Из чистого спортивного интереса :)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем L0rD, 2 фев 2006.

  1. поднималась тема о девственности невесты:smile: через меня был задан встречный вопрос, на который почему-то никто не ответил: Девственник ли жених, желающий невесту девственницу?:smile:)) и должен ли жених быть девственником?:smile:
    Как вы считаете, девушки?:smile:))
     
  2. Re: Из чистого спортивного интереса:smile:

    нет,т.к. мужчина по своей натуре зверь с инстинктами и на одной женщине даже после свадьбы не остановится и ему будет хотеться попробовать что-то новенькое для него.
     
  3. Re: Из чистого спортивного интереса:smile:

    блин, это ж какой Бляо-Дун получается, великий, кстати, деятель:smile:))
     
  4. Re: Из чистого спортивного интереса:smile:


    нет,это просто обычный среднестатистический мужчина,который хочет секса,а не жену
     
  5. Чепуха какая :upset: Откуда вдруг такое умозаключение? Может девственник, а может и не девственник, тебе то лично не все равно? Кто-то может скажет что девственник наоборот предпочтет опытную, потому что сам ничего не умеет. Кто-то скажет что недевственник предпочтет девственницу чтобы ее всему научить.
     
  6. Должен, должен, а еще лучше, чтобы невесту ему в мешке показывали, а до распаковки мешка он вообще женщин чтоб не видел...
     
  7. спортивный интерес состоял несколько в другом:smile: если уж поднялась тема про девственность невест, то предположим тот факт что пусть все невесты и просто девушки -девственнецы и до замужества ни-ни:smile: тогда откуда взяться таким супер-образованным в эротическом плане парням?:smile: одно из двух, либо они обладают замечательной способностью схватывать все налету из книжек и тут же применять на практике (что вызывает сомнения), либо они все поголовно "драчуны" по черному:smile:)) как видите выбор есть, и он достаточно гуманный:smile:))
    так что тема скорее пошла в противовес темы о девственности девушек:smile:))
     
  8. откуда такой вопрос возник? знакомая спросила, почитав форум, а поскольку ей региться лениво было, то попросила отписать этот вопрос меня:smile:))
     
  9. Извини, но опять глупости какие-то, либо я полный дурак, не понял твою мысль :upset:
    Ну допустим далеко не все.
    Откуда? От верблюда. :smile:))) Оттуда, откуда беруться суперобразованные в этом плане девушки.
     
  10. Да уж в наше время мужчины девственника уже не бывает практически.:upset: они понятное дело пытаются быть опыиными вот и женятся уже давно не девственниками
     
  11. нет, это не совесм глупости (хотя и глупости тоже, я предполагал некий идеальный вариант для одной из сторон, коих не бывает:smile: ) :smile: мысль состоит в том, что многие парни высказывались за девственность невест, хотя при этом многократно отмечались случаи кидалова сразу после поломки вышупомянутой девственности - парняга просто собирал манатки и исчезал в неизвестном направлении:smile::imho: Поскольку ту тему практически закрыли, подведя логичный итог, пришлось открыть новую:smile:
    Да, согласен с высказавшейся девушкой по поводу того, что мужчин-девственников сейчас почти нет:smile: (хотя есть на форуме редкие признания:smile: ) Отсюда вытекает следующий вопрос - тогда нафига было открывать тему про девственность девушек?:smile: мой вывод таков: народ, открывшй эту тему думал не тем местом, которым полагается, и не умеет смотреть вперед хотя бы на пару шагов, что для меня свидетельствует об играющем известно где детстве:smile:
     
  12. а опыт по большей части есть толкьо в кидании разнообразнейших понтов и т.д, ты это хотела сказать?:smile:))
     
  13. Моя мысль была такова что не стоит мыслить такими примитивными критериями.
    Отсюда и ответ: что у всех разные взгляды на этот вопрос. Кто то боясь быть осмеянным говорит совсем не то что думает, и такое может быть.
     
  14. тогда слегка обламывается смысл форума - здесь вроде как некая конфиденциальность все же есть, сам не могешь сказать - заведи новичка и скажи от его имени... чего бояться-то?:imho:
    Вообще, если не хочешь случайно услышать неприятного ответа, тогда вообще не задавай вопрос и не говори ничего, логично? Логично!:imho: или опять у кого-то по причине лишней дырки в голове мозг недодумал такую мелочь?
    А ну да, спору нет, еще голова нужны для того, чтобы туда есть, а вот чтобы ей думать (не то что на пару шагов вперед, а вообще) - этого в школе не проходили...:smile:))
     
  15. #15 Ночной Волшебник, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 4 фев 2006
    ШпиЁнкА,

    Скорее, чего-то нового в сексе. А секс с Любимой и Единственной тоже можно оч здорово разнообразить! )))

    SurgeOn,

    Ты что -- он же собственной спермой сразу ж захлебнется, как увидит! ))))
     
  16. Если два девственника встретятся, то брак не долгий. Оба через три года налево начнут гулять
     
  17. Всем срочно Йаду - у всех тут мания величия Строют проблемы нв пустом месте, а потом не могут их решить .... Тьфу ...
     
  18. Конечно же не должен! (хотя я сам пока к таким отношусь):xaxa:
    А действительно зачем мужчине быть девственником до того как поженится можно и погулять!
     
  19. ну погуляй, погуляй:smile:)) никто не запрещает:smile: тогда и подургу не оскорбляй тем, что она не девственница:smile:)
     
  20. ДА я вроде и к своей небуду иметь претензий насчет этого!:upset:
     
  21. ... не должен (потому как опытным надо быть) ... ну это мое имхо ... хотя по большому счету ... какая фиг разница ... ну в смысле помехой бы это не было ... научили бы уж как-нибудь да показали что к чему ... и по поводу невесты-девственницы - такое наверное только на Кавказе бывает ...
     
  22. Выходит, гуляют с одними, женятся на других?
    А погулять с ней можно? :rolleyes:
     
  23. Мужчина по любому не должен быть девственником!!!:imho: я уверена!и вообще сексуальную совместимость нужно проверять до свадьбы:kruto:
     
  24. (жених девсвенник) брр это же нелепо! так низя!мое мнение совпадает с мнением предыдущего поста.
     
  25. Blood_Master предыдущего поста.???????это ты про меня такое говоришь?МУЖ:wallbash:
     
  26. вроде как да, часто такое наблюдаю:smile:
     
Общение на MLove.ru