Что нужно парням?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sterva, 7 янв 2005.

  1. Трудно, наверное, приходится твоим друзьям в твой ДР.
     
  2. Да нет. Всё происходит замечтательно. Я умею делать и терпеть неприятные вещи если ситуация безысходна.
     
  3. Невыносимо красивая? Ну нашла же Анжелина Джоли своего Бретта Пита:smile: Ты зря думаешь что никому никогда не понравишься, на самом деле если ты первая будешь проявлять инициативу почти никто тебе не будет отказывать.) Ну а поподу того что мужики боятся очень красивых женщин - так пусть бояться, зачем тебе трУсы ;)
     
  4. Парни, Чё вым надо?)))
    Случайно встретилась с бывшем парнем(расстались давно и остались друзьями).
    Посидели, пообщались, пригласил погулять. На следующий день встретились, комплименты, внимание, очень давно не виделись поэтому было что обсудить(ну всё прекрасно)
    На следующий день сказал, что приедет ко мне....и....пропал)))
     
  5. Ну это многозначный вопрос))) мне вот огромный торт со стриптизершей внутри)))
     
  6. Nutka, настраивай прибор "розовые очки" на поиск...
    Немного... Но и это не получить...
     
  7. ))) Ну я ж сурьёзно))) Я просто со своей женской логикой ну никак не пойму! Даже смешно как-то)))
     
  8. Что мешает просто идти своей дорогой? Пропал - ну и что? Или у тебя на него коварные захватнические планы образовались? ))
     
  9. Если бы это был малознакомый человек - это одно, а так - друг хороший, давно друг друга знаем, общаемся...Я не ожидала не проявления интереса ко мне после столького времени, не такой глупой ситуации.
    А если так, это что, меняет дело?)))
     
  10. Да. ))) Тогда секретные укрытия не выдадим ни за что! )))
    Иди дальше своей дорогой. Или обидно стало за себя?
     
  11. Ну конечно обидно! Меня тупо кинул человек, который сам проявил интерес, еще и знаю его давно....Ну, короч, целый букет((((:furious:
     
  12. Эх ты! ))) А я вот на День Молодежи девушку позвал погулять. А она взяла и не пришла... И тоже давно её знаю. Меня кинули???
     
  13. А если он сказал, что через час предет, я подорвалась, привела себя в порядок, накрасилась, волосы уложила. т.п. Сижу, жду...уже неделя прошла. Это не кинул?
     
  14. Тогда вот - https://forum.mlove.ru/713786-post181.html
    Имей в виду. ;)
     
  15. Ну тут впринципе ситуация не та, он то меня не только в "боевом расскрасе" видел, а и в халате, и спросоне, и т.п. Рисоваться мы давно перестали.
     
  16. Интим укладочка была?)
     
  17. Умеешь разрядить обстановку, но, если можно, я такие подробности указывать не буду)))

    Химка подмышками и миллмрование на коленях)))
     
  18. Аха, так мы и поверим! Боевая раскраска - она всякая быват. ))
    Фото! Фото! ))
     
  19. Я с проблемой, а Вам Ха-ха!)))
    Спасибки что настроение поднимаете!
     
  20. Ну и ты нам настроение подними))
     
  21. Ууу батько, да вас кинули.)
     
  22. Ну правда, как мне реагировать? Я к такому не привыкла и у меня это из головы не выходит(
    Это что, считается нормальным так себя вести?
     
  23. Вполне нормальное явление.)
     
  24. А действительно...Когда девушка так делает-нервирует, но не так. А когда парень - капец просто! Мож он мне через 5 лет отомстить решил)))
     
  25. да просто забей, и радуйся что этот тормаз педальный так и не повел тебя гулять)
     
  26. Ага, а то бы так отпедалил, что... )))
     
  27. если б не сразу, то позже бы отпедалил, а оно как-то еще более неприятно) поэтому лучше знать плохие качества сразу, в лицо!)
     
  28. мож на 15 суток замели?
     
  29. Да мало ли,что могло случиться.Если подобное в первый раз произошло,то есть повод поволноваться,за близкого человека А ежли он и раньше такие фортеля выкидывал,тогда радуйся,что не пришёл )))
     
  30. За попытку "отпедалить" - самое распространённое наказание. Nutka, готовь передачи ))
     
  31. #231 Nutka, 28 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
    Да все с ним нормально. ******** выходит каждый день, подруги на районе видели.
    Так, что про волнения о близком человеке - это лишнее. Ведет так себя в первый раз. Понять мужскую логику своей женской ну ни как не могу.
     
  32. Nutka, а может ему память отшибло?
     
  33. А это один из тех редких мужчин,у которого,как раз женская логика )))
     
  34. Не, это выжидает. Может он как Наполеон ? Ждет, пока хм....прическа растреплется)))
     
  35. Это здравая мысль. Ведь не прическа же главное!
    Nutka, мож ему за длинные волосы держаца привычно, а ты со своей прической плотно собранной... Всё в обчем ему порушила... )))
     
  36. Что нужно парням?

    так, значит мне пожалуйста счет в швейцарском банке, майбах, виллу на лазурном побережье Франции и яхту, а деньги на пластическую операцию я выделю)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Tony Montana,
    губозакаточную машинку)))
     
  38. Действительно...дождался...
    Сегодня, как гром среди ясного неба появился! Опять посидели пообщались и уехал(извинился, почти клялся, что такого не повториться).
    Женскую логику у девушек понять сложно, а вот женскую логику у мужского пола...Ну оч. тяжело)))
     
  39. Хоть одна чистосердешно созналась. )))
    Мы на вооружение взяли. )))
    Верь ему. Обязательно, он парень обязательный. )
     
  40. Чойт помницца мне...не растрепания причёски он ожидал...Буанопартус-та )))

    Причесаться не успела штоль,милая ? )))
     
  41. Ну так она только к заточ маникюру успела приступить. )))
    Шоп покрепче уцепить его. ))
     
  42. Да, не успела, а что?)))
    Да чёт не очень верится))) У него сейчас исправительный срок до субботы... Посмотрю на его поведение)))
     
  43. Вот хде собака порылась...В прошлый раз он дал тебе время подготовицца - сама говоришь,что неделю...А тут приехал...БАЦ !!!...А ты даже и не причесалась ишшо.Я уверен,что он уехал ,удивлённый твоей неоперативностью )))
     
  44. ГОНЧИЙ,
    Точно :smile:))
    ОН ждал, пока дама, скажем так, чуть "протухнет" :grin: Как писал он своей Жозефине:"Я еду. Не мойся" (с) :smile:)))))
     
  45. Не правая ты! Это у тебя срок - подготовиться до субботы. )))
     
  46. nil,
    Ага, а он заявится в воскресенье :smile:)))
     
  47. Так и просидит, бедняжка, до воскресения...с вымытой шеей и причёсанная )))
     
  48. Это это задача не из простых...но я справлюсь!)))
     
  49. Наконец-то...Вот именно этого парням и надо )))
     
  50. Sterva,
    А может этот парень полюбил сильно эту девушку на которую не взглянешь без жалости,он ее любит не за красоту,а за ее характер! если он ее любит то ему не важно без жалости на нее смотрят и с жалостью!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru