Где моя тема?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем hammy, 6 янв 2005.

  1. Где моя тема???

    Нет моей темы в форуме "Спорт" под названием "Паркур" через поиск говорит нет никаких совпадений... Как это понимать?
     
  2. Re: Где моя тема???

    Malkavian
    Спионерили, точно. Через пару дней кто-то из модеров откроет тему "я хочу заняться паркуром" или "приссоединяйтесь к ямакаси", а твоя тема - конкурент :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Где моя тема???

    От имени благословенных модераторов прошу прощения. Иногда мы (но не я ) убирают ваши посты. Флудите ближе к теме - и будет вам радость огромная!!!:smile:)))))))
     
  4. Re: Где моя тема???

    Посты это же не целая тема???
    Восстановите тему и покажите мне где там флуд!!! Все разговоры велись по теме паркур и я за этим следил, когда был флуд я обращался к модераторам и они его убирали!!!
     
  5. Re: Где моя тема???

    А кто удалил?
     
  6. Re: Где моя тема???

    Тунеядец, А я по чем знаю??? Мне никто ничего не сообщил по этому поводу!!! Просто тема исчезла и количество постов на счетчике уменьшилось!!!! Я хочу, чтоб восстаржествовала справедливость и мне вернули моё!!!!
     
  7. #57 Shane, 1 янв 2007
    Последнее редактирование: 1 янв 2007
    Re: Где моя тема???

    Malkavian,
    Модераторы Спорта - damulja и Кристинка, скорее всего, твоя тема была удалена или кем-то из них, или уже кем-то выше рангом.) Точную информацию о том, кто именно это сделал, ты можешь получить от damul'и (Кристинку я давно не видела). Она обещала скоро вернуться.
     
  8. Re: Где моя тема???

    Shane я эту тему не удалял... Будем разбираться...
     
  9. Re: Где моя тема???

    Блин, а что она вообще пропала?
    Обычный модер под коронь не может удалять темы.
    То, что удалено должно быть видно модераторам раздела и супермодераторам.
    WERWER,
    не ленись, посмотри раздел)
     
  10. Re: Где моя тема???

    Shelda её нет.... ни в каком варианте... (((
     
  11. Re: Где моя тема???

    Вот и детективная история у нас на сайте! Преступление налицо - кража темы. Нужны улики и хороший следователь :smile:
    А я как свидетель заявляю: тема действительно существовала, я ее читала, флуда там не было. Тема, кстати, была весьма познавательная.
     
  12. Re: Где моя тема???

    Тот, кто удалил тему определен по логам.
    В инциденте разберемся и примем меры.
    Все остальное в личке.
    Тема закрыта.
     
  13. Куда пропадают мои сообщения?

    Честно говоря, очень разочаровал раздел "Здоровье"... Пишу, как в пропасть, через некоторое время многие мои сообщения по не понятной причине пропадают..., что за гониво? Пропадает желание вообще что либо писать, я так понимаю, это работа модераторов? Так пусть хотя бы поясняютпо какой причине выбрасывают мои сообщения...
     
  14. Re: Куда пропадают мои сообщения?

    Поясняю.
    Было удалено одно твое сообщение за сегодня. Причина - флуд.
    По непонятным причинам ничего не пропадает.
    Укажи где были еще твои сообщения. Я посмотрю причину их удаления.
     
  15. Re: Куда пропадают мои сообщения?

    Друзья,

    Публичные обсуждения действий модераторов строго запрещены Правилами. Если у вас есть вопросы, пишите модераторам в личку.

    Тема закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Куда тема делась??

    Да есть тут любители удалять темы.
    Мои темы удаляли - мешали кому-то.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Удаление сообщений, тем и пр.

    Почему участник не может удалять свои сообщения и темы, соединять, разделять темы, переносить или соединять сообщения с уже существующей темой или выделять их в новую, копировать сообщения или темы, закрывать или открывать свои темы.
    Я говорю только про свои темы.
    Странно, а что вообще можно-то на форуме?
     
  18. Re: Удаление сообщений, тем и пр.

    Сообщения открыты для редактирования/удаления в течение суток после их опубликования.

    Темы же -- никто просто так удалять не будет, ни пользователи, ни модераторы. Такова политика форума, поэтому, задумав новую тему, -- придерживайся правила: "Не уверен -- не создавай".

    Разве кто-то мешает новые темы создавать? Пожалуйста -- при условии, что она не повторяет тематику уже существующих.

    А вот это уже называется "дублирование сообщений" и запрещено Правилами форума. За это положено наказание.

    Твои возможности указаны в левом нижнем углу каждой страницы форума.

    А вообще -- все подобные вопросы решаются в личке с модераторами разделов. Они у нас доброжелательные, не кусаются и всегда придут на помощь, если что. ))



    Тема закрыта.
     
  19. Re: Куда тема делась??

    Это вот эта, что ли, и ей подобные?

    Подобные темы являются нарушением Правил форума: Пункт 3.7. Такие темы будут удаляться и впредь, а авторы -- наказываться вплоть до бана.

    А вот это уже называется "Публичное обсуждение действий модераторов" и также запрещено (п. 3.20). На первый раз ограничимся устным предупреждением, в следующий раз -- будем наказывать.

    Напомню: за это положен бан.
     
  20. А где моя тема?

    Где моя тема? Вроде всё оформил по правилам... Но её нету уже... дерез 30 секунд пропала:donkknow:
     
  21. Re: А где моя тема?

    читай Правила, пользуйся поиском.
     
  22. Re: А где моя тема?

    Ну так я прочитал правила, ну ладно...тогда я хочу узнать причину удаления..???
     
  23. Re: А где моя тема?

    дублирование многократно имеющихся тем. Найди аналогичную и отпишись там.
     
Общение на MLove.ru