Парни, привет!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Gali Inimitable, 8 янв 2005.

  1. Господи...Где вы нашли эту раритетную тему?! Кстати одна из моих первых...читаю - смешно становится...какая я была...э..."зелёная"

    stranger2000
    Так ты же из Питера! Подруга живёт в Москве и инета у неё нет. Но если интересно, то звать её Настей.
    Я то прекрасно знаю теперь что что-то возможно тока после общения в инете, а не просто так...а тогда не знала...сама окончательно поверила в это только этим летом...проверила и поверила

    Ещё вопросы?
     
  2. Гали, Гали, Гали... давай знакомиться? Меня Дима зовут. Тебе разве не нужен друг? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Очень смешно:rolleyes: ...мы с тобой оказывается не знакомы совем....

    Закрыть что-ли эту тему...:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  4. А говорят у меня в теме флуда много!:xaxa: Почитал тут... Обо всём кроме знакомства! Подругу ваще забыли(кстати Галь, познакомь)! А давай и со мной дружить?) Будеш?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Буду....буду....буду..
    со всеми дружу, понятно?!
    Подруга тут ваще не при чём. Просто так её тогда приписала...сама не знаю зачем. Дура была одним словом

    Вообще то Kamaris мы уже давно дружим...но раз ты настаиваешь, будем знакомится снова
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну давай, меня Гришей звать... 16 лет, студент КОЭКА:rolleyes:
     
  7. Гриш...ну хватит...прошу...
    И к Диме это тоже относится
     
  8. А что, Гали, тебе не нужны больше знакомства? =)
     

  9. привет.мне 15 лет . я тоже живу около Октябрьского поле (ул. Расплетина).пришли фотки мне на мыло
     
  10. Здорово) И девушка всё бросит, побежит тебе фотки на мыло слать. Не смеши.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Машка
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    34.062
  2. Лена_v2005
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7.237
  3. Winter
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.776
  4. Ортхэннэр
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.814
  5. IDOL
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.839
Общение на MLove.ru