Ночной дозор или нАчной ДазоР?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Никита, 10 сен 2004.

?

Ну что, жив наш киноматограф?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Присмерти

    0 голосов
    0,0%
  1. Народ, я посмотрел фильм. Очень он даже ничего, мне понравилось. Многие говорили, что фигня, но я лично с ними не согласен. Вчерась его с мула скачал.
     
  2. Не знаю, совсем не то что-то... Эта реклама кофе, рамблера, мтс, все конечно хорошо....Я бы его переименовал в "Ночной позор" :renske:
     
  3. Ну блин...И что, что реклама?! А ты вспомни хотя бы ту же Матрицу. Да там рекламы хоть попой ешь! Чи не фишка-реклама! А если бы вместо джинс было бы...СМК кокой-нить, тебе бы спокойней было?!
    А сюжет классный (ну ладно, хороший) и снят хорошо и я так и не нашелпроблем со звуком, о которых все говорили. А то, что у машины, допустим, огонь из выхлопнухи давал, так я думаю, что и в книге такая хрень была и совсем не обязательно тыбрить это из Горсажа. Да каждый ребенок в детстве, когда машинку рисует, то приресовывает к выхлопнухе огонь.
    Фуууух..Ну это мое мнение конечно
     
  4. Для России это прорыв в области спец. эффектов....Но опять же все превратили в питие водки :lol:
     

  5. Фильм по сравнению с книгой - полный отстой(все переврали)
    Но как фильм сам по себе очень даже ничего!
    Наш кинематограф возраждается!!!! :P
     
  6. А мне кажется, что и снят фильм ну очень паршиво, дешевые спецэффекты, фу!
    Вот сама история не плохая, хотя не по книге, книга лучше намного!
     
  7. не согласна--фильм- не должен быть таким же как книга.пишут же "по мотивам".....-согласна--сюжет немного переврали.но .......фильм не проиграл.....и в первый раз я не обнаружила там Лагутенко .больно его изуродовали .да и Игнат какойто стремный.но это неплохой прорыв+Лукьяненко обогатился..............права на часть3ю выкупила силиконовая долина .............
     
  8. McPhantom, я полностью с тобой согласна ;)
     
  9. Фильм ФУФЛО:
    1. Спец эфекты полный отстой ! Ну зачем показывать в начале фильма спец-эфект со шнуром от звонка ?
    2. Смысл фильма только в конце становиться понятен !
    3. Слишком мрачноватый он че-то !
     
  10. Так себе фильм. И конец оборванный. Вот жди теперь продолжения... Как в сериале, блин.
     
  11. Плюшевый фильм для нашего тупеющего люда :evil:
    Туповатые Америкосы такое наверняка оценили бы :devilgirl:
     
  12. :D Мне кажется, что фильм очень даже ничего. Россия еще никогда такого не делала и поэтому это огромный шаг вперед. :o
     
  13. Это огромный шаг в огроооомную пропасть! Мне так кажется, что скоро америкосы станут снимать наши фильмы, после чего они станут полным от***ем !!!
     
  14. поддерживаю SergiuS'а....так облажаться надо уметь :-) Хотя, больше мы облажались только когда в футбол слили португалам 1:7.... :evil:
     
  15. Согласна SergiuS. Плюс - сюжет смонтирован из двух книг - Ночной и Дневной дозор.
     
  16. Про футбол не надо и так не приятно!:( А про фильм хочу сказать одно.... Полнейший отстой!!!!! :!: Я это понял просто прослушав музыкальную тему к фильму, а посмотрев пришёл в ужас!!!! Такое я испытывал только после первого Властелина колец.... Возможно продолжение будет лучше!!!!!!
     
  17. Ну хоть в чем-то мы с тобой не согласны! А то уж я думал ты мой двойник :smile:
     
  18. Слава богу!!!!!:smile: Я думал ты мой клон!;)
     
  19. Ну вот и разобрались :smile: Хе-хе
     
  20. Продолжение снимается совместно с «Twentieth Century Fox», так что мы скорей всего увидим америкоские морды в Русском фильме, а они нам(телезрителям) нафиг не нужны !!!...
     
  21. Главное чтобы фильм был хороший!!!!!:smile:
     
  22. Представь себе Ночной Дозор и Терминатор откудато там появился!!! Во хохма будет !!!
     
  23. А если он ещё скажет Железный дозор всем пройти через металоискатель!:smile:
     
Общение на MLove.ru