О кинотеатрах

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Blood_Master, 21 янв 2006.

?

Часто ли я хожу в кино?

  1. да частенько

    13 голосов
    43,3%
  2. нет не часто

    13 голосов
    43,3%
  3. не хожу вообще

    0 голосов
    0,0%
  4. Смотрю дома (уютнее)

    4 голосов
    13,3%
  1. часто ли вы ходите в них
    или предпочитаете домашний кинотеатр?
    что для вас необходимо что бы было в нем
    и есть ли у вас самый любимый?
     
  2. есть не то, чтобы любимый, а просто тот, что поблизости...... один от вуза, другой от дома...... подружка уговаривает сходить, да парень..... вот и хожу частенько.....
     
  3. Последний раз был в титаник-синема, что недалеко от Митино. Кинотеатр только открылся, очень понравились залы, сиденья фиксированные, т.е. сама седлушка не откидывается, кресла широкие, проход между рядами тоже широкий. Звук и экран понравились.
     
  4. А есть разница между 3 и 4 вариантом? Люблю прилечь на диване и чтобы больше никого (ну иногда с братом смотрим).
     
  5. В кино хожу каждые выходные! Вот только с кинотеатра, смотрела "Несущая смерть", обалденный фильм!
     
  6. хожу иногда,.. но лично я предпочитаю дома смотреть.. не люблю я кино
     
  7. Хожу, редко... В кинотеатре конечно интереснее смотреть.:kruto:
     
  8. вот тока что вернулся из кино... один сходил.. не знаю даже почему... но понравилось... и народу нет
     
  9. почему ж один, почему меня не прихватил? ;)

    Я обажаю кинотеатры :smile: :rolleyes: что он по сравнению с домашним ящиком...
    Если не ошибаюсь, то в Москве лучшим является ЦДМ?
     
  10. Sheld, интересно и чем это он считается лучшим? Первый раз такое слышу.
    Кинотеатры "по мне" (Москва):
    Киноцентр на Красной Пресне, Баррикады, Титаник-синема тоже вроде ничего...... а все, что рядом, не люблю, хотя в них чаще всего и хожу..... Любимого нет все-таки....
    З.Ы. такая тема, а ответов мало..... действительно интересно знать.....
     
  11. Мне нравится Аврора - там есть диваны в последнем реду))))
    и еще хожу в Кристаал-Палас - там есть вторй этаж (типа болкончик)
     
  12. Не очень часто хожу, т.к. редко есть возможность...:wallbash:
    Но это дело обожаю, с друзьями обычно ходим в Родину(Семеновская), а любимый кинотеатор естессно Пушкинский:kruto:
     
  13. Мне больше всего нравится "Балтика" и "Ударник".

    Самые отстойные на мой взгляд это в МДМ-Кино (зал, который сделан полукругом) и "Пушкинский".
     
  14. Кинотеатр под открытым небом...Смотришь в небо, а там кино показывают :D
     
  15. да такие кинотеатры просто - :kruto:
    но у нас таких нет! или я ошибаюсь?
     
  16. сегодня сходил с друзьями вместо пары на фильм про Брежнева и цыган
    суть фильма не поняли но было весело)
     
  17. Люблю смотреть фильмы дома. В основном из-за того что дома можно смотреть в любое удобное время, а не идти на определенное время, тем более что живу далековато от кинотеатров.
     
  18. в москве советую Байкал.замечательно оформлен) уютное кафе.много маленьких залов. рыбки в аквариуме))
     
  19. я в киностар всегда почти хожу, мне там больше всего нравится... пока...
     
  20. В нашем городе понастроили кинотеатров выше крыши. Девятизальные, пятизальные и еще всякие разные. На любой вкус. Везде есть интимные зоны с диванчиками... А я вот с нежностью вспоминаю, ныне переделанный, маленький кинотеатр... с крохотным залом... и неудобными сиденьями.... Почему-то, мне там очень нравилось. Вот это и есть мой любимый кинотеатр, ныне существующий только в памяти. А теперь я почти не хожу в кино.
     
  21. Из митинского люксора в т\ц ладья не вылезаю просто последнее время. Круто так фильмы смотреть, айда самной!
     
  22. В кино хожу не очень часто, но и не очень редко, средненько... Рядом с домом кинотеатр "Балтика", не плохой и уютный кинотеатр, с хорошим звуком и прикольной подсветкой. Еще мне нравится "Баррикады".
     
  23. Я вот уже 3 года подряд хожу в кинотеатр Люксор (ТК Золотой Вавилон), бываю там раз в месяц, регулярно... Нравится то что залы не очень большие, а еще то что там 6 залов и одновременно идут несколько фильмов, есть выбор
     
  24. В кинотеатры хожу очень часто. Самый любимый - "Октябрь". В нём классно, много залов, практически каждые 15 минут фильм какой-нибудь начинается. Вобщем, ходила раньше во многие, а вот остановилась на этом. Самый самый клёвый кинотеатр!!! МЯЯУ! :kruto:
     
  25. В кино часто хожу, особенно вместо пар. Обычно бываю в NewWaveCinema (Владивосток), он и от универа недалеко, и уютнее там по сравнению с другими
     
  26. Мой любимый кинотеатр в Питере - Jam Hall на Петроградский. Только туда, в общем-то, и хожу...
     
  27. Раз в месяц хожу, как минимум. В кинотеатре атмосфера детства...
     
Общение на MLove.ru