Крик

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ДОЦЕНТ, 31 янв 2006.

  1. Если люди не будут посягать на чужую свободу, не будут кого то к чему то принуждать, хаоса бы не было бы.
    Лиса
    Я не хиппи.
    Современная так называемая нравственность лицемерная и навязаная обществом. К сожалению местами необходимая, по причине того, что люди путают свободу со вседозволеностью, и многие первое что бы сделали получив полную свободу - начали бы кого нибудь насиловать, убивать и притеснять. Если бы люди были способны этого не делать - хаоса бы не было.
     
  2. Ну....по одному примеру под общую гребенку меня-то не строй!
    Шведская семья? А почему бы и нет. Мыслей и высказываний по этому поводу очень много в соответсвующих темах. Гомосексуальные не приемлю только между мыжчинами, опять таки, я уже писал почему, не хочецца повторяцца. Все остальное вполне стандартно, просто смотря какие стандарты брать.
     
  3. Она меня привлекает прежде всего как любимая девушка, я не знаю, может это мне вбили в голову родители, когда мы были маленькими, мой отец постоянно шутил, мол поженим вас скоро......
    Короче фигня получаеться...:donkknow:
    Но все таки я оч сильно люблю ее.....:love:
     
  4. #54 Lisa-Alisa, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    Прошу прощения!
    Просто подумала о тебе лучше, чем есть.

    Поговори с ней! Может ни к чему все эти споры? Может она против? А если за, то тоже неплохо... Я, конечно, не приветствую подобные связи, но если вы оба любите друг друга и в ваших семьях это считается нормальным, то почему бы нет? А повышенный риск рождения неполноценных детей? Ну не так уж он велик, это раз. А два - редко из отношений в таком возрасте получается семья. Так что на эту тему можно пока не париться.
    Удачи.
     
  5. Вах, как высокопарно!

    Суровый! У нас появился еще один недруг. Ой, ржунимагу..... моралисты.

    А меня судишь, ну-ну..... =)
     
  6. #56 Lisa-Alisa, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    Эй, чудо природы (профиль посмотрела), не надо так нервничать! Я только высказала своё мнение. И не собираюсь никого из вас записывать себе в друзья или недруги! :xaxa:

    Я никого не сужу. У меня есть друг (или подруга, не знаю как это назвать) голубой. Замечательный человек. Могу его и выслушать и посоветовать что-то. Но это не значит, что я приветствую гомосексуализм. Я против, против и ещё раз против! Тут то же самое. Я против. Я сказала об этом. Но человеку так хочется. Я не психолог, чтоб ему мозги вправлять. Пусть у него будет так, как ему нравится.
     
  7. Вот я и говорю, почти все моралисты на самом деле ханжи и лицемеры, хотя конечно же они так не считают, просто думают, что имеют право судить других со своих "высоких нравственных позиций".
     
  8. Народная поговорка гласит: "Не суди других, сам несудим будешь":oldman:
     
  9. Ржунимагу! Пацталом практически!
    Правильно! Нафиг ханжей! Трахаем всё и вся! Подумаешь сестра! Главное, что не брат! Хотя если и брат... Тоже хорошо! :xaxa: (я б точно предпочла брата!)
    Кстати, Доцент, ты увлёкся чем-то не тем... Лиса тебе дельный совет дала. Я тоже думаю, что поговорить с ней стоит.
     
  10. Никто не говорил про трахаем всех и вся. А ты внимательно читала какая сестра? Троюродная, у нас даже между двоюродными браки разрешены и даже офицально не осуждаются, а вы все туда же.
    А ханжей действительно нафиг.
     
  11. Ahtung! Мы отдаляемся от темы! Сейчас идёт перепалка между Ничьёй и Суровым, а мы сдесь собрались для помощи товарищу ДОЦЕНТУ. И не надо тут отношения выяснять, как на базаре, честное слово!
     
  12. Вообще-то слово Ахтунг не так пишется..... Achtung (албанский можно и не учить, а немецкий не мешало бы, коли слова из этого языка употребляешь), к слову.... но, я не о том. Перепалки на самом деле никакой нет. Есть две точки зрения. Покамест, Доцент ближе все же к точек зрения Сурового, лем Лисы..... судя из его "неровного дыхания" к сестре. А из этой, как ты назвал "перепалки" он может для себя ассоциативно выделить два лагеря людей, существующих в нашем мире, тех, которые "за" такие союзы и тех, кто "против". И сделать вывод - кого больше. Если больше "моралистов", то, хватит ли у него сил и мужества терпеть потом их непонимание.
     
  13. #63 L0rD, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    ипать-колотить, доцент! ты чего себе позволяешь?:smile: ты хоть подумал что будет?:smile:
    не, если серьезно, гони свои мысли прочь, или внуши себе что любишь ее как сестру, не больше... она тебе родня от бани или как?
    относительно брака с родней... давайте еще наподобие тупых америкосов и нынешней британской армии будем поддерживать браки гомосеков и лесбиянок промеж собой? вот круто-то будет...! Народ, Вы русские люди или как? вы вообще люди или решили уподобиться зверям, которые сношаются даже со своей мамой после взросления?

    нет уж, пущай народ учит албанский:smile: а потом всем стадом в бобруйск подастся:smile:)) я даже глобус им подарю на такой случай:smile:))
     
  14. :friends: Думаю, что Суровый только "за"! (
     
  15. А ты за него не расписывайся. Что за мода дурная, за других решать?
     
  16. А вы, мистер, его личный адвокат? Он сам может за себя ответить, если посчитает нужным.
     
  17. #67 L0rD, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    ХЗ, он ко мне не приставал еще:smile:

    каждый второй выступает адвокатом, тогда как каждый первый выступает прокурором:smile:)) А если человеку сказать нечего, то он подтягивает адвоката, это не должно тебя удивлять, в реальной жизни всегда так, а щдесь высказываются реальные мнения:smile:)))))))))))
     
  18. Нет, не адвокат....
    Он прийдет и все сам скажет.
    Я просто к тому, что слишком уж часто такие "умники" беруцца за других решать. Кто право дал-то?
     
  19. Каждому дано право на эксперименты за собственный счет, не так ли?:smile:))
     
  20. Ты че то не в тему, ты считаешь что если мы начнем общаться с ней не как брат с сестрой, то мы будем считаться гомосеками и лесбиянками? Или я неправильно тебя понимаю?
     
  21. #71 L0rD, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    ты !не совсем! меня правильно понял. Я хотел сказть лишь то, что после того, как ты закртишь роман со своей сестренкой (или сестрой, мне без разницы), для таких, как я, ты сходу переходишь в раздел, называющийся "грязь под ногами" (несколько утрировано, но зато в точку). Из-за чего? Еще раз повторяю, нефиг уподобляться зверям, которые могут отсношать свою собственную мать после взросления! самое малое ты станешь извращенцем. я уж не говорю про то, что подобное дело богопротивное, это тебя вряд ли убедит:smile:
    У тебя есть желание попротивостоять людям, которые тебя не понимают? На форуме может быть кто-то тебя и поддержит, а вот в реальной жизни ты нах никому такой красивый и в белом нужен не будешь, это-то ты хоть понимаешь? одумайся, пока не поздно, и покайся (блин, чего-то в библейские тексты потянуло):imho:

    хотя, Децент, могешь попробовать:smile: может быть люди назовут это почкованием (как у растений), после чего смело сможешь сравнивать себя именно с растениями, например, с дубом:smile:))

    Да, а вот лесбийские связи, судя по всему не отрицаешь?:smile:)) снизойди уж до ответа, господин модератор:smile:))
     
  22. Ой какой сыр - бор пошел. Разьясняю свою позицию. К гомосексуалистам я не отношусь, ибо гетеросексуал. Поддерживать чьи то браки - хоть гомосексуальные, хоть гетеросексуальные не намерен. Поддерживаю свой личный брак с женой, а остальные меня не касаются. Моя позиция - не поддерживать, но и не противодействовать. Это личное дело людей с кем им спать, если нет никакого принуждения или насилия, то лично я не вижу этому никаких препятствий. Только если есть факты насилия или принуждения к сексу - тут у меня однозначная позиция - этим делом должны заниматься правоохранительные органы. Во всех остальных случаях - это личное дело людей.
     
  23. Спасибо всем за поддержку, и за справедливую критику.
    Короче я счас взвешиваю все за и против, и думаю что мне нужно поехать к ней на север, и поговорить с ней об этом, пусть все будет так, как решит она.
    Еще раз спасибо, думаю пора закрывать эту тему.
     
  24. Не отрицаю. И перестань говорить вещи типа "снизойди уж до ответа, господин модератор", я что, на Олимпе каком-то сижу? Странный ты какой-то. Достать меня решил, так я тебя обламаю - желающих, поверь мне, валом, а толку? Где сядешь, там и слезешь.

    И, вообще, историю надо учить.

    А это верное решение, чего гадать на кофейной гуще.
     
  25. Тема закрыта.
     

  26. Ау! Народ, если спорить – то сюда. Хотя, это ли многое изменит? Наши эксперты НЕ ОТВЕЧАЮТ на вопросы. Они же настолько умны, что им нет дела до всяких там..
    Есть желание что-либо сказать – пишите именно в «спорах». Буду переносить. И не сочтите за провокацию. Это другое.

    Доцент, не начинать с ней никаких отношения. Она – твоя сестра! Хоть и троюродная – это не столь уже важно. СЕСТРА!! неужели тебя это нисколько не отталкивает? И тебе слово «мораль» говорит о чем-нибудь? Тема закрыта, но не сама суть.

    п.с. + про единомышленников - чтобы все знали.
     
  27. Я была в такой ситуации. Меня очень любил троюродный брат, даже жениться хотел. Но я его воспринимала, как брата и любила по-братски.Может и твоя сестра тебя так воспринимает. Не трать времени зря, а оглянись по сторонам! Столько чудесных девченок и одна из них - твоя!
     
  28. =)) У меня есть Двоюродная сестра и она безумна влюбленная в моего брата, она шлет ему смски на мобу каждый день о том то что она от него детей хочет и тд и тп....
    У тебя похожая ситуация....
    Я те советую найти себе другую особую которой ты будешь восхищатся т..е... любить ее, а как к тебе сестра относится???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. stranger2000
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.631
  2. Freya
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    4.337
Общение на MLove.ru