Ваше мнение о сухарях чипсах

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blood_Master, 30 янв 2006.

  1. Вот на прилавках магазинов, суппермаркетов, ларьков выставлена куча снековой продукции (фишки к пиву, сухари, чипсы, сушеное мясо, рыба и тд...)

    Хочется узнать часто ли вы их употребляете и что по вашему мнению самое вкусное?

    Я например раньше хрустел сухариками смотря футбол)
     
  2. Re: Ваше мнение о сухарях чипсах .......

    не потреблял в больших количествах... вообще предпочитаю чипсы... но не часто... химсостав сего удовольствия не внушает желания потрелять его много :imho:
     
  3. Вещи вкусные, но ем не очень часто... Как-никак, вредно.
    Кстати, вы пробовали "китайские" чипсы из морской капусты? Такие тонкие зелёные сухие с весьма специфическим вкусом...
    Мне не понравились... Хотя полезные и натуральные... :smile:
     
  4. Больше всего на свете люблю чипсы "lays" с луком и сметаной......но часто их кушать тоже - вредно. А фисташки только с пивом! =)
     
  5. Терпеть не могу чипсы. Лучше уж домашние сухарики на сковородке...
     
  6. Да, FRESHKA, тоже люблю с луком и сметаной... Но сама не покупаю :smile: Вот если друзья едят - то угощаюсь =))
     
  7. люблю Pringels, покупаю редко. Сухарики только в салат.
     
  8. Я вот раньше иногда Lays покупал с беконом, как-то раз попались пригорелые и пересоленные с тех пор не покупаю.
     
  9. Чипсы не люблю, хотя бывает иногда ем. Сухарики в основном делаю сам, но и покупаю тоже частенько и так погрызть с пивом и в салат.
     

  10. есть специальный рецепт по приготовлению сухарей?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да чего там делать то?
    Режешь хлебушко кубиками или прямоугольной формы, как тебе нравится. Хлеб лучше брать не очень свежий для этого. И все на протвень высыпаешь ровно по поверхности, посыпав солью или какойнить приправой(только не перебарщивая). Потом это дело в духовку и на маленьком огне(!) недолго сушишь, проверяя готовность время от времени, чтобы не сжечь сухарики. Следить надо, даже если огонь маленький.Вот и все.
     
  12. Extrella со смеианой и луком, либо с сыром, сухарики с чесноком или с сыром. Вкусно очень, но вредно, поэтому редко.
     
  13. не ем. хотя анка права. сухарики можно в салат
     
  14. LAYS с сыром...ммм:rolleyes: Так бы и ел их на завтрак, обед, ужин, полдник...че там еще есть?:rolleyes: Но, говорят они не очень полезные:xaxa: а если совсем точнее ...:upset:
     
  15. А я обожаю это все.
    Ну да, вредно, зато вкусно.
     
  16. Да..."безвредно" щас всё равно питаться почти бесполезно!:imho: :rolleyes:



    Да..."безвредно" щас всё равно питаться почти бесполезно!:imho: :rolleyes:
     
  17. Реальная еда, если хочешь нажраться.
    Кальмары под пиво - лучшая закуска!!
    Сухарики и чипсы ем крайне редко, ибо разлюбила с возрастом, но
    брать с собой их удобно, по крайней мере не сильно голодным
    останешься.
     
  18. Знаю что вредно, но вкусно. Сухарики еще так себе, а вот чипсы обожаю.
     
  19. Ну, 1 раз в недельку можно позволить себе 1 пакетик!:rolleyes:
     
  20. Сухарики, только мною сделанные. Чипсы не ем никогда. Вредно и не вкусно.
     
  21. _Stervochka_18
    Очень люблю чипсы эстрелла: с луком и сметаной, ем только когда хочется(1 раз в 2 месяца). Еще люблю фисташки всегда покупаю большую пачку, когда с пивом, когда просто так. Бывает когда просто хочется похрустеть тогда беру сухарики, еще классно кушать сухарики и смотреть футбольный матч, но это очень редко. Времени как всегда не хватает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru