Музыка и настроение

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ничья, 28 янв 2006.

  1. Слухаємо українське! Нам не страшен Муммий Тролль..после такого...

    Моя Королева... для тебя все что угодно. Просто мне совести не хватило - столь постыдно облажавшись с договором еще чего то там говорить. Валяюсь, в сознании собственного ничтожества и на одно королевское милосердие уповаю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Так и не догнал как скачать что-нить... Почитал тексты... весьма напоминает местами одного товарища... только повменяемей это, всё же будет )
     
  3. http://punk.org.ua/mp3/info.php?id=14932



    Для ознакомления интерестно послушать - но на мой взгляд тупотня неимоверная. Одно только Em/Am/Dm/Am говорит о блестящем техническом и исполнительском уровне...
    Паралельно о скинах интерестный метериалец (вверху)
     
  4. Кстати - так что за товарищ?
     
  5. Летов. Местами такое морозил, что неясно вообще о чём речь.
     
  6. Мне кажеться, что может... Ну по крайней мере у меня - да.
     
  7. :xaxa: Постоянно слушаю тяжелую музыку и на настроении это никак не отражается. Иногда бывает музыку подбираю под настроение! Например, когда всё фигово, включаю LUMENа F..к оff :kruto: . Ну настроение от музыки точно никак не зависит.
     
  8. BlackMen,
    Дудук- это музыкальный инструмент(не то армянский, не то грузинский), очень приятный на слух, но музыка, которую извлекают из дудука грустная, но просто .... замечательная.
     
  9. Армянский, если мне память не изменяет. Я одно время слушала музыку, в которой на нём играли. Очень нежно и печально, я согласна. Чем-то напоминает низкотональную сочную флейту.
     
  10. Дудук мне слух ласкает...
     
  11. ну музыка некоторым образом способна стимулировать наступление тех или иных настроений. тут кто-то писал что тяжелая музыка в депресию загоняет - меня как то наоборот заводит (в основном повышает раздражительность)
     
  12. у меня очень зависит настроение !
    Под Вrd и psy не возможно усидеть на месте. Настроение также скочет.
    Под определённую музыку, вспоминая любимого, сердце начинает учащённо бится...Боже, как же это больно слушать такую музыку.
    А есть музыка, которая определённо раздрожает. Прям нервничать начинаю.

    А есть музыка, которая определённо раздрожает. Прям нервничать начинаю.
     
  13. Кстати, заметила такую вещь: мне поднимает настроение песня Лолиты "Пошлю его". Я не фиминистка и не мужененавистница, но. Песня просто отлично поднимает настроение, особенно если подвываешь под неё да погромче.
     
  14. Ага, кстате:kruto:
     
  15. Поднимают настроение песни группы Чайф)))) если слышу про оранжевое настроение, так полдня хожу с улыбкой на лице)))

    А про "Пошлю его.." это тоже факт!!!
     
  16. Нет, ну я же говорилааааа!!!:rolleyes:
     
  17. Если настроение не очень хорошее, можно что нить отвлекающее, типа попсы (не бейте меня)))). А если все хорошо - слушаю все что угодно)
     
  18. Чтобы стало грустно слушаю ATC - around the world
    Чтобы стало весело слушаю Сектор газа - Частушки или Чёрный вурдалак.
    А по настроению Foo Fighters можно и Оаsis ещё.
     
  19. Не знаю, когда у меня хреновое настроение я слушаю депресив блэк (в частность Silencer-а) и я сразу становлюсь веселым. :smile:)

    А когда хорошое настроение то мне почти любая песня только поднимет её. А что-то вроде панка это вообще замечательно.
    Так что врятли у кого-то депрессия изза тяжелой музыки появится, сколько себя помню все как раз наоборот.
     
  20. На предмет возникновения веселья такого рода стоит побеседовать с психотерапевтом.
     
  21. Та все у меня в порядке, никаких странностей кроме этого не заметил. )
     
  22. Та я и говорю, странности замечают специалисты, особенно когда им неплохо платишь )
     
    1 человеку нравится это.
  23. Вот-вот, им еще и платить то надо )
    Пока видимой проблемы нету, нет мне туда дороги. =|
     
  24. don't, please
    Видимая проблема на лицо.
    Совершенно естественно улыбаться вот так :smile:
    Довольно странной выглядит улыбка такая =|
    С Вас пять луидоров. Зашлите по е-мейлу ;)
     
  25. Вот не надо блин,)) это уже смешно.))
     
    1 человеку нравится это.
  26. у меня такого не бывает.я обычно слушаю музыку под настроение,а не подстраиваю настроение под музыку.грустно-слушаю грустняк,весело-слушаю что-нить весёлое..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru