Что возьмете с собой на необитаемый остров?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blood_Master, 26 янв 2006.

  1. Похохотала .... тогда уж не забудь организовать регулярные поставки из мира ..той же туалетной бумаги, а то закончится в неподходящий момент :xaxa:
     
  2. Почему Гончий?? Я очень люблю путешествовать по диким местам (в том числе и пешим порядком) и знаю цену каждого грамма, но минимум комфорта все же должно быть. Иначе это не путешествие, а борьба за выживание. В последней экспедиции лишь немного из этого списка не было - дизель генератора и интернета (поскольку спутники устойчиво не ловятся))) А так бы и интернет был. Ты только представь: сидишь на берегу: закат, скалы, штиль(в нашем понимании), чайки, тюлени и запах моря. И тут же удобное кресло, чашка чая и ноут на коленях. Вот это путешествие от которого получаешь удовольствие. Хотя я и экстрим люблю, но там другое - чувство силы и превосходства над природой, тоже есть о чем вспомнить.
     
  3. Я предпочитаю второе,а потом,вернувшись,отмывшись,переодевшись,выковырявши сырую тюленятину из зубов,мона сесть с ноутбуком на тёплый унитаз и...
    А то,не Степашке в рыло,не Никишке по яйцам.:donkknow:
    Кстати ,по поводу авантюры есть предложение.Секретное.:oldman:
     
  4. фею какую нибудь и на поводок
     
  5. Что ни бери, а все равно что-нибудь забудешь... :wallbash: Так что следует взять с собой какого-нить джина или золотую рыбку, чтоб исполняла все желания... :beer):
     
  6. А нука все вылезли из сказки и детства и сказале, что реально существующее вы возьмёте на необитаемый остров) А ещё можете сказать чё вы там забыли.
     
  7. Забыть там можно тока уединение... А если попасть туда, то в-первую очередь взял бы подробное руководство по постройке корабля... :kruto: ну, и немного инструментов...
     
Общение на MLove.ru