Сплетни о себе. Доводилось ли распространять?

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Blood_Master, 21 янв 2006.

?

Плету я сплетни и слухи?

  1. да частенько

    2 голосов
    10,5%
  2. иногда

    4 голосов
    21,1%
  3. никогда

    13 голосов
    68,4%
  1. Девушки часто ли вы пускаете сплетни?
    или какие нить о вас ходят в школе или среди друзей в универе?

    pc спасибо соавтору этой темы моей знакомой):flowers:
     
  2. Re: Слухи и сплетни

    сама не занимаюсь подобной ерундой, а обо мне.... да ходят наверное.... как и обо всех....
     
  3. Re: Слухи и сплетни

    могу иногда поговорить о другом человеке...могу...но только о тех вещах, которые мне известны точно...которые сама слышала\видела или о которых мы лично говорили. Но это не слухи...

    а не о том, что мне сказала Даша, которой сказала Маша, что Юле передал Петя, что Миша слышал, то что у Насти...Это не для меня...в лучшем случае удивлюсь сколько народа фантазии. Пока сама не проверю - не буду судить о человеке вот по этому. И тем более дальше сплетниничать на эту тему, добавляя новые подробности:smile:)
     
  4. Re: Слухи и сплетни

    Не люблю обсуждать других людей..........Не судите........и несудимыми будите!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Слухи и сплетни

    забыла написать...я ведь критиковать могу не только других, но и себя...И критикую себя, сужу себя...могу обсуждать. Могу обсуждать свой поступок с кем-то, допускаю криику в разумных пределах, но ненавижу когда меня и мои поступки обсуждают за моей спиной.(но так что я это слышу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Слухи и сплетни

    кстати, вот еще мысли на тему:
    до сих пор (прошло 1,5 года) меня спрашивают при встрече, а правда, что ты была с тем-то? а правда, что... ? Бесит..... а самое обидное, что это люди, с которыми я хорошо общалась..... а вот последнего, что было, я вообще не ожидала..... мне просто начали рассказывать, какие обо мне ходят слухи за 2 года, как меня не видели (и где они только это взяли, если меня не видели?)..... бред, да и только.....
     
  7. Re: Слухи и сплетни

    ну мозгов то не хватает, подумать, надо ли спрашивать...или хотя бы как спрашивать

    Ты ещё скажи считают себя твоими доброжелателями, рассказывая всё это.
     
  8. Re: Слухи и сплетни

    они считают, что со мной в хороших отношениях.....
    абсолютно верно.
     
  9. Re: Слухи и сплетни

    хм а что вы делали если узнавали кто пускает о вас сплетни?
     
  10. Re: Слухи и сплетни

    ничего не делала......
     
  11. Re: Слухи и сплетни

    ну уж точно не начинала пускать сплетни о этом человеке...либо ничего не делала либо подходила и специально заводила разговор о том, что его так интересует...
     
  12. Re: Слухи и сплетни

    Когда еще учился в школе (уже и не помню когда это было :smile: был у нас в классе один парень который любил распускать слухи пуще любой девчонки. Сплетниками могут быть и парни.
     
  13. Re: Слухи и сплетни

    не сплетники пацаны - сразу надо наказывать чтоб пацанов не позорил и прикусил язык!
     
  14. Re: Слухи и сплетни


    Я бы этому человеку отрезала язык! =) Или добыла бы длинющую иголку и как бы пырнула ему в язык! Чтобы знал! Воть!!!!ah) ah) ah) :xaxa: :xaxa:
     
  15. Re: Слухи и сплетни

    Плести интриги и пускат сплетни - мой конек. Припрут к стенке? Хорошо. Пришлось научиться сначала говорить человеку в глаза, а потом за глаза. знаете, не ценят. Ничего. совесть моя чиста. Вот большинство проголосовало за вариант "никогда", а я думаю, что слукавили. Невообразимо писать то удовольствие, которое человек получает от выпученных глаз сотоварищей, как реакцию на только что расказанную им сплетню.

    Теперь ко второй части вопроса. в компании моей - большинство парней и всего несколько девушек. И ни разу девушка не пустила обо мне сплетню. парни, парни, парни. Какие сплетни? Ветренная, распутная, наркоманка, алкоголичка, баламутка и пацанка. Как реагировать? а никак не реагировать. а лучше, как в анекдоте "Дааааа, я такооооой...."
     
  16. Re: Слухи и сплетни

    меня очень часто обсуждают за спиной. Это раздражает. Потому что в основном это необоснованная критика завидующих несостоявшихся в жизни людей. "Она с тем-то гуляет, у нее нос не такой, у нее юбка страшная...."
    Хотя я тоже в этом плане не ангел. Просто как следует какого обсудив, мне становиться легче. Странно это всё.
     
  17. Re: Слухи и сплетни

    Я знаю, что обо мне сплетничают и у меня есть возможность узнать, что именно говорят обо мне. Но я этого не хочу, стараюсь как можно меньше знать такого, ведь чем меньше знаешь, тем лучше спишь.
    Но я считаю, что то, что о тебе говорят важно. Нужно стараться "выносить как можно меньше сора из избы", чтобы не сплетничали. А простые оговоры к сведению принимать не стоит...
    А вот сплетничаю ли я сама...Наверное, да...Только сама этого не замечая...
     
  18. Re: Слухи и сплетни

    Про меня никто слухов и сплетен не пускает, я уверена на 10000000000000000000%, так как я бы самая первая узнала и разабралась бы, и потом, я умею общяться находить общий язык с людьми, если захочу.
    И сама подобным незанимаюсь)))
     
  19. Re: Слухи и сплетни

    Я могу сказать о человеке за спиной....Но только то, что высказала ему в лицо. Принципиально.
    Слухи про меня - конечно ходят. Но я могу только над ними посмеятся...
     
  20. Re: Слухи и сплетни

    я ненавижу сплетни и слухи... хотя иногда могу и уши погреть(но не более) и не фанатею эттим... поэтому я стараюсь не всткпать в близкие отношения ни с кем из своих подруг-держу всех на расстоянии.
     
  21. Re: Слухи и сплетни

    Я вообще не понимаю зачем нужно пускать сплетни и слухи:donkknow:

    Я никогда этим не занимаюсь, и глупых вопросов типа "А правда ли..." друзьям не задаю, я про них знаюто что мне нужно и то что они считают нужным.

    Про меня частенько ходят сплетни, обычно внимания не обращаю, ноиногда надоедает это нудное и противное "А правда ли что 2,5 года назад...":wallbash:
     
  22. Re: Слухи и сплетни

    Вопреки всем скажу, что я вполне нормально отношусь к различного рода сплетням и слухам. Нет, я не сплетница. Хотя иногда люблю обсудить с подругой наших общих знакомых, причем подчеркивая при этом их далеко не лучшие стороны. Это конечно очень глупо, но помогает самоутвердиться. А когда сплетничают обо мне - меня это очень забавляет. И нисколько не злит. Ну почти =)
     
Общение на MLove.ru