Warhammer 40k

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2005.

  1. Как вам игруха?

    Зы: Орки всё равно рулят:kruto:
     
  2. Re: WarHummer 40k

    Рулят не орки, а Хаос, на худой конец - космопехота...
     
  3. Re: WarHummer 40k

    Вышел аддон Winter Assault... Ктонить играл? Должите обстановку!
     
  4. Re: WarHummer 40k

    Играл обычный . Сегодня купил только .
    Гениальная игруха , достойное проследователь грозного Dark Omen .

    :kruto: :kruto: :kruto: А орки и правда рулят :kruto: :kruto: :kruto:
    Космопехота - надоело , слишком типично .
    Хоас - вообше сатанюги подлые , на костёр всех :kruto:
    Элдеры - сбореше голубых инопланетян , что тоже не радует ...

    А орки - это сила ...:kruto:
     
  5. Re: WarHummer 40k

    Цитата с игромании "Winter Assault-самый что ни есть типичный образчик качественного аддона, в котором присутствует всё, что желали поклоники оригинальной игры: новая раса с уникальными строениями и юнитами, увлекательная кампания, несколько свежих видов войск у "старичков", чуть улучшенная графика и слегка доработаный AI."

    Лично моё мнение если ты играл в оригинал то обязательно возьми дополнение!!!! И даже если не играл всёравно возьми :smile:
     
  6. Re: WarHummer 40k

    слухайте, тут мой друган поиграл.. говорит, токо хуже стало... а ещёть ведь надо было так напиться на радостях от высокого рейтинга, шоб пятую расу впихнуть... а насчёт dawn of war - стратежка... этим всё сказано, может чуть лчше некоторых, но до варкрафта им далеко
     
  7. Вархаммер 40 000 (зимняя война)

    :kruto: пишите сюда свое мнение о этой игре =))

    мое мнение таково руляная вещь красивая анимация , шикарный сюжет просто супер :imho:
     
  8. Re: WarHummer 40k

    играл давно, к продожению даже не притрагивался говорят кошмар просто!
     
  9. Re: WarHummer 40k

    ребят да вы что рудьная вещь вообще класс в новом аддоне появилась новая расса Великая и могущественная империя !!!!! ура солдатам в простой броне которые берут кол-вом а также новые карты и воины у каждой из расс это кулл немного о воинах


    у орков

    типа мего бронированые консервные банки

    просто улет медленные но убойные убийцы очень много нр довольно дешево стоят всего 2 лимита и мочат так что держись минус по моему тока в скорости хотя они могут ее повышать на время но за это теряют нр

    космопехота

    ну тут почти без изменений бравые имперские парни до сих пор такие же
    тока новый чел появился какой то прикол ходячий мочит сильно но не катит в общем очень быстро мрет


    хаос

    ууу братва это ужас во плоти вообще ничего нового кроме разве что каких то берсеркеров херона нормальные бойцы плюс только один что у них морали нету то есть
    они не пугаються и не бояться ничего но правда очень слабые и стрелять не умеют

    эльдары

    появились некие красные драконы парни класно укладывают машиные подразделения врага но вот с рукопашкой или с противостоянием простой пехоте они абсолютно не рулят ( куфают маловато )

    ну и появились конечно же имперские войска но о них говорить нельзя прикольно новая расса всегда куллл
     
  10. Re: WarHummer 40k

    Вообще-то Варик появился благодаря именно вселенной WarHammer. Это раз. А насчет "а ещёть ведь надо было так напиться на радостях от высокого рейтинга, шоб пятую расу впихнуть" - раса очень даже реальная. И без неё полноценного аддона не получилось бы - ведь весь сюжет замешан на ней.

    Хаос рулит!
     
  11. Re: WarHummer 40k

    Истенную красоту этого шедевра можно отценить только в сетевых баталиях , желательно в командных боях . Настолько качественой стратегии я не встречал со всемен бессмертного Старика .
     
  12. Re: WarHummer 40k

    ты прав я когда играл.единственно что мог противопоставить -это старкрафт
     
  13. Re: WarHummer 40k

    Прикольная вещь!!!Поиграть можно!!!
     
  14. Re: WarHummer 40k

    Да,да замечательная игра..вы только заголовок поправьте...
     
  15. Warhammer 40000 Dawn of War Dark Crusade

    :kill: Создатели relic отлично постарались создав 2 новые рассф.
    Мне некроны прикалывают.А вам какие по душе?
     
  16. Мне Тау нравятся. Играть интересно - союз трех цивилизаций со своими особенностями. За них сейчас компанию прохожу.
    Даже в начальной стадии нет скирмиша, все на тактике. Крууты в рукопашную, каста огня прикрывает, оперативники веспиды... Дальше - лучше, разведчики с метками, разные вооружения на кризисов, окопный режим МБК и т.д. - в разгар боя мышка просто фигеет от апм)))
     
  17. За некросов прошёл компанию даже не напрягась.... копм не умеет против них играть...
     
  18. Получитерская раса :smile: Их начальная пехота - это нечто... Впрочем, по вселенной Warhammer так и должно быть.

    ЗЫ : За оркоф полюбому веселее всех играть =)
     
  19. да у них всё читерское.... на раш их практичекси не возможно взять.... и защититься от их раша дорогое удовольствие.... в компании только тау заставили попатеть немного...
     
  20. Мой выбор-имперские защитники.Ленивый оборонительный тип,мощнейший танк(тот,который один из здания из последнего).вроде слабая пехота,но огрины со священниками(люди с "дружбой")-чит.неубиваемы толпой больше раза в четыре.
     
  21. Хаос рулит и точка .
     
  22. смерть изменникам:smile: На костер еретиков:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. кстати, для поддержания духа - советую и книги по вселенной почитать. Абнета - Ордо Ксенос, Ордо Маллеус, Ордо Еретикус, Райвенор
    Макнил - трилогию о Ультрамаринах
    Митчелл - За Императора

    Вполне себе в духе вселенной, ИМХО, сделаны:smile:
     
  24. А где достать мона?у нас в нн в магахинах искал-нема(
     
  25. Mu4a4os,
    А ты где живешь?
     
  26. Нижний Новгород.
     
  27. вообще, если не проблема с монитора читать: www.lib.aldebaran.ru :smile:
     
  28. да было б за что. Советую с Макнила начать - первые две книги - почти как описание карт Вахи-ДоУ:smile:
     
  29. Я пересмотрел свою позицыю поиграв за нежить! Нежить рулит, ну а хаос тоже нормально!
     
  30. эээ, какая нежить, в пень?:smile: Некронтир быть может?:smile: В игре - самая читерская раса, в книгах таки получали трынды:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Warhammer 40k

    2 самых рульных рассы: Ктаны и Орден Космодесанта.
     
  32. Ответ: Warhammer 40k

    ну не Ктаны оне. Ведомые К'танами - еще можно назвать, но не более. Бо оные К'таны - создали расу некронов, собстно:smile:
     
  33. Ответ: Re: Warhammer 40k

    Это некры то трынды получали?) Ну канешна) Эт у Макнила Несущий Смерть еле-еле пачку космопёхов вырезал... так у него они и от Хаоса съ*блися они двое... всётки художественный вымысел)


    Кстате на тему книг не переходи... тут тема игры обсуждаиццо. Астальное буду злостно тереть.
     
  34. Ответ: Warhammer 40k

    фика, игры от книг недалеко. А к вопросы о трындах - Ледяные пещеры смотри:smile:
     
  35. Ответ: Warhammer 40k

    какрас их и смарел. Как они там орков на тифтельки рубили?) Не заливай, я гдет саздавал тему "книги по играм" или типа того, пиши там
     
  36. Ответ: Warhammer 40k

    оркав кто тое не рубил,а некров дядя Каин вполне успешно лупцевал. С божьей помощью:smile:
     
  37. Ответ: Warhammer 40k

    Это художественный вымысел. Тема вот, жаль шо в архиве)))
     
  38. #38 Alanson, 11 ноя 2007
    Последнее редактирование: 11 ноя 2007
    Ответ: Warhammer 40k

    Не не не ... не думаю что надо делить книги и игру ... это один мир . Не надо тереть . Будет не интеренсным.

    А то как инквизиция , уничтожаеш все что хоть как то связано с Ересью Хоруса .

    Падите перед мощью Хаоса , Смерть Ложному Императору .
    Невозможно остановить Хаос , потому что хаос в каждом из нас .
    у меня есть 16 книг по ВАХЕ в формате fb2 , в том числе и ФЛАВ Библия , кому интересно , в личку , на мыло отправлю
     
  39. Ответ: Warhammer 40k

    кстати, все меня мкчало, почто губителные силы Императора ложным то зовут. Дохлым - понятно, но императровость вроде неоспорима:smile:

    2 Алансон: огласите весь список, пжалста:smile:
     
  40. Ответ: Warhammer 40k

    Alonson
    Кинь мне)


    Ложные они потому что по мнению еретиков Хаоса императором должен был быть Хорус
     
  41. Ответ: Warhammer 40k

    ээ, вот ток с чего бы? Вроде как он чемпион хаоса, чего еще ему. Кстати, я правильно понимаю, что его соратник Аббадон из бывших Адептус Механикус?
     
  42. Ответ: Warhammer 40k

    С какова перепугу? Почитай серию Ересь Хоруса. Хорус-примарх, давно прирезанный императором. Какой же он чемпион хаоса?) А Абаддон, командир первого отряда Лунных Волков(позже Сынов Хоруса а позже-Чёрного Легиона) эт его прямой заместитель в терминаторской броне)
     
  43. #43 Alanson, 13 ноя 2007
    Последнее редактирование: 14 ноя 2007
    Ответ: Warhammer 40k

    Император предал Хоруса ради своей божествености , а ему оставил только кровь на руках после войн завоевания вселенной . Что ждало Хоруса ? Роль надсмоторшика ? Усмерителя беспорядков ? Император отрекся от человечества , ведь именно это и показ варп Хорусу , там на Давине . Ведь император уже играл в бога , создав Астартес и Примархов , которые служили всего лиш оружием в его неутолимой жажде власти , а теория о превосходстве человеческой рассы вообше попахивает откравенным фашизом . Боги варпа не в чем не обманули Хоруса , а все лиш показали другую сторону медали , не та что блестит имперскими орлами , а та что скрывается в тени . И Хорус принял верное решение . За Хоруса , Луперкаль !!! За Абаддона , на штурм Терры , МЫ ВЕРНУЛИСЬ .
     
  44. Ответ: Warhammer 40k

    Алонсон, ВО ИМЯ ХАОСА!! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!

    Эхъ блэк легион рулит)
     
  45. Ответ: Warhammer 40k

    2 Камарис, если мне не изменяет склероз, не в книге, а просто в околомировой литературе хорус был именно чемпионом, став им после сначала ранения а потом насланных ему БХ видениями, в ходе которых его пытался предостеречь и остановить Магнус(впрочем тому тож не долго оставалось быть верным). С какого перепугу он должен быть Императором - не понимаю. Благо И - один, он существует столько, сколько существует человечество(правда нынче немного в виде ожидающего своего рождения дитя звезд, но эт частности):0

    Кстати, вот другой вопрос, а чего тираниды в Око ужаса не летят?:smile:
     
  46. Ответ: Warhammer 40k

    А им далеко+надо для этого через половину империи пролететь) Хотя кто их знает, этих тиранидов)

    Хорус думал шо настоящий императоро должен не играть в бога лёжа в шезлонге на Терре, попивая мохито с дорогущим амасеком и пощипывая апотекарок а воевать плечом к плечу со своими детьми. БХ лишь дёрнули нужные ниточки, заставив его думать шо тот Император ложный, неправильный и не достойный, а вот Хорус-лучшая кандидатура на его трон как лучший из примархов.
     
  47. Ответ: Warhammer 40k

    ага. То то И лежал, нонился, сердешный, как лось. То примархов собирал, то ещ что.:smile:
     
  48. Ответ: Warhammer 40k

    Кстати. Император не существует как ты выразился стока же скока и человечество. Он родился как обычный ребёнок и было это... ну, если сравнивать с нашим миром году этак в девятисотом(Хотя в мире ВХ40К человечество вышло к звёздам тока к 5 тысячелетию).

    Кароч дело было так.

    Небыло нихира. И варп сосуществовал с реальностью без видимых катаклизмов, ибо варп-не что иное как отражение реальности... даже, я бы сказал, мыслей(для упрощения) реальности. Так вот Небыло человечества и птички-цвяточки-деревья-обезьянки существовали себе на радость и варп был чист, ибо природа-штука, как не крути, позитивная(одни утконосы чего стоят). Но вот появились люди. Откуда и как, естественно, не указывается. Появились. И дошли они какт до магии. До использования силы варпа. И, естественно, во благо. Сначала. Души шаманов просто летали по варпу поглощая его силу и воплощая свои мечты типо вызовов дождя и тп. Но человек-существо крайне, сцуко, злобное. И желания, страдания, страхи человечества постепенно переходили из мира реального в варп. И с его, человечества, развитием, они только крепчали и усилялись. В последствии варп начал жрать души шаманов плавающих в нём, не отпускал их, постепенно обращая в демонов особо рьяных или питаясь наиболее чувствительными. Далее было много событий, диталий каторых йа нипомню, но шаманы эти практичиски вымирли. Выжившие решили остановить варп и пожертвовали свою светлую силу для рождения дитя, сильного и мудрого как они все вместе взятые. Вопчим они все дружно сделали харакири и ТАДАМ! Угадайте кто пришол! Император собственной персоной! Постепенно, благодаря своим заслугам он овладел Террой, создал астартес и примархов и повёл крестовые походы для расширения и укрепления империума.


    Вот это в кратце о возникновении Императора и становлении Империума. Вапросы? Пожелания?
     
  49. Ответ: Warhammer 40k

    Варп не был чист до прихода человечества. Первыми пали эльдары насколько я знаю . А человечество пришло много позже.
     
  50. Ответ: Warhammer 40k

    Несомненно. Ихнее падение привило к рождению самого молодого БХ Слаанеша(Или его рождение привило их к падению... не уверен). Но в околомировой литературе указанно что именно человеческие шаманы каменного века сначала юзали чистый варп, а када тот начал жрать их души, убили себя и явили миру Императора.
     
Общение на MLove.ru