Терроризм в Палестине - приход Хамас

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Selut1on, 30 янв 2006.

  1. Как сообщили, до власти в Палестине дорвались таки боевеки Хамас. Другое вооружённое крыло -- Фатх, прошло маршем по улицам и требовало отставки правительства вкупе с президентом. Как вы к этому относитесь? Что нас ждёт дальше?:wallbash: :wallbash: :kill:
     
  2. ничего нас не ждёт!!!:imho:

    Отношусь спокойно... :imho:

    Израиль за столько лет сам управлялся со своими проблемами, и теперь управится... что не так??? :upset:
     
  3. Ну это же прекрасно для американов...Теперь у них развязаны руки на Бл Востоке. Будут бороться с терроризмом постредством "гуманитарных" бомбардировок..
     
  4. А это, мне кажется, результат политики Израиля. Медленно, но верно, а в Палестине может вспыхнуть гражданская война. Израиль, я думаю, в этом частично заинтересован.
     
  5. может и вспыхнет, что с этого??? и вообще очень интересно узнать список пртензий к Израилю... а то каждые новости по ящику без него необходятся... чтож в нём такого особенного???:upset:
     
  6. Израиль - замечательная страна!
     
  7. Был раньше у нас лозунг: бей жидов, спасай Россию.
     
  8. Этот лозунг есть и сейчас. Странно, что ты о нем упоминаешь...
     
  9. Потому, что если "Израиль -- замечательная страна!", то я верблюд. И доказать это (то что я не верблюд) может кто угодно. Евреи (во всяком случае, правительственная и активная их части) отродье челолвечества.
     
  10. БОЖЕ МОЙ!! ты ещё с нами... ну вот и ладушки....:kruto:

    Слушайте люди... вы мне надоели как солдату вошь!!! объясните плиз, в чём суть проблемы... мне уже осточертело, выслушивать как кто-то меряет людей по рассовой принадлежности... это уже в лучшем случае на комплексы какие-то смахивает... ну или на ущербность...

    Жизненый принцип на основе тупого анекдота "ненавижу негров и расизм..," так??? по пунктам пожалуйста... :upset: :upset: :upset:
     
  11. Слушай, WERWER! Мне надоело объяснять, что я не ненавижу евреев, но некоторую часть их не люблю. Ты можешь конечно возмущатся, правозащитник ты наш, но если начнётся резня русских на улице (как было у нас) евреями и грузинами (попусту -- хачами) то я первый пойду и убью еврея или хача -- ребёнка, старика, всё равно!
     
  12. н-так-с... поясни... вот то всё, что выпалил... поподробнее... какая часть??? какая резня??? когда??? почему??? не надо так вкратце... а???? ты кому-то это говорил, а не мне... а раз ты это сказал тут на форуме то расшифруй, что это значит!!! :imho:
     
  13. Блин! Устроили нам тут одни козлы такую фишу: на нашем рынке (Торжковском) хачики стали выкидывать русских из палаток, в которых они работали. там в основном старушки были, зеленью торговали. Народ рассердился, "пошли громить всей силою, всем сердцем, всей душой...". Довольно много этих было ранено. Это всё чёртов передел собственности и наглости малых народностей. Мне не нравится, когда люди так наглеют, хотя нетерпимости я к ним не испытываю. Вот такие дела, блин.
     
Общение на MLove.ru