Где моя тема?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем hammy, 6 янв 2005.

  1. :devilgirl:
    Что за произвол? Если модератора не устраивает то, что я написал, пускай хотя бы уведомит о том что он удалил пост по такой-то причине! Я что, сам должен гадать что ему не понравилось??? :renske: Или вообще сидеть и вспоминать писал ли я в этой теме или это у меня глюки от недосыпа? :lol:
    Притензии я так понимаю нужно предъявлять модератору Диме т.к. именного в его форумах происходит такая фигня!
     
  2. #2 madart, 6 янв 2005
    Последнее редактирование: 23 авг 2005
  3. Иногда возникают такие ситуации: залез на форум, начал постить сообщения... а потом вдруг хоп - и что-то пропадает:smile: или просто помнишь, что в таком-то топике писал такое-то сообщение... а потом его хлоп - и нет! Может - модератор удалил, может - форум сглючил... Иногда там бывают сообщения не совсем по теме, иногда - вперемешку, а когда и нормальный сабж пропадает)) Предлагаю сделать такую штуку - чтобы написанные тобою сообщения, даже те, которые были удалены модератором, были видны ТОЛЬКО ТЕБЕ при открытии данного топика... чтобы ты имел также возможность их удалить - тогда они станут невидимы и для тебя (ну это уже так). Потому что зачастую какие-то мысли могут быть вперемешку с тем, что не по теме:smile: Или бывает, что непонятно - почему именно сабж удален? Модератор удалил или форум сглючил? Мне кажется, было бы полезно... Ну это я в общих чертах - суть изложил... реализация может отличаться... И еще можно заодно указывать, по какой причине удален сабж/топик... Чтобы человек, активно работающий на форуме, мог учиться на своих ошибках:smile:

    Уважаемые администраторы (и кодеры:smile: ) , что вы думаете по поводу такого нововведения?
     
  4. у тебя проблемы с памятью?
     
  5. Нет) Не в этом суть... бывает иногда непонятно, пропало сообщение само (бывает такое) или было удалено модератором (тут никакая память не поможет:smile: ) К тому же, если 5-10 раз увидишь свои сообщения не по теме, то, глядишь, и писать таких станешь меньше=)
     
  6. Модераторы удаляют только те сообщения, которые нарушают правила. Об этом уже говорили не раз в самых различных вариациях.
    Нарушителей никто не уведомлял, не уведомляет и не будет уведомлять.
    Если Вы следуете правилам и Ваше сообщение или тема пропала, можете смело обращаться ко мне или к модератору темы.
     
  7. Ок, я же просто предложил:smile:
     
  8. Не, ну так ИМХО никуда не годится... ну стер... ну хрен с ним... нов от когда редактируют мое сообщение да еще меня и не предупржедают и не оставляют никаких пометок типа "отредактированно by ****" это никуа не годится! Получается что модератор может изменить мой пост как угодно и никто этого не заметит??? Ребят, надо этот вопрос решить..
    :renske:
     
  9. Ничего не хочу предлагать,но просто скажу,что обычно на других форумах,либо действительно ставят знак о редактировании,либо,когда удалают,то пишут "оффтопик" и стирают все посты за раз,не принадлежашие к теме!Ну иногда по личке высылают предупреждение или уведомление!Просто реально иногда бывает не очень понятно куда всё делась.
    2kiska!А тебе не кажеться,что правила вежливости никто не отменял?Просто если человек пишет о проболеме и ты вроде модератор,то нахамить,сказав,что у него не в порядке с памятью не очень принято!Модератор для того и создан,чтобы выслушивать предложения о форуме и следить за порядком!А после этого мы ещё и удивляемся,почему в нашей стране менты такие сволочи бывают!Даже если на форме человека,пардон об..ют низа что...Причём модератор...Мне не очень понятна причина твоего поведения!В форуме,как пользователь пиши,что хочешь!
    P.SВ правилах чёрным по белому написано:За пост не в тему делается предупреждение!Я ни одного не получил!
    P.P.SУважаемые админы и модераторы,я поршу объективно оценить предложение!И ясно,что вам будет тяжело каждому высылать пост на личку,но вы же сами захотели ими стать...
     
  10. помоему ткото хочет стать модератором :renske:
     
  11. Хей,это намёк? :lol: Я безответсвенный тип,а вы в модераторы!!!Я всего лишь пытаюсь найти консенсус между просящими и тех кого просят!! :D Хотя ради ангелочка на аватарке можно и попытаться стать модератором,если уж тут такие намёки!!
     
  12. На форуме творятся чудеса :D Из обычных сообщений создаются целые темы :lol:
     
  13. так. я в этом разделе не модератор- раз. я не админ форума- два. так почему я тебе что-то должна?и я не вижу там оскорбления. если бы я спросила ты м*дак?- это оскорбление.
     
  14. 2Kiska
    Меня лично ты не оскорбила.Мне очень интересен твой возраст,если не сложно ответить на этот вопрос!Так,просто,для уточнения одной маленькой детали.
     
  15. поддерживаю сима. киска, совсем не обязательно говорить "ты-мудак!", чтобы нахамить человеку.
     
  16. ;)да пожалуйста.
     
  17. мне вот тут стало интересно - куда пропала моя тема!!! в разделе Музыка я создал тему "что у вас сейчас играет" , сегодня захожу на форум а этой темы нет - в поиске поискал но тоже нечего , залез в свои сообщения и там не отмечено что я что то писал в своей теме!! так что мне интересно куда делась моя тема и если её и забанили то за ЧТО ????
     
  18. Re: непонятка

    Я,кстати, тоже поискала и не нашла...хе...Вот так.... :donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  19. Re: непонятка

    Все вопросы к модераторам конкретных тем, либо к модераторам топ-тем.
    Если ответа от них не будет, то ко мне.
     
  20. Re: непонятка

    я уже написал в личку BlackJack'у , он молчит
     
  21. Re: Почему была удалена тема?

    Полагаю, что тема была удалена только потому, что она не несет никакой смысловой нагрузки. Честный флуд, одним словом.
     
  22. Re: Почему была удалена тема?

    а имеют ли темы "звёздные войны" "курите ли вы" или ещё какая нибудь "какую музыку вы слушаете" смысловые нагрузки ????
    если народ пишет - значит хочет там что то написать а вы просто закрываете тему !!!! если бы эта темы не была интересна на неё бы не заходили и не писали!!!! :imho:
     
  23. Re: Почему была удалена тема?

    Те темы: там хотя бы обсудить что-то можно. Да не волнуйся ты так сильно. Там и мои сообщения были - видишь, живой я еще. Насчет удаления - и мои удаляли, и что? Да, поначалу слегка раздражает. Но это же не повод?
    П.С. я не говорил, что я против.
     
  24. После переезда на новый сайт, как я поняла, изменились и некоторые настройки форума. В своих блоках, при удалении тем, они остаются видимымиЮ хотя раньше это можно было убрать. При удалении темы других вариантов кроме "мягкого удаления" нет. Теперь модератор не может снимать видимость с удалённой темы или я просто чего-то не поняла?:upset:
     
  25. Re: Удаление тем модератором

    Как и раньше, модераторы имеют возможность только "мягкого удаления" тем и сообщений, т.е. удалённое будет видно только модераторам. Ничего не изменилось.
     
  26. Re: Удаление тем модератором

    Нет тут не о том речь. Раньше можно было спрятать удалённые посты, в админку их отправить на засол. А щас я этой опции не вижу почемута.
    СТранна...
    А ведь ДОлжна быть.
    Ладна потом разберёмся.

    ...

    Странно но эту опцию просто выдрали из кода. Могу вернуть. Но меня смещает то что не понятно почему они это сделали, должны же быть на то причины, не могли же они просто "забыть" про целый кусок кода...
     
  27. Re: Удаление тем модератором

    Ты прав. Речь действительно об этом. Если можешь, узнай пожалуйста...
     
  28. Re: Удаление тем модератором

    Как я понимаю возможность убрать видимость с удалённого поста не появится...А они видимы любому пользователю или только модераторам и администраторам?
     
  29. Re: Удаление тем модератором

    Только модераторам и администраторам.
    Если сильно нуно могу спрятать от конкретных модераторов. НО тогда если нечаянно что удалите восстановить уже не сможете, только админ сможет, или модератор от которого не спрятано.
    Ещё можно попросить Димитрикоса, он может удалять насовсем...
    (бедненький, вот я его тайну и раскрыл, сколько у него сразу поклонниц появится с просьбами)
     
  30. Re: Удаление тем модератором


    как будто мы не знали=)
    девушек за глупеньких держишь.. ага... но-но :rolleyes: :xaxa:

    зато у нас(модеров имею ввиду) теперь уверенность появится.. ,что если что-то проглядим он всё подчистит =))
     
  31. Re: Удаление тем модератором

    Откуда знали? Он первый супермодератор на форуме, раньше не было таких. Удалять на совсем могут только админы и супермодеры. Их раньше не было. Если только сам Димитрикос не рассказал:smile:

    Это случаем читать не как "Ура теперь можно халявничать, если что то он подотрёт" понимать нуно?:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  32. Re: Удаление тем модератором

    Лично я прочла, что он "супермодер".. в "лидерах форума"... а туда зашла потому что увидела, что он "почернел"...
    а догадалась о всех привелегий С.М. женской логикой.. и своей (тоже женской) интуицией.. -)

    где я такое написала?.. :rolleyes:
    .. хм аналогичный вопрос тебе ..а ты откуда узнал.. тайный смысл сообщения? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Удаление тем модератором

    Но откуда такая уверенность что он может удалять насовсем? Ну и что ну суперсодератор на всех форумах. Не факт что он мог бы удалять, этого негде не написано было пока я не сказал.

    Чую, чую, чую, ой чую нечистую силу :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  34. Re: Удаление тем модератором

    Почему удалили мою тему с опросом, про надпись "мужчина/женщина" под ником?
    Без предупреждения и объяснений. Я понимаю, что я не модер, но так нельзя.
    Это уже монополия получается, а не форум…
     
  35. Re: Удаление тем модератором

    Тема была закрыта и удалена.
    Нужно было открыть просто тему для обсуждения, а не опрос.
    Опросы подобного рода без согласования с администрацией будут удаляться.
     
  36. Re: Удаление тем модератором

    С опросом наглядней. Так кому именно нужно адресовать этот вопрос Вам?
     
  37. Re: Удаление тем модератором

    Да. Мне или madart'y.
     
  38. Re: Удаление тем модератором

    Тогда прощу с Вашего разрешения создать тему с опросом. По поводу надписи под ником мужчина/женщина...

    P.S или это надо в личку?...
     
  39. Re: Удаление тем модератором

    Ответил в личку.
     
  40. Re: Удаление тем модератором

    Ответил в приват.
     
  41. Почему из непонятных причин пропадают или удаляются темы на форуме?

    Месяц назад пропала тема "О чем вы думаете, слушая любимую музыку" -это мое.
    Вчера по непонятным причинам пропала "Ваши вопросы" в разделе "Юридические вопросы". Модер там Werwer - не думаю чтоб он ее удалил. Сам же создал.
    Как это понимать?
     
  42. Re: Пропадают темы

    Кто то кому то не понравился...
     
  43. Re: Пропадают темы

    Да? А если в топе постили две недели куча нороду... что все не понравились? И вообще в модераторстве нет места личным приоритетам.
     
  44. Re: Пропадают темы

    Я не буду отвечать на этот вопрос, пока меня не забанили окончательно. И вообще, наверно смотрят по последнему сообщению...
     
  45. Re: Пропадают темы

    Возникла небольшая путаница с двумя новыми разделами. Оставили один - Юридические вопросы в работе и образовании.
    Пропавшие темы там:
    https://forum.mlove.ru/forum61.html
     
  46. Re: Пропадают темы

    Спасибо тебе за разъяснение!
     
  47. Куда тема делась??

    Куда блин моя тема пропала! Довольно успешная! Безо всяких нарушений и флудов. Че за гавно?
     
  48. Re: Куда тема делась??

    andruliks что за тема, где?
     
  49. Re: Куда тема делась??

    уже видимо поздно спрашивать:smile:
    Забанили за что-то)))
     
  50. Re: Куда тема делась??

    Из раздела О Сексе "РЕКОРДЫ.Все секс-рекорды"
     
Общение на MLove.ru