Люди, если не сложно, помогите разобраться в чувствах

Тема в разделе "История любви", создана пользователем HOMiKAtor, 22 янв 2006.

  1. Все привет.
    Вобщем, одна большая трабла нависла над моей головой, которая терзает меня и вгоняет в смуту. А суть проблемы такова... Начну из далека...

    Вчера вечером девушка скинула мессагу мне по нофелету в начале девятого: "Я на тебя обиделась. Сопокойной ночи". Я в ступор. Перезваниваю ей, мол что случилось. Она говорит мол почему не пишишь и все такое, я на тебя обиделась и вешает трубку. За время разговора этого доходит ее первая мессага, которая должна была придти еще в 16.51 а пришла в начале 9. В общем я снова ей перезваниваю и начинаю объяснятся что мол запаздала месага и все такое. Она говорит, типа - "иди ты в жопу, я на тебя обиделась и вобще ты меня разлюбил. Все исходит от меня, а от тебя уже нет. Я и приласкаюсь к тебе и целоваться лезу, а ты целуешь менья с таким чувством что б только я от тебя отвязалась". Ну вобщем кровь во мне закипела. Не знаю кто первым после этого разговора бросил трубку... Я написал ей в ярости своих чувств "так что может тогда расстанемся?" И понеслось... Прошу заметить, что она предлагала растаться мне не раз. Но по ее словам она бы этого никогда не сделала, ачто она на самом деле подразнивала и говорила это в шутку. Я же это воспринимал это вполне серьезно. И НАДО ЖЕ, ТУТ ТАКОЕ СКАЗАЛ Я...

    Вобщем я ее успокаивал часа 2 с лишним и постоянно говорить что я сказал это не серьезно а в переизбытке чувств. За это время она успела перезванить еще чуть ли не всем своим друзьям и выпить маминого валидола. Под конец дня в одинадцатом часу все отресли и все встало на круги своя.

    Но слава ее тем не менее сильно затронули меня и я подумал. А она ведь безусловно в чем то права. Нет, я не считаю что я ее разлюбил или чувства мои к ней притупились. Но что то определенно нехорошее происходит. Во мне. Да согласен я не так часто лезу к ней с поцелуями, не так часто исходит от меня какая-либо инициатива для развития наших отношений. По большому счету многое исходит именно от нее. И это уже происходи не первый месяц. Но я со 100% уверенностью могу утверждать что я ее люблю. Может я мыслю слишком глобально, работая как папа Карло, собирая деньги для снятия хаты и проживания с ней со своей любимой, и голова занята лишь одним - откуда взять еще бабла и тратя на это определенное количество времени, а тем временем не обращаю внимания на мелочи и не уделяю своей девушке должного внимания?
    Да еще и эта деревня, когда она уезжала на каникулах на 11 дней к своим старикам в Смоленщину и я ее не видил 13 дней. Я думал за это время я по ней офигенно соскучусь. Да, в какой-то мере. Но единственно, что я понял, так это то, что когда приходил с работы, мне не чем было занятся физически. Телик, комп - все было не то, мне было просто скучно... А потом еще и эти холода что из дому не выйдешь если тока на работу и обратно до дому до хаты...

    Что происходит со мной, что делать мне?.. Я не знаю...
     
  2. ну именно чувства притупились... страсть прошла... и все.. ничего особенного если уже долго вместе
     
  3. Возможно, твои чувства трансформировались и перешли в другую стадию отношений,это неизбежно,увы!:(
     
  4. baton - всё чётко изложил!!! а совет... сам думай... в таких вопросах... советчики.. хы... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     

  5. HOMiKAtor, да любые отношения порою переживают подобный «холод». Когда вроде бы и любишь, любят тебя, все прекрасно и все есть, но чего-то не хватает. Когда люди попросту пресыщаются друг другом. Небольшое затишье, после которого снова возобновляется прежнее. Нужно-то всего лишь сделать выводы соответствующие. Разрываться, но не давать повода для угасания чувств. Все бывает и все проходит. В конце-концов, это проблемка вполне разрешимая.
     

  6. точно:friends:
     
  7. Ммм... ТО есть, если я тебя правильно понял, подобная ситуация, происходящая в данном случае у меня, является вполне нормальной жизненной ситуацией, происходящая если не у каждого, то по крайней мере у многих после долгих продолжительных отношений? И что это вполне нормально. А надо лишь придумывать новые толчки для развития отношений, не давая тем самым им притупиться и(или), чего хуже, угаснуть на совсем? И делов то? и после этого чувства, сами отношения будут изменяться в лучшую сторону?

    а если можно, уточни пожалуйста во что именно чувства трансформировались и в какую другую стадию перешли отношения? если не сложно
     
  8. Бабы дуры. Это самое первое, что пришло в голову после прочтения сей истории. Дай бог, чтобы она сделала какие-то выводы... но что-то мне мало верится.
    У тебя все в порядке. Как сказал один мне незнакомый тип, мужик может находиться только в двух состояниях - либо работает, либо упал. На пике чувств невозможно находиться долго, по определению. "Чувства трансформировались и перешли в другую стадию" - это не увы, это закономерно, так у всех, и слава богу. По-другому просто не бывает. Что не изменяется, то мертво. И то, что у тебя... я, конечно, не могу судить, но вряд ли это "холод" и пресыщение. Сколько времени вы вместе?
    "А надо лишь придумывать новые толчки для развития отношений, не давая тем самым им притупиться и(или), чего хуже, угаснуть на совсем? И делов то? и после этого чувства, сами отношения будут изменяться в лучшую сторону?" - ты сам лучше всех, здесь выступивших, всё знаешь и понимаешь. Именно - толчки. Надо вкладываться в отношения не только материально, но и эмоционально. Под этим словом я понимаю не бурное выяснение отношений, а разговоры, обсуждения, выяснения, о чем думает близкий человек.

    А по данной конкретной ситуации... ты сказал, что с ее стороны подобные слова (о расставании) звучали не раз? Типа в шутку, надо понимать... для поддержания тонуса... Я бы на твоем месте постаралась девушке объяснить, причем достаточно жестко, что ты все ее слова воспринимаешь всерьез. Что тебе больно слышать такие слова от нее. Что следующий раз может быть последним, и то, о чем она говорит, в итоге может произойти, и это будет по ее вине. Не стОит поощрять такое ... словонедержание.
     
  9. Лапочка...:mol: :mol: :mol: у меня нет слов, пора тебе открывать какойнить салон, для промывания мозгов людям за большие бабки, у тебя получится.
    Как кто то сказал - бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.
    Женщины и девушки не обижайтесь, это я про баб.
     

  10. HOMiKAtor, проблема, но далеко не смертельная. Главное, это извлечь полезное и понять свои ошибки. Ведь если одно и то же будет повторяться время от времени, ответ очевиден. От ссор подобных никто не застрахован. Это абсолютно нормальное явление. Но не все и не всегда бывает легко. Порою так голову ломать приходится, пытаясь найти верное решение. Способное возобновить и приукрасить то, что было ранее. А про то, в какую сторону изменятся отношения – это уже от вас самих же и зависит. Есть ли чувства, есть ли желание.
     
  11. Почтии полтора года мы с ней вместе. Конечно, срок быть может не такой еще и большой. Но сдается мне, что это уже все таки срок, причем с явно выреженным финалом, то есть с кем каждый из нас будет дальше и с кем создаст семью, это уже решено и предрешено. А именно друг с другом. И слава богу!

    ТО есть, Лапочка, я так понимаю, что все пучком и шыколадно, что все естественно и небезобразно?

    Но в целом начну делать из всего этого выводы. К тому же еще надо будет посмотреть, как будем уживаться друг с другом вместе под одной крышей, когда жить вместе будем. Ведь жить с предками на расстоянии друг от друга и пересекать только на улице, это сдается мне, все таки несколько другое. А кстати, Лапочка, сильно ли меняются чувства к люибмому человеку, когда уже живешь вместе с ним, как сильно и что вообще происходит?
     
  12. А зачем что-то делать?? Ты любишь свою девушку, она любит тебя – это здорово..
    Понимаешь, все мы люди разные, один постоянно будет говорить о своих чувствах, лезть с поцелуями, делать комплементы, писать смс, а другой более скрытный – не романтик, не умеет – хотя тоже очень и очень любит…
    Постарайся уделять своей девушке больше внимания, ведь ей этого не хватает, маленькие мелочи - а ей будет приятно…и всё наладится…ведь у вас любовь.. )))
     
  13. Это срок, конечно, только это был бы куда бОльший срок, если бы это время вы жили вместе. :-). "Сильно ли меняются чувства"... ты не узнаешь этого, пока сам не пройдешь. Здесь был бы более уместен вопрос "Сильно ли у меня изменятся к ней чувства?" или "Сильно ли у нее изменятся ко мне чувства?". Никто этого не знает. Они изменятся, это факт. А сильно ли, в какую сторону и через сколько времени - это исключительно непрогнозируемое будущее. Если вкладываться, еще раз напомню. Если не вкладываться - тут и без меня прогнозистов хватает.
     
  14. #14 HOMiKAtor, 25 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Я НЕ РОМАНТИК? Marilin, прошу, поверь мне на слово - я еще тот романтик. Просто я немножечеко застенчив и мыслю скорее более глабально и видимо маловато уделяю внимание мелочам. И в этом наверное заключается мой главный минус в отношениях с моей девушкой...

    Лапочка, огромное тебе человеческое спасибо. За все и во всех смыслах. Даже за то, что ты просто есть. Спасибо!:friends: :beer): :flowers: !
     
  15. Так вот и постарайся исключить свой минус, тем более ты о нём знаешь, признание - эт уже 50% победы...))) Верю, что у вас всё будет хорошо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru