Надписи на одежде

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 27 ноя 2005.

  1. Как вы относитесь к надписям на одежде? Сейчас даже можно спокойно сделать себе футболку с любой надписью на ваши вкус и любого размера текст и расположения. Раньше я про такое не слышала. Есть очень стильные футболочки.:kruto:
    Я вот например заметила, что уже 3 раз покупаю вещь с надписью "angel", вот таким ангелом я хочу видимо уже подсознательно казаться. Также была надпись "free". А вы что предпочитаете? Или лучше без них? Может есть что-то, что действительно вам подходит по описанию?...И еще... что бы вы хотели, чтобы было написано?
     
  2. Лично меня надписи на одежде не впечатляют. Никогда не купляла вещей с надписями.
     
  3. Zoraya с 100-тым сообщением =)

    А я люблю надписи.. мне,как и Анке нравится "angel"..
    а еще... очень хочу чёрную футболку ,где бы белым было написано , Наоборот, "я не ангел..."

    ил надпись на попе "Ну и куда ты смотришь? а?"
    у меня штаны "спецуха" ( =) в деревни когда на огороде работаю, домик там строим) штаны с дырочкой(большой ) на правой стороне попы, а на левой это написано..правда я написала и не разу их больше не надела...
     
  4. У меня была футболка с нарисованной коноплей и надписью "Legalize!", Есть топик "газетка" - никогда не читала, что там написано, но всех привлекает.... Хочу написать на како-то топике "ХулиGuns" (название моей группы), секс - драгс - рок-н-ролл...
     
  5. Есть вутболка Born to be free,Сам строю свою судьбу,футболка с номером 11 и моей фамилией!
     
  6. #6 hammy, 1 дек 2005
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
    О! Ща покажу вам свою любимую маечку:xaxa: если честно, то первы раз стеснылся когда шел в ней по улице..а потмо привык)) выглядит стильно!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Хочу футболку с пацификой и надписью "ALL REST IN PEACE"
     
  8. Я видела где-то футболку с надписью(извините за неприличные слова):
    Х*й войне
    ))))забавно
     
  9. А мне понравилась футболка с надписью-Google
     
  10. х*й войне - это не где-то, это футболки производства ТаТу, 2000 года.
     
  11. хмм... возможно, но надпись клёвая))
     
  12. Надписи на футболках

    Форумчане интерестно какие надписи на одежде у вас есть
    какие вам нравятся больше всего
    или какие вы видели у других

    У меня самая любимая футболка с надписью Мир труд Секс
     
  13. А у меняесть топик с голым пузом, где чёрным по красному накарябано: "Barbie is a slot. From Sindy!" Прикольная шмотка.
     
  14. Ещи прикупил Футболку с надписью Змей искуситель и рисунок змея)
     
  15. ЗНАЮ ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ НАДПИСИ ИЛИ ПРОСТО МОДНЫЕ НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ИЛИ ОДНОТОННУЮ ОДЕЖДУ ИЛИ С НАДПИСЯМИ НАЗВАНИЙ МОИХ ГРУПП ЛЮБИМЫХ.
     
  16. ХОТЕЛА КУПИТЬ ФУТБОЛКУ С НАДПИСЕМ: ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ СЕКС И СЕБЯ!!
    НО ПОТОМ ЕЕ НЕ НАШЛА.
     
  17. Хочу белый топик с надписью SEX.
     
  18. А у меня есть футболочки с надписями "НЕ ПЬЮ! И ПЬЯНИЦ ПРЕЗИРАЮ!" и "ЕСЛИ НА ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ, ЛУТШЕ НА НЕГО ПОЛОЖИТЬ..."
     
  19. А у меня когда-то была футболка с самодельно намалеванными надписями - впереди конопля и надпись LЕGALIZE! , а сзади названия любимых рэп-групп.
     
  20. ой, я тоже раньше много на футболках сама писала...
    и никогда больше эти футболки не одевала...
    хотя вообщем то неплохо получалось
     
  21. я тоже таким творчеством ханималась.Недавно купила маечку,а там что то по французски накалякано =),пытаюсь всегда переводить названия поскольку как то в "MANGO" купила маечку,а там по англ. было написано манго-наркоман))))
     
  22. делаю рисунки и надписи на новых шмотках себе сам

    воть недавно перевел на бедро джинс красное сердце с двумя косточками))
     
  23. Ой, хочу-хочу-хочу себе красную надпись, будто-бы помадой с потеками на белом фоне SLOT.

    Картинок ни у кого нет?
     
  24. Я недавно такое чудо видела: идёт существо такое непонятного пола по улице в джинсовой рубашке, а сзади крупными буквами написано "BOY". Это чтоб не перепутали :xaxa: наверное.
     
  25. Есть у меня одна футболочка полученная в довесок к лицензионной коробочке с игрулькой(Burnout3:Takedown) на PS2.
    На спине такой знатный дорожный знак "No Parking" :smile:
     
  26. Футболки с уникальным рисунком - это круто!

    Народ, давно хотел сделать футболку по личному заказу, но не в курсе какие конторы этим занимаются. Не подскажите?
     
  27. а я бы хотела футболку с надписью "Девушка ежика" :smile:. сейчас у меня есть футболочка с надписью "free", но больше я не хочу ее одевать... надпись не подходит....
     
  28. Можно самому сделать, есть специальная бумага, стоит около 100 р з алист А4. А так...можно попробовать через кодак, да и поисковик подскажет по соответствующему запросу.
     
  29. А мне все равно. Если мне надо надпись на одежде я сам могу попросить и мне сделают с такой надписью!
     
  30. Можно чуть-чуть поподробнее про бумагу... Где купить?Как наносить рисунок с ее помощью?Одноцветная?Может в инете где описание валяется?
     
  31. у меня полно футболок с надписями,а есть футболка бегут две лошади по морю
     
  32. Надписи на спине типа "Если ты читаешь эту надпись, значит моя девушка свалилась с мотоцикла" как-то уже устарели. Но видел прикольную:
    написано по вертикали (под углом 90)
    "Если ты читаешь эту надпись не наклоняя голову - подними меня и угости еще пивом"
     
  33. у меня щя футболка на черном фоне белыми буквами - Если уж ты стоишь так близко, может отсосешь? )))
    вот ето клево)
     
  34. sn0w, классная футболка, офигительная, но от быков не отмахаешься!
     
  35. Гелла, подпись у тя клевая, прям смысл моей жизни!))
     
  36. А мне нравятся плохие мальчики=)

    Покатит=)
     
  37. Я хочу себе майку .. с Jane Air .... найти не могу (((
    Вообще если это выглядит "стильно" то положительно
    Он плАхой мальчи
     
  38. у меня 3 футболки джейнов, моя любимая - черная - с белым сердцем и костями... достать ее оч проста, заказываешь в инете, пишешь размер, тебе ее привозят =))
     
  39. А где? Скажи плз
     
  40. а мне нравятся почти любые надписи,только чтоб они были выполнены в кельском узоре:kruto:
     
  41. Я бы хотела,чтоб у меня на кофте была яркая надпись,привлекающая всеобщее внимание...что-то вроде: :rolleyes: Dont you wish your girlfriend was gorgeous like me?:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  42. А у меня сзади на футболке посередине написано: DJ $aM. Черным по белому. Выглядит классно!!! Жаль не могу скинуть фотку....
     
  43. #44 Джафа, 25 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2006
    Ееее! Жёлтая футболочка, надпись "ДОЛОЙ ПИ*ЕРАСТОВ С РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ" спереди и значек такой сзади, круг перечёркнутый и там п*др с микрофоном....Эт я се сёня приобрела...
     
  44. У меня есть только футболка из картинг-клуба с надписью на спине "нас не догонят!" =)

    Вот когда в универ поступлю куплю себе классную футболку,которую я видел в инете(сайт не могу вспомнить)

    там большимим буквами написано STUDENT и нарисовано три таких "дорожных знака" где студент на четвереньках пьет пиво,где студент занимается сексом и где студент сладко спит после всего этого =)))))))))



    вот еще одну классную футболку вспомнил....

    У байкера(который едет на крутом харлее) сзади на спине написано:"If you can read this,the damn bitch fell off again" =)))))))
     
  45. Прикольная была надпись у Ласа - это персонаж из Дневного дозора, кажется.

    Мой друг побывал в состоянии клинической смерти и всечто привез лиш эту майку
     
  46. у моего любимого была футболка с надписью HIJO DE PUTA,

    а у меня спереди: FUCK YOU сзади: FUCK ME )))
     
  47. я как то раз иду по улице и мне навстречу идет пацан,у которого на футболке написано:Я-ДУРАК! ну я про себя "улыбнулась" и так непроизвольно на этого пацана обернулась,а у него на спине написано:ТЫ ТОЖЕ! ................
     
  48. А у меня на одежде всегда надписи, символика, эмблемы любимых групп и т.д. и т.п.
     
  49. С надписями надо быть ОЧЕНЬ осторожными.Одна моя подруга поехала в Китай, купила там три совершенно одинаковые майки, только разных цветов( в том числе и мне на подарок).На них были надписи на китайском языке( смотрелось очень живописно). А она работает в китайской нефтяной компании.Так заехав как то раз к себе в офис, она подняла на смех весь свой отдел.Оказалось, на ней было написано, что носящий эту майку.....(тут длинный пииииип...)
     
Общение на MLove.ru