Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. Тупик - есть продолжение поиска другого пути.) (развивайте далее)
     
  2. А ты не спрашивай, сам её найди
     
  3. Что извлек полезного?)
     
  4. Sergi-mouse,
    сколько тебе лет, маус?
     
  5. Ну ничего себе, Микки Маус.)
     
  6. #306 Evgen31, 21 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
    А я сделал очень интересно: моя девушка набирает свое имя в Яндексе и видит на первой строчке: свое имя и фамилию - а дальше "я тебя люблю" открывает, а там красивое объяснение, с фотками. Такую фенечку сделал мне мой друг - он "веб мастер", если хотите, могу посоветовать к нему обратиться, Подружки ее обзовидуются, а ей будет реально приятно!))
     
  7. кстати очень круто)))жалко только что мне пока некому(
    много отдал?
     
  8. ребят у меня такая тема...я поступил учится в технарь и там...я встретил девушку своей мечты...мне врать вам не к чему, поэтому говорю правду-я влюбился если не с первого, то с третьего взгляда точно...мы где-то неделю уже общаемся но я не могу больше ждать...просто предложить девушке встречаться для меня не было проблемы но сейчас когда я чувствую что я люблю...я не знаю что делать...помогите пожалуйста...советом добрым...
     
  9. Познакомился с девушкой, еще 7 лет назад. Полюбил. Про мои чувства она узнала лишь тогда, когда я женился на другой. Потом развелся. Начали снова общаться. Прожил с ней 2 месяца, но как друг. Чувства остались. Сейчас я переехал в другой город. При переезде она не хотела даже провожать, говорила что разревется. Теперь она живет за границей, и меня зовет в гости. Хочу ей во всем признаться, но боюсь, что могу потерять ее даже как друга. Не знаю что сказать, как и в какой момент. Еду всего на неделю.
     
  10. Я тоже не знаю.)
    Вам удачи.)
    А вам, счастливого пути.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Мы вот уже два с половиной года общаюсь с девушкой, мы друзья и недавно я понял что у меня есть к ней чувства, что мне делать и как быть, ситуация осложняется тем что она старше меня на семь лет! Как мне быть ребята? Боюсь ее оттолкнуть от себя...
     
  12. По логике вещей мы на место я воткнуть надо.)

    Да и могло бы получиться куда интереснее, если последовать еще дальше и заменить на мы все отмеченные красным слова.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Хочешь прибывать в неизвестности-бойся, но лучше сказать об этом прямо.Уйдёт. ну и ладно.Ответит взаимностью-здорово,Перейдёшь к новому этапу, чего ждать?
     
  14. Если намного старше, то возможно она догадалась, что у тебя чувства ранньше чем ты понял сам.
     
  15. И что мне тогда делать?
     
  16. ускоренно стареть :smile:)
     
  17. Всем привет! у меня такая ситуация!как признаться девушке в любви с которой уже дружишь 8 лет?шесть месяцев назад я только понял, что она мне дорого когда перестал с ней общаться на пол года из-за одного человека! ну это уже другая история! Так вот и только тогда я понял что сильно её люблю!Она считает меня очень хорошим другом, даже можно сказать очень близким другом! Я не знаю как мне признаться ей в любви,так что бы не пораниться!пожалуйста помогите!
     
  18. RuSt1k,
    иди вабанк - исхода всего 2... либо отошьет либо примет )))
     
  19. Почитал я весь форум... Создается навязчивое впечатление, что в основном просили/просят совета 2 типа людей: 1) "Не знаю как уложить ее в койку" и 2) "Я боюсь" Для типа 1: не нужно вам это - и девушке жизнь попортите (а это вообще ооочень плохо) и сами себе лучше не сделаете - лучше в бардак хороший сходить - потом придет здравая мысль "А нафига она мне - пойду денег заработаю чтобы почаще сюда заходить)))" а жизнь там уже сама все расставит по местам. Для 2: А вы что думали, что они сами все сделают??? Есть только один путь - взять себя в руки, а ее талию в свои, вот тут сразу и понятно будет. Даже если говорит "нет" - у ВСЕХ в глазах видно, есть шанс или нет. Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. И туда же, вдогонку: с чего все взяли, что раз ОЙ-ОЙ-ОЙ,ХОЧУ - это любовь?) Предлагаю не путать термины. Вот те, кто про любовь кричит, готов вместо своей любимой встать под автоматы (100% на смерть - без вариантов)? Вот-вот... Это так: нравится, хочу, одержим и т.д. и т.п. А любовь - это годами растить нужно, это когда тебе и одному хорошо, но с человеком еще лучше, но его жизнь для тебя ценнее своей. Поэтому четкое мнение - в любви не признаваться пока вот таких отношений не будет (а это точно не меньше года никак) точно, ибо заведомый обман)
     
    1 человеку нравится это.
  21. секс и любовь конечно понятия близкие но не унофалические ))
     
  22. надо ж, в 6 утра на какие неологизьмы пробивает :smile:)))
    Тетраграмматон, я те, по доброте душевной, еще одно словечко подарю: "..но не монопенисуальные" )) Блесни где-нить :smile:)
    А так, по сути,да, согласна, секс и любовь - понятия не однохр.., не одно и то же, вобщем ))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Lady Dream,

    Баян-Бабаян ))))
     
  24. мой совет:подойти прямо и сказать "я тебя люблю"
    её реакция
    а)я тебя тоже
    б)ну не знаю мне надо подумать
    в(отвали придурок
     
  25. Ты странный какой-то, ненадо ничего выяснять кто кого, чего. При первой возможности в койку и все.
     
  26. Признание в Любви

    Привет всем!
    Я пишу вот по какому поводу. Хочу признать девушке в любви. Я её люблю уже 2 года, но мы с не очень близко общались и общаемся. Однако обстоятельства (судьба или случай) сложились так, что у меня есть возможность с ней встретиться, я хочу её пригласить на свидание и сказать все как есть. Я уже примерно представляю, что буду говорить и даже сочинил стих. Хотел бы знать ваше мнение на этот стих. Честно говоря, со мной впервые в жизни такое, что я пишу стихи, я даже сам о себя не ожидал.
    Буду рад услышать критику, мнение и пожелания.

    О как мне хочется с тобою быть,
    О как мне хочется тобою жить,
    Мне хочется тобой дышать
    И каждый день с тобою провожать

    Ведь я так сильно о тебе мечтаю,
    И дни проходят, как часы
    Когда в мечты приходишь ты,
    Я замечаю….

    Что все прошедшие из дней
    Я только думаю о ней
    Мне жить становиться сложней
    Осознавая, что болею

    Я понимаю…,
    Что жизнь моя была пустая,
    Пока не встретил в ней тебя я.
    А сердце бьется все сильней…

    Когда я думаю о ней.
     
  27. Re: Признание в Любви

    Стихотворение о сопернице? О ком, "о ней" то?
     
  28. Re: Признание в Любви

    [​IMG]
     
  29. Re: Признание в Любви

    Ты только на первом свидании не читай, а то убежит в страхе от твоего напорства))) В целом вроде неплохо, только выбери: либо "о ней", либо "о тебе"))
     
  30. Спасибо, за ваши советы учту и исправлю!
    Очень интересная со мной история приключилась. Влюбился как мальчишка, даже не думал, что такие чувства могут быть, и что они окажутся настолько сильными. Я считающий себя сильным человеком, просто не могу совладать с ними. Внутри тебя как будто все горит и вдруг, откуда-то появилась такая огромная сила, которой притягивает как магнитом к любимому человеку, отключив твои разум и здравые мысли. И тебе хочется находиться в этом состояние вечно, забыв о каких-то мелких земных проблемах.
    Желаю всем хоть раз в жизни испытать это чувство по-настоящему! Только тогда начинаешь понимать, что такое ЛЮБОВЬ и что она может сделать с тобой, ни какой (ни внутренней, ни внешней) силы не хватит человеку её удержать.
    Всем удачи в жизни!!!
     
    1 человеку нравится это.
  31. [​IMG]



    [​IMG]

    Такие надписи я делал для своей Любимой, хоть мы с ней не вместе, я всёравно продолжаю её любить!!!

    Подкиньте пожалуйста какую-то идейку, очень нада:mol:
     
  32. Andreyi, в предпоследнем твоем сообщении съемка со спутника?)
     
  33. Разнообразия ради стоит накорябать "Я тебя не люблю" и "Гори в Аду, бестия!".
     
    1 человеку нравится это.
  34. Нельзя так грубо,он же любит её<3
    Мамай а ты так грубо=(
     
  35. Я просто зделал снимок издалека, вот здесь лучше видно, просто пейзаш неочень):blink:>

    [​IMG]

    и такое тоже в голову приходило, но хочеться зделать что-то из-за чего бы мы снова были вместе)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Andreyi,
    вот это я понимаю - любовь :love:
     
  37. Andreyi, на первом фото на льду надпись?
     
  38. Я бы тоже расстался с молодым человеком, который безадресно, не весть кому, в каких-то неведомых полях адресует признание в любви.
     
  39. Дело в том, что надпись на поле была сделана ночью, и её видно из её окна.
    Проснувшись она увидела меня с букетом цветов возле окна, и вдали было видно эту надпись!);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Andreyi, ну, короче, одноразовая.
    Не так надо то. Надо писать:
    "Я, Петр Евграфыч Лебедянский, люблю вас, мадам Брусникина. Целую ваши ручки, Анна Павловна.
    Искренне и навсегда ваш, Петр Евграфыч Лебедянский.
    PS: встретимся в полночь на сеновале".
     
    1 человеку нравится это.
  41. Andreyi,
    Андреич, ты чем надпись на траве-то делал? Газонокосилкой? Я тоже собираюсь летом такую надпись делать.
     
  42. Привет всем! Я очень сильно полюбил девушку с которой учился с первого класса. Раньше мы очень хорошо дружили, но потом я понял, что мои чувства к ней гораздо выше дружбы. Недавно я решился признаться ей...Но вот в чем проблема...Я толстоват и это меня останавливает.... В прочем, если закрыть глаза на вес, то я не знаю как мне поступить, при первой же встрече сказать, что люблю ее, либо при первой встрече, подарить подарок, от чистого сердца, а при следующей встрече подарить букет цветов и признаться... Очень прошу вас помочь..
     
  43. venom163, думаю, лучше начать с цветов, а не с подарка при первой встрече. Если, конечно, у неё не день рождения ))
    А вы общаетесь хоть как-то, или видитесь иногда и случайно ?
     
  44. Общаемся в основном по ICQ, а видимся каждый день в школе. Просто подарок я ей полюбому дарить буду, так как обещал =) "кусочек счастья" (звездочки маленькие на счастье как-бы)
     
  45. прости мне мою непродвинутость, но я в недоумении - отчего бы не общаться в школе, когда вы там видитесь? :donkknow:
     
  46. Понимаешь, в школе она обычно со своими подругами ходит(они не плохие, но всеже). Я не говорю что мы в школе совсем не общаемся, но в основном недолго, ибо мы теперь в разных классах, и перемены небольшие.
     
  47. А он как в песне:

    Помнишь день рожденья в пятом классе.
    И тебе двенадцать лет
    Вот тогда на зависть всем ребятам,
    Я принёс свой розовый букет...

    Шоб неожиданно.
     
  48. ну уже далеко не пятый класс =)
     
  49. Запомни.цену себе ты должен давать сам.Если ты толстый.смотри нравишься ты ей такой или нет.У тебя должна быть подруга,которой ты нравишься,такой как ты есть.Образно говоря если я бодибилдер, прими меня как бодибилдера.Ну а уж если я как обжора.прими меня как есть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru