Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. Не спеши, ты же не коллекцию собираешь "Скольким девушкам я признался в любви?"
    По-моему, ты слишком спешишь с признаниями. Пойми, если после недолгого знакомства парень признается в любви, это скорее говорит о его несерьезности и скорее может отпугнуть. Я бы подумала: "Если он так легко разбрасывается словами, то наверное и отношениями тоже"

    Если девушка нравится, мне кажется ее лучше просто найти романтический момент, всять за руку нежно, дотронуться до волос. И это в 100 раз лучше и понятнее любых слов.
     
  2. лучше подскажите как признаться парню в любви?!
     
  3. ИМХО нужно довести его до "нужной кондиции" когда он не вытерпит и признается. К тому же у него останется ощущение что он САМ это сделал.
     
  4. А еще лучше признаваться в любви только перед свадьбой, ну или после слишком долгого общения. Если любовь есть, то об этом не обязательно говорить, это нужно чувствовать.
     
  5. Лучше этого не делать...
     
  6. ВО!!!! ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!!ПОДДЕРЖИВАЮ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!
     
  7. вот мне в любви по разному признавались. бывало что даже я это игноировала.например под болконом один стоял и призновался а я его водой облила.ха



    а в другого кирпич кинула. хе
     
  8. Теперь я понимаю, что военный летчик с опытом, мосье Пушкин-Гарматный был прав - чем меньше женщину мы любим, тем... А тлетворное влияние Голливудского "ацтоя", когда всем штатом признаются в любви, а потом Президент еще и бабла дарит, только пудрит нам мозги.

    То есть, не надо обращаться с ней, как с вещью, но и вот эти все скармливания на коленях роз белым лошадям в ночном парке... never ever! Ей, конечно, шоу будет, но вот результата.. ноль, скорее даже минус.

    Уж лучше, когда будет подходящий момент, я сожму ее по-крепче, посмотрю в глаза и поцелую. Не дура - сама все поймет.
     
  9. Смотря, какая девушка...Я думаю, сам тот факт, что ей признаются в любви ей будет оооочень по душе, но если она красивая, популярная, и у нее много поклонников, тут уж надо придумать что-то ооочень оригинальное...а ты-то ей нравишься? Какие у вас отношения?
     
  10. Уважаемы я написал своей девушки такое признание:(Хочу тебя я нежно обнимать,
    Хочу всегда я быть с тобою рядом,
    И никогда не отпускать!

    Пустые дни, пустые ночи.
    Пустая жизнь, пустые очи.
    Пустое сердце и душа,
    Когда всё есть, но нет тебя!

    Я рядом с тобой обо всём забываю,
    А если не видимся, очень скучаю!
    Становится каждая встреча бесценной,
    Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!


    Твои глаза меня смущают.
    Когда ты смотришь на меня.
    Как будто ты влюбиться хочешь
    А я давно люблю тебя...
    Люблю тебя любовью вечной,
    Люблю тебя за то, что это ты,
    Ты источник жизни бесконечной,
    Ты предел моей большой мечты.!!!!!!!!!!!!!)как вы думаете прокатит??????????????????ah)
     
  11. Если честно мне не понравилось!Она врятли поймёт что т это сам написал...Как-то не натурально это всё
     
  12. У меня тоже возникают проблемы с девушками. Я подарил ей простые цветочки, луговые, а она бросила мне:"Спасибо". Я ей стихи уже написал, кто чем может, плиз помогите..в признаниии...Я люблю её больше жизни...




    Да нет почему же очень даже ничего, вот если хотите можете почитать мои:
    "Я думал, что не повторяется любовь,
    Но она возродилась вновь.
    Я мечтал лишь о тебе,
    Как о далёкой звезде.

    Я хотел быть с тобой
    И не хотел быть с другой.
    Я думал о тебе,
    Но ты была не доступна мне.

    Я ждал, что ты придёшь,
    Ах, как же сильно ты бьешь.
    Я тебя люблю
    И клятву страстную храню.

    Я восхищаюсь тобой,
    С ума схожу порой.
    Глаза твои прекрасны,
    Они ко мне беспощадны.

    Я хочу тебя любить,
    Не могу тебя позабыть.
    Волосы твои,
    Пробуждают чувства мои.

    Я каждый твой взгляд ловлю,
    Им я наслаждаюсь и живу.
    Для тебя пойду на край Земли,
    Лишь бы мы вместе быть могли.

    Без тебя мне одиноко,
    Без тебя мне неловко.
    Я знаю, ответ будет, нет,
    Не бывает жизнь без бед.

    Я хотел за руку тебя держать,
    И на ушко тихо шептать:
    Я тебя люблю любимая,
    Единственная и неповторимая.

    А на небе уж звёзды зажглись,
    И мы с тобою обнялись.
    Мечты конечно хорошо,
    Но жизнь это нехорошо.

    Я думал это весна,
    Но это была не она.
    Это была действительно ты,
    С тобой не сравнятся цветы.

    Как же мне быть?
    Как мне тебя не любить?
    Ты покой мой тревожишь,
    Жизнь мою беспокоишь.

    Я ждал настоящей любви,
    И вот проснулась она внутри,
    Я твоей любви лишь мечтаю,
    О, Боже, как я её желаю…

    Конечно же не Пушкин, но многим девушкам нравится...
     
  13. мне кажется стоит просто взять за руку и сказать...
     
  14. Ну это ей врятли понравится, тем более что все девушки любят необычности в поведении. Тем более сёдня погода плохая для признания.
     
  15. Kelebrin Mehtar,
    нет. именно так лучше всего.
    Я тебе как девушка говорю...а необычность...порой смахивает на вульгарность.
    лучше ты ей сначала просто скажи что она те нравится. а потом оригинально это всё доказывай
     
  16. Я ей сказал, но она меня послала...Вот теперь депрессняк долбит(((:wallbash:
     
  17. ну теперь есь два варианта...искать более перспективных или пытаться добиться этой.
    я бы на твоём месте попробовала бы потом ещё разок, а дальше перешла бы на поиски
     
  18. Я так и собирался поступить...Но я не могу её забыть..Я помню всё, её губы, её глаза, её взгляд...всё это всплывает передо мной каждую секунду...
     
  19. Рецепт "аля-признание":
    Утром, перед признанием хорошенько помыться (на Востоке не принято сопровождать признание в любви запахом коньего пота). Немного дезика, немного одеколона. Волосы зачесаны назад гелем (имено зачесаны, а не прилизаны, - от этого эффект только хуже будет). На тебе - черный костюм аля Юдашкин-лимитид, белая или черная рубашка (на твой выбор) с твердым воротником. Две верхних пуговицы расстегнуты. В правой руке - букет ярко-красных, даже багровых роз. На лице - широкая, белоснежная, но не наглая улыбка.
    Подходишь к ней и произносишь, не очень громко но четко и внятно: "Мадам, когда я вас увидел содрогнулась земля. Вы сокрушили меня, словно пуля судьбы. Я восхищен, я убит, у ваш!"
    Опускаешься на одно колено и вручаешь букет, попутно целуя ей руку и глядя прямо в глаза.
     
  20. Спасибо конечно, но она мне предложила остаться друзьями, как я уже говорил, но я не могу без неё!!!:wallbash: Я вспоминаю её взгляд, её глаза, её улыбку, короче всё, что мне так дорого в ней....Подскажите, что делать, а тоя повешусь((((:kill:
     
  21. только что вспомнил фильм Брюс Всемогущий - так там на деревьях было написано)))
     
  22. Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Я не знаю как презнаться девушке. Мы с ней учились три года, но я боюсь подойти вдруг пошдет. Отношения у нас хорошие. Мы всегда вместе общаемся, поздравляем друг друга при первом празднике. Я каждый день приезжаю к ней и мы с ней по нескольку часов болтаем. А вот сказать ей что люблю боюсь да и не знаю что ей сказать. Help пожалуйста мне.Я не знаю как быть.
     
  23. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Нет ничего проще. В очередной раз при встрече, вы мило общаетесь, а потом ты ей говоришь о том, что хочешь сказать ей что – то очень важное. И говоришь, что она самая прекрасная девушка, которую ты когда либо встречал, что ты не можешь жить без нее, с ней каждая минута кажется мгновеньем, а минута без нее – это целая вечность. И все это потому, что очень любишь ее. Вот и все. Главное не бойся, все будет хорошо =)
     
  24. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Zaichenja правильно советует.
    А элемент робости присутствовать, конечно, должен (ведь слишком развязно себя вести тоже нельзя)). Но
    - Вот сие тебя должно беспокоить меньше всего: это уже будут проблемы её мозгов, а не твоих, так что вперёд и удачи тебе!))
     
  25. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Лично я не признавался. Просто взял за руку, а там уже и ходили вместе. Потом был первый поцелуй в медленном танце. Ой чет я размечтался уже....)))
    Поступи как считает Zaichenja,
     
  26. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Ну так вроде всё просто, а на деле...незнаю. Завтра поеду делать ей компьютер.Попробую ей сказать.Я сначало хотел по телефону признаться-написать смс. Завтра начну. Спасибо вам за советы, пишите ещё какие-нибудь.
     
  27. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007,
    Ты меня конечно, извини, но вот сколько вижу подобных тем, тем больше убеждаюсь -- до чего мужской пол у нас инфантильным становится...

    Надо ж ..смелости нет сказать, что он ее любит...

    А потом мужчины разводят руками и удивляются -- Почему это девушки замуж не хотят выходить, а хотят самостоятельности...

    Да привыкли девушки уже быть ведущими то.... Сами в любви первыми признаемся, сами замуж себя предлагаем, сами...... и т. д.....

    STIFLER2007,
    вот ты можешь конкретно сказать -- чего ты боишься?
     
  28. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Я не знаю. Просто думаю а вдруг у нее другой. Будет потом смеяться надо мной. А как подумаю что сказать так аш трести внутри начинает.
     
  29. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    nata_N,
    боязнь отказа...вот главная преграда для мужчины.
    STIFLER2007,
    пристоединюсь ко всем,здесь напостившим,что стоит поступить как советует Зайчёна...главное,не торопись,возможно эта речь будет одной из главных в твоей жизни,будь настойчив,но не навязчив...конечно действуй в меру возможности и по ситуации...
     
  30. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Для мужчин преград быть не должно!
    Утомили вы (мужчины) своими комплексами....

    пустырничку выпей....
    И пока ты тресешься кто-то другой времени терять не будет.... А ты думай -- А вдруг есть, а может быть..... а не может быть.....

    Не проще ли узнать правду и строить дальнейшую свою жизнь в соответствии с тем что есть. чем голову ломать над неизвестностью?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007 тебе и всем мужчинам на будущие большой - большой совет: Меньше трусости и все девушки ваши. Научитесь делать там где нужно первый шаг.
     
  32. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    я думаю, если девушка по нескольку часов в день общается с тобой, ей это нравится, то и ты ей тоже нравишься! однозначно
     
  33. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Не всегда у меня есть одна хорошая знакомая. Мы с ней уже год с чем то общаемся но на более близких отношениях она поставила мне точку. Ну ничего жизнь продолжается.
     
  34. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    А ты не подумал что она так же боиться признаться, и думает "Он все таки парень, должен первым прийти и признаться а я ему в ответ то же..." Просто не бойся, пошлет - так пошлет будешь ее дальше добиваться, если сильно любишь, и все равно когда - то скажет тебе "ДА"!!! УДАЧИ!!!
     
  35. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Evalino4ka
    Я думаю общаться с ней это одно. А то что нравлюсь я ей, это я не знаю.
    SERG666
    Я на счет этого не подумал.
     
  36. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Так подумай и главное ничего не бойся!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Короче признался я ей. А она мне отказала. Сказала что я ей просто хороший друг. И на большее она не согласна. Спасибо вам всем большое, что помагли мне. А то я седел бы щас и думал о ней. Но я все равно попробую еще: с цветочками приеду или еще с чем нибудь.
     
  38. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Вот видишь, ничего страшного в этом нету. Да, неприятно, я согласна. Но зато ты знаешь точно, как она к тебе относится. Если есть желание попробуй еще раз. Скажет нет – значит нет. Значит это не твоя судьба и у тебя все еще впереди)))
     
  39. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Главное не спешить с "ещёразом": лучше наоборот немного подождать и посмотреть на её действия. Пусть первая теперь выйдет на связь.
     
  40. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Да, это не приятно. Лучше бы я молчал. Щас не знаю как с ней разговаривать. Буду выглядеть перед ней не знаю как. Друга у ней нет, я узнал. Можно и не пытаться, я знаю что она скажет мне нет.Она всё поняла уже давно, просто не придавала этому виду. "Лучше признаться той с которой недавно познакомился, чем той которую знаешь много лет."
     
  41. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Делай вид, что все как прежде. Говорит, что ты для нее лучший друг? Так будь им.

    А вот если бы ты молчал, то все время бы на что – то надеялся, чего – то ждал. И поверь, легче от этого тебе бы не было.
     
  42. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Спасибо за советы.Я всё равно попробую еще, через недельку где-то. Пусть подумает, может что нибудь и получится.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Это очень трудно...даже невозможно сделать вид,что как будто бы ничего не произошло :oldman:
     
  44. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Понятно, что трудно, понятно, что возможно это невозможно, с этим никто не спорит. А вот если надо? Если нет другого выхода? Ни говорить же ей, что больше не будешь с ней общаться только из – за того, что она сказала нет. У меня была подобная ситуация. Мы просто сделали вид, что ничего такого не говорилось. И мы просто друзья. Каждый день видимся (так складываются обстоятельства) и все нормально. Никакой неловкости не возникает. Так что нет ничего не возможного)))
     
  45. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Я с тобой согласен AZqs. Это очень трудно сделать.
     
  46. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    А ты постарайся. Покажи ей, что ее слова тебя не сломали. Уверена, что прибавится ее уважение. Я думаю, что у тебя все получится. Ты ведь сильный, правда? Или я ошибаюсь?)))
     
  47. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    сделали вид...но всё же что-то в любом случае изменилось.
    По другому просто быть не может...чтобы он признался,ты отказала и всё по прежнему... - нет,это не так...(хотя как-то не очень за тебя отвечать))
     
  48. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Просто поговорить с ней и сказать:" давай забудем наш с тобой разговор" и всё. Может и получится.
     
  49. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007,
    Ты ведь так не поступишь...
    я почти в такой же ситуации...правда.
    Я бы так не сделал,уж лучше будь что будет...
    а так,как ты хочешь потупить - это....будет звучать как отказ от предыдущих слов...
     
  50. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru