Как научиться сдерживать эмоции?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Лирика, 21 янв 2006.

  1. Луч_Чемпион_,
    у тебя эмоции в восклицательных знаках и смайлах)
    тв теперь так и говори
    -где эмоции
    -в смайлах!
     
  2. Лилу,
    Фак ,*************************** (censored censored censored)

    !!!!!!!!!!! отказываюсь от восклицательных знаков!
    :sorrry::sorrry::sorrry::sorrry: отказыаюсь от смайликов!
     
  3. ахха.. неет. Малая еще для таких подвигов. ) эм.. Мать моя - врач и она сказала, что скорее всего моя нервозность и дерганность (на нее) из-за нарушенного режима дня: ложусь как повезет, сплю тоже.. то рано утром встану, то пол дня просплю. ) А вообще .. мой организм начал мне восставать. Нередко я просыпаюсь рано на учебу в сумасшедшей панике.. именно панике. Еле-еле пересиливаю себя, что бы не зарыться в подушку =)
     
  4. нелегко грызть этот гранит, да?
    но ты давай это, возьми себя в руки, составь распорядок дня и прикажи себе неукоснительно его исполнять.
     
  5. Да это ладно, выполняю. пусть и с перебоями.. но ощущение мерзковатое. =\
    Эх. печаль-печаль.. почему нельзя заниматься только тем, что нравится и хочется?.. столько времени и нервных клеток тратится.:depra:
    Мир жесток и беспощаден.. Но мы же люди - как-нибудь да справимся. =)
    .. надеюсь..
     
  6. нет) он равнодушен)
    Мы живем на круглой или плоской
    Маленькой планете. Пьем. Едим.
    И, затягиваясь папироской,
    Иногда на небо поглядим.

    Поглядим, и вдруг похолодеет
    Сердце неизвестно отчего.
    Из пространства синего повеет
    Холодом и счастием в него.

    Хочешь что-то вспомнить — нету мочи,
    Тянешься — не достает рука...
    Лишь ныряют в синих волнах ночи,
    Как большие чайки, облака.
    Георгий Иванов
     
  7. Ну не знаю... Я с детства спокойный как удав, не когда никого не бил...
    И не чего хорошего, в полном смысле, нету.
    Мне, наоборот, нужно чтобы я больше показывал свою реакцию... а то чаще обижаются и говорят, что я бессердечный.
     
  8. Хах. мило) во многом согласна). так, боюсь сейчас тема плавно перейдет в другое русло, продолжим, или остановимся? =)

    у кого-то проблемы сдерживать эмоции, а у кого-то - показывать. ))
    А ты попробуй хотя бы одень день жить по максимуму: если тебе смешно, смейся, громко смейся, грустно - вырази ее как можно сильнее. Я знаю, некоторым людям это помогает "вылезти из панциря" , скажем так, хотя не совсем так раскрывает мою мысль =\. Просто после этого, организм может освободиться от блоков, или что там у тебя. знаешь, как.. мм.. в старых вагонах: там есть планка давления, то нужно превысить давление - скорость, что бы вылетела пробка. :kruto:
     
  9. Не плохой совет, вот на мероприятии 8 мая и оторвусь, ну или хотя бы попытаюсь.
    Спасибки.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru