Doom-3

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем ДОЦЕНТ, 1 фев 2006.

  1. Пишите тут все что знаете об этой игрушке
     
  2. в продолжения играл?
     
  3. #3 xRemal, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Парни если вы хотите поиграть в дум3, то обязательно установите полный русский звуковой перевод!!! Ну а для полного счастья лучше скачайте звуковой перевод от гоблина БЗDOON называется-- тема!!!!
     
  4. слишком мрачно для такой простяцкой игрульки... хотя да, графика впечатляет и все такое (тоже, кстати, не без глюков, хотя играл в лицензионную! игрульку на толкьо что установленной винде на машине в два раза перекрывающией системные требования).. вот только че нить поиригинальнее могли бы придумать - миссии стандартные до невозможности.
     
  5. а у меня не пошло на высоких параметрах а атк мне всеравно не понравилось монстры возникают из ниоткуда постоянаая стрельба и вообще не понятно кто кого и как беспредельное мочилово :xaxa:
     
  6. мне не нравиться эта игра!как и дум 3 звёздный коллапс!
     
  7. С моим железом у меня на установочном максимуме кроме глюков ничего не прибавилось. Ни графики, ни звуков. Потому сужу то, что вижу. Непонравилось!:imho:
     
  8. Много шума, а игра хреновая. А раздували то, мать моя! Буд-то чуть ли не новое слово в жанре!
     
  9. Отстой-этим все сказано!
     
  10. Согласна. Столько шума из ничего. Движок- ничего особенного, в потьмах нифига не различишь. Геймплей- скучноват. Дизайн монстров- так себе, перед Пейнкиллером так вообще ничто. Только громкое имя и тонны пиара, Дум1 и 2 намного лучше.
     
  11. Ответ: Doom-3

    штука такая...про Doom забавная :-)
    Hе так давно веpнyлся из Чечни один паpень из нашего отдела, отличный оперативник, но человек от компьютеpов далекий, как слон от Антаpктиды. Особо он пpо свою командиpовкy стаpается не вспоминать, но вот пеpсонально мне (как основному компьютеpщикy отдела) однy истоpию pассказал:
    Шел бой за один населенный пyнкт (кишлак, по-pyсски говоpя), наши pебята засели за yглом дома, не имея возможности высyнyться: чечены заняли киpпичный дом (видимо, pаньше пpинадлежавший местномy пpедседателю) и пpекpасно оттуда простреливали yлицy. Одной из главных пpоблем была невозможность использовать артиллерийскую или авиационнyю поддеpжкy. Чечены же, пользyясь ситyацией, вели "беспокоящий" огонь. Hадо заметить, что пyли от АК-74 имеют очень большую склонность к pикошетам, так что наши pебята чyвствовали себя весьма неyютно: и был сpеди них один паpнишка, пpостой пpизывник, в пpошлом сисадмин(!).
    Так вот, когда очеpедная шальная пyля пpосвистела над его головой, неpвы у паренька сдали, и с pевом «ИДэДэКyДэ!!!!!» паpняга ломанyлся в атакy. Остальная группа за ним. Что паpадоксально, так это то, что боевики от такой наглости пpосто офигели и пpопyстили тот момент, когда вся гpyппа, дpyжно вопя что-то несусветное, диким стадом вломилась в этот самый дом пpедседателя. В общем, тот кишлак наши pебята взяли. Кое-кого, конечно, pанило, но обошлось без серьезных проблем. Сисоп вообще отделался легким испyгом, хотя в атакy ломанyлся впереди всех. Когда вечеpом наш опеp поинтеpесовался y паpенька, что это он оpал, ответом емy было недоyменное молчание, а затем вопpос: «А ты что, пpо Doom вообще ничего не слышал?».
    Бyдете смеяться, но «кодовое словечко» стало своего pода талисманом отpяда на весь сpок командиpовки. Можете себе пpедставить глаза нашего опеpа, когда я ему обьяснил, что же это значит.
     
  12. Ответ: Doom-3

    Одна из самых безмозглых игр. Как можно, например, элитному десантнику не уметь одновременно держать в одной руке фонарик, а в другой пистолет? Бессмысленно генерящиеся прямо из воздуха монстры, полнейшая предсказуемость. Игра даже на момент выхода не заслуживала высоких оценок.
     
  13. Ответ: Doom-3

    а что это такое?
     
Общение на MLove.ru