Я - геймер!

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем mistermad, 3 фев 2006.

?

А ты - геймер?

  1. Да, я геймер

    0 голосов
    0,0%
  2. Я скорее игроман

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Все кто считает себя геймером пишите тут!(Почти свободная тема,только для геймеров!)Расскажите почему считаете себя геймером!Я к примеру стал геймером уже в 3 года,тогда мне купили Денди!(Помните одну из первых игровых приставок?)В 4 купили Сегу,в 5 купили первый комп,лет в 14 второй комп и я купил себе Dreamcast,в 15 лет собрал свой третий комп,а щас появился ноутбук!И все это время я юзал игры!За все время прошел их не мало!Вот примерно так должно выглядить ваше доказательство того что вы геймер!
     
  2. Чувак, геймер-это проф. игрок, живущий исключительно в комп. мире. А далеко не тот, кто много игр прошол. Я не геймер, я игрок. И не смотри на англ. язык, в комп. мире игрок и геймер два разных понятия.:oldman:
     
  3. О, да, ты великий гуру компьютерного мира, перед тобой преклонил колени даже гипер сложный пасьянс "косынка":smile:))))
     
  4. О да!!!Я такой!!!ah) (и не только "косынка")
     
  5. Тогда все равно я геймер!Если играю в что нибудь зарубистое меня за уши от компа не отодрать!А нас счет профи это присутствует!(на турнирах всяких бывал!)
     
  6. :rolleyes:
    Да, "бывал" это серьёзно звучит... И настоящих геймеров ниотодрать от компа за любое место и всегда=))))
     
  7. Ну попробуй меня вытащить!:xaxa: Наш девиз:Всегда,со всеми и везде!:xaxa: (не путать со свингерами!)
     
  8. Как будеш на Октябрьском Поле-свяжись со мной, зайдём в клубак тамошний, я с тобой в контру поспорю.
     
  9. Один раз почти завоевал титул "игрок недели" в одном компьютерном клубе. Конта -- вещь хорошая, только я больше стратегии люблю. Они как то более "мозгляковые".
     
  10. Вот я не знаю что сказать вы такие умные слова говорите)) Я вообще не много играю и не сижу на этом но в клубе меня в WarCraft III порвать никто не мог, как и перс у меня в Дябле был хоть не самого лева крутого но валил всех. Помниться и КС рубились не слабо:kill: :flyaway: :rock: -) :fuck:
     
  11. Я наверно себя тоже могу назвать "Геймером". С самого раннего детства у меня есть привязанность к игровой индустрии. Началось всё гдето к годам к 5-6 с денди..... марио, танчики и т.д ...... потом сега.... компа у меня появилась поздновато.... (286 комп (не пентиум, ещё старее), чёрно-белый монитор ). С того момента я начал проходить все старые игры, хотя в то время были уже пентаки 1 и появлялись 2. В течение года комп эволюционировал до пентака 1. К тому времени за мной было пройде куча игр, которые шли на компе (к сожелению новые игры которые в то время выходили, у меня не шли). Потом появился у меня 2 пентак... на нем начал проходить новые для меня игры, но старые для всех остальных. К тому времени опыт уменя сильно вырос, я начал проходить игры максимум за 6 ч (исключение стратегии, где есть задания продержаться 60 мин. Ну ни как там не закончить миссию раньше), в ден я просиживал по 8ч минимум. Вот началась эпоха 4 пентаков, и тут мне сразу купили его, перескачив 3 пентаки. Но так, как игр для 4 новых было мало я проходил кучами "старые". Сейчас я работаю, и стараюсь не отставать сильно, от современого "железа". Сейчас на моём компе идут все игры на максимуме, и я по прежнему просиживаю кучу часов за компом. Но не всё время я трачу только на игру, меньшая чать уходит на создание модификаций, карт (лично для себя, как я люблю). Я постояно в курсе практически всех новостей косающихся игровой индустрии. В дальнейшем мне хотелось бы заняться созданием игр....

    P.S. "косынка" игруля ВЕЩЬ :smile: проходили такую, но мне больше по душе "Паук" он сложнее.
     
  12. Ты конечно молодец слов нету но надо играть не токо в играх надо же еще уметь дергать мышкой в нужный момент И настоящий геймер это человек который создавал игры он уже знает что к чему с какой скоростью литит пуля какие слабые стороны какие нет Вот так вот но геймер Это человек который победит любого и везде!:imho:
     
  13. Мдя...геймер это круто,но общаться с геймером тяжеловато!!!Вся жизнь кеймера это КОМП и ИГРЫ :kill: Ну,а на самом деле гейме...эээ...как сказать,вообщем это КРУТО!!!:kruto:
     
  14. #14 crazy-erik, 20 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2006
    Да пожоже ты геймер у тя токо одни слова круто и геймер это круто !!!Геймер это человек каторому нужны токо победы в играх!
     
  15. геймером себя не считаю играю мало только во что-то культовое
     
  16. В этом ты не прав!!!! Люди которые играю в кс на турнирах ------ они киберспортсмены!! И причём многие даже не знают ничего о других компьютерных играх, я уже не говорю о том что некоторые незнают о существовании других игр......
     
  17. Мнения разделились: одни говорят, что геймер - это, в дословном переводе, игрок. Другим кажется, что это задрот!
    Обе точки зрения имеют право на существование.
    Что касается меня, то я игрок по всем играм, кроме UT 2004.
    В этой игре я - геймер ("отец", если угодно).
    А в общем, мне кажется, любой, кто играет, достоен звания "геймер".
     
  18. Раньше был геймером, RPG - маньяком. Были периоды, когда в течении месяца мой режим дня состоял из 6 часов сна, 14 часов залипания за компом, 4 часа на всю остальную жизнь. И такие наплывы постоянно. Пару раз при выходе на улицу на полном серьезе пытался сохраняться, а только потом соображал где я нахожусь:xaxa: . Короче крыша постепенно съезжала. Но последние три года необходимость в играх постоянно сходила на нет. Сейчас уже совсем "не стоИт на игрушки", так иногда в картишки полчасика погоняю и всё.
     
  19. Эх, геймером себя не считаю, играю только во флэшки пол часа в день.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru