Кому по душе Близнецы?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Симпатяшка, 25 янв 2006.

  1. Ну, тема про Овнов была откыта, что навело меня на мысль о Близнецах, т.к. сама родилась под этим созвездием. Уважаемые!;) Прошу, выскажите свое мнение о нас-все наши плюсы и минусы.
     
  2. НУ.... не наю))) у меня лучший друг Близнец!!! плюсов много.... но и минусов то же)) как и у всех нас))

    Ко всем людям одного знауа наверно все не совпадет)))

    Ну например он не любит, когда его будят!! но еще больше обижается , если уходим гулять не разбудив его))) Иногда груб... но отходчив!!!
    Ни когда ни чего не делает просто так!!! но поможет друзьям без вопросов!!
    В общем как все двойственные знаки (я то ж двойственный "весы")противоречив:smile:
    Но это скорее +!!!:smile:
     
  3. Согласна, что близнецы - весьма двойственны... И противоречивы... Но в целом, о близняшках у меня весьма хорошее мнение сложилось =)
     
  4. У меня лучшая подруга - близнец.
    Очень романтичная личность, любит помечтать, творческий человек.
    Довольно обидчива, упорная и трудолюбивая.
     
  5. Наблюдается ли излишняя вспыльчивость, неумение владеть своими эмоциями... "Сначала нарубим дров, а потом уже и думать станем..."
    Не это ли отстраняет людей?
     
  6. Я сам близнец. Как уже заметила Симпатяшка вспыльчив, нервный, неуравновешенный, обижаюсь, но показываю редко. Романтик... возможно когда-то был, но это прошло. Просто обожаю мечтать и душить диван, люблю музыку, можно сказать меломан. Правда с игрой на муз. инструменте не очень-то вышло. Трудолюбие и упорство-не про меня. Чаще всего сонное или нестоячее состояние. Что еще добавить... девушки нравятся рыжие, необязательно с офигенно выпирающими особенностями, возможно в некоторой степени страдаю педофилией, но до дела никогда не доходила (эт чтоб вы не подумали черт знает что) Учиться я думаю никто не любит. Ну вроде все особенное. Да, еще иногда хочется покончить жизнь самоубийством (где-то читал, что среди близнецов таких людей больше всего) Усё
     
  7. У близнецов нет минусов. одни плюсы)
     
  8. Мне очень нравится этот знак,
    мой любимый человек-близнец. Легки в общении и на подъем,
    не давят,наделены природной интуицией и ласковы как дети.
    Близнецы! Респект!
     
  9. Гы=) Как нас, Близняшек, расхвалили=)
     
  10. я Близнец...со мной очень трудно...непредсказуема..переменчива..взрывная..резкая..стервозная..мягкая и пуфыстая..
     
  11. Я вот тоже Близнец))) И это мой самый любимый знак)))
     
  12. они с чувством юмора, и дикие приколисты)))))
     
  13. А я кстати тоже Близняшка)))))
     
  14. Тогда по душе))

    А вот я по одному раскладу - близнецы, а по другому - рак. То ли близорак, то ли раколиз... :upset:
     
  15. Близняффка ты))) у моей сестры старшой тоже завтра днюха!!-она отродясь сябя близняшкой мнит!!
     
  16. #16 Батенька Е., 20 июн 2007
    Последнее редактирование: 21 июн 2007
    Как полуопытный астролог заявляю: солнце входит в знак рака 19-20 июня. Радует одно: мне один хрен, кто я. Или не один? Запутали вы меня)))
     
  17. Это нужно по месту рождения и точному времени смотреть. Хотя один хрен астрология и астрономия сильно отличаются. :-)
     
  18. Да ладно!!! Близняффка, конечно!!! Близняцы с 22 мая по 21 июня включительно)))
     
Общение на MLove.ru