Пожалеете ее?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 25 янв 2006.

  1. Вопрос к молодым людям.

    Вот раскрутили вы касотку на секс. Дооолго ее добивались, денег уйму потратили, запудрили ей мозги тремя детьми и тихим бунгало у моря, свечи, все такое.... :flowers: Но вы знаете, что этот вечер - последний, когда вы ее видите, просто вам от нее больше одного раза не нужно.
    И тут она признается, что девственница, и что хранила себя для такого особенного случая, для любимого человека, итд.

    Ваши действия?
    Добьетесь своего?
    Пожалеете девушку, признав себя лжецом?
     
  2. Мда ... интересный вопрос.
    Вариантов, в принципе, много. Смотря что учитывать. Если брать во внимание только то, что она девственница и берегла себя для такого случая - можно и пожалеть. А если учитывать то, сколько было затрачено усилий "на покорение и склонение" - то можно и не жалеть.
    Все зависит от личных усмотрений. Я бы не стал просто так ее брать. Я добрый.
     
  3. А что, лишение девственности это зло?
    Почему вопрос ставится - жалеть?
    Ну "пожалеешь" ее, а она потом обидится, и еще больше обидится после того как потеряет ее в каком то парадняке, помня, что могла в той обстановке и при том отношении.
     
  4. Господи, конечно пожалею...
    займемся анальным....
    и я при своих и она ничего не лишилась...
     
  5. Просто вопрос ставился таким образом, что "лишение девственности" получаецца методом обмана.....нехорошо это....
    Я бы сказал, что мол, вот цель у меня была с тобой переспать и распрощацца....
     
  6. ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Похоже у нас новый юморист, акромя Evil появился. ЗачОт.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Обманом в том, что пообещали долгую, счастливую, совместную жизнь?
    То что обманывает человек - плохо. то что девственности лишает в романтической и вобще супер обстановке - зачОт. :imho:
     
  8. Я, в принципе, это и имел ввиду....
    Потратился, сдалел все чин-чинарем, можно и лишать всего чего там надо ее лишить....
     
  9. Вот вам из жизни история на тему - выводы делайте сами.
    У меня есть близкий друг. Он противник любых серьезных отношений, ну вот такой человек, низачто не хочет ни с кем жить, строить быт и т.д. Но секса то хочется, вот он и ухаживает за жевушками, ради того что бы переспать. Ухаживает красиво и богато. Не то что бы он врет им про будущую совместную жизнь, и т.д., он просто либо уклоняется от таких прямых заявлений, либо оговаривается девушке, что это возможно (он хоть и противник серьезных отношений, но все же допускает хоть и минимальную возможность того, что может измениться, тут уж девушке надо как то постараться, а как и что ей нужно сделать он и сам не знает).
    Вобщем он устраивает девушке сказочные вечера, а потом добившись своего расстается, причем не пропадает, а старается сделать так, чтоб девушка не обиделась.
    Некий прокол произошел у него именно с девственницей. Ухаживал он, ухаживал - и в один прекрасный день была назначена ночь Х.
    И тут девушка ему призналась, что она девственница, и тоже всекое наговорила, что мол ждала такого и все такое. Вобщем он как то выкрутился, но лишать ее девсвенности не стал, а потом перестал с ней общаться, придумав историю, что уезжает черти на сколько за границу.
    Через 2 года он случайно встретил эту девушку - и выслушал массу притензий. Она конечно все правильно поняла(за 2 года видимо подумать время было), что ему нужен был секс от нее, хотя он ей такого не сказал. Притензия была не к тому, что он хотел с ней только переспать. А к тому, что он этого не сделал. Как сказала она ему - Лучше б ты меня красиво лишил девственности и бросил, чем так ушел. Типа я потом лишилась девственности по любви, но как то не так как хотелось, прожила с "любимым " полтора года и рассталась, и вспомнить то особо ей ничего не хочется. А так хоть красиво бы лишилась девственности с тобой, потом, когда бы ты меня бросил я бы позлилась, погоревала, но в итоге остались бы только приятные воспоминания о том, как это было, потому что обиды бы ушли после следующих парней, что толку держать в себе обиду.
    Вобще мне вот лично странно - на то что он ее бросил бы в любом случае она бы обиду не держала, а вот на то что не лишил девственности у нее появилась спустя 2 года обида.
     
  10. СУровой, поступил бы твой друг по другому ....ему бы ЭТА девушка другие притензии предъявила бы.
     
  11. Прикольная тема.
    Вряд ли я сам попаду когда-нибудь в такую ситуацию, ибо не буду встречаться с девушкой чисто ради одноразового секса. Если уж я кого выбрал, то намерения у меня серьёзные. Но думаю (чисто гипотетически), что если бы со мной так случилось, жалеть бы не стал. А сделал бы своё доброе дело :smile:
     
  12. Почему то мне тоже так кажется, но утверждать наверняка низя, всякое в жизни бывает.
    Вопрос только в одном - если по любому бы предьявила притензии - то какая нафиг разница, что бы он сделал, если результат один.
     
  13. Воть и я о том же.

    И ваще......слово ПОЖАЛЕЛ....както мне слух режет. А может у меня несколько нестандартное отношение к данному вопросу)

    Ну не вижу в факте наличия девственности, чего то ценного.
     
  14. Да уж. Слово Пожалел вобще не в тему.
    И с тем что ценность в девственности как от мервого осла ушах, если не меньше.

    Мне вот интересно - если б у мужиков при первом акте тоже что то там рвалось, так же бы жалели(ыыы) и ценили.
    Почему тогда гланды и прочие апендициты не ценим когда удаляют.(эх я хватанул, сейчас набросятся, про внутренние ощущения женщин рассказывать, психические переживания...)
     
  15. Если человек ради одной ночи готов тратить кучу времени, сил, денег, кармической энергии и т.д. - он псих. И жалеть он никого не будет.
     
  16. зачот:kruto:
     
  17. Ну почему сразу псих. Они же тоже время хорошо проводит тратя деньги, не одна же девушка развлекается. А если он тратит ради многих ночей то не псих. Так что ли?
    Ты бы пожалел? Наверно просто сьел бы нежно, говоря - не бойся.(помню твою прошлую аватарку ).:xaxa:
     
  18. Гелла
    тема интерестная!
    я наверно ей откажу в сексе идо я не ее принц
    зачем девушке разбивать сердце?
    пусть дождется своего возлюбленного и лишится девственности с ним)
     
  19. Ты наверное хотел написать разрывать плеву..
     
  20. Меня не интересуют те, с кем более одной ночи мне скучно (противно/страшно/нельзя и т.п.) ;)
    Поэтому не имею субъективного мнения на этот вопрос.
     
  21. Еще один зачет!!! с))))

    Суровый- надо признать, что ты хватанул так хватанул.. сейчас точно появятся девочки романтические-идеалистки и порвут тебя как тузик грелку...
     
  22. Порвут? Романтические идеалистки? Тургеневские барышни? Вах, значит у них не все так запущено. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Evil, ты знаешь, есть много людей, которые готовы тратить много сил ради одной только ночи. Охотники.
    Я, например. А парни, так тем более!
     
  24. может не охотники тогда а спортсмены...??
    это вроде как называется спортивный интерес!!
     
  25. Ну если парень последняя сволочь, а это видно из вопроса, то он добьется чего хотел и бросит, а если нет то он останется с ней навсегда :oldman:
     
  26. если чесно, то не знаю что бы я делал :upset: больше склоняюсь к тому, что сказал бы что наврал :donkknow:
     
  27. Ура, дружно хлопаем в ладоши!! поздравляю все форумчан с еще одним идеалистом!!!
     
  28. Что то это не вяжется с твоей подписью.)))
     
  29. tritondima, у кого как.

    Black_Angel, ну зачем же такие крайнсти? Я не говорила о сволочи. Просто человек, который не стремиться к серьезным отношениям.
     
  30. такая сволооооочь кормил, одевал, на Бали или там еще куда отвез...
    Сволочизм!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Даешь суровую правду - любовь до гроба и никаких островов и бунгало со свечами.
    ыыы:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Ну как правила это сволочи, так как им нужно только одного и им абсолютно параллельно для кого она хранит свою невинность, он ее охмурил добился и получит то что хотел…
     
  32. Для кого она хранит невинность - ее личное гинекологическое дело.
    Ты еще предложи к каждой девушке подходить и спрашивать - Для кого мол хранишь?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  33. А зачем тогда долго добиваться если все равно нужна только одна ночь ?
     
  34. Хи-Хи :kruto:
     
  35. Я передумал, ну нафиг этот анальный секс и сохранение девственности..
    она же девственница, и с такими идеалами вероятно бревно. а нахрен мне бревно.. куда я спрашивается раньше смотрел!!??? НЕ я хоть красоток на секс и кручу, но не девствениц..

    хотя конечно знаю одну токую девственницу (соскщую-голову), и дырка в попе у нее уже с тенисный мяч.. БЕРЕЖЕТ себя для мужа.... но она все равно сначало отсосет, а уж потом замуж выйдет..)))
     
  36. ржунемогу!)))))
     
  37. Вот для этого чел и добивался. ну что он виноват что она долго разводится, и ей ресторана мало, надо еще и остров.:xaxa:
     
  38. Не мало - душу еще продать забыл
     
  39. Где то уже подобное проскакивало, в других темах. И про девственниц - бревен. И..
    Я помню писал про то как к нам у клуба подходили малолетки и предлагали, что мы их за провод в клуб в попку отымели, потому что мама за лишенную девственность убьет. Ненать нам таких.
     
  40. А причем тут продажа души? Ты в эту фигню веришь?
     
  41. есть на эту тему такой анекдот!!

    господа, а у кого девука была моложе, вам не кажется что секс с малолетками это безнравственно!!
    Ржевский -- Да господа, да я с вами соглашусь. Вот вчера подошла ко мне 5-и летняя девочка и предложила себя всего за 3 рубля..
    И вы знаете, я плакал..........еб%л и плакал....
     
  42. Я ее скупаю :smile:
     
  43. tritondima, с чего ты взял, что девственница=бревно?
    Я к моменту лишения девственности много умела. Пусть теоретически, но практика не пострадала.
     
  44. Есть в твоих словах правда, но к моим отнесись не так серьездо...
     
  45. Сколько вы гадостей наговорили....прям друг перед другом старались?.....
    Прям таки 13 летние мальчики.....
     
  46. Гелла, браво! Есть такой вариант.. исчезнуть без объяснения. Забыть ее как страшный сон. Но вот только после произошедшего уже точно не захочется вести подобный образ жизни. Ибо такие «жертвы» и за ничего. А совесть потом и вовсе сожрет =) да.. девушки, отличный ход! Так бы каждого парнишку проверять. И сразу ясны будут все его дальнейшие намерения.
    Да и потом.. Ее можно пожалеть после состоявшейся ночи =) сюрпрайз под утро, так сказать. Раскаяться в своих злодеяниях. искренне =)
    Чтобы я сделал – не знаю.
     
  47. Великолепный совет. Что сам бы зделал - не знаю, зато обламывать всех надо только так. Браво!
     
  48. Нее, не стал бы ее жалеть. А в конце-концов заставил бы выйти за себя замуж. :rolleyes: Ведь судя по всему это для нее гораздо-гораздо хуже, чем переспать и помахать ей ручкой. :smile:
    Узнав об этом пересмотрел бы к ней свое отношение.
     
  49. Гелла, не вполне понятна ситуация: для особенного случая или для любимого человека?
    Хотя в обоих случаях молодому человеку западло чего-то там обещать, если не намерен продолжать. Не намерен - так и скажи, нечего вводить... хм... в заблуждение :-).
     
  50. Это уже другая тема...
     
Общение на MLove.ru