Кипелов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем I belive..., 16 окт 2005.

  1. Альбом очень понравился, особенно "Я здесь", "Реки времен" (как позже узнала, написанная по одному из любимых фильмов "Александр"), "Матричный бог" и "Не сейчас". Что понравилось - как в старой Арии - красивая музыка, осмысленные тексты, вокал. и вообще альбом по духу мне очень близок.

    P.S. А что касается того что Ария самая тяжелая русская группа - конечно это не так, и я вообще считаю, что "тяжелость" - не главное в музыке, а в Арии мне как раз понравилось что они смогли сделать тяжелый запил необычайно красивым.



    В смысле Кипелов, привычка...
     
  2. Да новый альбом группы Кипелов, порадовал сильно. Когда ещё он не вышел и я слушал сборник "Путь на верх", я уже и не верил что Валерий Александрович сможет брать ноты так же как в Арии... но был приятно удивлён услышав "Реки Времён", хоть я и не до конца верил что Кипелов сможет держать вокал в "старом ключе" , но сомнения развеялись когда я услышал заглавную песню "На распутье", качественное сведение, замечательный голос, прекрасные гитарные соло, красивые тексты со смыслом (что для меня не маловажно), никогда бы не отличил от альбома классической Арии. Единрственное что по поводу песни "Пророк" согласен на сингле группы Сергей Маврин звучала имеено эта песня лучше гораздо..... хотя и у Кипелова неплохо) А вообще работа проделана отлична и для дебютного альбома, очень и очень хорошо) Очень также порадовал красивый клип "Я здесь" (хоть и не имеет он никакого отношения к тексту песни :smile:))) самое интересное что всё снималось "вживую" и те корабли в клипе были действительно собраны и это не компьютерная графика) Вообщем всё отлично, Кипелов forever!!
     
  3. Где вы его увидели?
     
  4. Мамай,
    На диске))) Единственное к чему мона придраться, так это к тому как барабаны записаны, а остальное очень даже хорошо.
     
  5. По-моему, весьма достойный альбом!!
     
  6. Re: Реки времен

    Согласен 4асти4но...
    -ушел из АРИИ- ГАД!
    -вокал поприкольнее,4ем у Беркута,коне4но(но и тот молодец-старается!) иду на АРИЮ ****
    -альбом "Реки времен" понравился(думал выпустит фуфел,вроде "Смутное Время"...
    -каро4е,прикольный альбом,4тобы не говорили:imho:
    ,по ентому иду на конц ****
    -подлый Кипелы4- надо за 2 концерта платить,блин!
    -вот пойду(не сам,коне4но) и ли4но в живую его оценю...
     
  7. Жаль, что он с попсней трется, голос у него хороший, а физиономия... не дай БОГ! Вобщем не попсовая. Из альбома "Реки времен" лучше всех получилась песня "Я здесь".
     
  8. Ответ: Кипелов

    Не скажу что поклонник его творчества и творчества Арии
    но всё-таки его уважаю,за то что выкладывается.За то что один из корифеев русского рока.
    "Я свободен" - для меня песня на все времена.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Кипелов

    "Я свободен" - одна нормальноя песня, а так ничего хорошего у него после Арии нет!!!
     
  10. Ответ: Кипелов

    Валерий Кипелов пожалуй единственный исполнитель рока, обладающий истинным талантом и превосходным голосом.Вот уж действительно воодушевляющая музыка и пение!Дай Бог ему всяческих благ и новых творческих шедевров!
     
  11. Ответ: Кипелов

    Верх творчества это все же альбомы "Кровь за кровь","Игра с огнем" и" Ночь короче дня" после этого пошел медленный ,но неуклонный спад. Когда то годах этак в 95-98 был фанатом творчества,но сей час Ария и Кипелов звучат несколько наивно, примерно как Scorpions или Iron Maiden. Впрочем иногда поностальгировать можно, например "Игру с огнем" считаю одной из самых глобальных песен отечественного производства.
     
  12. http://mpmz.hoter.ru/file/?fileid=2872
    песня 1982 года про карате группы "Разливайся стон", где Кипелов пел вместе с Расторгуевым.
    способна вывести из себя не очень адекватных фанов Арии.
    :smile:
     
  13. Послушал .:smile:))У меня пишет группа "Лейся песня" :smile:))) Жесть :smile:)) Спасибо посмеялся :smile:)) :kruto: Впрочем первый альбоим Арии " Мания величия " не сильно далеко ушел :smile:
     
  14. Shoora,
    :smile:
    Если не ошибаюсь, то "Лейся песня" - это название фестиваля, где Кипелов в 82 исполнил сей опус.
     
Общение на MLove.ru