Что мне поделать со мной?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Cool-xXx, 25 янв 2006.

  1. Я кажусь таким которым должен быть но не для других а для себя! Вот такая ситуацая:
    Обшяюсь с дев4ёнками с моего класса о4ень даже подружаски (ето наверно для меня так кажется). А они думают 4то я хо4у с ними 4егото замутить. Нет вот я так обшяюсь слишком близко и по дружески. А когда встре4яю девушку которая мне нравится ,теряюсь, и не прикалываюсь не обшяюсь так близко как с моими друзями(девушками).А вот мене моя бывшая подружка говорила 4то: по4eму ты не шутиш, даже иногда бываю ску4ным.А в правде я не такой!!!!!!! С дев4онками-однокласниками ои как я тусуюсь если бы меня увидела моя бывшая она бы о4ень удивилась!!!!!Теперь мне нравится одна дев4ёнка-я ей говорю нежные , ласковые слова. Она думает 4то я прикалываюсь..... Она сомной в класе, когда она грустная я не могу удержатся - 4уть не целуюсь и не обнимаюсь с другими дев4ёнками:smile:. Блин когда я нахожусь с той дево4кой которая мне нравится я категори4ески меняю свой характер. Становлюсь застен4ивым, не шу4у:smile:.Ну вот есль бы она так тусовалась с моими друзями я бы наверно ее убил:smile:(шу4у) но близко-О4ень ревную. Што за хер*я. Блин немогу разобратся в себе - помогите плсОна думает 4то прикалываюсь над ней. Я так думаю 4то все дев4ёнки думают 4то я не4есен и веду себя как прости***ка. Но я не такой когда я встре4яюсь с ней я о4ень даже верен (но иногда не могу удержатся-ну такой я)проста застен4ив с ней.Вообше я думаю может быть я уже обожрался 4то все дев4ёнки говорят мене "да"(непоимите неправильно!)Помогите какимето советоми! Разве неукого такого не встре4ялось?:upset:
     
  2. Поделай с собой что-нибудь смертельно опасное...
     
  3. Ты наверно хотел сказать - убей себя ап стену или выпий иаду?
    Низя так сразу советовать такое. Шутник млин.


    А автору темы могу посоветовать только перебороть себя, и для начале в плане эксперимента повести себя наоборот в каждой из ситуаций. это не смертельно и вряд ли один раз даже если эффект на окружающиъ почему то отрицательный произведет, что то изменит. Просто попробуй, вместо застенчивости прояви активность. Ну придумай какую нибудь уловку - например вспомни, что это просто девушка и все, не думай о том, что она тебе нравится. Ну или заготовь пару тройку реальных шуток и заставь себя их произнести, а там дальше быть может это вызовет положительную реакцию понравившейся девушки и тебя понесет в хорошем смысле и ты расслабишься и будешь вести себя легко и непринужденно. Нужно что от, чтобы разрушило привычный ход дел, одной детали не так как обычно порой бывает достаточно, ломается схема поведения.
     
  4. Да-да.. что-то я неподумавши... нынешняя молодежь такая наивно-исполнительная...
     
  5. Йад, поможет только йад! :xaxa:
     

  6. Cool, быть серьезнее. И не давать повода для дальнейших романов. Они же не просто так к тебе на шею вешаются? Знаешь, а по-моему, тебе это даже нравится. Ты просто хочешь найти безобидное решение, найти альтернативу. Чтобы девчонки эти с тобою были, но при этом без будущего и без обязательств.
    Про ту, что тебе симпатична – ну так докажи ей обратное. Пригласи на свидание. Поговорите открыто.

    п.с. строить отношения в классе – то бишь все всё видят и всё знают. Коли ты выбрал эту дорогу, так и иди по ней. По-моему, здесь дело только в тебе.
    - и будь добр, поясни, что это значит?
     
  7. Мда!! я прям даже не могу не чем помочь!!! :upset: Но ты нерасстраивайся у тя все будет ОК!!!!!!! :flowers: :oldman:
     
  8. Димитриkos "Чтобы девчонки эти с тобою были, но при этом без будущего и без обязательств." вот нашёт етого ты прав.xммм знаю нашёт отношениях в классе ето трудно. но ...

    «Она сомной в класе, когда она грустная я не могу удержатся - 4уть не целуюсь и не обнимаюсь с другими дев4ёнками:smile:» я имею в виду 4то когда ее не видно , она незаметна, ее нету, грустит даже нискем нехо4ет обшятся. Вот у меня так полу4яится что в ето время я скемто тусуюсь, но не дотого что целуюсь так проста сказал, ну рязвлякаюсь. Ну не специально я так делаю - ну вот взгляд перевожу на нее и ты приставь себе серёзныи такой и она грустная.


    Мне и вправде не надо довать поводу на дальнейшые романы и быть серёзнее. Спосиба Димитриkos -респект и всем вам .ну вот вопрос что посоветуете, что бы мне зделать пересесть сней в парту(она с другой дев4ёнкой в парте сидит). А я с дев4ёнкoй в парте сижу.И вот опять ети раговоры других однокласников!
     

  9. Cool, ??? что-то я не понимаю, о чем это ты? Ты сидишь с одной девчонкой, а желаешь быть с другою? или это своеобразная манера общения..
    Ты определись в себе, что тебе нужно, а что нет.
     
  10. Димитриkos-проста мы перешли в другую школу, там где я некого незнаю, толька я с нею из другой школы---вот мы и сели вместе. Кстать дев4ёнка выбшая и сегоднешнея однокласница мой друг, о4ень хорошо дружит с той нев4ёнкой которая мне симпати4на.Ну как бы мне пересесть с той которая мне симпати4на?опять ети базары школьные будут!
     
  11. Cool, ну тогда будет обидно твой нынешней соседке. Чтобы хоть как-то что-то смягчить – нужна мотивация. Ее нет. Хотя, какая разница?
    Твоя дама сердца – я раньше говорил уже – повторю: а если открыто поговорить и расставить точки? боишься?
     
  12. открыто поговорить смогу, но боюсь за последствие. Кстать я о4ень зглупил когда я одной нев4юнки нравился я и она мне не нравилась я сказал 4то я встре4яюсь, слухи дошли-ето может сильно повлеять?Но в правде я обманул штоль?! ( я ранише встре4ялся) Самое интересное есль я на но4ной прогулки с той которая мне симпатна увижу ту которой я сказал что встре4яюсь. Вот и говорю что не знаю что поделать со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru