Warhammer 40k

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2005.

  1. Ответ: Warhammer 40k

    вот вот. При этом же утверждается что прошли миллионы лет с времени рождения Слаанеш. Кстати, это он или она? Я встречал оба варианта "Тот, что жаждет" и "Та что жаждет"

    2 Алансон, кста, в библии косяк. Огненне фениксы в одном месте указаны как истребленные Серыми Рыцарями за мутации, в другом - перерождаются в Проклятых

    Кстати ,по игре - если закончить за Тау - кто помнит, что говорят?
     
  2. Ответ: Warhammer 40k

    Я не читал библию .
    Кстати я уже очень давно играю в мод DoW:DC_PRO , намного лучше чем обычный DC , отлично сбалансированый , и местами покрасивей . Очень всем советую.
    А компании в стратегиях я не играю в принцепи , они отвлекают меня от боя какими то сюжетами. Какая разница за что бится, великую цель я и так знаю , а где и за что конкретно сражатся пусть решает Абаддон :smile:)) , а моя цель хорошо выполнить возложеную на меня миссию .
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Warhammer 40k

    Говорят типо всё хорошо, сохранили за собой планету, Во Славу Великого Блага, аминь. Есть у них терь планета-сосед с империумом и тд) О'Каис-герой)


    А Слаанеш эт баба-мужик. Он двуполый. Половина такая-половина такая. Он же бох удовольствий. Кста... от прикол то... древнюю и могучую расу эльдаров развалил бох разврата)))
     
  4. Ответ: Warhammer 40k

    дык какая раса, такой и разваливатель

    Коммораг, или как его там, он ведь в Паутине находится? Или есть привязка к Имматериуму?
     
  5. Ответ: Warhammer 40k

    да не... раса то умная и трусливая а развалилась на пороке и жажде (угадайте с одного раза. правильно.) власти=)

    Коммораг?)
     
  6. Ответ: Warhammer 40k

    КАмарис, не прав. Как раз на жажде удовольствий, а не именно власти. Коммораг (блин, вроде так пишеЦЦ) - главный, он же единственный город Темных эльдаров
     
  7. Ответ: Warhammer 40k

    Эльдары слабаки , время которых давно прошло.
    Темные эльдары трусливые крысы , которых все равно пожрет Слаанеш.
    Читая книги в очередной раз убеждаюсь на солько же прогнил империум с трупом на золотом троне .

    Кстати несколько вопросов , может кто в курсе :
    1 Где то слышал что время в оке ужаса течет иначе , и сейчас легионы десантников хаоса , это те же воины что сражались 10 000 лет назад вместе с Хорусом , правильно ?
    2 Где и как десант хаоса набирает рекрутов ? С гвардейцами все понятно , многие переходят на сторону хаоса , а вот как делают Десант ?
    3 Не совсем опнимаю отношение Эльдар к Империуму и наоборот .... У них этакий пакт о ненаподении ?
    4 Есть у кого то предположения , как тау за сравнительно небольшой срок добились такого прогресса в технологиях , что готовы потягатся с самим импереумом ?
    5 Подвержены ли тау влиянию хаоса ?
     
  8. Ответ: Warhammer 40k

    Алансон, дружище. в книгах настолько много косяков.. Мать моя женсчина...

    по вопросам:
    1. Именно. Измененные, разрушенные .но оне. Ну и пополнение ихнее.
    2. периодически тож десантура переходит:smile: обратно же, численност легионов в многие разы превышает численность орденов, а изменников там именно легионы. Альфа легион - ввиду своей внеокоужасовой жизни - набирает из культистов.
    3. на эльдаров не выдан экстерминатус, так что империя их без повода не уничтожает, а в ряде случаев так вообще сотрудничает (вспомним РАйвенора, который Гидеон ;) ), хотя опять же почти все контакты следует рассмотреть ребякам из Ордо Ксенос
    4. спасибо небесным(эфирным в зависимости от перевода) - консолидировали все касты, что дало касте Земли двигать прогресс. Опять же, видимо в руки им попала енная часть ксенотехнологий, в которых те разобрались.
    5. не понятно. один из их главнокомандующих отделился от империи и вроде как отказался от идей Общего блага. Вызвано ли это влиянием губительных сил или еще чем - не известно.

    А вообще почти все твои вопросы может разъяснить твоя же флафф библия, не смотря на кучу косяков в ней:smile:

    Кстати, империум не то что прогнил, он находится в застое, как научном .так и политическом. Ситуация содрана, кстати, с Др. Рима;)

    по поводу слабости/неслабости Эльдаров - часть созданных миров ясен пень вымирает, но те же отшельники вполне себе спокойно живут. Правда фик оне с планет своих куда денуться:smile:
     
  9. Ответ: Warhammer 40k

    Хе хе хе .... думаю эльдары живут до сих пор только потому что до них особо руки не доходят . Есть много более насушьных проблем.
     
  10. Ответ: Warhammer 40k

    у кого?
    Хаоситов оне переодически дерут, имперцам тож достается, Тау - другой сектор, тираниды - постольку поскольку. Остаются некроны - так с ними мало кто справляется, правда некроны обычно сидят тихо, как лихо:smile: Ну не орки ж в качестве эльдароубивцев
     
  11. Ответ: Warhammer 40k

    Кстати про некронов . Да конечно они неимоверно сильны , но не будем забывать что во первых их все же ограниченое количество , а во вторых , это всего лиш машины , да высоко технологичные , сильные , но всего лиш машины. Сдесь за людми премушество , у людей и у живых есть чувства .... ярость , ненависть , любовь к своим мирам и так далее ... а это куда гораздо сильнее любого железа.

    Если бы орки собрались вместе , хана бы всем пришла .
    Орки рулят.



    Эльдары живут на рукотворных мирах , которые к тому же почти не используют варп в целях перемешиния. Если задатся целью то обнаружить и уничтожит вполне по силам как империи , так и хаосу (Вот где Абаддону надо было свою игрушку пробывать "Убийцу планет") . Да будет много крови но все же это вполне реально .
     
  12. Ответ: Warhammer 40k

    если бы орки собрались вместе - орки бы исчезли:smile:

    некроны, пусть и ограниченно количественные - самовосстанавливаются и необходимо 100% уничтожение некрона, дабы он потом опять не вылез, эт к вопросу о космонежити. Обратно же пассаж насчет чуйств - не при делах. С некронами надо воевать с холодной головой, чистыми руками и уймой тяжелого вооружения:smile:
     
  13. Ответ: Warhammer 40k

    кстати, любителям этого дела: Макнил выпустил новую книжку про небезывестного ультрамарина;) "The Killing ground"
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Warhammer 40k

    На английском ?
     
  15. Ответ: Warhammer 40k

    ессно:smile: уже не так критично как когда то - скоро и у нас переведут, не боись:smile:
     
  16. Ответ: Warhammer 40k

    Нет на свете нечего сильнее чем людская ненависть.

    Нет именно прогнил .... Темные элдары мучуют пленных , а инквизиция своих .... а инквизиторы и сами не проч воспользоватся могушеством варпа. Населения планет насильно вербут в гвардию . Весь империум стоит на невежестве и страхе . Страхе либо перед хаосом , либо перед своими. Сила империума только в количестве людей обманутых императором , в людях лишонных воли под страхом смерти.
    Кстати , а кто из примархов еще жив ?
     
  17. Ответ: Warhammer 40k

    Ыть
    Гы... тока ща дошло шо ты не тока АлансоН но ещё и АлАнсон=)))) от такой я вниматильный, всигда считал тя Алонсоном)))))))
    Ничто не сравнится с холодной безразличностью некронов. им просто пох каво мочить. они мочат всех.


    А из примархов те кого не убили те пропали... к примеру Леман Русс пропал в космосе... Просто ушол и не вернулся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Warhammer 40k

    вроде два примарха пропали в глазе ужаса - Русс, и примарх Гвардии ворона. Как фимилие навскидку не скажу.
    Жиллиман вроде как оживать планирует;)
    Сангвинус - помре
    примарх Кулаков, Дорн - тоже вроде как уже все.
    Так что из незапятнанных вроде никого не осталось, если ток кого Император не нашел или специально не искал.

    2Алансон, не буду спорить. Но, имхо, уж лучше инквизиция, чем хаоситы или тираниды.

    2 Камарис, кстати, насчет безразличности не надо. А потрошители, сиречь собиратели трофеев, а парии?:smile: Вполне чуйствозависимые товарищи. Да и сам Найтбрингер желание имеет. Убить всех,но имеет же:smile:

    ЗЫ: Камарис, смени подпись на "Знание без веры рождает умного еретика" ;)
     
  19. Ответ: Warhammer 40k

    Нахъ?)))


    И говорил я про солдат некронов... собиратели трофееф они канешно ребята с целью... но им абсолютно похъ) Им главно нарубить и надеть) Да и остальные не лучше)
     
  20. Ответ: Warhammer 40k

    а шоп боялись. А солдаты - мйасо, что с них взять. Кста, кого, думаете, добавят в очередном аддоне к ДоУ кроме темных эльдаров?:smile:
     
  21. Ответ: Warhammer 40k

    Салдаты-именно,не больше) Но это мясо так рвёт космодесантников... мама не горюй... почти как орков)

    Тиранидов обищали в дов2. Хз каво)
     
  22. Ответ: Warhammer 40k

    я тут не причем,но
    книжко была афтара не помню,про хитрого комисара.с намеком на 2 часть.она выйдет,вышла иль как?)
     
  23. Ответ: Warhammer 40k

    Мучачос
    Сэнди Митчел, За Императора!
    вторая назвается Ледяные Пещеры, ищи
     
  24. Ответ: Warhammer 40k

    2 Мучачос, вроде на альдебаране была. ХЗ, я в реале читал. вся семья недоуменно косилось на жрущего меня

    рвет в игре - это одно, в игровом мире - а эт неоднозначно. Бо есть нездороое ощущение, что не всякий орден. ИМхо, обилие плазмы у саламандр для некронов оказалось бы смертельно неприятным сюрпризом.
     
  25. Ответ: Warhammer 40k

    В очередном дополнение SoulStorm вроде называется, будут темные эльдари и сестры битвы.
    Да бросте вы , нектроны , это всего лиш машины ... их даже тау перебьют , импереуму будет тяжелее , кровавей будет война , но либо я не много еще знаю , либо мне кажется что некторы не самая страшная беда . Может быть в отделном взятом конфликте они и страшный соперник , может самый страшный , но в масштабной войне , я не уверен. Вообше в итоге останется воевать только империум и хаос .... к хаосу даже тираниды не суются :smile:
     
  26. Ответ: Warhammer 40k

    Не... либо тираниды либо некроны пабидят))) Кстати... на одном сайте тематическом прочёл шо Гейм Воркшоп вселенную закрыли на м49,999 и некроны вынесли всех))

    И рвут они в игре хз как, а вот в реале(тобиш литиратуре))))... сильно)
     
  27. Ответ: Warhammer 40k

    2 Алансон, что тираниды в Око ужаса не суются - самому не понятно. А вообще все кончится тем ,что Сайрас притащит таки меч к подножию Золотого Трона... И приден трындец всем, кто не наш:smile:

    Камарис, эээ, где? В Ултрамаринском цикле - не особо заметно
    в дилогии про Каина - тоже:smile:
     
  28. Ответ: Warhammer 40k

    В ультрамаринах ваще некроны не некроны а лохи пластилиновые с проводками. А в Ледяных Пещерах эт тока Каин такой крутой и бисстрашный победитель(и то тока патамушта у него Юрген), гвардейцы и орки вон пластами ложились от пары некров-солдат.
     
  29. Ответ: Warhammer 40k

    угу, ток эт, если вспомнить поход со штурмовиками к телепорту - неполный отряд штурмовиков+Каин+Юрген разогнали: а) отряд обычных солдат некронов б) отряд потрошителей (епрс, если такое было б в ДоУ - ИГ были бы имбами:smile: ) в) неплохо потрепали и париев. это при том, что была даже не полная стрелковая команда и всего путем потери 6 человек. Если это не рванье как тузик грелку - то что же?:smile:
     
  30. Ответ: Warhammer 40k

    Тада это аццкий худ вымысел) Ну бывает шо мясо рубит мясника, бывает.. но редко)
     
  31. Ответ: Warhammer 40k

    фига, фига . Особого вымысла нет.Сам ж автор фактически утверждал, что сила некронов не в том, что их тяжело прибить .а в том, что эти падлы поле смерти ремонтируюцц и снова как новые:smile:
     
  32. Ответ: Warhammer 40k

    Да я не о том какие они бронированные... я о том какие у них стрелялы и кромсалы)
     
  33. Ответ: Warhammer 40k

    кстати, на фоне пушек тау, имхо, стрелялы не особо:smile: садистские, но имхо ничего нет лучше чем влепить в оппонента плазмой

    А по части кромсал - эт, у дяденьки Ликтора, который тиранил, кромсалы исчо страшнее:smile:
     
  34. Ответ: Warhammer 40k

    Ну дык не Тау не Ликтор не восстанавливаются после месиловки)
     
  35. Ответ: Warhammer 40k

    Это про отряд ИГ который выносит некторов в книге про Каина. у них там были хелганы , а не обытные лазганы имперской гвардии , + у Юргена мельта была ... (с которой тот похоже не расстается) При таком раскладе даже в DoW , я думаю возможны варианты , к тому же с ними был "бесстрашный" камисар , а значит мораль что надо.

    Кстати прочитал тут про Эльдаров , проникся уважением к этой рассе .
     
  36. Ответ: Warhammer 40k

    2 Камарис, собственно, я о том же.
    2 Алансон, собственно, а с чего это?:smile:
     
  37. Ответ: Warhammer 40k

    Бедный, так я и не пытался с табой спорить, всё прально)
    И Эльдары ониж старейшие, умнейшие и псишейшие) хорошая раса)
     
  38. Ответ: Warhammer 40k

    особенно эльдары психшейшие:smile: Хорошее слово:smile:
    Кстати, вопрос по К'танам и эльдарам: Если мне не изменяет склероз, во время зарубы Эльдарыvsнекроны+К'таны Смеющийся бог, сиреч Арлекин, вроде бы ж разыграл Несущего ночь и тот перебил всех прочих К'танов. Тогда откуда взялся Дракон на Марсе?:smile:
     
  39. Ответ: Warhammer 40k

    Эльдары нашли в себе силы и нашли средства отлучится от Хаоса. Чего челевочеству некогда не добится.
     
  40. Ответ: Warhammer 40k

    отлучится. нюню. они нашли силы создать иллюзию защищенности - это да:smile:
     
  41. Ответ: Warhammer 40k

    Эльдары то осознали свои ошибки и больше их не совершают. А вот люди то этого некогда не добьются, поэтому всегда будут появлятся новые культы хаоса, новые солдаты из тех кто недоволен империумом.
    Кстати
    Ага , конечно .... но не забывай , тераниды и хаос типа враги ... а инквизиция свои , представляеш , воины света которые поджаривают подозреваемых и часто невиновных на медленом огне , требуя признания ... и ставля галочки , что после стольки то часов пыток , он сознался что поклонялся демонам :smile:))
    Вообше инквизиторы наши самые верные и надежные слуги. Они сеют страх , боль и ненависть среди слуг императора. А если за такие услуги нужно заплатить головами 2-3 еритиков (их инквизиция тоже ловит иногда) то это не большая цена.



    Боятся. Они же животные всего .
     
  42. Ответ: Warhammer 40k

    тираниды и боятся?:smile: нет у них такого слова даже:smile: мож просто не хотят желудок Нурглом портить?:smile:

    кстати, по поводу инков - фига, фига. Каку раз страх, больи ненависть объединяют. Обратно же, само наличие инквиза в каччестве дамоклова меча, причем воспринимаемого именно как "устрашаюего психопата с мечом прорубающегося сквозь врагов человечества" (с) самзнаешьоткуда:smile: зачастую останавливает. Кстати, именно существование хаоса как отморозков, извратителей и мучителей и является главным скрепляющим звеном Империума, ладе тираниды и некроны не способны сплотить против себя так, как это делает хаос:smile:

    Обратно же, ну что за обвинение во всех грехах инков. На самом деле не самый большой процент из них полные психи:smile: Ситуевина как с коммисарами. Несколько полных психов и делает всем имидж. Вспомните общепринятое мнение о коммисарах и всех хоть сколько-то заметных коммисаров в книгах - совпадают?:smile:
     
  43. Ответ: Warhammer 40k

    Да да , тот то столько солдат до сих пор переходят на нашу сторону.
    Читал про Эйзенхорна ? Одного только упоминне его имени Черубаэлем , хватило для того чтобы на него набосилась вся святая инкизиция. Они скорее поверят демону чем своему собрату ... это прям верх единства :smile:))

    Кстати перечтал еще несколько раз библию, про легионы хаоса и пришол к выводу , что Черный Легион в отличии от остальных не поклоняется хаосу , а всего лишь использует его мошь для борьбы против империума.



    Kamaris,
    Что то здесь не сходится, получается что знание рождает невежество
     
  44. Ответ: Warhammer 40k

    Читал про Эйзенхорна ? Одного только упоминне его имени Черубаэлем , хватило для того чтобы на него набосилась вся святая инкизиция. Они скорее поверят демону чем своему собрату ... это прям верх единства :smile:))


    э, и что? собственно, дядю Гришу за его деяния еще со второй книги было пора сжечь. Бо фактически он постуупил как Кви:smile:
    Вообще, инквиз, утверждающий, что он пуританин и при этом хранящий при себе демоническую книгу - нонсенс
     
  45. Ответ: Warhammer 40k

    Ну... Арлекин как раз Дракона и разыграл) А вот как его(Дракона тобиш) вязали не помню)

    Кстате... насечёт тиранидов... склоняюсь к тому что будучи организмом близким к животному миру они чувствуют разложение варпа и не суются туда. Им видитили питательную среду подавай)

    И насечёт пополнений космодесанта хаоса... судя по "Чёрному Солнцу" Макнилла они штампуются в оке ужаса)

    Ага, чёрный легион ваще отступники) Они всем богам по очереди присягают)

    А про Эйзенхорна так о том и речь в книгах как он от пуританства перешол к радикализму.

    Alonson
    Дык=) О том и речь) Потому космопёхов и тренят как исключительно железный кулак императора) Шоп знали поменьше. И Архивы свои инквизиторы стерегут как зеницу ока.
     
  46. Ответ: Warhammer 40k

    хм, а по моему все таки Арлекин Найтбрингера разыгрывал. Бо именно он - олицетворение смерти:smile:
     
  47. Ответ: Warhammer 40k

    Тада два вапроса возникает, один из них ниже ты уже задал а второй-куда тада сам Найтбрингер делсо?)))
     
  48. Ответ: Warhammer 40k

    сам найтбрингер огреб копьем Кровавого Каина, собственно. Кстати, именно тогда Каин окончательно и двинулси - в него проникли частицы КТана:smile:. Если верить сайту, канешн
     
  49. Ответ: Warhammer 40k

    Да да ... именно ...о том и речь.

    А в Галзе ужаса как я понял довольно много планет , там десант и находит пополнение.

    Не у кого нет книги "перекресток путей" ?
     
  50. Ответ: Warhammer 40k

    нет. Кто автор, о ком речь идет?
     
Общение на MLove.ru