Как вы относитесь к нетрадиционному сексу?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Alanson, 27 янв 2005.

?

Как вы относитесь к нетрадиционному сексу?

  1. я ценю все то, что дано мне свше и нифига извращаться не собираюсь:)

    31,0%
  2. Мине явно пофиг на моральные устои, я старый развратник и ищу всяких новых развлекаловок

    69,0%
  1. Нетрадиционный секс - это плохо?

    Господа и милые дамы.
    Обрашаюсь к вам вот с таким вопросом.
    Нетрадицеонный секс - это плохо ?
    Я обращаюсь ко всем !
    Если есть тут лесби , ответте сможете ли вы , а главно е захотите ли , измениться и заниматься любовью с мужчинами?
    Есть тут хоть один гей , ответте сможете ли вы полюбить женшин ?
    Парни и девушки традиционной орентации готовы ли вы сменить своего портнёра на гомо ?
    Я просто любитель BDSMа и мне один челове посоветовал изменится ,
    якобы так будет намного меньше проблем в обшении с девушками. Согласен проблем будет меньше , но мне от этого лучше не станет. Я смогу загнать свои желания внутрь себя , быть как все , но ведь это буду уже не я , мне придется врать любимому человеку , что я якобы обычный парень , а какие отношения можно построить на вранье.
    Ведь все хотят чтобы его любили таким какой он есть.

    Так что это плохо . Это изврашение. Преступление против природы.
    и где тогда та грань которая определяет всё это.
     
  2. Один человек - это только один человек. всем позволительно иметь свое мнение.
    С девушками, может, и меньше будет проблем, а вот с собой явно больше.
    С другой стороны - ты каждую встречную пытаешься приобщить к БДСМ? Получается?
    А с третьей стороны - БДСМ - это не от природы, а из детства. Можно попытаться и "переучиться", думаю, что вполне реально... если поставить перед собой такую задачу.
     
  3. А вообще, в этом нет ничего плохого. Кому что нравится, глупо считать это чем-то зазорным или неисправимым. Если ты понравился девушке, она должна смириться с этим.
     
  4. традиционный секс - это просто половой акт.
     
  5. "Можно попытаться и "переучиться", думаю, что вполне реально... если поставить перед собой такую задачу" - как же ты себе это представляешь? Внушить? И как же?
     
  6. Не в том направлении мыслите, Господа. НИКОГО НИКОГДА НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ! Человек может лишь пойти на поводу и притвориться (или притворяться). Вопрос в другом: насколько трудно или легко найти себе пару, с которой можно разделить все то, что тебе нравится в постели, да и в жизни вообще?
    Ну избавишся ты от пристрастий к БДСМ, и что? А вдруг встретишь девушку, которой это нужно? Что, опять "переделываться"??? :idea:
     
  7. Лапочка можно узнать что же в моём детстве по твоему было не как.

    Далеко не кождую . И втом та вся проблема что не получается .
    Просто я не хочу меняться . Зачем . Идти на компромисы с собой .
    Это не для меня. Я хочу жить так , как я этого хочу . Может ради любимого человека я и изменю что то в себе , но если я стану любим , может меня примут такаим какой я есть.
     
  8. Почему «не так»? Просто все сексуальные пристрастия (как, впрочем, и почти все остальные), формируются в детстве. Ты же наверняка помнишь яркие переживания детства, юности, которые… хм… счас скажу :smile: составили основу твоей нынешней сексуальности, о как. Элементарный пример, где-то вычитала. У мальчишки одного (давно это было) была няня, наказывавшая его за провинности весьма сурово: клала себе на колени лицом вниз, оголяла заднее место и отшлепывала чем-то, напоминающим нынешнюю массажную расческу. Лет ему было что-то около 10-11. Представь себя на его месте – вдыхаешь запах женщины, гормоны бушуют, прикосновения рук, возбуждение, боль… - разумеется, в итоге получатся мазохистские пристрастия.
    Собственно, здесь кому как повезет, что больше запомнится, в какие ситуации попадет человек в соответствующем возрасте. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Кому-то хочется избавиться от того, что он имеет (гомосексуализм, кстати, тоже часто подобным образом возникает), кому-то не хочется – каждый решает сам. Понятно, что достаточно сложно «приобщить» кого-то в возрасте, когда все основные впечатления уже получения, пристрастия «выстроились». Т.е. либо ищешь «родственную душу», либо девушку, которая просто поймет тебя и будет подыгрывать, не испытывая такого же всепоглощающего кайфа, как ты. Она может «принять» тебя, но как она сможет жить тем, что ты «родил», а она просто наблюдает? Если только что-то у неё было в детстве, а она просто не помнит… это может проявиться.
    Прошу учесть, что это мнение не «изнутри», а «со стороны», я могу и ошибаться.
     
  9. По поводу детства , да нет нечего такого я не помню ( хотя память у меня хорошая и я помню многое , но в принцепе такой вариант исключать нельзя) , да и узнал я что это такое только года два назад , т.е. мне было 19 . и потом я не мазохист , я садист если уж грубо .

    И все же как я понял придется менятся самому , поскольку я сильно сомневаюсь что найду девушку которая будет разделять мои престрастия .
    Выходит правы были люди .
     
  10. Этот возраст тоже относится к периоду становления. Мои первые сексуальные переживания случились на первом курсе и определили практически всё, что я имею сейчас. Здесь без разницы, какие именно предпочтения, суть одна. А насчет меняться... и более легкие моменты перебороть в себе сложно, и даже с помощью психотерапевта, и всё равно нет гарантии, что потом, позже это не вылезет снова, и если у тебя не сильно "асоциально" это проявляется, то, на мой взгляд, не всё так грустно. Тебе было бы сложнее, если бы ты действительно был мазохистом - доминирующая роль мужчины более... естественна в нашей культуре, и достаточному количеству девушек твои предпочтения могут "прийтись ко двору". Тем более, в твоем распоряжении есть интернет :smile: .
     
  11. Спасибо.
     
  12. Re: Нетрадицеонный секс - это плохо?

    ммм-да... как эскимосы в тёмной юрте через отверстия в одежде?
     
  13. Re: Нетрадицеонный секс - это плохо?

    Все зависит от ситуации, то есть если гей влюбиться в девушку, или лесби в парня, то они могут сменить ориентацию, но наверное не полностью, гей втихаря будет бегать по парням, а лесби по девченкам.....
    Такая вот закономерность..
     
  14. Re: Нетрадицеонный секс - это плохо?

    нетрадиционный секс это хорошо:smile:...таким образом эксперимент под кодовым названием "жизнь" получает многообразие вариантов развития
    Alonson
    получение удовольствия от садизма говорит мне о том что у тебя есть стремление познать предел чегото...например я помню такое свое детское желание...хотя вспоминал его и потом...вощем когда мой отец сидел на стуле а я стоял и видел его лысину то мне было интересно как круто изменится моя жизнь...что будет и т.д. если я сейчас в нее вонзю например вон то штангельциркуль что висит на стене...и меня аж передергивало от таких мыслей..а я его очень любил:smile:(отца конечно :smile:)
     
  15. Re: Нетрадицеонный секс - это плохо?

    Alonson, почитай "11 минут" у Коэльо. Там очень интересно про садо-мазохизм написано.
     
  16. Поскольку видел достаточно много мнений за всяческие извращения типа инцеста, вдвоем, втроем, (лана хоть с животными никто не додумался прилепить), считаю не лишним слегка подопределиться кто есть кто в плане подобных предпочтений... короче, кто за старые моральные устои, что не должно быть указанных выше извращений - те направо! соответственно, "извращенцы" - налево!
     
  17. Re: предлагаю добавить еще пару групп пользователей

    Глупость.
    По каким критериям ты "извращенцев" избирать надумал? Тоже мне, высшая инстанция. Быть может, это вы как раз "ненормальные". как судить? Нет системы. Так что дурная идея.

    И, я вродь уже где-то писал - ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ РАЗМЕЩАТЬ НУЖНО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ!
    В данном случаем в разделе "группы - вопросы и предложения"
     
  18. Re: предлагаю добавить еще пару групп пользователей

    логично, спору нет. давай посмотрим на это дело с моей точки зрения:
    тема, которую я затронул в опросе явно связана со словом "секс", не так ли?

    Вопрос по поводу группы был закинут уже по большей части приколом, причем группа опять-таки по сексуальной теме.. тоже, по-меому, весьма логично.

    По каким критериям отбирать? в опросе все явно написано:
    " я ценю все то ,что мне дано свыше и извращаться не буду" - означает лишь одно: свыше тебе дана подруга, одна штука (можешь обозвать макетом в натуральную величину, мне пофиг), следовательно с ней ты и занимаешься вопросом увеличения популяции человечества на планете земля, или так, просто для удовольствия занимаешься делом, в интимные подробности которого я влезать не собираюсь (банальный секс - я не нанимался, чтоб тебе свечку паоддерживать)
    или возможен второй вариант, который выбрал уважаемый всеми модератор - "я старый развратник и буду извращаться", что означает в моем понимаии абсолютно все, что отличается от классического секса с девушкой, как-то: с родней вообще, однополые контакты, групповуха, с животными... вообще любой нетипичный секс. (да-да-да, орал и анал отношу туда же, хотя при желании можно запихнуть и орал и анал в тему классического - но я свое мужское достоинство не на помойке нашел).:imho:
    Идея у меня одна и мне очень жаль что мое мнение не совпадает с мнением правящих этим форумом:smile: Но я уже вроде как глава семьи и старше многих здесь присутствующих, посему считаю себя вправе высказывать свое мнение без каких бы то ни было ограничений (ну, в плане цензуры ограничения допускаю). Так вот, Идея у меня состоит в том, чтобы собрать статистические данные по пользователям форума в том плане, что кто здесь есть приверженец таких новомодных течений, как однополый брак и т.п (большое всегда вытекает из малого, верно?)
    Едиственно, это могу пообещать, что данные эти за пределы этого форума никуда не уйдут.
     
  19. Re: предлагаю добавить еще пару групп пользователей

    ну, если такие как я, ненормальные, то могу тебя познакомить с одним католическим священником:smile:) он мгновенно устроит брак, подыскав однополую пару:smile:)
    Да, к вопросу о том, как я с ним познакомился:smile: точно так же на форуме, тело это родом из Болгарии и я с ним весьма неплохо поспорил, после чего он несколько поменял свои взгляды на подобные вещи (уже и извращением нельзя назвать, а то забанят:smile:)) ),но, я так понимаю, за разумную плату возьмется окрутить желающих брачными узами:smile:))
     
  20. Re: предлагаю добавить еще пару групп пользователей

    Да что меня все под линейку любителей однополых браком и гомосексуализма строят, браки всякие семейные, животные.... народ, вы чего, ударились где-то? Вроде в моих постах такого не было....

    А насчет орал, анал, игрушки всякие в нетипичность запихивать, тогда я верно выбрал свою вариант в голосовании.
     
  21. Лорд, а тебе не всё равно кто есть кто??
    Мне вот абсолютно ровно...
    Интересно кто-нибудь отнесёт себя к категории "извращенцы"? как думаешь?=)))
    Или отбор по критерию "подруга одна штука".., а все остальные "извращенцы"..
    Короче бред полнейший..
     
  22. неа, подбор идет несколько по другим направлениям... могете себе хоть десяток всяческих подруг и друзей для ... короче для чего все поняли... завести.. Это я назову мягко скажем легким поведением в том случае, если никто из этих друзей (половинки там, четвертинки, или как там дальше дробность-то идет) не знал:smile: это я еще могу понять, да хочется чего нить такого... Ежели же народ желает затеять групповуху мягко скажем, побаловаться инцестом или зоофилией или вообще чем-то из разряда из ряда вон выходящего - это уже на мой взгляд извращение:smile:
    Я вовсе не надеюсь, что все ответят честно:smile: спору нет, кому охота признать себя извращенцами:smile:
    А для чего опрос затеял - просто хочу выяснить, кто здесь есть кто по своим моральным устоям и соответственно от этого уже вести свою линию дальше. надеюсь в этом моем праве меня никто останавливать не собирается? Я так же не призываю никого участвовать в этом опросе, это дело сугубо личное и добровольное.
     
  23. ну, как всегда, застарелый склероз, опять забыл:( придется добавить:smile:

    На мой взгляд человек, использующий различные игрушки для данных занятий, всего лишь не способен никак по другому доставить партнеру или партнерше удовольствие... :smile:)) Почему-то мне это всегда удавалось без помощи всяческих хитрых приспособлений:smile:)
     

  24. Знаешь, в этом я с тобой не соглашусь (хотя никогда игрушки не использовала).. меня тоже всё устраивает со своим партнёром, но может когда-то наскучит, захочется новых ощущений и буду не против.. почему нет-то?? это тоже самое, что заниматься секом в одной позе.. всю жизнь.. ведь надоест?
     
  25. L0rD, интересно, а смена поз- это тоже извращение? =)
     
  26. Аналогично!:friends:
     
  27. Неча утрировать:smile: смена поз не является развратом ни в коем случае:smile:))

    Нефига употреблять словосочетание "Может быть"... можеть быть и не наскучит:smile:)) (я уж не буду читать лекцию про то, что и как это словосочетание означать может:smile: ) Если тебе что-то наскучило, то ты можешь и без помощи игрушек сотворить новые ощущения:smile:))
    КАК? зависит только от твоей фантазии:smile: если она мала - ну, чтож, куда деваться, не дано и не судьба:smile:))
     
  28. Вот у нас фантазия большая. И однажды мы додумались до того, что бы поиспользовать наручники. Извращенцы?
     
  29. L0rD
    могу заметить что времени на посты было потрачено немало...это время можно было потратить и подругому...однако ты предпочел его потратить именно на посты которые тем или иным способом провоцируют людей с "нетрадиционным сексом"...а теперь вопрос...куда бы можно было потратить время если бы таких "нетрадиционных" небыло бы вообще..а?...наверно в потраченном тобой времени есть смысл...вот также и каждый из них ищет свой смысл...так устроено природой что даже если тебе кажется что ты ничего не ищешь то это нетак:smile:
     

  30. Обазетльно учту на будущее:smile:))
     
  31. Это что, только я один такой смелый?
     
  32. да нет, есть мнение что народ задумался:smile:)
     
  33. Я извращенка))))

    Ха особенно понравилось ....типа я старше и что там ещё было то....отец семейства?
    ЕКЛМН....как скушан вас секс....господин Лорд......
     
  34. Ну я наверно в терминологии Лорда извращенец. Но не по всем пунктам!ыыыы
    А секс по Лорду...блин, какая скука.
     
  35. Да по его теории мы все....извращенцы)))) Можно даж и не устраивать опрос)

    Ну младой ещё......))).....разберётси позже)
     
  36. Ты думаешь? Не которые вот всю жизнь только в миссионерской позе...
    Ну будем надеятся, что молодой человек все же разберется...
     
  37. так.. я так понимаю ,что кто хотел уже отметился, или еще мнения будут?:smile: По части народа выводы я уже сделал...

    З.Ы. специально для особенных "эстетов", мля... несколько постов выше я указал, что смена поз не является извращением...
     
  38. Честно говоря не думаю, что есть такие которые всю жизнь в миссионерской позе.
    Правда думаю....что такого в реале не бывает.
     
  39. Спасибо, что разьяснил.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А мужики то не знают ыыыыы :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Бывает. Еще пока такие бывают.
     
  40. 2 Суровый и Soft
    осталось выяснить по поводу вас двоих только один вопрос:smile: Чего ж тогда голоса в опроснике не оставили?:smile:) вот только не надо мазаться, что нафиг вам это не надо:smile:)) народу вон нафиг не надо было отвечать, но они все ж таки оставили свой голос:smile: и еще я заметил, что народ прежде в опросник ломиться прежде чем почитать прения по заданному вопросу... если уж признались в том, что вы "извращенцы", будьте добры тогда и проголосовать:smile:)
     
  41. Отметилась в вашем опросике)

    наколку сделать не нать?)
     
  42. Расписался в опросе. Печатей ставить не будем, с печатями будет не действительно.
     
  43. ну вот и ладушки:smile:))
    с вами определился, жду дальше:smile:))
     
  44. Проголосовала. Исключительно заради поддержки Сурового, Хирурга и Софт.
    Прокомментирую. Меня здесь все (кроме автора, вероятно) знают, как "старую извращенку", а некоторые даже как защитницу извращенцев, коих тута дофига и больше, не все признаются только. Ваш опрос явно неадекватен, лично мне соответствуют по части из каждого пункта. "Я ценю все, что мне дано свыше" - да, поскольку свыше мне дана куча всякого извращенного. Родилась я такой. Толерантной, я бы сказала.
    Формулировка второго пункта явно провокационная, при другой формулировке результаты были бы другие. Мне не пофиг на моральные устои, сексом в присутствии несовершеннолетних я заниматься не собираюсь. "Новых развлекаловок" исключительно заради галочки в своем послужном списке я тоже не ищу, но если мне (или моему партнеру) что-то захотелось "извращенного" (мы так и не услышали полный список того, что вы слышите в этом слове, Лорд), я не буду делать большие глаза и пугаться этого только потому, что "это неприлично". Так что я бы не стала делать далекоидущих выводов из этого "опроса".
     
  45. Не, ЛАПОЧКА...я считаю моно делать выводы)))
    Эти выводы будут относительно господина Лорда)))
     
  46. Народ, спасибо за поддержку!
    Ударим разнообразным сексом по рутине, которую предлагает Лорд!
     
  47. ну вот, есть уже личности которые чисто "за дружбу" уже в опроснике голоса оставляють:smile:)
     
  48. Неть. мы ИДЕЙНО ГОЛОСОВАЛИ)))
     
  49. Почти сравнялись! )))

    Где б еще пару извращенцев.... или изврещенок взять? )))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru