Пойду вешаться

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Coldfire, 31 янв 2006.

  1. Просто не знаю как дальше жить... Третий десяток, а с девушками никак. ВООБЩЕ по нулям, даже до обмена телефонами не доходит.... Сразу говорю, у меня с головой всё в порядке (подтверждено врачами), я выгляжу не как мутант из Чернобыля, одеваюсь не как бомж, имею очень хорошую работу и деньги, без вредных привычек. Ну единственное что не люблю всякие дискотеки и т.д., но скорее это меня там не любят...

    Любая попытка познакомиться не вызывает ничего кроме осмеяния и последующего пересказывания подружкам "ко мне вчера тот даун клеился". :(((( Уже с кем только не пытался, сотней способов пробовал и по всяким советам бывалых и что только не делал - НИКАК. :((((( Даже по инету стандартных разговоров про погоду, любимую музыку и т.д. хватает максимум на 1 день, дальше пытаюсь о чём-то говорить, но прямо или косвенно дают понять что я послан....

    Я помимо всего прочего хорошо разбираюсь в компах и пытался использовать и этот путь. Когда всё починил какой-нибудь бывшей однокласснице и намекаешь что мол можно было бы вместе прогуляться и вообще ты мне нравишься либо вызывают вышеописанную реакцию, либо ТАКУЮ жуткую обиду, как будто я потребовал, извиняюсь, чтобы мне отсосали с проглотом. Когда ставишь условие, что хрен тебе а не комп если так себя будешь вести, то сразу посылают...

    Что либо делать дальше по части девушек я уже боюсь, т.к. скорее всего ещё одно подобное унижение будет последним в моей жизни... Это не пустые слова, ТАК жить нельзя. :((( От чего это всё и что мне делать? Сразу повеситься или сначала от обиды по ночам топором народ мочить, а повеситься уже потом?...

    Девушки, ну мать вашу так! Вам что, нравится исключительно бритоголовое бычьё и наркоши из ночных клубов?! Ну почему вы все меня так заранее не любите?!
     
  2. Re: Пойду вешаться... :(

    Привет, Coldfire.

    Мне кажется, что тебе не надо зацикливаться на знакомых девушках. Попробуй познакомиться на улице, в баре, где-нибудь еще - на свете очень много одиноких девушек - надо просто их заметить. Расскажи ей немного о себе, но только не вываливай все сразу. Спроси, чем интересуется она. Если все обстоит так, как ты говоришь, то все нормально с тобой. Просто не ставь на себе заранее крест.
     
  3. #3 Neverland, 31 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Релакс, друг, я в такой же ситуации, но у меня не чувство "пойду вешаться" возникает, а "следственный" интерес - почему же так, собственно, происходит? И наблюдать тааак интересно.

    Бритоголовое бычье, как полумера, нравится только полумерам. Но, замечу, не каждый бык бритоголовый, так же как и не каждый бритоголовый - бык. Лысые тоже пользуются популярностью. Но это я так, мимолетом :-)

    А вообще ситуация у меня такая же запущенная :-) Только разница в том, что меня мои неудачи только веселят и подбадривают, а не убивают, хотя, конечно, падаешь духом каждый раз.. но это дело тонкое :-)

    И брось ты этот дурацкий комп как предлог... пусть другие чинят компы, а ты лучше владелицу компа... чини.

    Но, как я понял, есть какая-то такая невидимая причина, которая, безусловно, в твоей (ну, и моей башке), которая ну прямо мешает и все... я на пути ее, так сказать, преодолеть... расту, ядрить )))))

    Прямо братья по разуму. Токо я в компах ни бум бум, как обезьяна с синхрофазатроном :-)

    Дык их вокруг полно, одиноких-то, но есть такая штука.. приведу аналогию:

    Есть у меня знакомый кекс, вот он ну ничерта не делает целыми днями. Совсем не зарабатывает :-) И пригласили его добрую душу на работу... нормальные деньги, близко от дома, по интересам... а не согласился! "Отказ" по его версии казался для меня просто абсурдом, ведь возможности у него...

    Так же и здесь - одинокие то они одинокие, а вот на кого попало внимание обращать не хотят. Просто тут человек нормальный, но его определяют в категорию "кто попало", и отсеивают как второй сорт.
    Не дело!
     
  4. Re: Пойду вешаться... :(

    УДИВИ ИХ! Взорви их крошечное сознание. Нормальная баба всегда все видит.
     
  5. Re: Пойду вешаться... :(

    Пробовал и с незнакомыми много раз. Всё делаю как ты говоришь, про себя рассказываю (самое лучшее, конечно, но прям уж явно не гоню), юморю, с удовольствием послушаю что она мне расскажет, но как только доходит не то что до погулять, а даже до телефона - ВСЁ... Либо обсмеивают, либо "ты мне не нравишься. точка.", либо тоже чсамое только грубее. Как будто меня за пятилетнего считают, честное слово. Не, ну ладно я бы понял со знакомыми, там за мной уже какой-то имидж тянется и т.д., но с незнакомыми... У меня что, на лбу написано чтоли что я компьютерщик? Очков не ношу, по комплекции больше похож на тяжёлоатлета, или байкера, но никак не на "хакера". Обычно хожу лохматый, пробовал стричься - тоже не помогает. Впрочем с короткими волосами у меня вид как у вора-рецедивиста. :smile: Разговаривать о компах с девушками - ну я же не идиот... Рассказываю про свою музыкальную группу и т.д. ну то есть то что само по себе обычно привлекает, а не оттакивает.... Прям как будто на мне проклятье какое висит... :(
     
  6. Re: Пойду вешаться... :(

    Причем здесь твоя профессия? Да непричем. Попробуй развести на реально откровенный разговор о себе знакомую девчонку. Уж она-то точно тебе скажет, что с тобой не так. Истину надо искать без уверток, надо быть с ней откровенным, и тогда она тебе откроется...
     
  7. #7 Coldfire, 31 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Уже проходили. Ты не такой как все, ты странный, ты псих... Ребят, ну противно мне бухать на лавочке или жрать наркоту к клубах, ну не моё это! Или что, без этого никак? Ну приходи ко мне, выпьем у меня дома, если уж так неймётся, или в баре нормальном. Нет блин, ты странный и т.д. Чем я странный? Что не разговариваю сплошным матом и не пью "очаковское" из горла из 2литрого баллона?? В остальном всё как обычно - могу и анекдоты непотребные травить, и матом поддать иногда по-мастерски, но только когда обстановка располагает. Тет-а-тет я понятное дело обхожусь без этого.

    Работа кстати вообще не компьютерная, учёба тоже. Работа такая что по идее от одного упоминания надо было девушек от себя толпами отгонять - а тут вообще ни одной.

    Короче видимо придётся переквалифицироваться в серийного убийцу или надеяться что когда-нибудь какая-нибудь девушка жутко в меня влюбится от одного взгляда. :smile:
     
  8. Re: Пойду вешаться... :(

    Слушай, полно нормальных людей на этой планете. Судя по твоим рассуждениям, я такой-же как ты (не пью много, не колюсь, не жру водку литрами). Проблема, очевидно в другом, и, может быть, ты догадываешься, но не хочешь себе в этом признаться.
    Никто в тебя не влюбится с одного взгляда - это ЕРУНДА. Смени круг друзей, только не надо людей убивать :smile:
    Совет можно? Потерпи, успокойся, утро вечера мудреннее. На крайняк - сходи к психологу (это нормально).
     
  9. Ты не проклят и проблема твоя точно такая как была у меня. Правда решил её я раньше. Рассматривай своё положение как абсолютную свободу. Ты никому ничего не должен. Раздели людей на тех, кому что-то нужно от тебя и тех, от кого что-то нужно тебе. Смотри гордо на тех, кто окружает тебя. ТЫ СВОБОДЕН. Но не ставь себя выше, ибо это не правда. Люди увидят свободу в твоих глазах, увидят, что ты не прогнулся под судьбу. И проблема решится сама собой. Гавное не перегни палку и вовремя остановись. И да прибудет с тобой сила...
     
  10. Re: Пойду вешаться... :(

    Я бы попросила.... это что за крошечное сознание такое?
    Гений ты наш с мегасознанием....
     
  11. Re: Пойду вешаться... :(

    Не злись, пожалуйста. Крошечное сознание и у меня тоже, поскольку человек и планета - вещи несоизмеримые...
    Это было сказано для поддержания человека.
    Кстати, что ты думаешь по поводу всего написанного здесь?
     
  12. Да ну, что ерундой виртуальной заниматься (хотя, парни, снимаю шляпу, достаточно дельные советы). Встретиться надо да "диагностировать", что там не так.
     
  13. А можешь фотки выложить? Очень интересно взглянуть! :rolleyes:
    Впервые слышу, чтоб от нормального, порядочного парня так девушки шарахались... Мои знакомые, наоборот, избегают близкого общения с любителями клубов, 2-х литрового "очакова", мата и прочего вышеперечисленного...
     
  14. мдя... ну и проблема... а ты не пробовал ею не грузиться???

    переквалифицируйся в серийного убийцу поможет!!! поумнеть... кады отвлечёшься... тогда и появятся... !!!! :imho:
     
  15. WERWER
    не..такие советы ненадо давать...люди все разные...другое дело какие запросы у парня на искомую девушку...такое ведь всегда происходит...оттого и трудно найти...а никто и неговорит что легко...запросы играют непоследнюю роль...коль собрался расстаться с жизнью то это значит что уже способен на многое и такой пустяк как просто подарить девушке цветы думаю по сравнению с самоубийством ничто...попробуй вот щас выйти на улицу...купить букет другой третий и подарить
     
  16. Действительно как-то всё странно... :upset: Ты сам наверное "копаешься" , то одно не нравится, то другое... ищешь идеал, но увы идеальных людей не бывает.:imho:
     
  17. Суть, я отразил... не зацикливаться на этом... поскольку, сей бзик и есть основная проблема... а "серия" намёк на то что методику мышления менять надо... :imho:
     
  18. Re: Пойду вешаться... :(

    Кстати, а кем ты работаешь, интересно?
    Прям заинтриговал...:rolleyes: ah)
     
  19. Yalla
    вот...а говорил что неумеет заинтриговать девушку :smile: ...вроде как я понял музыкант он...своя группа кажись
     
  20. просто нужно быть смелым,не идти вешаться а лишний раз что-то почитать что бы что-то потом рассказать,надо быть веселым,и не бояться разговаривать,нужно заинтересовать её как человека,а потом как с другом общаться,надо быть внимательным,цветы кино прихати,и смелость во всем!!!:kruto:
     
  21. ... Coldfire ... я уж прям теряюсь в догадках, что ж с вами не так ... почитала сообщения, понравилось как излагаешь мысль и вообще показался мне очень интересным человеком ...
    ... я так подумала, а может ты навязываешься этим самым девушкам ??? Или смотришь на них взглядом раненой лани "ну хоть ты не отказывай" (не в обиду) и заранее прогнозируешь неудачу ??? Может тебе действительно не грузится по этому поводу (понимаю, легко сказать), но попробуй, не думай об этом постоянно. И уж по поводу погулять взамен починки компа это ты действительно сморозил (я такого тоже послала). Это воспринимается как "отрабатывай", как бы культурно ты это не предлагал.
    ... удачи!
     
  22. Я вот тоже не могу понять почему у тебя проблемы... Вполне нормальный молодой человек (по общению)... даже очень приятный.. хотелось бы взглянуть..)) фотку дай..
     
  23. 1 где аффтор?
    2 есть случаи и посерьезнее (пример 40-летний девственник)
    3 советую заручится помощью друзей они помогут и подскажут
     
  24. Ответ на первый вопрос: есть два варианта, либо он нашёл таки девушку и сейчас счастлив как слон, либо его везут в морг. Дай бог, что не последнее.
    Второй: меньше кино смотреть надо.
    А мой совет: бывалые не помогут, ибо если человек бывалый, то это было давно и всё с тех пор изменилось. И вообще это не самое страшное, что случается с человеком в жизни.
     
  25. 1 надеемся конецовка будет хорошая
    2 кино смотреть? хм я просто привожу примеры
    3 хм вот скажем я часто и много знакомлюсь с девушками в разных местах, и если есть проблемы с девушками у моих друзей я помогу советом проинструктирую

    (между прочим часто очень даже все у них получается с моей помощью)
     
  26. Чем можем -- поможем? Мне уж так помогли. Что было, рассказывать не буду, во всяком случае товарищ у меня валялся со сломанной челюстью, а другой просто убежал. Они, п***** мне всю жизнь испортили.
     

  27. Coldfire, а в себе что-нибудь изменить – не пробовал? Твои манеры, твое поведение, твои слабости.. ты никогда не думал, что эти компоненты тоже о многом говорят? Может, где-то все-таки и идет небольшой, но очень острый просчет. Твой характер, в конце-концов, тоже немало важен! Попробуй разобраться, взгляни на себя со стороны, из вне. или же изнутри. Полностью разложи по полочкам порядок своих действий. И внимательно перебирай его. Может, что-нибудь и найдешь. Ну должна же ведь быть какая-то причина. Не бывает всего тобою сказанного из-за просто так. И не настраивай себя на последующие поражения. Это будет убивать еще чаще и сильнее.

    Blood_Master, многие ситуации сходятся. Нет автора не говорит о том, что нет самой идеи.
     
  28. ДимитриKos согласен сама идея останется, может эта тема поможет людям не совершать поступки ктоторые описаны здесь.И правильно использовать советы=)
     
  29. Заголовок прочла, обрадовалась...
    Пост прочла - расстроилась...
     
  30. Чему ты обрадовалась, прочтя заголовок?
     
  31. Что не одна я тогда хотела повеситься. Только я от боли физической, а он от душевной...
     
  32. А что такое с тобой случилось? И вообще, куда автор подевался?
     
  33. Наверное, он все же повесился... А жаль. =((
     
  34. Невыносимая физическая боль, достающая меня третий месяц...
     
  35. Rubina
    выкладывай чего случилось..ты же всеравно на форуме анонимно...а людей много и значит шансов больше узнать чем тебе можно помочь по мере возможности...к тому же раз у тебя столько сообщений значит тебя волнует не только твоя беда
     
  36. Он спросил - я ответила.:smile: А помочь здесь мне - никто не поможет, потомучто это болячка, её лечить надо, а не на форуме обсуждать.:( Выложить бы я выложила, да что выкладывать-то, когда не знаю сама, что со мной!:smile:
     
  37. если не знаешь что с тобой то тем более нужно выложить
     
  38. Тогда это не сюда, а в "Здоровье", это раз.:smile:
    Новую тему мне заводить лень, это двушечка...
    Здесь вряд ли есть врачи, поэтому помощи оказать мне никто не сможет, трешка!;)
     
  39. Чувак, даю тебе совет на будущее - запомни его очень хорошо...:
    1: Не имей своего мнения(только при очень сложных ситуациях)
    2: Во всём соглашайся с девушкой (да, да - правильно и.т.д.)
    3: Ты не чем не должен отличаться от неё(в основном) - "у меня так же и.т.д."
    4: Поддерживай её мнение в любой ситуации.
    5: Самое главное - не когда не бойся девушек, представь что это парень и так же общайся с ним как общаешься со своим лучшим другом только уже по выше перечисленным правилам.

    Если ты не квазимодо то всё получится =) :imho:
     
  40. Вау! как интересно! и долго ты так протянешь.. во всём соглашаться..? или месяц два, а когда привыкнет можно и истинное лицо показать..
    и девушка в шоке от твоего двуличия..
     
  41. Ну я конечно так не советую делать всем людям, - ну раз такая безисходная ситуация то даю совет, зато он поймёт что нравится девушкам и не будет больше таким тем создавать... это на крайний случай.:imho: :donkknow:
     

  42. Аццкий Сотона, фыпей йатт и упей себя ап стену кафимолкой!!!! Мужик не должен под бабой ходить. Пацан под девченкой. Парень под девушкой. Надо иметь гордость - в первую очередь. А ходить под бабой, извини, это вообще отстой... Это уже не мужик - тряпка.

    Автор! Если ты еще не повесился, тогда дам несколько советов:
    1. Топор лучше всего точить на бруске, но если хочешь стать серийным убийей - не точи вообще, голова как арбуз лопаться будет. Тока меня не убей (среднего роста, голубоглазый блондин)
    2. Если ты решил слушать советы и не становиться серийным убийцей:
    Я, конечно, знаю компании, где не любят "Очаково" из горла. Но я, например, рос в такой. Но теперь моя же компания стала нормальной.
    Сейчас все подростки и мы, студенты, большей частью своей проводим в таких компаниях. Я твою ситуацию не просто анализирую - я её со своим опытом сопостовляю. Знал я одного толстого, забитого, самого настоящего лоха. Как он сейчас - не знаю. Но он никогда не был с нами. Он не говорил тупых вещей, с головой все было нормально... Но он был не был нашим. И не был как от мира сего (к таким обычно тянутся). Он не пил Оболонь. Еще в школе помню: пары закончились, он пулей домой и за компьютер... Короче мой тебе совет: поди, купи себе "Оболони", попроси кого-нибудь из знакомых себя в компанию ввести. Если тупить не будешь - тебя примут.
    Если ты не хочешь Оболонь - иди и найди себе непьющую компанию (флаг в руки и барабан на шею, без обид)
     
  43. ндя... таких советов-то, советчик хренов, тыб ему лучше подсказал как не здрефить перед бабой, а не оболонь, я ему реально подсказал как замутить с бабой, а ты лишь только 1 шаг и то не известно, мож она его через день кинет, когда он будет без оболоня, а мой вариант безпройгрошный
     
  44. Ну ты скромник! А этот вообще какой то странный! Советывать о том, как стать убийцей?
     
  45. Как не сдрейфить перед бабой, говоришь? Я не могу передать того словами, кроме набора потертых слов:
    Откинь комплексы, не нуди, говори на разные темы, поддерживай беседу, забудь что перед тобой баба - перед тобой человек (для начала).

    Ну а знаешь... Во-первых далекоо-о-о-о не каждая девушка станет с тряпкой встречаться. Во-вторых это выше мужского достоинства во всем с ней соглашаться=) Мнения не иметь=) Ну ты скажешь... Ленин уже умер, если что, у нас свобода слова. А в пьющей компании совсем не сложно себе девушку найти (если ты в таких не бывал, поверь мне: снаружи они хуже, чем изнутри; шлюх почти там не бывает).
     
  46. Ну я же не говорю ему, куда бить, что бы без мучений=) Что бы без сознания, и т.д. Просто под тупым топором голова лопается как спелая дыня на асфальт.
     
  47. Чё за маразма, вообще речь идёт как я понял о человеке у которого комплекс в общении, а человек который то и общаться не сможет путём не сможет вооплотить всё твоё сказаное. мой вариант самый простой, но конечно он не касается тех кто считает что гордость самое главное, я ему лишь только подсказал как в такой ситуации быть - у меня отец психолог просто...
     

  48. Лан, забей...:friends: Не в духе сейчас дискуссии развивать.
     
  49. Да... я яб подискуссовал:fuck:
     
  50. Ну давай... Рискни... Попрошу только никого не вмешиваться. У нас один на один.

    Ты говоришь, что чтобы человек завел себе девушку, ему надо стать тряпкой. Но еще ты говоришь что этот способ (под девушкой ходить) поможет, значит, комплекс общения убрать? Так? Значит, что бы уметь общаться с девушками без комплексов и что бы комплексы убрать, надо стать тряпкой?
     
Общение на MLove.ru