Бильярд русский

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Blood_Master, 24 янв 2006.

  1. Кто играет? может даже профессионально?
    а может просто в компании
    как вы относитесь к этому спорту?
     
  2. Blood_Master

    В чем особенности Русского бильярда? Правда ли то, что профессионально играть в бильярд можно только при наличии определенного капитала?
     
  3. В бильярд играть не умею, люблю смотреть!
     
  4. Mellory,
    это так.
    1. бильярде нужны как и отрибуты (которые одобрены стандартами),так м деньги на взносы в играх.
    2 и конечно навыки и умение в него играть.
     
  5. А если ребенок играет? Кто взносы оплачивает? Родители или организация от которой он выступает?
     
  6. Играю просто в бильяд. Очен прикольная игра. Пусть играю любительски с друзьями и очень редко, но переиграть некоторые из игроков на деньги посто не могут. Видимо помогли симуляторы на ПК
     
  7. Чтобы профессионально играть в бильярд (как в рус. так и в пул) - нужно отказаться от всего остального и заняться бильярдом. 6-7 часов в день посвящать этому делу.

    Сам играю и в то и в то. В пул лучше, т.к. достаточно серьёзно играю уже несколько лет. В рус. начал сравнительно недавно.... играю не особо часто, но прогресс есть (:
     
  8. Обожаю русский..... но, у нас это, увы, дорого. Хотя, с теперешней зарплатой могу себе позволить раз в две недели часок-другой шары погонять. Жду не дождусь, когда к подруге на дачу поедем, там у нее свой стол для русского есть.
     
  9. У нас час игры - от 200 до 500 р. в зависимости от бильярдной. Я играю по 250 у себя в районе.
     
  10. Evil, у нас, если на доллары переводить, почти 10 баксов час выходит.
     
  11. Ну это нормально... 270 р.
     
  12. Сургеон, та ну, доллара 4 в час выходит, где ты играешь? 20 гривен - стандартная цена.
     
  13. мне больше нравится "американка", хотя и за русским приятно наблюдать, когда там "монстры" играют... одно лето играла каждый день, сейчас туда не "затащишь".... да и играть не с кем.....
     
  14. играла только в американский. а в русский не получается. слишком шары тяжелые.
     
  15. Люблю бильярд...играю,у меня многие друзья играют профессионально...на деньги...даже живут этим, можно сказать:rolleyes:
     
  16. Бильярд хорошая игра,но играть сложно!
     
  17. Бильярд-это просто замечательно.Меня он успокаивает, концентрирует внимание, расслабляет душевно.Когда играю в бильярд- отключаюсь от всего, а мне это иногда ох как надо
     
  18. люблю бильярд!
    если бы набрали компанию - можно было бы сходку в бильярдной устроить))
     
  19. Нафиг сходки.. надо договариваться и идти играть.
     
  20. "Американка" - это игра на русском бильярде.
    Я очень люблю бильярд. Раньше в пул гонял(даже места занимал по городу), но поиграв на русском столе, забыл про пул. Намного интереснее. Стоит примерно 250 - 400 руб/час. Но у отца дома стоит стол12 мы там намного чаще появляемся. ))))



    Профессионально заниматься не хотел никогда. Это мое ... хобби.
     
  21. ха а у нас русский стоит 70 р до 17:00 каждый четверг группой зависаем
    особено на двенадцатифутовом игра идёт нормально.
     
  22. Ты знаешь после того как мой знакомый как-то раз на бильярдный стол пролил пиво(в последствии ему выставили счет в 9000р. и мне пришлось вмешаться ибо там назревала драка, 9000р. он оплатил ) я стараюсь обходить бильярд стороной
     
  23. бильярд люблю, но для русского - я не вышла крепостью фигуры, слишком большой стол и много силы требуется для удара, а я дама слабая, мои руки - это как руки ювелира, не должны трястись и болеть. иначе вся работа пойдёт на смарку. Поэтому я редко играю, да и то в американку. ))
     
  24. Ты знаешь, с таким подходом лучше от всего подальше держаться. Голову надо иметь.



    Ты абсолютно НЕ права. Сила не нужна.
     
  25. Вообще?)
    Если силы не хватает, то удар слабый, и шарик может не докатиться до лунки.. Это у меня в пуле)
    Что тогда в руском бильярде? Там вообще мячик слабо долетит...до середины стола((
     
  26. Ты давай не прибедняйся :smile: Спортсменка. Сил у нее не хватает.

    В рус.бильярд даже дети играют (дишь бы по высоте доставали). А по поводу силы - если кто-то всаживает шары так, что трещит стол - это понты. Посмотрите как играют профессионалы - сылы в удар вкладывают ровно столько, сколько нужно. А нужно не особо много.

    Вобщем не парьтесь. Если есть желание - научитесь.
     
  27. Это спортсменка на отдыхе))) Тогда можно..))
    Дык, если у них есть сила - то могут ее хоть убавлять, хоть прибавлять, и не париться.
    А когда сил нет (почти), то уже можно похныкать...((
    Без базара.)))))))))
     
  28. Ответ: Бильярд русский

    Наконец-то нам сегодня бильярд привезли! Установили, все ок.
    Только играть в него пока не поулчается, пул - это запросто, а русский я даже с прямого удара в лунку попасть не могу О_о.. и шары у меня еле ползают) Уговариваю еще докупить набор шаров для пула..
    Свой бильярд иметь дома - сколько можно тренироваться - ух!)
     
  29. Ответ: Бильярд русский

    Круто! :smile:

    Тебе нужно зайти на какой-нибудь сайтик, почитать про технику стойки, нанесения ударов, прицеливания и т.п. Сразу все начнет получаться.
     
  30. Ответ: Бильярд русский

    Evil,
    спасибо! Мы вчера с другом играли целый час и то не доиграли, но я аж два шара таки закатила)) У нас три кия, третий покороче, я им всю игру играю) он полегче просто) Вобщем, Андрей, можешь ко мне заглядывать, я щас пока дома нахожусь, есть время. Одной, ясен пень, тренироваться скучно.
     
  31. Ответ: Бильярд русский

    Shelda, час - это нормалек.
    Отличное предложение, надо будет обговорить лично ;)
     
  32. Ответ: Бильярд русский

    И я к вам присоединюсь:smile:по возможности:kruto:
     
  33. Странно что бильярд в раздел спорта попал, на мой взгляд это искусство! Сам как к искусству и отношусь. К сожалению увлечение не из дешевых, но стараюсь находить время и финансы на любимое...
     
  34. Бывалый..., почему же странно? В 1998 году бильярд был официально признан Международным Олимпийским комитетом как вид спорта.

    Футбол (например) тоже искусство... вон как бразильцы играют, прям танцы с мячем. :smile:
     
  35. Evil, ну эт понятно, я так, выпендриться хотел, что бильярд я здесь больше всех уважаю ))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Просто по теме:

    Недавно закончился чемпионат мира.
    Победителем стал россиянин Павел Меховов, второе место занял Каныбек Сагынбаев, экс-чемпион мира из Кыгрызстана (на мой взгляд игравший лучше)

    Павел Меховов: «Я верю в то, что результат зависит от старания»
    Каныбек Сагынбаев: «Если я не играл в бильярд, то не мог уснуть»
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evil
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    7.842
Общение на MLove.ru