Женский оргазм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 26 янв 2006.

  1. Специально перерыл форум чтобы не создавать повторку

    эта тема не имеет отношения ни к
    https://forum.mlove.ru/topic1884.html

    ни к
    https://forum.mlove.ru/topic1925.html

    речь пой дет о

    Как проверить его подлиность? Как определить что она испытала аргазм? И все остальные высказывания на данную тему...
     
  2. Re: Женский аргазм!

    Мда.....спешу тебя разочаровать... Аргазм она никогда не испытает ибо его попросту несуществует. Вот Оргазм - вполне.
    А как его проверить, настоящий или нет - это к тебе с опытом придет. И то, у каждой девушки по своему, универсального метода нет.
     
  3. Встречный вопрос - а мужской оргазм как проверить на подлинность? :smile:))
     
  4. А его проверять не надо, он либо есть, либо его нет. У большинства мужчин оргазм тесно связан с процессом эякуляции, тобишь семяизвержения.
    Только некоторые, кто владеет определенными тезниками могут испытывать оргазм без семяизвержения.
     
  5. Это я и так знаю.
    Но парень может быстро стянуть презерватив... И я ничего не замечу... =)))
     
  6. Ну не парень, а прямо Девид Коперфилд какой-то....
    Не замечу, а чувства тебе зачем?
    И вообще, мужской оргазм - это оффтоп.
     
  7. Ха! Как до вас, родненьких, дошло, так сразу голову в песок и оффтоп... Ты, наверное, симулянт, Surge0n. =)))
     
  8. А ты облежи потом.. И ему приятно и ты проверишь было семяизвержение или нет
     
  9. Облизать? Да уж... Почувствовать оставшийся вкус смазки от презерватива... Фу! =))))
    А насчёт женского оргазма - вы не парьтесь. Всё равно не поймёте, настоящий он или нет)))
     
  10. Отнюдь. Ты название темы прочитай внимательно. Женский оргазм. Мужчина имеет к нему отношение, только если он участник процесса его достижения. Все. Других вариантов нет.

    P.S. Я не симулянт.

    Как было верно подчеркнуто вначале темы, подобных тем хватает. Не только я неоднократно описывал способы идентификации.
     
  11. Ну кто бы сомневался? :smile:)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru