Медленно, но верно погружаюсь в депрессняк

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ничья, 28 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну вот... Опять...
    Сижу и тупо смотрю в монитор... Ничего не хочу... Не могу заставить себя что-то делать... Не хочу...
    Непрерывно в голове играет песня Агаты Кристи "Весёлый мир"...
    "Вот не повезло:
    Ты упала в мир.
    До твоей звезды
    Миллионы миль.
    Миллионы миль,
    А этот мир чужой,
    Это мир людей,
    Притворись своей!
    И всё получится,
    И всё завертится,
    Сначала весело,
    Потом повесишься."
    Когда-то так уже было... Тогда пообещала себе больше никогда никого не любить, не страдать, не плакать... И получилось. Но потом надоело быть сильной... Скучно стало... Подумала: "а была не была! ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает!". И сбила, сорвала замок с сердца! И нате вам! Влюбилась! Любовь - это замечательно! Потрясающее чувство... Но только если она взаимная... А я опять влюбилась не в того... Да и громко сказанно "влюбилась"... Так... Не на столько, что б сейчас сидеть и тупить... Может просто от одиночества устала? Или ещё от чего-то?
    Звонит телефон...
    Не хочу отвечать... Кто бы это не был... Просто не хочу... Ничего. :zip:
     
  2. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк...

    Меньше слушай Агату Кристи.:imho:
     
  3. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк...

    "Расскажи, куда идти...
    Зачем идти, если заперты двери?.."
    ---
    Нечто подобное происходит и у меня. Будто спячка напала.
    Жить для себя? Скучно. Бессмысленно. Бесполезно.
    Я когда-то тоже искала смысл в любви... Только вот получается, что чем меньше отношений - тем меньше разочарований.
    Психологи в таких ситуациях советуют заставить себя сделать хоть что-либо... Потом втянешься в актив... Но - у меня так не получалось.
     
  4. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк


    Ничья, хорошая песня =) для начала..
    Не впадай в депрессию! Отвлекись от всего. Забудь вчерашнее хоть на минуту. Взгляни на мир другими глазами. Тяжело, но несмертельно.
    Не знаю, но закрываться в себе после невзаимной любви – это не выход. По одному человеку судить всех остальных – неправильно. Надо быть собою и искать свое счастье. Идти ввысь, но с небольшой оглядкой.. Солнце светит для всех - помни это.
     
  5. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    Я уже ничего не хочу,
    Я устал, сколько можно уже?!
    Столько лет своё счастье ищу,
    И по прежнему пусто в душе....

    ...Но кончается всё тем быстрей,
    Чем я больше кого-то ищу,
    И меня это делает злей,
    Я уже ничего не хочу...


    Это отрывки из моего стихотворения, которое я написал в таком же состоянии. Теперь я понимаю, что это лишь бред моего больного сознания. Говоря проще, чем дольше сидишь, тем больше растворяешься в себе и собраться потом в единую личность всё труднее. Подумай об этом...
     
  6. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    Депрессия - это болезнь.
    Есть субдепрессивное состояние, в котором, ты, наверное сейчас и пребываешь. Это не смертельно и от него можно избавицца своими силами ибо ты еще понимаешь, что с тобой. Первое - найти причину. Второе - способ ее устранения. Субдепрессивное состояние от нечего делать не появляецца. А вот если уже депрессия - это уже прямым путем к врачу, самому не справиться.
     
  7. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    Заставь себя что-нибудь делать через не хочу, а также меньше занимайся самокопанием. И все пройдет.
     
  8. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    =-Ничья-=, пройдёт. Вот увидишь. Любовь - это всегда боль и страдания, независимо от того взаимная она или нет.
    Surge0n, ты не прав. Депрессия это не болезнь, а зашитый рефлекс психики человека на обстоятельства.
     
  9. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    Прими горячую ванну, и все как рукой снимет
     
  10. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    Всем пасибо за поддержку))
    Работы навалилась куча! Хочешь, не хочешь, а надо это всё делать! Так что отложу ка я пока депрессию до лучших времён))
     
  11. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    ты чего, опухла депресняки откладывать?:smile: а я тут, понимаешь ли, весь инет перерыл находя способы самоубйств в депрессивном состоянии! нашел даже лучшую коллекцию от Дани Шеповалова! а ты - отложу до лучших времен:(((



    не, на самом деле лучшее то ты могла сделать, ты уже сделала:smile:
     
  12. Re: Медленно, но верно погружаюсь в депресняк

    ******ЗАКРОЙТЕ, ПЛИЗ, ЭТУ ТЕМКУ!******
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru