24. Ночной Волшебник, да я в лесу живу, воевать не буду полюбас. Я же спросил: "будете?" На фиг надо, главное чтоб не пилили мои деревья ))) Я спросил с целью выяснить - стоит ли строить бункер у себя в погребе или не нада)))
     
  25. Nile Crocodile,
    Не волнуйся... Твою Ёлку кроме тебя никто "пилить" не будет)))
     
  26. Nile Crocodile,

    Я знаю. ))))

    Не, бункер не нада, достаточно Избушки Лесника. Вот вокруг этого стратегического объекта все баталии и развернутся... ))))))))
     
  27. Nile Crocodile, лучше сделай загранпаспорт и пожизненную визу в Шйвейцарию.
    За что воевать то? Сырьевых ресурсов - нет. Стратегические обьекты отсутствуют. За девушек разве только... Но все вопросы такого характера решаются дипломатически. Будем менять красавиц царства на аллюминий!
     
  28. а зачем вам аллюминий?
     
  29. БлэкМэн, а виза то хорошо, конечно, но это пока соберешься... А тут юрк в бункер, Ёлку занес, динозавра хворостиной загнал и пусть там хоть третья мировая полыхает )))

    Ночной Волшебник, а зачем выбирать в лесу такую точку? не надо там шума, а то птички с перепуга перестанут нестись )))
     
  30. BlackMen,

    "Ты что, с ума сошел?" (с) /Карлсон, который живет на крыше/

    Как это нет объектов? А Избушка Лесника???

    Старый Бородатый ОнегдоД

    Сообщения Совинформбюро:

    25.03
    Наша разведгруппа обнаружила в лесу избушку лесника и заняла в ней круговую оборону.

    26.03
    Сегодня взвод противника внезапным ударом выбил нашу разведгруппу из избушки лесника

    27.03
    Наши войска силами роты освободили избушку лесника

    28.03
    Противник сконцентрировал на направлении батальон и при поддержке танков выбил наши войска из избушки лесника.

    29.03
    Преодолевая упорное сопротивление и глубоко эшелонированную оборону противника, после мощной артподготовки две наших дивизии начали штурм избушки лесника.

    30.03
    В избушку пришел лесник и всех послал на х**.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Кстати в третьей мировой "юрк в бункер" не спасет! Газы знаешь ли, водородик, нейтрончики - им все бункеры пох. Кхм... Я тебе говорю - не будем воевать, успокойся.
    Но бункер вырой - в лесу вещь полезная. Потому как знашь ли - холодильник не поставишь, а вина, которые я тебе на рождество буду по бочонку отсылать надыть где то хранить.



    Ну не знаю чего это Избушка Лесника стала стратегической... Единственный в цартсве интернет порт там поставите или как.
    И вообще - что б поселить Ниля в избушке Лесника, нужно подумать об выселении (и последующем поселении самого Лесника). Швыряетесь жилплощадью как дети!
     
  32. Да мне и пещера сойдет. На что мне избушка, пущай лесник старый обретается там.
     
  33. Ааааааааа! Струсил!
    Может ты это...орден тамплиерский сообрази? Пост, молитва, все дела... Я первым пойду!!! Оно и гоже летописцу - в монахах то, а то при дворе слишком много соблазнов.. которые еще на аллюминий не успели сбарыжить. А соблазны на ход исторического отражения в летописях повлиять могут. Во так то!
     
  34. Переселяйся, Блэкмэн, ток я там не один в пещере жить собрался - со всем хозяйством, не обменяном на аллюминий )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Так мы ж это!! Коммуну забацаем! Киббуц))) Хааа! Динозавров разводить. Они доятся кстати? Мож и яйца несут?

    Осталось только летописицу отыскать... ой блин!!! я ж совсем забыл что я монах...
     
  36. BlackMen,
    а мы тебе монахиню найдем. Все будет чики-поки.
     
  37. Ой, народ...читаю, прикалываюсь....и каййфффф ...просто!))))


    Неее....хочу быть Царицею.....яж говорю сия должность для Дамы, а я так....свистушка)))
    И потом муж......опять же дочь (Гали) замуж отдавать, ищи ей Прынца голубых кровей....в общем у Царицы одни заботы!!! Царские приемы устраивай, дипломатов настраивай, государством руководи (и при этом делай вид, что всё Царь делает)

    Мнеб чёнить менее хлопотное....но с доступом в королевскую казну!))))

    Если Ёлка переквалифицировалась в жены к Шреку-Винипуху и.о. Лесника
    Может освободилось место фаворитки?))) ..А?
     
  38. Sоft,
    освободилось! Я терь дама замужняя, да еще с дитенком! Негоже фавориткой скакать.

    Лес, избушка, пеленки стирать, иголки убирать - вот мое призвание, как оказалось :smile:))
     
  39. Елка, не фигасе пелёночки.....))) Если орентироваца на фотку вашего первенца)))))


    Уря!) Это я про освободившуюся вакансию)

    А есть ещё притендентки на эту должность?)

    И в этом контексте интересно а....конечно кто будет Царем и Царицей))
     
  40. А можно тоже в наглую предложить свою кандидатуру в придворные дамы???))) Я много что могу, не говря уж о вышивании и шитье на машинке))))
     
  41. Казначеиха??))
     
  42. Давай тогда определимся....ты в фаворитки метишь?)
    Или так с Царицей трепаца о шматье и в балах участвовать?)



    Нетушки......я деньги считать не люлю.....я их тратить люлю)))
     
  43. К кому? К царю? Его ж еще не выбрали))) Да и
    не для меня все это... интриги всяки плести это не по моей части)))

    Я лучше в балах поучаствую сначала. а там посмотрим)))
     
  44. Вот мне тож этот сурприз интересен))) С кем прийдется делить его супрожеское ложе?))))))
     
  45. А почему выбирают фаворитку только для царя, жизненно необходим фаворит и для царицы)))
     
  46. Оранжевое настроение,
    развратные нравы в нашей империи! :smile:))

    "Думаете, в сказку попали? Нет, вы в нее вляпались!" (с)
     
  47. Ой и развратникииии))) Куда только Блэк смотрит... Блэк!!! Ты куда смотришь? Как поборник нравственности данного Царства,наставляй на путь истинный народ то))
     
  48. Ну почему же сразу разврат)))) помнится мне в истории мировой много разных примеров)))
     
  49. Я знаю.....100% подходящую кандидатуру на роль фаворита Царицы!
    ГРОМЫЧ!!!!
    Да всё царство от его фантазий содрогнется!)))

    Только сдается мне, что придворным дамам тогда некогда вышивать станет!!))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru