Виагра

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 26 янв 2006.

  1. Люди, кто-нить пробовал заниматься сексом под виагрой или подобными таблетками? Какие результаты?
     
  2. подобными? Я что-то аналогов не помню....пролонгаторы всякие есть - это да, а вот аналогов нет. Я не пробовал, я еще молод и, тьху тьху тьху, с этим у меня проблем нет и, надеюсь, еще не скоро появятся.
     
  3. У меня знакомый один как-то наелся виагры.
    Потом в универе не появлялся несколько дней. Так как неудобно было ходить туда со стоящим другом...
    Интимных подробностей его жизни я не знаю, к сожалению =))
     
  4. Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Меня вот больше интересует что с девушкой произойдёт, если она такое колесо скушает =)
     
  6. Вот и меня сия тема занимает) Читала как то в Космо описание подобного экспиремента.....так там как раз говорилось, что и на женщин сия весч действует)
    Так же сидела серию в "Сексе в большом городе"- библия)))....так там и Ж и М....типа подсели на антересные ощущения.....от секса при приёме ромбиков)

    Оч хочу попробовать....но веть нать, что бы и М и Ж...попробровали одновременно....................токи, что М.....шугаются от ентого как от чумы!)))
     
  7. подсесть боятся.. ведь ромбико могут кончится.. а что потом?
     
  8. А тебе так, без кампота всякого теперь скучно))))???
     
  9. 1)Так она не вызывает зависимости.
    2) Нет. но интересно) ресечер я понимаешь ли) Практический...научный опыт, эксперимент на себе....)))
     
  10. Soft,

    ресечер я понимаешь ли) Практический...научный опыт, эксперимент на себе....)))

    Главное, чтоб выборка была репрезентативная. Там, где не удастся добрать количеством участников, погрешности минимизируем многократностью применения. :smile:))))
     
  11. Ну неть...на репрезентативную выборку я не согластная!) Так как Ж-57%....(Москва)....и большинство....так сказать не репродуктивного возраста))

    Врят ли меня это привлечёт)))
     
  12. Soft,

    Ну ладно. Согласный на совершенно нерепрезентативную. :smile:))))
     
  13. кстати надо попробовать:smile:
     
  14. Я не пробовал, не надо мне ентого -тфу тьфу тьфу!
    а на девушек действует сильно это штуковина.
     
  15. Такс подробней про девушек, плиззз))
     
  16. Подробнее-
    - один из случаев девушка попробовала и зажигала с ручным тормозом в машине)
    На девушек он действует очень сильно и быстро (почему точно сказать не могу)
    но по утверждениям американских сексологов женшина менее устойчива к таким препаратам чем мужчина
     
  17. Blood_Master,

    девушка попробовала и зажигала с ручным тормозом в машине)


    Что ж она так время не рассчитала!.... :smile:))))))
     
  18. может попробуем вместе?...мне тоже интересно))



    интересно, что будет))
     

  19. Так мне тож антересно каков эффект!))))

    Вот только никто не говорит........наверное никто не пробовал


    Кста, узнала совсем не давно....если проблемы В ГОЛОВЕ ( а с физиологией все ок).........Виагра не помогает(((( Но это относительно мужчин!
     
  20. Soft, :flowers:

    Не пробовал, эт точно... )))

    Кстати, всё ж любопытно: а как на женщин она действует? Главное действующее начало там.... ээээ..... изначально влияет ТОКА на мущщин. )))) Но тут вот Blood_Master обмолвился.... и мне аж интересно стало! )))))

    А так вообще -- как алхимик алфизикам скажу: есть МАССА способов возбудить женщину с помощью комбинаций различных и вполне доступных препаратов. )))) Вот тока со временем такие искусственные страсти приедаются....

    Хотя время от времени разнообразить этим секс -- почему бы и нет? ))))
     
  21. ВаУ!!! Как антиресно!) рассказывай)
     
  22. точно...расскажи)):kruto:
     
  23. Soft, :flowers:

    Как же мне нравится твоя реакция! )))))))))) :love:

    Простейший способ, доступный любому студенту -- даж не обязательно химику, но студентом-химиком разработанный. ))))))

    Берется таблетка любого транквилизатора -- не слишком сильного, какой-нить тазепам или феназепам вполне подойдет. Растворяется в спирте -- спирт добавляется очень малыми объемами, чтобы раствор получился близким к насыщенному (в прежние времена 3-5 мл на таблетку было достаточно).

    Затем берем шприц с длинной иглой. Берем бутылку белого (непременно белого!) вина. Прокалываем пробку, которой закупорена бутылка, и закачиваем туда раствор (здесь потребуется известное физическое усилие). После этого убираем шприц, а жидкость в бутылке тщательно перемешиваем: для этого переворачиваем бутылку вверх ногами не менее 20 раз.

    Полученное зелье можно подавать к столу. После некоторого количества (варьируется индивидуально) дама становится готовой практически на всё! )))))
     
  24. А меня прям таки пугают Ваши знания!)))))

    Хотя кто предупрежден).........уяснила....ни какого белого вина)
    Только водка)))))
     
  25. #25 Ночной Волшебник, 9 мар 2006
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
    Soft, :flowers:

    А ты не бойся..... мож, тебе понравится.... )))))

    ...особенно из трехлитровой банки!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Хех............. Можно и из водки сделать.... эээ.... эликсир любви! )))))))))))))))))))))))))))))))
     
  26. Ночной Волшебник,а это барматуха не опасна для здоровья?:xaxa:
     
  27. Новая Ангел Чарли,

    За несколько лет применения в общагах одного московского вуза ни одна дама не пострадала! )))))))))
     
  28. значит,стоит опробывать на себе:xaxa:
     
  29. Новая Ангел Чарли,

    Рекомендую увеличивать количество выпитого постепенно: при передозировке на первое место выходит транквилизатор, и барышня просто выключается из праздника жизни! ))))))))
     
  30. Воть тогда и наступал праздник у мальчиков, в общаге химического вуза!))))
     
  31. Soft, :flowers:

    Не, это был АБЛОМИЩЕ!!!!! Для такого результата совсем ни к чему все эти усилия и манипуляции, достаточно было просто напоить.....
     
  32. Ну не скажи) Если "просто напоить".......то в результате.....повторяющихся движений....может и укачать).......ой, слышала я про такие случаи!)

    А ваще......подленько это, скажу я вам!
    Нет, оно конечно проще ....очаровывать не нать и т.д.
    Но гаденько(
    :imho:



    Неть, неть.......тока Пина Колада)

    Из трехлитровой банки ваще ничего пить НИЗЯ!!!!! Это правило жизни!!)))

    Ну да...это я знаю......где-то был рецептик)
    Берешь мужские сердца и руки и настаиваешь на водке)
     
  33. Soft, :flowers:

    Нк, не знаю...... не сталкивался. ))))) И вапще...... изнасилование бесчувственных тел пресдедуется законом. ))))))))))

    Да, это было некрасиво. И, кстати, не так захватывало, как секс после героических ухаживаний. По молодости мы не слишком над этим задумывались, но те эпитеты, которые ты использовала, -- в самую точку.

    Кого хошь уговоришь! ))))))

    Так вот и я о том же. ))))))))))

    Че-т не впечатляет рецептик.....

    И вапще -- в свете вышесказанного: очаровывать, ухаживать, покорять и завоевывать! ))))
     
  34. Народ, а как девушке можно незаметно виагры в стакан добавить? скажем если в ресторане сидеть?
     
  35. А ведь правда мы помню с корешом накормили дефченок .... не помню , антидепресантом с вином - просто дали и грим давай для смеха мол выпьем. Вобщем фаза уламывания и прилюдий исчезла. Просто сказал пойдем и собственно начался секс без комплексов и предрасудков. Что случалось до етого крайне редко.... да собственно никогда до этого не случалось.



    Нечесно это.
     
  36. Век живи,век учись ! Где вы раньше были? Я дурак такой всё по балконам с цветами в зубах,да в драках любовь себе добывал...весь организьм себе подорвал.Э-э-эх!:xaxa: Интересно,а как девчонки к таким экспериментам над собой относятся или относились?Не могли ведь не почувствовать,что что-то не так?:donkknow:
     
  37. Дададада... какраз хотел прикупить трёхлитровую банку виноградного сока =))) Не пустую же нести...



    А за реакцию не боишься, если у девушки например банально алергия или ещё какие болезни, запрещающие подобные препараты?
     
  38. Вообщем так, мне как то друзья ради смеха подсыпали в сок, и результат.... ВИАГРА действует ТОЛЬКО при половом возбуждении, никакого "стоячего" друга и в памине нет (если ты сидишь перед телеком и смотришь ужастик), ну а если рядом девушка да ещё и есть возможность с ней сексом заняться, тут уж снимай быстрее штаны, т.к. иначе их просто разорвёт. И что странно, обычно после одного раза я хочу ещё и ещё, а под ВИАГРОЙ после первого раза, второй пошёл уже очень тяжело....
     
  39. Ха-ха )) Ет вам не по балконам с цветами лазить))
    А если серьезно. Прекращайте ребят - дело некарошее и в добавок уголовно наказуемое. Такие вещи делаются с ведома девушки.
     
  40. я буквально неделюназат попробывал и не ошутил не какой раздницы ну при этом девушке не чиго не говорил ! хотя я чучуть пил может иза этого!или таблетка не тоблетка! хотя иои знакомые прикалуються едут на сауну берут двух сосак пьют по таблетке и накуриваються -!потом арут с них что те сосут сосут а он ни как не падоет!
     
  41. Эксперементатор ты наш:xaxa:

    А мы лучше обойдёмся без допинга:rolleyes: сосок и накурки:xaxa:

    а что за знакомые, случайно не Лом?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. :oldman: лутше кластного отсоса ! ничего нет такчто виагра для ...:imho:
     
Общение на MLove.ru