Спасите "утопающую"

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kusya, 26 янв 2006.

  1. у меня не лучшие времена.я все время нахожусь на грани.ругаюсь с любимым часто(по собственной инициативе).вечно чем-то недовольна.да и его порядком достала.то мне кажется,что он мне изменяет,то в интернете засиживается и т.д.мне иногда даже кажется,что он поэтому ко мне охладел.а остановиться не могу.мне так одиноко в этом мире.даже уже к нему обратиться за советом не могу.не знаю,что будет завтра.может все рухнет как карточный домик?а может я права?
     
  2. Re: спасите "утопающую"

    А тебе не кажется, что именно твоё поведение вынуждает любимого сидеть в нете, и создаёт впечатление измен...ты ему так надоешь.
    Возьми себя в руки, сделай себе и емцу приятное, не ругайся, будь мягкой, выкинь дурацкие мысли про измену из головы, и увидишь, как он снова станет таким же милым и хорошим. Не забыдь извенится
     
  3. Re: спасите "утопающую"

    Займи себя чем нибудь. Попробуй найти выход эмоциям и адреналину - работа, спорт, шопинг, да что угодно. Если эмоции негативные, лучше выливать не на любимого. Разберись в себе - найди причину негатива (достал сосед, ПМС или еще что-то...) и попробуй её устранить. Побольше положительных эмоции, внимания и любви любимому
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: спасите "утопающую"

    :kruto: true
     
  5. 1 измени свое отношение к нему
    2 дай ему ласку и тепло
    3 найдите сново взаимопонимание
    4 а может просто любовь ушла?
     
  6. Просто разберись в себе. Чего ты вообще хочешь? Когда найдёшь точный ответ, всё на свои места встанет. :imho:
     
  7. Ты знаешь, я тебя так понимаю!!!!!!! Как раз сейчас борюсь с той же проблемой!!! До меня не очень давон наконец-то дошло, что надо не ждать от любимого того,что он будет твоей второй половинкой, т.е. дополнять тебя, ты сама должна быть целостным человеком, самодостаточным. Любовь любовью, но в длительных,настоящих отношениях должен присутствовать разум. Ты считаешь его частью себя и требуешь, чтобы он понимал тебя,но так не может быть, только в сказках. Строить отношения очень сложный труд,но зато как он вознаграждается!!!!! Остынь, подумай головой, посмотри на свое поведение со стороны!!!!!!!!
     
  8. Наверное, тебе не с кем поделиться своими переживаниями...
     
  9. Может это просто недотрах банальный? Или он тебя не удовлетворяет?
     
Общение на MLove.ru