Знакомство с родителями

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARES, 7 янв 2005.

  1. Просто говорит, что не хочет быть таким как все.. что познакомится с ними на заручинах.. которые будут через год...
     
  2. Яна-2010, вы хуже внезапно скисшего молока. Это же могло такое в голову придти — "заставить". Ну купите ружье, заставьте. Госпожа Белладона. И ведь самое забавное, что человек вам все объяснил. Как мог, но это его позиция.
    Что вам еще надо? Не можете переубедить? Пришли посоветоваться? Ну скажите ему, что с ним "явно что-то не то". Офигеть, какой аргумент. Почему вы вообще решили, что сможете вести с ним дискуссию через третье лицо? А это именно что должен быть разговор. Кто-то из нас должен с ним поговорить? Никто не будет. А сыпать аргументами не имея перед собой не только развернуто озвученной позиции, но даже не видя от него реакции на свои аргументы — по меньшей мере глупо. Вот мы и вернулись к тому, с чего начали. Точнее, с чего начали вы.
    Идите, и либо научитесь убеждать своего Фунтика, либо уважайте его решение, каким бы оно ни было, если ничего не можете с ним поделать.
     
  3. Есть такие молодые люди, которые боятся оччень брака и все что с ним связано. Просто Яна воспринимает это как ответственный шаг на пути к свадьбе... Лично я думаю что боится ответственности. Главное не пытайся заставить, время все расставит на свои места))
     
  4. А мой парень уже недели через 3 познакомился с моими родителями. Просто само собой получилось, захотел отпросить меня погулять подольше.
    Мне стремновато было конечно:poster_oops: Мало того! Он после этого решил и меня со своими познакомить.:shocking:
    Сказать что я переживала - ничего не сказать. У меня была дикая паника! Один намек на знакомство, просто зайти поздороваться на 5 мин, или кофе попить - у меня действительно глаз дергался и руки дрожать начинали, двери в машине блокировала, чтобы не выходить. Я понимала что это глупо, что ему не приятно, но ничего не могла с собой поделать. Несколько месяцев скрывалась пока лоб в лоб случайно не столкнулась:upset: Может и до сих пор бы пряталась, если-бы не случай.
     
  5. Chicha, да, конечно, молодой человек Яны очень боится свадьбы, но всерьез настроен на заручины. Такая вот странная логика. А, подождите, вы, наверное, не знаете, что такое заручины, вот и все. Я прав?
     
  6. Мамай,
    Заручины? Хм... Спешу Вас огорчить... 2 года вместе-это срок не малый. А если не знакомится-всего боится, чтоб потом ответственность не нести... Говорить девушке-познакомлюсь на заручинах, которые будут через ГОД... Ну это как минимум интересно, что там будет через год.
     
  7. Chicha, еще одна. Идите читать словарь.
     
  8. Мамай,
    :kruto: Кому меня понять-тот понял, а кому хочется блистать остроумием, ради Бога)
     
  9. Chicha, вы в своем уме? Какое остроумие? Словарь идите читать, боже мой!
     
  10. Очень боится и в то же время серьезно настроен... Заручины и свадьба, где-то рядом друг с другом. А если боится-значит всего.
     
  11. Я тоже никогда с такой проблемой не сталкивался, правда знакомился с родителями лишь однажды - 7 лет назад, но возможно столкнусь ведь брак не удался и пришлось начать все с нуля...хотя с другой стороны, не замарачиваюсь этим.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru