Пожалеете ее?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 25 янв 2006.


  1. Я никогда не был бы этим человеком, так как таким способом
    не добивался девушек...

    Если у меня не серьезные к ней отношения - никогда не стал бы
    заниматься сексом с девственницей...
     
  2. Allen, единственный ответ из 51 поста, который мне понравился...:flowers:
    Те, кто так используют девушек, *** (очень нехорошие молодые люди)!! Не понимаю, как можно воспринимать живого человека как "подстилку". :imho:
     
  3. :rolleyes: А вот есть еще иной вариант развития событий, описанный еще в Жестоком романсе, то бишь Бесприданнице ... Сначала сделал дело, а потом признался, что типа, не могу Лариса Дмитриевна, связан иными обязательствами, да и пьян был, чувствам поддался ... Простит девушка, да и на душе не так гадко будет. Жестоко, но так на то он и романс ...
     
  4. Allen- вот тут полностью согласен!!!!!!!!



    Смысл так завираться, ради одной ночи... при чём не гарантия, что девушка говорит правду... хы... к чему такие ситуации... :imho:
     
  5. Вот это вопросики... В данный момент затрюдняюсь ответить, все бы зависило от самой девушки и от того, на сколько она мне понравилась... Ведь не скатина же я... (Только учксь)....
     
  6. ммм... ну в таком случае секса не будет
     
  7. Во-первых - жалеть жестоко, и доводить до такого состояния по меньшей мере глупо.
    Во-вторых (но не по значимости) - "раскручивать красотку на секс" вкупе с "тратить кучу денег" (что подразумевает наличия дохода, и, собственно, какой-то возраст) дает нам картину какого-то имбецила в плане играющей в жопе ребяческой похоти на уровне кобеля.
    В-третьих покуда не начнешь себя уважать, то и окружающих уважать не сможешь, по-этому, дорогие мои дядьки, тратящие уйму собственных ресурсов на развод гутаперчивых фройлин - сделайте милое дело - либо дочитайте азбуку до конца, либо спасите мир избавлением своих телец. :-)
     
  8. ФИГАСЕ...:upset: ПРОСТО ФАНТАСТИКА....
    Столько ресурса на одну,отдельно взятую девушку....:upset:
    Да это история про маньяка средней руки:xaxa:

    А если серьезно,то надо быть слепоглухонемым,чтоб не заметить,что она девственница.:imho:
     
  9. Прям такие все рыцари - все бы "отпустили с миром" эту девченочку... А зачем... вот опять делаете из девственности культ... зачем? Она же была готова! это выбор каждого... свободный выбор... Продолжили бы отношения и все... а там уж как получилось бы... Устал он от нее, вот и все... или увидел в тот момент, что если переспит с ней, она завтра же уже прибежит в фате и белых туфельках :xaxa: и испугался... не нужна она ему была уже ни в каком виде.. ah)
     
  10. если бы я попал в такую ситуэшн(попал один раз но знал что она девственница)то я облизал бы ее с ног до головы и постарался бы ей доставить такое удовольствие что лишение девственности было бы совсем небольшой "платой" за это...и нам бы в голову непришло жалость это или еще чего...в такой момент и сам начинаешь верить что кроме нее больше никого нет...а иначе бы я в такой ситуации неоказался бы
     
  11. я скажу сразу, у меня в жизни было много случаев, причём всё происходило просто без задуманного сюжета, были отношения ради секса, были отношения ради любви, и соответственно для любви и секса тоже были, не скажу что я был всегда честен и прям ! но не скажу что я такой плохой ! ни об одной девушке я не могу отозваться плохо! в любом случае они оставили огромный след в моей жизни! научили меня ревновать, любить до слёз и многому другому, в этой ситуации не скажу как бы я поступил, потому что все мои связи были с девушками имеющими хоть какой-то опыт в сексуальной жизни, девственниц не было ! я уже начал в серьёз думать может девственница и станет моей единственной и неповторимой ?? скорее всего я бы не стал отступать, а после не стал бы бросать !
     
Общение на MLove.ru