Игра Проверяем интелект форумчан!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем tritondima, 25 янв 2006.

  1. Re: Проверяем интелект форумчан!

    Да мне главное было как - вертикально/горизонтально.

    Она "берется от того воздуха, который движется относительно крыла". Крылу пофиг, что там на турбине происходит... планеры и без турбины летают.
    Какая будет скорость движения воздуха относительно крыла в данном случае, если скорость воздуха относительно земли равна 0?

    P.s. Что-то промахнулся я с этой задачей. Нет здесь физиков... :-\
     
  2. Re: Проверяем интелект форумчан!

    Рычарг,
    пофиг крылу что на турбине происходит...так же как и крылу пофиг чего ел на завтрак пилот:smile:..но не в силах сопротивляться крыло подьемной силе создаваемой тягой движка самолета..как не в силах пилот сопротивляться отравленному завтраку:smile:...а планеры летают без приложенной силы..этот эффект называется либо планирование либо пикирование:smile:
    а воздуха какого?...который в самолете..который в колесах самолета...который в желудке у пилота или который за бортом?:smile:
    если воздух летит вместе с самолетом в качестве пассажира то думаю небольшая:smile:...а если бы воздух куда нить улетал бы от самолета то вскоре обнаружилось бы безвоздушное пространство вокруг самолета..и тогда уж точно никто бы не смог взлететь:smile:
     
  3. Re: Проверяем интелект форумчан!

    Ой, млять... Уйду в монастырь... женский... электриком....
     
  4. Re: Проверяем интелект форумчан!

    а лучше электрогенератором..энергии потребуется много:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.384
  2. nil
    Ответов:
    611
    Просмотров:
    26.914
  3. Sara!!!
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    10.453
  4. Sara!!!
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    5.661
  5. Sara!!!
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    7.076
Общение на MLove.ru