Девушка на время

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем rapt, 25 янв 2006.

  1. Если девушка отличается непостоянством..
    И не способна на длительные отношения
    И вы это сразу видите.......
    То как вы считаете-плюс это или минус?
    Ну и еще вопрос,стали бы вы встречаться
    с такой просто чтобы провести время,
    зная что скоро все закончится?

    просьба отвечать по теме.
    И с тупыми наездами к автору темы не приставать
     
  2. Re: Девушка на время.

    Никогда бы не стал строить с такой девушкой отношения. Это не для меня. Да и таких девушек сразу видно.
     
  3. Re: Девушка на время.

    Если бы мне с девушкой было интересно и она мне нравилась, то почему бы нет?
    Так что я положительно отвечу на этот вопрос.

    К тому же такой опыт у меня уже есть. 4 или 5 лет назад встречался с девушкой, зная, что это всё ненадолго. И ничего. Пережил. Оглядываясь назад, это были одни из самых романтичных дней в моей жизни.

    А вообще никто не застрахован от того, что девушка, с которой он сейчас встречается, будет не последней девушкой, с которой он связал свою жизнь. Так что в какой-то степени многие девушки являются девушками на время (неявно). Вопрос только в количестве этого времени. У кого год, у кого 3, а у кого и 1 месяц.
     
  4. Re: Девушка на время.

    1. Я думаю что плохо, что она не постоянна.
    Ведь если думать об отношениях, то они тоже могут быть не постоянны.

    2. "Стали бы вы встречаться с такой просто чтобы провести время,
    зная что скоро все закончится?"
    Если просто провести время? наверное да, но только чтоб просто
    провести время.
     
  5. Re: Девушка на время.

    согласен нужно отделять от понятия ношения понятие просто провести время
     
  6. Вот я сейчас хочу таких отношений - несерьезных, парни вообще не понимают. Им на долго и счастливо подавай!
     
  7. А почему нет. если симпотична и сексуально привлекательно, то конечно.. а если у нее еще и подруга такая же.. то просто супер!!!
    кончно в случае, если я сам ничего не ищу.. а я и не ищу, длительные отнашения меня сами находят!! я не с одной девушкой не встречался для ого чтобы умереть в один день от оргазма.. Это само собой как то происходит.. Но как видите еще жив.))))
     
  8. И парни и девушки такого хотят наверно изза того что париться каждый день не хочется. Ходить, искать чего то. Часто одну то им не найти, хоть на серьезно, хоть на ночь. И посему чувствуют что не потянуть им жизнь с постоянными поисками и нахождениями. Поиск то будет, а вот в гарантированное нахождение не верят. Не верят в себя и свои силы.
    Хотя есть и такие, кто и взаправду идеалист и тока одну на всю жизнь подавай.
     
  9. пока я бл*довал, мне было все равно что у девченки в голове..
     
  10. Да,да-есть такие:kruto: ah)
     

  11. Девушка на время – почему бы и нет? если все только, чур, останется в секрете =) расслабиться эмоционально, снять стресс, забыть о своих внутренних переживаниях =)

    Зная, что все скоро закончится.. лотерея: повезет – наслаждайся, а нет – не трагедия.
     
  12. Думаю, и такие отношения могут быть весьма красивыми, приятными и запоминающимися...
     
  13. Странно, а я слышала, что все девушки замуж хотят! И хотят надежных и постоянных отношений! Даже самые непостоянные!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ничего плохого в таких девушках нет. Поиск...поиск...это вполне естесственно. А встречаться с ними, зная, что это - ненадолго - одно удовольствие.
     
  15. ХЗ... мне, как приверженцу старых традиций, это минусом кажется... ветренность - не всегда хорошо...
     
  16. Чёткий вчерашний парень? Респект. Только почему людям нельзя развлечься? А если девушка всего лишь ищет действительно стоящего мужчину, но не найдя и продолжая поиск, приобретает статус ветренной?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru