Warhammer 40k

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2005.

  1. Ответ: Warhammer 40k

    Гордон Ренни. Видел но не купил. Зато купил Серых Рыцарей Бена Каунтера)))) Зачотная книжонка) Здоровая и мелким шрифтом)
     
  2. Ответ: Warhammer 40k

    так, бум искать в магазинах значит. Еси есть в сети - линканите в личку:smile:
     
  3. Ответ: Warhammer 40k

    Я так и не нашел в сети .

    Слашайте господа , а что вот хорошего империуме ? За что сражаются столько народа ? За что погибают солдаты гвардии ?

    Я воюю за Хаос , За Черный Легион , За Абадона потому что я воюю против Империума , и против человека возомнившим себя богом .
     
  4. Ответ: Warhammer 40k

    за выживание человека. хаотики, к слову сказать, уничтожают людей как расу фактически. Равно как и все прочие, за исключением тау, пожалуй. Император - один из лучших представителей человечества. Он не бог. он и сам это утверждал. Он был способен ошибится (на примере того же Хоруса и пары других примархов), но при этом он одал жизнь - защищая человечество как единую систему. и достоин за это почитания, как и за то, что он сделал для выживания человека.

    А вот что дает хаос? возможность убивать, пытать, мучать? Делать это безнаказанно. Не надо вещать мне про инквизицию, это не более чем "перевод стрелок".
    Что делает хаос после вторжения. Убивает, мучает, унижает, извращает саму суть челоека. Империум, при всех своих недодстатках по крайней мере позволяет человеку жить.
     
  5. Ответ: Warhammer 40k

    В мире вархаммера нету правельных или положительных сторон... все по свойму не правы. Большенство просто пытаются выжить(за исключением, естественно хаоса, тиранидов и некронов, уничтожающих всё на своём пути.) и каждый это "выживание" видит по своему. К примеру Тау свято верят что только мир наполненный Великим Благом может быть безопасен. Такшта спорить кто прав или хорош не вижу смысла, все плохие))

    Хаос... он даёт силу. Силу. СИЛУ. И, естественно, мучать, убивать и пытать) Этим же в точности занимается инквизиция в Империуме. Одно НО-хаоситы делают это для личного удовлетворения или для БХ(дабы пособирать их дары, такшта тоже, считай, для себя любимого.) а у инквизиции всё же благие намерения.

    Люди сражаются За Империум, За Веру, За Человечество и Против Хаоса. Всё=)


    В основном в империуме люди, основная масса, влачат жалкое, грязное существование в древних мирах-ульях и никто даже не пытается помочь им в их бедах.


    Император отдал жизнь защищая себя и свой режим. Хорус не шол против человечества. Он шол против Императора.
     
  6. Ответ: Warhammer 40k

    Нуну, то то с Хорусом шли носители чумы - они тож ток с режимом боролись?:smile: Демоны видимо тоже.

    Да, в империуме люди зачастую влачат существование. Тот же хаос не даст им и того, btw.

    Имхо, человеку как то должно быть более актуально выживание человечества, чем чье-либо другое:smile:
     
  7. Ответ: Warhammer 40k

    Kamaris,
    Это точно, Хаос дает силы и возможность измнеить что то ... то кто верят что хаос благоволит им , или богам хаоса есть до них какое то дело глубоко ошибается.
    Ага , здорово , вот только поечему одно человечество выживает где то там наверху , а огромная его часть погибает насильно завербованая в гвардию и на корабли , сражаюшиеся непонятно где , и некто из них уже не вернется домой . И все для того чтобы выживали те самые .
    Сколько миров было утоплено в крови , такие же люди , у них тоже было право на жизнь , у тех кто выжил , отняли свободу и историю .
    Да войска хаоса творят зло , но они в отличии от империума не прикрываются благими намеринями.
    Хорус шел именно против императора , легион комодесантников гвардии смерти , тоже шел против императора , это в процессе их покровителем стал Нургл. А демоны варпа , эта та самая сила , которую дает варп , им все равно за что сражатся.
    Вообше перечитай историю легионов "предателей" .... многое станет понятно .
    Почему дает. Точно так же мужчины и женшины живут на планетах Глаза Ужаса.
     
  8. Ответ: Warhammer 40k

    эээ, вспомним Макнила нашего. Если существование в качестве заготовки для кожи есть жизнь - то это пипец:smile:

    Не буду спорить, просто каждый не принимает и отметает доводы оппонентов и все равно остается при своем.
     
  9. Ответ: Warhammer 40k

    чтож ты так сразу. Кто же делает броню , оружие и технику для хаоса ? Планеты в глазе ужаса обитаемы. И многие культисты стремятся туда.
     
  10. Ответ: Warhammer 40k

    Алансон, ты не прав... обитаемы они исключительно двинутыми культистами и, как у Макнила, живыми инкубаторами(и им подобным сырьём). Ну и всякие механикумы, перешедшие на сторону Хаоса ещё во времена Ереси Хоруса.
     
  11. Ответ: Warhammer 40k

    Хе хе хе понятное дело , здоровый человек там жить не будет. Но как факт.
    Кто то же делает брню ружие и так далее ... кто то же строил Убийцу планет.
     
  12. Ответ: Warhammer 40k

    ну,собственно, те же культисты довольно быстро теряют человеческий облик, если выживают. Так что людей по прежнему нет там:smile:

    ЗЫ: увиедл седня в городе "Серых рыцарей" - чего ж над ними так на обложке поиздевались. Ни броня, ни оружие не соответствует.
     
  13. Ответ: Warhammer 40k

    Хе хе , кстати еще раз перечитал библию про Ультродесант , единственные здоровые ребята на мой взгляд. И сама империя Ультомар как отдельный элемент империума смотрится очень даже нечего .
    .
     
  14. Ответ: Warhammer 40k

    ну, учитывая, что орденов порядка 1000, а известно дай бог если о сотне - не факт. А чем тебе не ндравятся саламандры? Они так еще и головой думают, а не только Кодек Астартес, не в обиду Ультрамаринам сказано
     
  15. Ответ: Warhammer 40k

    Ну Ультрамарины владеют владеют несколькими системами планет , которые находятся под личным управлением Ультродесанда , не платят налогов Имериуму и не поставляют ему новобранцев в гвардию . Да и люди там вроде благодоря Жиллеману живут довольно не плохо. Цитата
     
  16. Ответ: Warhammer 40k

    не повод. Если внимательно читал - многие ордена имеют вассальные планеты:smile:

    Кстати, те же АМ и у тех изрядное количество подчиняющихся именно им миров
     
  17. Ответ: Warhammer 40k

    Читал не внимательно.
    Все равно империум падет рано или поздно .
    Не верю я в человечесво 40-го тысечелетия. Не достойно оно жизни .
    Воюя за хаос , по крайней мере не тешиш себя надеждами что все будет хорошо. Не будет.
    Смерть ложному императору .
     
  18. Ответ: Warhammer 40k

    Ну пачиму же... предлогаю сойтись на Великом Благе)


    Да... яб даже сказал у большенства орденов есть свои мирки где они исключительно для себя живут(ну и естественно во славу империума))


    О чём вы, какое человечество в 40 тысячелетии... у них труп на троне!
     
  19. Ответ: Warhammer 40k

    а хаотиков даж трупа нет - сами его и разнесли, эт я о Хорусе:smile:

    На великом благе - не удастся, люди ж не от рождения к касте будут припичаны, а это инриги и все такое.

    2Алансон. от именно благодаря хаотикам и фигово так людЯм то:smile:
     
  20. Ответ: Warhammer 40k

    Дык у них БХ есть, нах им трупы?)))
     
  21. Ответ: Warhammer 40k

    "Страх , разрушение голод ,
    Страдания ....
    Смерть истребленье живого
    Вот цель моя ..."
     
  22. Ответ: Warhammer 40k

    2 Камарис, а нафик им БХ, еси б у них был труп?:smile:

    2Алансон. Вот вот. Вы хотите поговорить об этом?:smile:
     
  23. Ответ: Warhammer 40k

    Бедный, ну да... был бы импиратар с самого начала труп, небыло бы и космодесанта хаоса)
     
  24. Ответ: Warhammer 40k

    Бедный, ну да... был бы импиратар с самого начала труп, небыло бы и космодесанта хаоса)
     
  25. Ответ: Warhammer 40k

    у меня попдозрение, что не было бы и человечества
     
  26. Ответ: Warhammer 40k

    Хе хе , давай. Попробуй убедить меня в том что я не на правильной стороне ?
     
  27. Ответ: Warhammer 40k

    зачем. Ты и так это прекрастно знаешь:smile: Просто я укажу на тот факт, что дитя Звезд все таки родиться:smile: И тогда даже в Оке будет для хаоситов грустно и больно:smile:
     
  28. Ответ: Warhammer 40k

    Там и сейчас не весело , хотел бы сказать .
    А вот о сторонах , ты знаеш , мне видится что моя , это единствено верная . Кто думает по другому ошибается .
    Те некогда не задумывался почему люди обрашаются к хаосу ? Неужели ты думаеш что тот обешает им лучшую жизнь , или счастливое будушее ? Все что обещает хаос это освобождения от прогнившего империума . А теперь подумай , люди готовы заплатить за это жизнями , и даже посмертиеем , неужели ты считаеш что империум это лучшее для людей ? Когда они ради свободы от него готовы заложить свои души демонам варпа ?
     
  29. Ответ: Warhammer 40k

    не ради свободы .а ради иллюзии власти:smile: не мечтай на счет империума, хаос не освобождает от него. хаосит по прежнему думает о нем, он по прежнему в системе ценностой империума, просто стоит на другом полюсе:smile:

    вот о сторонах , ты знаеш , мне видится что моя , это единствено верная . Кто думает по другому ошибается

    кхм, где же это можно было видеть. Уж не в Имперском Кредо?:smile:
    Империя во многом отвратительна, жестока, подавляюща - но это лучшее что есть у человека. А ъхаотики, как уде говорил, очень быстро перестают быть таковыми:smile:
     
  30. Ответ: Warhammer 40k

    Да Хорус когда то так говорил. Мы правы , значит они ошибаются.
    Илюзия власти ??? Хе хе хе , ну смешно же её богу . Какой власти ? Над чем ? Над чем вообше могут даровать власть Боги Хаоса ? Вот говориш странные слова , не как это не аргументируя
     
  31. Ответ: Warhammer 40k

    Да, Бедный, дары Богов Хаоса в студию!)
     
  32. Ответ: Warhammer 40k

    над простыми жителями. Право убивать их, право творить все что пожелаешь. Собственно - это главное
    2Камарис, от как стану Тзинчем - обращайся:smile:
     
  33. Ответ: Warhammer 40k

    Интересно конечно , но опять необосновано ... и опять почему люди тогда обрашаются к хаосу за этим, а не идут служить в комисары или инквизицию .. вот там то как раз и можно творить чего хочеш , не опасаясь получить сдачи .
    Для того чтобы убивать Боги Хаоса не нужны.
    Вот к чему приводит имперская пропаганда , не имеете не малейшего представления против чего воюете .Вам не победить в этой войне потому что вы боретесь со следствием, а не с причиной :smile:))
     
  34. Ответ: Warhammer 40k

    ээээ, мосчно.... Как говорият у нас в БК "Где такую траву берешь?". Вы лично зачем хаоситом стали?:smile:
     
  35. Ответ: Warhammer 40k

    Я воюю против человека возрмнившего себя богом. Я уже не раз говорил кстати.
    Против человека уничтожевшего все религии , для того чтобы ему покланялись . Против человека который создал сушеств со свободной волей , но пользовался ими как своими игрушками , для ублажения своих амбиций . Против человека уничтожевшого многие цивилизации, которые были не враждебны человечеству, из за своей ксенофобии.
    Вот были мативы которые движили нами в то время которое вы называете Ересью Воителя. Куда нас сейчас это привело ? Вы и сами прекрасно знаете , но начатое дело надо завершить , и только Абаддон способен снова привести нас под стены имперского дворца, отомстить за смерть Воителя и взять то что наше по праву. Что будет дальше ? ВОЙНА .

    Расслабся , могу же я подурачится в любимой теме этого форума.
     
  36. Ответ: Warhammer 40k

    сейм, собстно

    к вопросу о возомнении - сам Император неоднократно подчеркивал,что он не бог :smile: Даж срач был у него с одним из примархов. Так что к корням, батенька .к корням, к библии за аргУментами :smile:
     
  37. Ответ: Warhammer 40k

    Тогда почему он сейчас бог ????
    Почему ему покланяются ??? почему строят часовни и так дале ???
    Или верные потданые императора плевать хотели на то что он говорит ? :smile:))
    Или он и впрям считает себя богом .
    И почему сейчас весь империум стоит на том , из за чего Логар в свое время был отвергнут императором в следствии чего и обратился к хаосу.
    Вопрос Ериси Хоруса я изучил довольно подробно , по крайней мере все что смог найти . Так что и корни , и аргументы библии я знаю .
     
  38. Ответ: Warhammer 40k

    если подробно изучил - то наверно затронул и кризис после Ереси в истории Империума. И становление Эклезиархии тоже. А там собственно было довольно подробно описано каковы причины обожествления Императора:smile:

    У меня вот другой вопрос - как тираниды до скватов умудрились добраться, те ж вроде от них Империумом отгорожены были
     
  39. Ответ: Warhammer 40k

    Слушай , не читал . Сейчас почитаю . Потом обязательно либо презнаю поражение в данном вопросе , либо наоборот утвержусь в своем мнении и приведу новые аргументы
     
  40. Ответ: Warhammer 40k

    Ы... Бедный, про Серых Рыцарей-эт у них терминаторы такие оказыца) Нормалёк книжка,но так как серии про Инквизиторов не увлекает)

    И по морде Император дал Лоргару за то шо тот поклонялся ему (импу) как богу. После этого Лоргар расстроился и нашол новых божеств для поклонения) БХ) Кстати именно он и стал источником разложения) Именно он траванул Хоруса.
     
  41. Ответ: Warhammer 40k

    2Камарис, эт, еси это термосы - я испанский летчик. Где копье-винтовка "Эгида", что за нагрудная броня - не было такой ни у каких термосов. Острые шлемы уже почти 10К лет сняты с вооружения:smile: Короч, я как увидел - расстроилсу и не стал покупать:smile:
     
  42. Ответ: Warhammer 40k

    Хош придраццо-посмари на демонов каторых они отстреливают))) Чисто с фентези срисованны) С содержанием книги не пересекается никапильки) Там демоны гораздо красивее)
     
  43. Ответ: Warhammer 40k

    красивее к демонам считай и не применимо, Если ток к Слаанешовским...
    ладно, завтреча надо будет зайти ,купить
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Warhammer 40k

    Ну прочитал я про становление Эклезиархии. Все равно , толком нечего не понятно .
    Либо им плевать на то что Император утверждал что он не бог. Либо император нагло врал и все же считал себя богом .

    Кстати советую почитать "прекресток путей". Особенно если читали "час казни". Хорошая книжка. Я за два дня прочитал , не мог оторватся.
     
  45. Ответ: Warhammer 40k

    именно что плевать. Собственно, вся история Империума, вплоть до окончания Раскола - непрерывные ереси власть придержащих. Перекресток путей, что-то знакомое, эт не из цикла про Хоруса?
     
  46. Ответ: Warhammer 40k

    нет . Это куда гораздо позже. Когда Абаддон построил свою игрушку "убийца планет" . Это продолжение книги "час казни"
     
  47. Ответ: Warhammer 40k

    ага, будем поискать.. Спасибо
     
  48. Ответ: Warhammer 40k

    А я вот час казни никак не могу осилить) Еле-еле 20 страниц прочёл)
     
  49. Ответ: Warhammer 40k

    мне вот интересно. будет ли продолжение книжное про дядьку Каина?:smile:
     
  50. #150 Alanson, 24 дек 2007
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
    Ответ: Warhammer 40k

    Да , хотелось бы .
    Во всяком случаи книжки получаются необычные .
    Еще вот хотелось бы , чтобы и другие стороны конфликта описывались поподробнее ... а понимаю что книжки про Империю , но радуют меня моменты и про дау и про элдаров и про хаос ... Потому что инфа инфой , а вот именно почитать как те ии другие действуют в разних ситуациях , как думают , что говорят ... вот это интересно .



    Да уж ...
    Признаю ... был не прав ...
    Каким же неимоверно тупым идиотом я инода бываю. Осталось только покорно сдатся в руки инквизиции и просить от них наибольшую кару
     
Общение на MLove.ru