Помогите! Друзья бывшего обещают сломать мне жизнь!

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Sterva, 8 янв 2005.

  1. История заключается в том,что в начале сентября я бросила соего молодого человека,с которым встречалась 7 месяцев.А теперь его друзья обещают сломать мне жизнь,так как они занимаются черной магией.Я не знаю,что делать,вот сейчас тупо сижу и рыдаю от сознания того,что я ничего не могу с этим сделать!!!!
     
  2. На мой взгляд выхода два: либо гнать понты, блефовать, типа, сама такая, или знакомые еще круче (ФСБ, к примеру или что там подойдет по ситуации), либо брать манатки и убегать.
     
  3. Бежать то некуда!!!!
     
  4. А из-за чего вы растались? Ты скажи а дальше видно будет!
     
  5. 1-неужели ты веришь им в эту брехню
    2-самое главное веди себя как можно увереннее - не показывай страх

    3-чтоб еще что-то посоветовать надо побольше информации (из-за чего расстались и что конкретно парни угрожают и почему)
     
  6. Ты. моя зайка, знай - клин клином вышибают. а потому дуй тоже к магу - и все дела. :shock:
     
  7. Расстались из-за того,что я посмотрела на него реально,он оказался полным дауном,в бредятину я в эту не верю,но святки всё-таки....

    Угрожают ещё и потому,что парень сохнет по мне,хотя я его друзьям не понравилась,хотят сломать жизнь!!!!
     
  8. Забидь ты про них! Скажи что тебе пофигу! Есть на свете уроды!
     
  9. лучшая защита это нападение!
    То что сказал Дед Мороз - правильно, скажи, что тебе это до лампочки, что ты им не веришь...
    Но к этому нужно добавить пару ласковых: почему они это делают(например, что это зависть, что у них просто ни с кем не получается у самих... вобщем тебе виднее что говорить)
    Самое главное - не бойся и все у тебя будет хорошо.
    Удачи тебе.
     
  10. На свете даунов дохрена, ты главное не обращай на них внимание, да и всякая магия фуфло ничего такого не бывает. Главное мы с тобой, если чё, всегда можем помочь. Да, и найди себе достойного парня, пусть тот от завести сдохнет.
     
  11. Ох и непозавидовал бы я учести того парня, который станет ее следующим бойфрендом... Ну если, конечно тот все-еще сохнуть будет.
     
  12. Ты что, дейстивительно веришь в эту х&$ню? :shock:
     
  13. если бы с тобой случилось, что-то подобное, то у тебя тоже, как минимум было бы беспокойство по этому поводу, так что не нужно так глупо реагировать на написанное автором этой темы..
     
  14. Правильно сказал DeadMoroz, постарайся забить на них..

    Хотел бы я посмотреть на этих "крутых" друзей, которые занимаются чёрной магией :lol: :devilgirl: :lol:

    P.S. Вообще, мне кажется, что тут никакой проблемы нет, это всё прикол, наверное они просто ляпнули что попало, поприкалывались как бы, а ты взяла это в голову, вот из-за этого и проблема.
     
  15. Если хочешь, чтобы они в натуре заткнулись, напиши его номер телефона и свое имя, я ему пару ласковых скажу, он сразу заткнется, если не поймет - вобьем в его тупую бошьку, что он не прав!
     
  16. Мой тебе совет - забей на них! Говорить может всякий, а вот к действию они вряд ли перейдут. А если уж речь идёт о чёрной магии - так это вообще труба! Ничего они не сделают, живи себе спокойно)
     
  17. SLUSH DANE MYCHAUSYA I NE BOUSYA-ETO TEBE YA GOVORU, MNE TOZHE SAMOE OBESHALI, TOLKO DEVCHENKA MAGIEU ZANIMALAS, ZNAESH CHTO KRYCHE MAGII SVYAZANNOU S ZHENSKOU OBIDU NET , NY TAK VOT YA SNACHALA ZANERVNICHALA, A POTOM MOYA BABYSHKA(ON VEDMOCHKA TA ESHE) SKAZALA(HOTYA YA EU NICHEGO NE GOVORILA, VIDEMO DOGADALAS) SKAZALA, CHTO GLAVNOE NE PANIKAVAT I SKAZALA, CHTO YA SAMA MOGY SO VSEM SPRAVITSYA GLAVNOE OBRATITSYA K SEBE... YA SNACHALA NE DOGNALA A POTOM...POSHLA V BIBLIOTEKY I NASHLA CHTO , koroche esli tu hochesh chtob etot boy perestal tebya lubit prosto vozmi chernuy lentu, nadgruzhi(a potom buplun) yabloko(dolzhno but ochen kisloe), vsyn tyda lenty so slovami: " kak menya vorotit ot ploda etogo , pyst tebya(imya familiya) vorotit ot mneya(imya), pluesh na yabloka, vuhodish v polnolynie na perekrestok(beresh typou nozh i krytyas na levou pyatke derzha nozh v levou ryke rygaeshsya na etogo cheloveka(13 raz) potom prosto vukiduvaesh yabloko v lubyu storony v sleg govorish idi k cherty! vse zhelau ydachi!
     
  18. Вообще-то почему бы не позавидовал???

    Правильно,чмок за это в обе щечки!!!
     
  19. думаю, если я вам скажу, что одна из Зачарованных, ну или хотя бы обладаю такими способностями,как девчонки из знаменитого сериала, вы мне не поверите!... правильно... потому, что это чистый бред... :smile:
    так и они точно врут...

    знаешь, а есть идея... пустите слух, так чтоб до парня и друзей дошёл, что ты с подругай ходила к гадалке она там чё-нить такое сделала, потом ты пошла к ясновидящей и она те дала траву, которую нужно заварить и подлить в чай недругу :smile: и типо этому недругу становиться сначало очень плохо, потом неудачи в жизни, и т.д... главное чтоб побольше народу это им сказали..
    вот, а потом приглашаешь на вечеринку или просто на чай этих друзей и парня, под предлогом извиниться за былое... слухай весело...над так как-нить сделать мне.... :smile:

    вообщем не верь, как сказала Элионор Рузвельт :" никто не может лезть к тебе в душу, кроме тебя..."
     
  20. ZNAESH ETO PRAVILNO, CHELOVEK TAK YSTROEN VOT K PRIMERY IZ PSIHOLOGII: TU BERESH YABLOKO:NALIVNOE, KRASIVOE, CHISTOE, BEZ IZHYANO , TU HOCHESH EGO S'EST, TYT PROHODIT CHELOVEK I GOVORIL, CHTO VIDEL KAK ETO YABLOKO DO TEBYA TROGAL GRYAZNUU BOMZ(YA PROTIV NIH NICHEGO NE IMEU, ETO LISH PRIMER) TU OTMAHIVAESHSYA. CHELOVEK YHODIT, A TU VSE RAVNO 300 RAZ VVUTERAESH YABLOKA... TAK I V ETOU SITYACII- EU BOGY KAZHDUU BU NEMNOGO NO ISPYGALSYA, DAZHE NE ZA SEBYA A IZ-ZH SVOIH BLIZHKIH( YA ISPYGALAS ZA RODNUH I BLIZHKIH, KOGDA SO MNO BULA TAKAYA HREN) KSTATI KAK TAM TU? ONI BILSHE NE YGRAZHALI? HRANI TEBYA VSEVUSHNII!!!! I SKAZI ETIM YBLUDKAM PYST IDYT NA H.U!
     
  21. Я знаю похожую ситуацию здесь в Мурманске, тоже как у тебя (-и кстати тоже всё началось с сентября-), только парень не даун.
    Просто он косил под него, это была его позиция, т.е. если девчонка выдержит его такого хотя бы год, то будет всё хорошо и в будущем.
    А она его кинула, не выдержала.
    Рассказал он историю Трофиму, а тот и завёлся с магией (-он в этом с 10 лет, профи-), и вправду колдовать начал, да ещё и как, хотел таких делов намудрить (-а он может-).
    да вот отговорить его хочет паренёк, не радует его грех на душу брать.
    У тебя такая же ситуация, или похожая? Если да, то может я чем помогу?
     
  22. Не нужно давать номер моей аськи кому попало,и,кстати,у этого товарища ник случайно не Эльф????

    Во всяком случае со мной за сентябрь он вед именно так как я написала выше!!!!!
     
  23. Во первых: Я не знаю номер твоей аськи, следовательно ни кому её не давал.
    Во вторых: Товарища завут Трофим, а люди которым он полностья доверяет завут его Эльф.
    В третьих: Если паренёк вел так себя в сентябре, значит он до этих пор ещё тебя испытывал (если это он, то он рассказывал вроде того что он принтер не мог настроить то ли тебе толи себе, он при мне чинил принтеры и перепаивал; Он вроде ПК тебе настроить не мог - будь уверена издевался, это точно, он даже тебе кажется говорил что книг не читает, шутит, читает больше чем я - ну это если мы ободном человеке говорим).
     
  24. :renske: Я думаю, что тебе стоит сходить в церковь! Не думай, что я набожная старушка, которая везде лезит со своим попом, просто там можно поговорить с духовником, помолиться... я уверена, что тебе станет легче и ты найдешь выход из этой ситуации. Удачи!!! ;)
     
  25. Какой-то неправильный Эльф. Толкина что-ли в детстве не читал? Совсем не по-эльфийски - запугивать девушек, да ещё и чёрной магией! LOL!!! По мне, это всё равно что угрожать водяным пистолетом :lol:

    To Sterva: никогда не ведись на пустую болтовню всяких там эльфов, магов и прочих хоббитов. Да никакая магия не сможет сделать того, что может сделать сам человек если действительно этого захочет!!!
    Другое дело если ты тоже веришь в эту хрень. Тогда помочь себе в этой ситуации можешь только ТЫ сама.
    Мой совет: просто-реально-взгляни-на-мир-в-котором-мы-живём. И не делай из мух слонов.

    И что же "может" великий и ужасный маэстро Трофим aka Эльф? Вызвать домовёнка Кузю??? MEGALOL

    О-о, я тут вспомнил одно заклинание!!!
    Эхммм... "Clatu. Verata. Nictu!" :lol:
     
  26. а как его прочитать? :? :shock: ... и что это за заклинание? ;)
     
  27. А у меня теперь вопрос зачем меня проверять,а поняла 7 месяцев всё-таки,номер аси старой кстати я тебе писала на сайте жду.ру,и ещё вопрос,у него же есть девушка,Катей вроде зовут,22 года,как мне он сказал,так зачем зарегестрировался???
     
  28. Читается как пишется. :( Ну-у, я думал кто-нить узнает... Есть такой старый весёлый фильм - называется Army of Darkness с Брюсом Кэмпбеллом в гл. роли, ну и вот там эти слова играли большую роль. Короче, кто видел - поймёт.
     
  29. От меня пообещали отстать,но, так как какой-то Дима,написал что-то Эльфу,Трофим написал,что у меня 1 ребенок родится или мертвым или очень больным.Странно,блин!!!Я вот здесь сижу и думаю,если предположить,что Эльф,действительно черный маг,как я знаю для своих заклинаний там нужны внутренности и остальные части тела всяких там жаб,лягушек,змей;мне вот любопытно где он это достает???В условиях крайнего Севера трудно достать всё вышеперечисленное,а,я поняла,за этим он всем и поехал в Питер!!!Жители Питера, берегитесь, к вам приехал Великий и Ужасный Трофим!!!!!

    Девушки,мне интересно,кто выдержит ,косящего под дауна молодого человека, год????Я и так долго терпела,целых 7 месяцев!!!!
    Он что меня замуж собрался брать,если я хоть год выдержу,то в будущем всё будет тип-топ,мда,новый стиль поведения,буду знать.Наверное,на пересдачу он бегал сознательно,тратя при этом 150 рублей за 1 раз,чтобы показать мне какой он тупой и ничего не понимает в предметах,которые у него преподают в его колледже?!Странная тактика,бывают в жизни огорчения.Радует одно,что бывает и хуже,но реже!
    И после своей тактики,он собирался вдруг резко поумнеть интересно каким образом??Пришел бы ко мне и сказал,что-то по типу:"Катя,сегодня ночью у меня ожил мозг и начал думать при столь долгом бездействии!!". Я бы его лечиться не отправила бы после такого перевоплощения,а???
     
  30. Господи,ну ведь магия-это бред и мелочь по сравнению с тем,что можно устроить по настоящему,зная хоть номер телефона человека...Можно так достать его,что и магия -раем покажеться...А зачем парень под дауна косил????Может я просто чего не догоняю... :smile: А типа после того,как она год его вытерпит-он станет пр нцем на белом коне???А может он и вправду маленько того(С головой не дружит)!!!??
     
  31. Эти Друзья ничего тебе не сделают, потому что если тот парень - их друг - сохнет по тебе, то сломав тебе жизнь они нанесут удар и по нему. А вообще, фигня вся эта магия вместе с разными суевериями и сказками.
     
  32. Если Вашему воздыхателю ещё далеко до совершеннолетия, выбор подобного "амплуа" ещё как-то можно обосновать: по молодости хочется оригинальничать...

    Если же период отрочества уже помахал ему лапкой, с таким поведением, своими фантазиями ему придется делиться уже с обитателями Кащенко.

    В любом случае, не берите в голову.
     
  33. Ему в январе будет 19 лет!!
     
  34. Если это магия значит от неё можно избавится заведи амулет сходи к знахарке и она тебе поможет!!! Ты главное не волнуйся и не верь в это а то им будит легче тобой завлодеть. Не бойся. Если не побоишся сглаз на тебя не подействует!!!
     
  35. В нашу время, когда амулеты и магические услоги рекламируются часими по ТВ - это сообщение выглядит как откровенная реклама :smile:
     
  36. только не к знахарки тогда действительно начнуться проблемы обратись в православную церьковь так тебя не какая магия не достанет
     
  37. артём,
    ты же понимаешь, что отвечаешь на сообщения, которым скоро 9 лет?
    ДЕВЯТЬ!!!
    Ведь понятно, что советы в таких темах не актуальны...
    Кому ты отвечаешь??
     
  38. Ишшо можна Деду Морозу написать жалобу ... с тем же результатом )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Я не разобрался, зачем тода эти сообщения не сотрут если им 9 лет
     
  40. Все ответы здесь http://forum.mlove.ru/topic28114.html
     
    1 человеку нравится это.
  41. Если лень читать все правила, поясню: затем, что такие случаи не единичны, и воспользовавшись поиском, люди у которых подобная проблема могут изучить для себя тему и сделать определенные выводы и вынести полезную информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Некропостия форева))) Обожаю флуд!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru