Надписи на одежде

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 27 ноя 2005.

  1. Я люблю когда на шмотках цифры написаны, не знаю почему но именно число 68!
     
  2. Спокойно отношусь к надписям на одежде,иногда это-стильно,иногда-прикольно.Хотя сам больше люблю классику(джинсы +однотон),либо где всё в меру.
     
  3. видел синюю майку, на спине большая круглая печать по краю печати написано " оплачено за все, спасён" а в середине " иисус"
     
  4. Люблю! однозначно люблю! Нравится када надпись умная какая-нибудь, которая заствляет задуматься )) или просто посмеяться ))
     
  5. Прикольные надписи - это одно... Но только они должны быть на грани, двусмысленными, но не переходящими в абсолютную пошлость.
    Не терплю бессмысленные надписи вроде названия какой-то фирмы или еще какой-нибудь фигни. А лучше, когда вообще надписей нет.
     
  6. Как то видел чудака, у которого на штатнинах шорт спереди было написано "Ты знаешь что ТЫ - Идиот". Естественно, увидев такое замечание оборачиваешся вслед - погладеть попристальнее на этого парня. И видешь следующее - красными буквами на заднице " И я тоже..."
     
  7. сууупер!!!! мне бы такие штанишки :smile:))) гы ))))
     
  8. Мне футболка на одной встреченной девушке понравилась.
    Синий виндовый экран и надпись "Система находится в режиме ожидания"...
     
  9. Мне надписи на одежде нравятся, но опять же не всякие и не всюду.
     
  10. А вот еще одна надпись на футболке "Лучше пузо от пива, чем горб от работы" (и рисунок такой забавный, мужик пузатый). А на спине "После отстоя пены - требуйте долива пива".
     
  11. Мне тож надписи на одежде нраца......но не все....а всяческие там Диор, Ферре, ....ну и прочее ...прочее)))))
     
  12. Хочу на плаще зделать надпись Sic Luciat Lux, только руки никак не дойдут...
     
  13. Мне очень нравятся надписи. Только определённый, конечно. Что-нибудь весёленькое или там логотип любимой группы - вообще классика. На одной футболке увидела надпись "Dare to be different", ставшую практически моим девизом по жизни...
     
  14. А я недавно связала себе прикольный свитер, думала какую бы сделать надпись и не знаю почему вывезала ISQ, теперь приходится всем обьяснять на фига я это сделала и к чему это вообще ;)))
     
  15. Летящая, ISQ значит "я ищу тебя" (ай сик ю), так и объясни, что ищешь ЕГО.
     
  16. Тогда надо было не "эс" написать, а "си". ;)
     
  17. Написано "си" на свитере, эт я тут опечаталась ;)

    Точно ;) Так и сделаю ;)
     
  18. у меня ксть футболка на ней написано х.й войне,а миру песни
     
  19. А мне запомнилась надпись на рубашке у какого то парня "Kill Barbie"
     
  20. У мну есть любимая майка с автографами Red hot chili peppers )) настоящая ) мну очень нравится она белая а наспине написана каждое имя а под именем роспись маркером ))
     
  21. а у меня есть кофта, на ней написано "Аутсайдер"...))))
    надеваю её када депрессия....хорошо...))))
     
  22. А вот моя )))
    [​IMG]
     
  23. люблю всяческме надписи на одежде..., особенно спортивной.
    имею много футболок с чемпионатов, таскаю с удовольствием.... также спортивные куртки и экипировка, приятно)))
     
  24. Заходила на днях в магазин "Экспедиция", что на старом Арбате, так вот там классные надписи на футболках. Меня оч))) порадовало!!!!:kruto:
     
  25. А у меня футболка есть, братишке подарили на какой-то акции, НА НЕЙ НАПИСАНО "МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ ХОРОШИМ ВКУСОМ"
     
  26. А у меня на балахоне написано инастранными буквами "PuNX NoT deAd"... сижу вот, втыкаю, шо бы это значило... но как написанно мне нра!)))
     
Общение на MLove.ru