Знакомство с родителями

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARES, 7 янв 2005.

  1. ну незнаю.....просто смотрю на своих родителей...ведь они же знакомятся с моими...родителями...и никогда не идела да же с их стороны такого..сегда относились к моим мужчинам...благосклонно
     
  2. Рад, что есть такие родители, переборола, они попадают в те 0,01%
     
  3. интресно, а на какие именно вы попадали, что такого делали родители..ваших девушек....что вы так о них говорите:upset:
     
  4. Парень моей сестры.... Они знакомились, да все нормально ПРИ НЕМ! Но я все равно слушаю левые разговоры и мысли!
     
  5. а может забить на эти сразговоры...не родителям же жить с вами,а девушке....и пусть она выбирает сама...с тоит быть с вами или нет
     
  6. было страшно...
    но мама у него хорошая... недавно обняла меня,когда я пришла к нему и сидела в комнате... Дочей называет.

    а вот папу его боюсь... я думаю я ему не нравлюсь... =( у меня прям мурашки бегут от его взгляда...
    Помню написала в теме про , то с кем лучше жить... поняла,что у него не смогла бы жить... я бы не смогла оставаться без моего МЧ дома с его папой..а с моим Любимым,просто, чувствуя себя защищенной даже у него дома... Я знаю, что он всегда за меня... Но вот,конечно,конфликтов с его мамой попробую избежать в будущем... это всё же Мама Его..и любой мужчина будет на стороне мамы своей...
     
  7. Поймал себя на мысли что не очень горю желанием знакомится с её мамой . Наверно все же боюсь . Боюсь не ее . Боюсь не понравится её маме , да и плевать бы на все , но лиш бы на этой теме не потерять мое солнышко .
    Зато точно знаю что при знакомстве с моими родителями , она понравится всем ... потому как нет у моих другога выхода. Потому как они больше рискуют испортить отношение со мной , чем мои отношения с ней .
     
  8. сколько у меня было парней я могу сказать,они тоже боялись...но сейчас я боюсь своего любимого знакомить с родителя...просто, а вдруг он им не понравитсЯ, хотя знаю что молодой человек не боится...и хочет познакомится....так что я тебя понимаю какого это
     
  9. Да тут понимеш все как .
    Если допустим она не понравится моим родителям , и если я замечу какую то нерпиязнь к ней , то я смогу сказать своим что это МОЯ девушка , это МОЙ выбор , нравится вам или нет , я буду с ней ...
    А вот сможет ли она в подобном случаи так сказать ... ??? Я не уверен . К тому же я бы не хотел чтобы она из за меня ссорилась с мамой ... Ведь мама то она все равно одна , какая бы она не была ...
     
  10. вот этого уже и я боюсь... Кристинк, я тебя понимаю:smile: Хотя пока что вроде все хорошо....
    зайчонок,
    Alonson,

    не бойтесь!!!
     
  11. Я бы смогла так сказать и была готова на это когда привела его знакомить со своими родителями, но к счастью он им понравился. Мама мне потом сказала: "хороший парень не потеряй его", это было так мило...:love:
     
  12. ты обсолютно прав,родители у нас и никуда от них не дется....но если твоя девушка дейчтвительно тебя любит,то она поговорит со своей мамой и все будет нормально, ведь родители не звери...просто нужну поговорить....что они не люди думаете не поймут...поймут...поэтому совет просто мирно поговорите
     
  13. Я вообще не пойму к чему боязнь, если ты любишь ее, она тебя, ваши отношения не изменятся от мнения кого либо..даже родителей. Просто смущение перед знакомством это да.
     
  14. Nanochke,
    не соглашусь. Мне, например, было бы не по себе, если бы родители не одобрили мой выбор... просто сразу возникает много "но"...
     
  15. Я ни то чтобы боюсь кого-либо приводить домой, все скорее всего
    из-за менталитета моей матери. У меня мать и так каждый раз
    припирает меня к стенке, как только я заикнусь, что гуляла с каким-
    нибудь другом. Мне представить страшно, что будет с молодым
    человеком, если я его приведу... она ж его сожрет :xaxa:
     
  16. -Мама,это Петя! Он теперь будет жить с нами
    -хорошо, а то от Васи уже ничего не осталось....


    добрая мама у тя =)


    Анка,
    тоже пока что вроде нормально всё... тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить...
    И я думаю никаких проблем в общении моих родителей с ним, меня с его родителями не будет.

    теперь боюсь знакомить родителей ... своих с его .... ah)
    ну думаю это не скоро будет...
     
  17. У меня МЧ сам напросился в гости с родителями знакомиться, и очень им понравился. И после того как мы расстались, родители долго ещё спрашивали почему он больше не приходит к нам в гости. :-))
     
  18. практически все мои бывшие молодые люди очень стремились подружиться с моими родителями...меня это порой настораживало...
     
  19. Мне знакомство предстоит за неделю до свадьбы.....страшновато немного конечно....
     
  20. Да ничё)) Ты их всех очаруешь))
     
  21. пасиба за поддержку :smile: все равно как-то страшновато.....я даже сейчас не наю как они выглядят :smile:
     
  22. :smile:) Навряд ли так уж отличаются)) Ноги, руки, голова))
     
  23. :smile:)) ну подколол
     
  24. Да, я такой :р
     
  25. поэтому ты мне и симпатичен
     
  26. :flowers: я думаю ты их очаровала на повал своим обоянием.....:love:
     
  27. может быть кому-то и везёт со свекровями, а вот моя при первой встречи послала меня так далеко, что я до сих пор помню, а свёкр при встречах ласково улыбается и ведёт разговоры ниочём, в отличии от моих родителей, которые весьма благосклонно встретили моего супруга. И между собой сваты не общаются совершенно, даже когда встал разговор о свадьбе и об обсуждении затрат и планов мои родители приготовили шикарный ужин и пригласили их, а они просто не пришли и не отвечали в этот вечер на телефонные звонки. И в то же время мне это не доставляет никаких проблем в моём настоящем и совершенно не доставит никаких проблем в моём будущем, просто потому что я не связываю своё будущее с ними.:imho:
     
  28. Она младше меня на 9 лет
    Более того, она моя студентка. Встречаемся уже 4 месяца. Чувствую, что пора познакомиться с ее родителями.
    Страшновато. Даже не знаю, что это за люди. Папа у нее полковник милиции. Большая шишка в городе. Чувствую, будет меня допрашивать.
    Ладно, дело неизбежное. Предется посмотреть, что там за экземпляры-ее родители. Стоит ли с такой семьей продолжать отношения или не стоит. Хоть все определится. Проведу разведку.
    Куплю ее маме цветы, и коробку конфет. Думаю хватит с них.
     
  29. Это наверное стремно вести свою девушку на знакомство с твоими родичами!А куда стремнее идти на знакомсто с ее родичами;)
     
  30. NightWolf,
    А что делать? Рано или поздно-это должно произойти.
    Я свою красавицу, привез. И представил. Она обалдела. Была не готова.

    Если что продолжать отношения тебе не с ее семьей, а с ней. Да ее семья останится, да и флаг ей в руки.
     
  31. Проблем со знакомством с родителями девушки у меня не возникало,всем нравился.А с моими родителями была знакома лишь одна девушка... :smile:
    Вообще,легче и лучше с родителями знакомиться "случайно",а не "официально".Сам никогда ещё не задавался целью познакомиться,всё происходило как-то само собой...
     
  32. а мне наоборот легче идти сначала знакомится с его родителями *если конечно они не являются неразговорчивыми буками)))*, а уж потом со своими знакомить.
    и это при том, что мама у меня всё понимает, а вкусы на мачиков у меня не особо экстравагантные, и человека с красным ирокезом никогда не приведу - а ко всему остальному мама пожалуй отнесётся нормально))

    она как выясняется вообще бывает больше переживает за то, что я с кем то рассталась или кто то показался мне идиотом, чем я))))))))лол)
     
  33. А я по возможности стараюсь не знакомится с его родителями и его не знакомить с моими. Не хочу себе пока жизнь усложнять. А если и знакомлюсь, то уже когда деваться некуда.
     
  34. у меня такая проблема...вообщем люблю свою девушку безумно и хочу с ней серьёзных отношений,мы вместе уже 5 месяцев и я хочу познакомить её со своими родителями,но как только завожу при ней об этом речь она отнекивается,говорит,что боится или вообще переводит тему. подскажите что мне делать
     
  35. Ужасно долгий срок.
    Серьёзность отношений зависит от знакомства с родителями?
    Не мутить воду. Не хочет - не надо
     
  36. Для некоторых - да.))
    От того, что ты познакомишь её с родителями ваша любовь крепче не станет. Хотя для многих это очень важный шаг.
    В какой-то степени, даже, новый этап отношений. Видимо и для неё также, просто она пока-что не готова к нему.))
    Не упорствуй. Всё будет.)
     
  37. Но это может стать проверкой любви на прочность), если будущая тёща или свекровь невзлюбит)
     
  38. Может.
    Главное вначале отношений не спугнуть. Девушка итак отнекивается, если ещё и заставить к родителям пойти,
    вообще убежит с перепугу.))
     
  39. Никогда не знакомил своих девушек с родителями,и от ихних родителей отбивался как мог),для меня это что-то больше ,чем просто сказать :"Здрасте, я вася!"
    это маленький шаг к свадьбе,вот как то так.
     
  40. вот что ее и отвращает от знакомства с родителями. может она не рассматривает вас как потенциального мужа? поэтому и трогательный миг знакомства с родителями отдаляет
     
  41. вот,именно поэтому всех подряд знакомится с родителями не зову)
     
  42. А вы всех девушек, подряд, своими зовёте?
     
  43. с тестем и тёщей познакомился в разное время и без специальной подготовки :smile:)
    живём душа в душу . никогда не думал , что такое возможно .

    а жена знакома только со свекровью- не общаются совсем . а папу моего даже не видела ни разу . это решение моих родителей- имеют право . а я имею право не общаться с ними , благо в разных городах живём .
     
  44. нет,не всех)только тех,с кем был вместе,дарил цветы,тех кого любил,их и называю своими)
     
  45. Яна-2010, нам всем собраться, придти и заставить его сходить познакомиться?)
    Видимо возрастное, страшно ему)
     
  46. нет.. ну может кто небуть подскажет, как заставить... или какие причины назвать ему "почему нужно знакомиться??"
     
  47. Яна-2010, а ты нам сама скажи, почему нужно знакомится?
     
  48. потому что 2 года встречаемся... я уже незнаю что можно сказать родителям в ответ, почему мой парень не хочет с ними знакомиться, хотя они очень хорошо знают его родителей.. да и так уже хочеться не к нему все время приезжать в гости, а чтоб и он ко мне...
     
  49. 2 года приличный срок.С твоим парнем явно что то не то.
     
  50. может банально стесняется, или тоже считает что
    Яна-2010,
    а по каким причинам он отказывается?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru