Почему девушки отказывают мужчинам?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 26 янв 2006.

  1. Не могу говорить за всех девушек, но что касается меня, то я отказываю только в критические дни, при условии конечно, что мужчина меня привлекает. И то, при отсутствии подобающих ситуации условий.

    Если девушка рассматривает тебя, как потенциального полового партнера, чем ее можно отпугнуть? Поцелуи, обьятья, нежные прикосновения... отказать может только девственница. Опять же, не знаю, как другие, а я человек прямолинейный и если знаю, что вот с этом человеком секса у меня быть не может, то сразу об этом скажу. А если не скажу... )))))
     
  2. я отказываю если мне человек не симпатичен,если я его не знаю
     
  3. Согласна. Иногда навалится на тебя куча проблем...а тут тебя хотят ещё....:kill: Лично я иногда не могу просто настроиться на нужную волну, не могу выкинуть из головы мысли.
    :donkknow:
     
  4. Главная проблема - отсутствие интереса! К большому сожалению современные мужчины, в общей своей массе, не способны покорять девушек тонкостья своего ума, проницательностью и редкостными обаянием и интеллектуальностью. Ведут себя неестественно и хамовато! Это быстро надоедает. Я уже не говорю о мужчинах средних лет! Это вообще... Такое ощущение, что они стесняются своего возраста в компании молодых девушек. Начинают балагурить и молодиться - это кошмар! Это то, что касается отношений. А в сексе, отказать человеку, которого сама хочешь - невозможно, по крайней мере пока...ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru