Что нужно парням?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sterva, 7 янв 2005.

  1. А в чем, по их мнению, это проявлялось?
     
  2. а то не понятно....
    в высоких требованиях..
     
  3. Или по аналогии, что парням нужен только СЕКС, то также можно сказать, что девушкам нужны только ДЕНЬГИ? Т.е. с замухрышкой, но секс, с дегенератом, но бабка?....[/quote]


    Секс для многих парней (примерно до 30 лет) является еще и мощной имиджевой фишкой. Так что с замухрыжкой, по-моему, не слишком шоколадно секс иметь. :smile:
    Эта часть твоей теории может сработать только в отношении совсем уж закомплексованных экземпляров.
    Впрочем... Знаю одного оригинала, который при обалденной внешности просто кайфовал, когда осчастливливал страшненьких девочек :smile: Специально таких искал - нравилось ему, как эти девушки не могли поверить своему счастью и возраждались к жизни.
    Вот ему надо было быть эдаким миссионером. Только этот мальчик бросал своих замухрыжек, как только они превращались в привлекательных, внутренне раскрепощенных женщин. Кстати, они по этому поводу и не страдали, потому что возможности, которые благодетель перед ними раскрыл, перспектива построить удачные отношения - были совершенно полноценными.
    ЗЫ. А мальчик этот так и женился на замухрыжке. На совсем безнадежной...
    :smile:
     
  4. знакомо... :upset:
     
  5. Мне кажется, не совсем корректно противопоставлять красоту и нежность. (Впрочем, как красоту и ум). Красота - это форма. Все остальное, о чем тут говорится - содержание.
    А вообще, на этапе знакомства люди друг для друга являются чем-то вроде сырья, из которого каждый так или иначе лепит то, что ему надо. Если люди не могут измениться сами так, как хочет того партнер, они расстаются. Конечно, речь идет не о полном изменении личности. И все-таки мы меняемся. Начинаем одеваться так, как нравится партнеру, вести себя так, чтобы не противоречить каким-то его убеждениям и требованиям... Каждый парень предоставляет девушке свой набор опций, в котором содержатся еще и требования с пожеланиями :smile:
     
  6. Да они и сами объяснить толком не могли... Одни говорили, что в осанке что-то высокомерное есть :smile: Другие просто почему-то заговорить, подойти не решались...
    но это же первые впечатления... как только начиналось более или менее интенсивное общение, были уже другие ощущения и отзывы:smile:
     
  7. Ну что ж поздравляю! Значит, вы эффектная девушка с хорошим вкусом в одежде и сдержанными манерами. Или я не прав?
     
  8. Ну какая же девушка в подобном случае скажет, что вы не правы?! :smile:
    Спасибо за хорошие слова...
    Я предпочитаю не давать себе каких-то высоких оценок. Просто стараюсь быть собой...
     
  9. Скромность только украшает человека, особенно ВАС!
     
  10. Да поймите же наконец, что все это дуратские стереотипы. Вот женщины считают, что мужики сволочи и им нужен только секс, а на заявление, что бабы стервы и им нужны только деньги - обижаются. А нам как будто не обидно?
    Это дуратские стереотипы портят совершенно все! Их пихают где только можно!
    Из той же области, что девушки считают, что первыми подойти нельзя.... или Блондинка значит дура ;)

    Для начала надо отбросить все стереотипы! Да, ну попался тебе моральный озабоченный урод, это не значит, что все такие! Или девушка доит парня - бросай нафик такую, ведь много таких, для которых деньги не самоцель в общении!
     
  11. По-моему, не стоит так кипятиться... :smile: Никто с вами не спорит и не защищает дурацких стереотипов. А вообще, стереотипы значительно облегчают жизнь одних людей и делают невыносимой - других... Первым все в кайф - навесил ярлык "Блондинка дура", "инициативная - значит стерва" - и живи, не напрягайся... Думать не надо, прилагать усилия, чтобы понять человека - тоже.
    А вот вторым туго...
    Хотя, черт его знает, наверное, мы все так или иначе хотя бы раз в жизни будем бороться со стереотипами, либо сами нет-нет, да и поддаваться им... У кого-то уже есть такой опыт ;)
     
  12. вообще-то все мышление строится на стереотипах.. на понятиях об объектах и сущностях.. просто кто-то самообучается, допуская какие-то отклонения в ряде параметров от стереотипа, а кто-то не допускает никаких разногласий.....
     
  13. Вот-вот. Именно так :smile:
    Кстати... А вы сами в каких отношниях со стереотипами вообще и стереотипами, касающимися взаимоотношений полов в частности?..
     
  14. я знаю достаточно много народу, чтобы сделать выводы, что уж если и есть в мире что-то однотипное, так это зависимость потребностей, мыслей и действий человека от его ценностей и состояния на настоящий момент.. всякие там мораль, воспитание, национальность и т.п. - фигня.. они в ряде случаев уходят на второй план...
    вот именно в этом и есть, пожалуй, единственный, на мой взгляд стереотип - технология формирования в сознании потребности в чем-то...
    имея понятие о ней, можно, узнав человека достаточно хорошо и актуально, с некоторой вероятностью предсказать его еще не известные черты и варианты действий в каких-то ситуациях..
    само собой, эти выкладки подходят и к сфере взаимоотношений полов..
     
  15. за всех ручаться не могу, скажу только свои ощущения по этому поводу... лично я в значительной степени реагирую не на красоту девушки, а ее личную внутреннюю привлекательность... изюминку, что ли ... мне сложно это описать одним словом... когда увидишь девушку и сразу же плавишься как мороженное от истомы... когда она тебя буквально притягивает...
    тут совершенно не во внешней красоте дело - более того, эту вот фишку я чаще встречал у девушек, которых нельзя было назвать красивыми (особенно если ориентироваться на "глянцевые" стандарты) красоты, но как же они были желанны! буквально до одури... это с одной стороны
    с другой стороны, общепризнанные красавицы, как правило, себя такими ощущают с самого детства и живут этим, поэтому они очень и очень часто бывают неестественными... живут как на вечном подиуме, естественность в общении, поведении вообще, женщину, по-моему, красит больше, чем макияж или мини-юбка...
     
  16. "Секрет обращения с мужчинами прост. Если не владеешь этим секретом, они становятся опасными и непредсказуемыми. Но, в сущности, они примитивны и легко управляемы. Сколько бы лет им ни было, какое бы высокое положение они ни занимали, в глубине души каждый остается мальчишкой, подростком. И вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом - зубищи у дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться его не стоит. Немножко польстить, немножко поинтриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на задних лапках, но только не томить слишком долго, иначе их внимание отвлечет какая-нибудь другая косточка, недоступнее. Поступайте так, дитя мое, и вы увидите, что мужчина - милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное".

    (Б. Акунин.)
     
  17. Акунин - гений! :smile: Особенно мне понравилось про бульдога и косточку :smile:)
     
  18. Мужчина и женщина - две стороны одной монеты, картинки разные, а монетка то одна! Что нам нужно? Да тоже что и вам. Мужики сексуально озабоченные кобели?! Милые дамы, полноте. Сами себе хотя бы признайтесь сейчас: а многие ли из вас станут продолжать отношения с мужчиной, который вас не удовлетворяет? Это же бред. А из тех кто ответил на вопрос положительно, многие не пойдут налево? Я никого не хочу оскорбить :imho: Просто мы все живые люди и секс это такая же физиологическая необходимость как питьё, пища и сон. И далеко не всегда правильно связывать понятия секс и любовь. Хотя лично я считаю что одно без другого сильно бледнеет. Но это уже дело каждого конкретного индивидуума. Любовь это ведь не только совместная постель, долгие разговоры по душам, и прогулки под луной. Помимо этого нужно ещё с чем то мириться, к чему то привыкать, с какими то привычками наоборот расставаться. Притираться в общем друг к другу. А если одна половинка из кожи вон лезет, ломая себя, а другая, глядя на это, со снисхождением улыбается - это уже не любовь. Это в лучшем случае симбиоз. :oldman:
     
  19. М-да.., здесь скорее всего 2 варианта: 1)Или парню действительно нравится эта девушка (я говорю не о её внешних данных.а о внутренних качествах); 2) или он действительно не считает себя красавцем, таким каким показался тебе...
     
  20. Внешность интересует парня только сперва. Да и красота - понятие относительное. Если девушка боиться показаться на улицу без мини, каблуков и космеики - это говорит об определенных комплексах. Лично я считаю, что некрасивых людей практически нет и неумение отличить красоту от стереотипа глянцевого журнала - проблема оценщика, в данном случае, Gazetka, Ваша!
     
    1 человеку нравится это.
  21. nichego krome sexsa im ne nyzhno....po syti vse vzaimootnosheniya mezhdy myzhchinoy i zhenschinoy stropyatsa na etom. Bol`shinstvo zhenschin pri etom interesyutsa podarkami v lubom vide, myzhchinu - obslyzhivaniem....vse.
    Kakie chyvstva? Kakie emotsii?! O chem vu?! :smile:)))))
     
  22. По себе людей не судят.
     
  23. esli schitat` vsex moix podryg, vkluchaya menya kak odnogo cheloveka, togda DA, soglashys`, mu sydili tol`ko po sebe...
     
  24. Ну то что гиперсексуальность юношей давит на них очень сильно, довлеет над мыслями, часто является основополагающим лейтмотивом их поведения в отношении девушек - святая правда. :smile:)) Но то что только этим они и руководствуются - клевета! :smile:))))))))))))))))
    И... а какая разница девушкам чем руководствуется юноша, если он ведёт себя корректно и всё такое? Девушкам что-ли сексу не хоца? Другое дело как парень ведёт себя, как предлагает... Если ему интересно общество девушки, так не будет он сразу про секс, не будет он ограничиваться только сексуальным интересом к ней. Девушки хотят романтики, не спешат с постелью? Парень должен принять это во внимание, так сказать сделать уступку. На парня давит его гиперсексуальность? Ну так поймите и его. Не динамьте ради принципа. :smile:
    Ну а когда влюбляются, тут уж и гворить нечего, и девушка, и парень будут в восторге от любого времяпровождения вместе. :smile:
    Да, и ещё... Насмотрелся и наслушался... О каком уважении к особенностям женского восприятия отношений и секса может идти речь, когда матерятся, пьют, ведут себя как... дикари одинаково и парни, и девушки? Если конкретная девушка так себя ведёт, то пусть пеняет на своих так сказать по женскому цеху, что они приучили не уважать парней девушек.
    Мы практически все ведём себя так, как нам позволяют себя всти. Единицы способны плыть против течения. :smile:
     
  25. Vopros: "Mozhno li schitat yunoshami myzhchin v 35 let, 40, 50?!!!" Y bol`shinstva iz nix odna i ta zhe problema - nayti lubovnitsy. Vrode problem s devyshkami legkogo povedeniya v poslednie godu ne nabludaetsa, tak oni zhe xotyat postoyannoe chto bu bulo, pod bokom. Kak mozhno imeya zheny, lubimux detey idti nalevo?! Nazuvayu takix osobey myzhskogo pola - moral`numi yrodami.
    I kakimi chyvstvami pri etom rykovodstvyuytsa eti...mlin, myzhchinu?! Platonicheskimi chto-li?!!!!!
    Xochetsa zametit`, chto chyvstva, romantiky, etc....pridymali sami zhenschinu, chto bu ne bulo tak grystno...


    I agree with you - toest` soglasna s vami
     
  26. да, мужчинам часто просто нужен секс, но обвинять их в этом бессмысленно. я вот насколько знаю, девушки также обычно хотят намного меньше меня, и я поэтому понимаю часто - как это так часто хотеть. причем бывают моменты, когда хочется запрыгнуть на первого встречного.
     
  27. #77 Nostradmus, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 3 авг 2005
    Ну мужчин от 35 до 50 юношами считать нельзя, безусловно.:smile:))
    Что касается т.н. жриц любви. Вы что, считаете что мужчинам в сексе требуется только... дырка, уж простите? Эти ж жрицы только это самое и предлагают. И не более того. А кроме этого, ещё и риск подхватить заразу, который с проститутками выше на порядки.
    Ну а на счёт моральных уродов... Во-первых кто вам сказал что такие уж жёны любимые, такие уж у этих жён мужья любимые? Тем более когда бракам по 10, 15, 20 лет? Да лишите большинство этих жён страха за последствия измены в виде потери кормильца, какой-то там моральной опоры (человека, на которого хотя бы формально можно взвалить ответственность за благополучие семьи или свалить вину..), лишите их стараха перед необходимостью искать не то что любовников, а именно устраивающих их любовников, так они быстро станут такими же моральными уродами, как вы пишите. Вы что думаете, мужья изменяют меньше чем жёны? Да мужчины просто меньше это скрывают. Мужчинам проще найти любовницу для своих потребностей в леваках, чем женщине - устраивающих их любовников. Вот и льётся яд.
    И... прежде чем устраивать тут судилище, вы бы поизучали чем мужчины отличаются от женщин и с точки зрения психиологии, и с точки зрения физиологии, они взаимосвязаны.Мужчины и женщины отличаются кардинально. А некие правила того же брака универсальны, в частности моногамии, измен и т.п. универсальны. По-вашему женгщины, бедняжки такие, изменяют лишь вынуждено, а мужчины - потому что моральные уроды?
    Простите, но это полный абсурд. :smile:))))))))))))))
    И... видимо в вас говорит и личная обида на мужчин(мужчину)?
    Моральные уроды, надо ж... Вы свято соблюдаете моральные устои? Может вы ещё будете осуждать нечвест, выходящих замуж не девственницами? А что, разве ещё совсем недавно секс вне брака для девушек не считался аморальным? :smile:))))))))))))
    А то что женщины грустят с тоски, так чьи эти проблемы? Что, кроме личной жизни нет ничего, что может развеселить, заинтересовать? Да с этими порядошными, высокоморальными, и абсолютно ставшими несексуальными жёнами, переставшими быть женщинами, хранительницами очага ТАКАЯ тоска просто нормальную неглупому мужчине. :smile:)))))))
    Романтику, мисс, требуйте с мужчин. Захотели мужа, захотели стать женой? Ну так за всё в этой жизни приходится платить. :smile:
     
  28. Очень часто и девушки, и женщины получают мужчин, которые хотят секса, потому что более... высоких по уровню мужчин, если можно так выразиться, они сами не могут "потянуть", они им не интересны. А стОящего мужчины достаточно предложений секса от самих женщин и он может выбрать ту или тех, кто его действительно заинтересовал. А когда женгщина такому мужчине по-сути ничего кроме секса, да ещё неизвестно какого, не может предложить, не может больше ничем заинтересовать, это чьи проблемы? :smile:
    Вот ищёт, ждут своего настоящего мужчины. А потом на самом деле прыгают едва-ли не на первого встречного.
    "Не сотвори себе кумира". Чревато... :smile:
     
  29. Что нужно парням?
    Ну это полегче чем ответить на вопрос:
    Что хочет женщина! :upset:
     
  30. А что нужно парню от девушки?

    Парни,а что вам нужно от девушек?Выскажитесь каждый про себя.
     
  31. Re: А что нужно парню от девушки?

    Ну понимания,лиски ну конечто секса:xaxa:
    лично мне этого хватает вполне
     
  32. Re: А что нужно парню от девушки?

    Мне нужно ВСЁ .
     
  33. Re: А что нужно парню от девушки?

    А почему мужчины ищут встреч-отношения всяких-разных с женщинами, женщины - с мужчинами? Почему создаются браки именно вдвоём, а не втроём (ну как правило, скажем)? Ну и т.д. :smile:
     
  34. Реально вопрос на который трудно найти ответ.....все люди разные и у всех свои цели!
     
  35. Наверное основной инстинкт, однако...? :smile:
     
  36. а в нашем городе никаких нет......:donkknow:
    так,что не особенно и повыбираешь...красивая...или умная...:xaxa:
    хотя-бы молодую найти:xaxa:
    эммиграция.....блин!
     
  37. Судя по фоткам, ты где-то на родине Крокодила Данди, а судя по мессаге - ты на Тибете (там тож с женщинами напряги :smile: )
     
  38. наверное считают тебя высокомерной и недоступной, и поэтому не хотят знакомится...
    будь проще и к тебе потянутся...
     
  39. Считать себя такими-то и такими-то они могут сколько угодно. Но... поверьте мне на слово - девочки заинтересованы в знакомствах с парнями не меньше, чем парни в девушках... Хоть и несколько по другим причинам, ну, скажем, причинам, где меньше, чем у парней, сексуального интереса, а больше романтического... Пойми что хочет девушка, дай ей то, что она хочет, ты ведь мужчина, ты должен быть способным быть первым, сильным и всё такое. А она в ответ дас тебе то, что хочешь ты. :smile:
    И если вопросов секса они стараются как бы обходить, на них не давит гиперсексуальность, которая есть у парней, то всё-таки секс им тоже интересен. Прсото девушк надо почувствовать, что с парнем она получит нежность, ласку и прочее, что ему можно доверять. И выяснять это девушки предпочитают до того как... Мужчины сильно хотят сначала секса, а потом уж кого-то конкретного. А вот девушки преимущественно секса хотят не так сильно, они больше хотят конкретного парня. Нужно прсото стать таким парнем для девушки. :smile:
     
  40. А ведь прав же..........................
     
  41. эх блин... парни... ну конкретно какой у вас идеал?
     
  42. что греха таить... для начала - что мордашка симпатичная, сиськи и вообще фигурка, ножки (мужики ведь глазами любят)... а потом уже и интелект (в разумных пределах, если женщина умнее мужика - какой же мужик ее стерпит? где надо - умная, где надо - глупая... в нужную сторону короче...) ну как? примерно понятен идеал?

    P.S. Поэтому при знакомстве по инету - желательно милым девушкам запастись фоткой (не как на паспорт - одно лицо, а желательно во весь рост, что б мужики могли Вас оценить по достоинству).
     
  43. Абсолютненько согласна.... Многие парни сразу тушуются если перед ними красивая девушка.... Они даже подойти и пару слов сказать боятся, потому что думают, что сразу же будут отшиты.
     
  44. #94 Kawaiiщик, 26 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2005
    Джесси. Нет конкретного идеала, у каждого он свой.
    Твоя личность - вот идеал для парней (мужчин) Твоя уникальность и неповторимость.
    Образ, непохожий ни на какой другой.
    Вот и весь секрет...

    А что делать, коль так и есть. (не всегда, но частенько) :fox:
     
  45. обидно даже.. поэтому если мне парень нравится знакомлюсь сама:rolleyes:
    правда это раньше было) уже нашла кого надоah)
     
  46. Зайди на"Тяжкая судьба эфектных" там как раз об этом.
     
  47. И куда мир катится?! По поводу того, что сначала смотрим на голову, а потом в голову - это нормальный стреднестатистический мужской взгляд на проблему. Но вот фраза написанная в скобках - меня просто передёрнула, а потом я поняла, что ничего другого от подобных индивидуумов, как автор вышенаписанного, ждать не приходится. Но вот по поводу P.S. не удержу свой взгляд - "Поздравляю, девушки! Вам предлагают выставлятся на аукцион. Сотбис отдыхает"
    Извините, что не много не в тему.
     
  48. Это еще что... Высокомерная - не самое худшее мнение, которое может сложится с первого взгляда у людей, которые тебя не знают. У меня ситуация похуже. У многих обо мне сразу складыватся мнение как об избалованной девушке, которая живет припиваючи и считает, что ей все дозволено. Главное потом у всех, кто меня лучше узнает мнение меняется..... Но вот хоть что делай по началу именно такое почти у всех.
     
  49. На счёт реакции мужчин на интелект у женщин ты погорячился. :smile:
    И на счёт сисек - от недостатка опыта и... у каждого свой вкус. Внешне - да, более возбуждает. Но в постели она часто проигрывает маленькой груди. :smile:
     
  50. Неужели парень и согласился!
    Кстати, сменил аватар. и правильно!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru