Я потеряла подругу

Тема в разделе "История любви", создана пользователем иришка.я, 25 янв 2006.

  1. у меня была лучшая подруга,но чем чаще мы виделись,тем чаще ссорились:upset: .в конце концов мы решили не общаться,чтоб не стать врагами.но я ее очень люблю,как подругу:love: .может нам стоит попробывать еще раз?:donkknow:
     
  2. Re: я потеряла подругу

    Вам надо очень серьезно поговорить и обсудить это, иначе так и будете
    туда-сюда.
     
  3. Иришка, а может, вам надо отдохнуть друг от друга? Навязчивость и постоянность не всегда идут на благо. Да и потом, еще неизвестно, кто кого потерял и было ли это решение ошибкой. Время покажет.
     
  4. ты сначала у нее спраси хочет ли она с тобой дружить!!!Есле хочет то поговари с ней откровенно и скажи ей все че ты думаешь о вашей дружбе!!!
     

  5. А почему вы ссоритесь?? должна ж быть причина..тем более подруга лучшая.. Сколько вы дружите?
     
  6. мы дружим примерно 5-4 года.она мне очень дорога
     
  7. #7 Симпатяшка, 27 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2006
    Я дружила с подругой 1 летт... понимали друг друга с полуслова... в один миг разошлись...((((

    13 лет)))
     
  8. Я тоже совсем недавно потеряла подругу. Плохо было... я ее знала 6 лет. а она меня "покинула", да к тому же присоединилась к моим врагам. :zip: но пережила. вообще считаю что женской дружбы не существует как таковой. я знаю, что мои подруги меня могут предать, поэтому особых надежд на них не возлагаю, да и секретов не доверяю. девчонки слишком непостояны для того чтобы дружить. так что надо быть хитрее, пользоваться этой "дружбой" но и не открываться полностью. :fox:
     
  9. мдя.. тяжело.. а ты поговори с ней серьёзно.. бывает ведь такое, что что-то теряется в отношениях или просто начинается раздражение по отношению к кому-либо... спроси, почему она так себя ведёт, сделай выводы. Подумай, почему ты так себя ведёшь...
     

  10. Иришка, если она так дорога, тогда что мешает пойти и самой сделать первый шаг навстречу? От тебя не убудет, если ты действительно эти отношения сохранить желаешь. Не думаю, что тебя не рады будут услышать!! Согласись.
     
  11. Я с тобой полностью согласна... все твои мысли-мои... надо такое пережить, чттобы понять :friends:
     
  12. знаешь......у меня таже проблема........и я щас оч тяжело переживаю из за этого....но.....я думаю....вам надо либо поговорить..........либо........некоторое время просто не общаться.........
     
  13. У меня была такая ситуация. Я тоже сначала переживала, а потом подумала и решила, если бы она была мне подругой, то ни огонь, ни вода, ни медные трубы не сломили бы нашу дружбу.
     
  14. Если тебе ее не хватает, если у тебя есть потребность в ней, то да. Люди, не отказывайтесь так легко от страых добрых друзей...
     
  15. Согласна! Я тоже много много лет дружила, а потом просто разбежались по сторонам и не общаемся...хотя живем в одном доме. И вообще дружбы между женщинами не бывает, т.к.от природы женщины соперницы!:imho:
     
  16. это верно.
     
  17. Наташкин
    И вообще дружбы между женщинами не бывает, т.к.от природы женщины соперницы![/QUOTE]

    Что,мужчины лучше?А мужская ревность?Может однополой дружбы вообще не бывает?Или надо сменить определение этого слова..
     
  18. Что,мужчины лучше?А мужская ревность?Может однополой дружбы вообще не бывает?Или надо сменить определение этого слова..[/QUOTE]

    Я за мужчин ответить не могу, но для женщин мужчины это самые лучшие друзья:beer): . Хотя и про эту дружбу говорят: "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, бывают отношения между бывшими или будущими любовниками" отчасти верно. Но эти дружеские отношения без зависти!:imho:
    Так что предлагаю дружить только с мужчинами (девушкам конечно), ну а с девушками просто быть в хороших отношениях.
     
  19. У меня тоже была подруга, дружили мы с ней 15 лет, а потом просто перестали общаться. Я не знаю, переживалала она или нет, думаю, что да, так как гадости она обо мне говорила. А я как от ноши избавилась, кроме облегчения ничего не почувствовала.
     
  20. Наташкин,
    может в возрасте 15-25 лет нет подруг,но у взрослух людей все же встречается такое явление)
    Или же прав был Шопенгауэр когда сказал «истинная дружба – одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют»??
     

  21. Наверно прав, т.к.рубеж этого возраста я уже перелетела, а мнение мое не поменялось:upset:
     
  22. Девченки! Помните всю жизнь одну вещь - подруг терять нельзя! Храните бережно свою дружбу, берегите как зеницу ока. только она спасет в трудную минуту, поддержит в горести и радости.....
    А не иметь подруг - этобольшая боль....Боль пустоты в душе....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru