Игра: Виртуальный секс

Тема в разделе "Игры", создана пользователем tritondima, 26 янв 2006.

  1. Он кружил её в ритме...в ритме стука сердца......он вёл её уверенно и сильно....но сегодня это не для неё....нет сегодня быть ведомой не для неё.....природа её желания сегодня другая....подчинять и наслаждаться властью....и на очередном вираже....она вынурнула из его танца......что-бы окунуться в свой....
    Горячая, со сбившемся дыханием.....просто завершая свой разворот...как продолжение танца...она обняла и закружилась далее вместе с ней.....взглянула в чуть удивленные глаза....улыбнулась....и облизнула пересохшие губы.....чуть приостановилась.....прижала её к себе....и зашептала жарким шепотом.....ты ведьь хочешь танцевать со мной?....её руки заскользили по её спинке...запутались в волосах...и она прижала её к себе.....клубничка....я жду твоего ответа.....
     
  2. во мне проснулось животное которое готово было набросится на танцующую Софт но та красота и грация с которой она танцевала словно заигрывали со мной оттягивая момент исполнения моей страсти... улучив момент я подхватил ее на руки и поднял высоко вверх чтоб все мои мыщцы напряглись для того чтоб удержать ее и отвлечь безумно гуляющую в них кровь от желания стиснуть в сильнейших обьятиях...еще секунда и Софт скользит вниз по моему телу...наши губы встретились как будто только и ждали этого момента впится друг в друга...я ощутил как ее голая грудь медленно скользила по моей груди бессовестно елозя набухшими сосками...движение ее тела не замедлилось и языкСофт уже вовсю скользил вдоль моего живота до пупка...мне казалось что это движение будет бесконечно долгим...она взяла мой член обеими руками и нежно лаская мошонку натянула на нем кожу так сильно что головка члена напряглась как спелая слива
     
  3. Ничего себе! :smile:
    Порнография уже получается!
    Ну ладно, не буду мешать...
     
  4. Хмм...Аноми...мне каца, мы как то на разных танполах.....ты как потерял нить вирта) Я ваще то танцую с Клубничкой).....а слив там в помине не было)))
     
  5. Soft
    ну могу я помечтать :smile:...а то что ты с Клубничкой так это до меня дошло только после того как ты сказала :smile:...к тому же пока я сочинял сей опус ты и написала про клубничку:smile:
     
  6. Ха не правда ваша господин Аноми) Мой пост про Клубничку 15-36...а твой 18 с чем то)...не стыковочка)

    Ну а про помечтать)....так это канечно).....виртуальное пространство свободная зона....и ваще вроде у нас демократия)
     
  7. Soft
    неверить мне воля ваша госпожа Софт...
     
  8. Ха .....смотрела твой ответ Аноми, и перечитала свой пост...ржунимагу)......прикалолась над собственной же фразой...."а твой 18 с чем то")))))
     
  9. Soft
    да..прикольно вышло :smile:))...но ненадо меня измерять...впредь :smile:
     
  10. Впредь не буду) Я даж и не знаю где это......загадочное место))
     
  11. ой Софт...так бы и стащил бы с тебя трусы и присосался бы к твоему клитору обеими ртами :smile:
     
  12. ЁКЛМН....что же ты за зверь такой диковенный?) ОБЕИМИ РТАМИ!)

    А воть ведь ещё грят ...что самцы комары не кусаются))) воть и верь после таких заявлений ученым)
     
  13. я знал что остальные мои действа тебя ничуть несмутят :smile:
     
  14. ))))))......а главное заметь АМОНИ, совершенно безопасно)...почти как с тещей))))
     
  15. Софт...я почти ощущаю как трясется от смеха твоя грудь :smile:...это должно быть особенно приятно когда сосочки набухают и труться об одежду набухая при этом еще больше
     
  16. Хм...так как твердые соски выделяются под одеждой...а я всеж на работе......прекращаю смеяться)
    Буду плакать)
     
  17. плачь не просто привлечет внимание коллег а потребует участия...а набухшие соски желания участия невызовут (ты ведь нескрываешь что ты замужем)...я хоть и у себя дома но мне тоже надо работать :smile:
     
  18. Неть....у нас воть как раз наоборот) На плачь никто внимание не обратит!))) НУ мало ли психозов бывает....а воть выделяющиеся соски....как раз привлекут желания участия))) Воть такие здеся извращенцы)))
     
  19. Она подхватила ее и закружила в танце, отвечая улыбкой на изумленный взгляд и лпская.... сначала осторожно, потом все более откровенно. Они кружились, их грациозные тела касались друг друга, распространяя вокруг неведомые ему флюиды.

    Он стоял и смотрел во все глаза. Он не предполагал, что она поведет такую игру, Поведет умело, целиком отдавшись чувствам. В горле снова пересохло..... он смотрел.... и не замтил, как оказался рядом с ними.....

    Аромат ее тела коснулся его ноздрей...... он готов был поклясться, что знал его всю жизнь..... от него закружилась голова и застучало сердце..... и руки сами скользнули по ее телу..... по плечам..... на спинку...... вниз.......
     
  20. и вот сидели мы с Софт на ступеньке сцены и беседовали укрывшись большим теплым одеялом которое приятно было подстелено под наши голые попки...касаясь друг друга теплым телом и пытаясь укутать все тело как можно плотнее в одеяло...смотрели как Ночной Волшебник гладит какую то девушку но невидно было кого...я спрашиваю Софт..а давай щас вылезем из одеяла и ты пойдешь к Волшебнику и той девченке которую он ласкает а я приведу еще Гали или Фрешку..что скажешь?
     
  21. FRESHку неотпущу к вам на групповуху!
     
  22. Domovenok
    ладно...мне твои чувства понятны...я поищу Гали и Блондинку в законе... тогда Domovenok вы с Фрешкой если нестесняетесь можете либо посмотреть..либо поласкать друг друга рядом с нашей компанией:smile:
     
  23. В стороне можно! Мы как раз остыли после недавнего секса можно и опять побаловать друг друга. Воть только надо ждать согласия FRESHки!

    НУ что Юль бум???
     
  24. МММммм......симпатичное предложение)
    Мальчики, а вы справитесь?))) 4 девочки и два мальчика .....сумлеваюсь)))
     
  25. Привет! :flowers: ))

    Забираю тебя и Клубничку, остальных -- так и быть, уступаю anomi -- он сам их пригласил, ему и развлекать. )))))

    Удаляемся, обнявшись. anomi, извиняй. ))))))))))))
     

  26. Ха).......так ты всеж считаешь, что справисся?)....с двумя?)
     
  27. Увидишь. )))))))))))
     
  28. Я чего то не догоняю????
     
  29. Нет все ету тему замнем а то еще мало ли че........

    Извини anomi но на нас ненадейся!
     
  30. Я тебя ни с кем делить не хочу! =) Вдвоём и только вдвоём!!! =)
     
  31. А я к другим и непойду!!!!!!!:kruto: Я буду с тобой встороне от этих которые затеяли групповуху!
     
  32. Не боисси..........остаться не у дел?) Нам то ведь и вдвоем не скучна)
     
  33. ))))))))))))
    Не-а. )))) Бояться -- не в наших правилах. )))))))))) Были б хоть малейшие сомнения -- Клубничку бы не взял. )))))))
     
  34. Так может ты взял её на подмогу)))))))))))))))))))))))))
     
  35. Не, для остроты ощущений. ))))))))))))))))))))))
     
  36. Ага, значить ежели я одна....так остроты не хватает?)))))))
     
  37. Когда мы вдвоем..... мне больше ничего и не надо. )))))

    А здесь -- можно попробовать Тот Самый вариант, как в темной комнате. )))))))) Я эти ощущения имел в виду. ))))))))
     
  38. Ну тада не хватает действующих лиц))))
     
  39. Не переживай -- справимся. ЛеХко! )))))
     
  40. ненашел я Гали и Блондинку в законе...за то привел вам красивого белого мускулистого коня с рыжей гривой и синим крашенным хвостом...красивый и страшный...идет и фыркает...хвостом машет и глаза на выкате...я рядом иду совсем голый и издаи вижу чем там Волшебник ..Софт и Клубничка занимаются..а попросту ничем :smile:...кто хочет покататься на коне?...на этом сильном мускулистом чудовище потерется своими прелестями об его мощную шершавую спину...он уже чует запах девчачих влагалищ...ясное дело что его это сильно дразнит:smile:...член стал выкатываться...но покататься он нам мешать небудет...ай да все втроем на него... я вас покатаю...Софт..потом Волшебник...потом Клубничка:smile:
     
  41. anomi,

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Привел коня -- ПОЛЬЗУЙСЯ! ))))))))))))))))))))))))))))

    А я с барышнями уединюсь. ))))))))))))

    Не переживай -- я справлюсь. )))))))))))))
     
  42. Ночной Волшебник
    ну ты и жадина:smile:)..."я справлюсь" уже три часа кричишь :smile:...а мне что делать одному?:smile:...мне тоже хотся с вами:smile:
     
  43. А у тя -- КОНЬ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  44. Ночной Волшебник
    ладно...тогда тебя как волшебника прошу превратить коня в копию Софт...у вас там есть неизвестная Клубничная душа:smile:...у меня будет копия Софт:smile:...глядишь мы к вам заявимся нежданно негаданно...а по пути придумаем новые неземные ласки :smile:
     
  45. anomi,

    Soft -- единственная. Ни другой такой, ни даже копии ее нет и быть не может. Извиняй -- я даже пытаться не буду делать то, о чем ты просишь.

    Садись-ка лучше на коня и поезжай на поиски Гали. Или Блондинки. Я тебе даже подскажу, где их можно найти. Вот здесь -- ищущий да обрящет.
     
  46. сел я на коня...посмотрел я последний раз в сторону Софт.. Клубнички и Волшебника в надежде что кто то из девушек захочет поехать со мной...и так мне захотелось остаться...и конь бил копытом дощатый пол нашего небольшого прибежища словно рвался к свободному бегу...я чувствовал что несмогу его больше сдерживать...в последний момент спрыгнул с него и отпустил...а сам остался
     
  47. anomi,

    Что ж ты.... привел, понимаешь, коня, обещал коню неземные ласки, а сам..... )))))) Он стоит и ждет, когда же ты исполнишь обещанное...... )))))

    Вперед, за орденами! (с) ))))))))) А за нас не переживай, мы с барышнями тож найдем, чем заняться. ))))))))
     
  48. Воть и прально) Ну его этого коня)

    "Если б я имел коня это был бы номер, если конь имел меня я наверно б помер" народная мудрость)))))))
     
  49. Soft
    да я и сам испугался этого животного:smile:...а пока Волшебника нет я тебя обниму и нежно поцелую
     
  50. anomi,

    Цитата такая:

    -- Я скажу своему мужу, и он превратит Вас.... в крысу.
    -- А кто Ваш муж?
    -- Волшебник.
    -- Предупреждать надо....

    Енд оф цитата.

    Так вот -- предупреждаю. )))))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.380
  2. nil
    Ответов:
    611
    Просмотров:
    26.889
  3. Sara!!!
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    10.440
  4. Sara!!!
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    5.656
  5. Sara!!!
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    7.067
Общение на MLove.ru